Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проект "Нефть" - вопросы и ответы

  

1 452 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой

 Ну раз уж включили в продажу за "нефть" арп корабли . тогда сделайте описание , гайд по ним, краткие ТТХ в сравнении с собратьями. А то ведь прошлые разы ничего о них. Вроде клоны прокачиваемых, а вроде не совсем. Например будет ли 7-ко отличаться от Миоко ? Что бы знать , а надо это мне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 Ну раз уж включили в продажу за "нефть" арп корабли . тогда сделайте описание , гайд по ним, краткие ТТХ в сравнении с собратьями. А то ведь прошлые разы ничего о них. Вроде клоны прокачиваемых, а вроде не совсем. Например будет ли 7-ко отличаться от Миоко ? Что бы знать , а надо это мне.

 

Тема имеет смысл уже после получения всех ARP  кораблей вы не находите :)))) Как можно описывать то чего нет в порту, там же скрины нужны:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 Ну раз уж включили в продажу за "нефть" арп корабли . тогда сделайте описание , гайд по ним, краткие ТТХ в сравнении с собратьями. А то ведь прошлые разы ничего о них. Вроде клоны прокачиваемых, а вроде не совсем. Например будет ли 7-ко отличаться от Миоко ? Что бы знать , а надо это мне.

 

отличия:

1. отдельная нация

2. раскраска

3. своя озвучка командиров

4. можно пересаживать арп как акционных без штрафа.

5. невозможно повесить камуфляж.

ТТХ кораблей идентичны топовым миоки и конго.

Изменено пользователем Espinazo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 Ну раз уж включили в продажу за "нефть" арп корабли . тогда сделайте описание , гайд по ним, краткие ТТХ в сравнении с собратьями. А то ведь прошлые разы ничего о них. Вроде клоны прокачиваемых, а вроде не совсем. Например будет ли 7-ко отличаться от Миоко ? Что бы знать , а надо это мне.

 

ну небольшой гайд уже висит в ленте "Важные темы" по прошлым АрпКораблям:

FAQ: не начислили ArpNachi за выполнение БЗ, что делать?

 

по прошлым АрпКораблям отличий ТТХ от аналогов (в топе) нету, так что и по будущим я тоже думаю, что не будет

Тактико-технические характеристики топовых конфигураций прокачиваемых японских аналогов не отличаются от их систершипов Арпеджжио.

В подтверждение сравнительные скрины ТТХ для кораблей типа Конго, Миоко и Такао

 

eda6a6e09e76.jpg

 

9f1048bbe18a.jpg

 

b3ea08ac22c8.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Сейчас будут пруфы вы редко ко мне заглядывайте :))))

пруф:

 

Алкена закинь пожалуйста ещё вопросик. В свете переполнения в скором будущем порта Йосока няшными капитанами, нельзя ли сделать их изображения в полный рост, путем скажем наведения курсора или нажатием клавиши, чтобы хоть какое-то эстетическое удовольствие от этих разукрашек было!

James White: нет, не планируется. И порт с Нового года пропадет, как сотрудничество закончится. Только корабли ARP останутся и командиры

 

Все ответы есть в 7-8 посте моей темы, с разбивкой по месяцам, милости прошу :))))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за информацию! :honoring:

Но я так понял, что детали пока не раскрывали и не обсуждали?

А именно:

- будут ли АРП корабли без изменений в той же раскраске? (полагаю что да)

- с теми же названиями? (полагаю что да)

- теми же свойствами капитанш (ну тут вроде можно допустить что ответ получен, вроде всё остается с капитаншами без изменений)

А вот с портом вообще непонятно:

Раз уж порт Йокаска убирают. То куда же их тогда? В общий порт что ли? Или сделают отдельный порт для них, ну не Йокаска, а, например, порт Аниме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Раз уж порт Йокаска убирают. То куда же их тогда? В общий порт что ли? Или сделают отдельный порт для них, ну не Йокаска, а, например, порт Аниме?

можно просто галку в настройках запилить, отключенную по умолчанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за информацию! :honoring:

Но я так понял, что детали пока не раскрывали и не обсуждали?

А именно:

- будут ли АРП корабли без изменений в той же раскраске? (полагаю что да)

- с теми же названиями? (полагаю что да)

- теми же свойствами капитанш (ну тут вроде можно допустить что ответ получен, вроде всё остается с капитаншами без изменений)

А вот с портом вообще непонятно:

Раз уж порт Йокаска убирают. То куда же их тогда? В общий порт что ли? Или сделают отдельный порт для них, ну не Йокаска, а, например, порт Аниме?

 

Просто будет простой порт и всё, любой сможете ставить :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Просто будет простой порт и всё, любой сможете ставить :))))

Так они в отдельном порту будут как сейчас или всегда в любом порту вместе с обычными кораблями? Не в курсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

 

А как узнать сколько еще осталось добыть баррели нефти до следующего приза? В прошлый раз писалось сколько жемчужин надо собрать (в общую копилку). А тут придется на глазок и с линейкой у монитора? ))

 

Упс... Нашел )))

Изменено пользователем anonym_K6J0EU4XDJLr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Так они в отдельном порту будут как сейчас или всегда в любом порту вместе с обычными кораблями? Не в курсе?

 

Нет в любом, Йокоски же не будет :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ALX76]
Участник
8 публикаций
4 734 боя

Может я что-то пропустил, просто не понял -  какие из боевых задач выполняются в случайных боях, а какие в кооперативных? Если не трудно поясните.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

Может я что-то пропустил, просто не понял -  какие из боевых задач выполняются в случайных боях, а какие в кооперативных? Если не трудно поясните.

 

да вы пропустили.......в первом посте все написано

 

Какие режимы боев учитываются при выполнении БЗ?

Только в случайных боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ALX76]
Участник
8 публикаций
4 734 боя

 

да вы пропустили.......в первом посте все написано

 

Какие режимы боев учитываются при выполнении БЗ?

Только в случайных боях.

 

Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 

А как узнать сколько еще осталось добыть баррели нефти до следующего приза? В прошлый раз писалось сколько жемчужин надо собрать (в общую копилку). А тут придется на глазок и с линейкой у монитора? ))

 

Упс... Нашел )))

 

открываете на портале вкладку "Этапы" и там все написано

 

я в первом посте про это кстати тоже писал....

 

Прогресс добычи нефти будет разделен на этапы, как в прошлом проекте?

Шкала общего прогресса добычи нефти разделена на несколько этапов. По достижению каждого из них вам будет открываться доступ к всё новым кораблям и игровым ценностям, которые вы сможете получать на свой аккаунт, потратив часть собранной нефти.

 1d0e9defafeb.jpg

 

Как узнать сколько осталось нефти по следующей точки прогресса?

Открываем на портале вкладку "Этапы" и там указано количество необходимой нефти для доступности следующей точки шкалы прогресса.

 36a33dbdf0e9.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Нет в любом, Йокоски же не будет :))))

Вайн будет от анимехейторов. Мне лично фиолетово, (по крайней мере пока анимешник не начинает меня пугать рассказами о своей "вайфу", тут могу и не сдержаться :sceptic:), но есть большая группа принципиальных воинствующих анимехейторов которые Лесту на вилы поднимут за то что "эти неправильные корабли из мультика мозолят мне глаза и Я ДАЖЕ ПРОДАТЬ ИХ НЕ МОГУ!!!"   :D

 

   Надо всё же сделать отдельный Аниме-порт. :B

Так сказать во избежании бурления и вайна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 017 боёв

мне твоя старая ава больше нравилась )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[BRSH]
Бета-тестер
152 публикации
17 559 боёв

Что-то я не пойму: у меня 164.985 барреля (откуда они взялись, если не одного задания не выполнил?). А собрано и доступно- 0. Что это за цифра- 164, и что с ней делать?

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

Что-то я не пойму: у меня 164.985 барреля (откуда они взялись, если не одного задания не выполнил?). А собрано и доступно- 0. Что это за цифра- 164, и что с ней делать?

 

это не ваши баррели, а общие.....это прогресс шкалы общих баррелей, собранных всеми игроками, участвующими в проекте "Нефть"

 

там ниже написано: "Твои баррели нефти: 0 собрано, 0 доступно"

 

приобретать игровое имущество (открывать сундуки) можно только за баррели, которые вы заработали сами

 

в общем читайте первый пост этой темы и все поймете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

Нет в любом, Йокоски же не будет :))))

 

А с какого дуба решили сделать так? Хоть выбираешь другой порт и в глазах не мельтешит больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×