Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SeafaringMan

"Спасибо" за БЗ, ломающие баланс.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Достаточно долго вы боролись с торпедными супами, и даже побороли их, но из-за боевых задач на 50 и 300 торпедных попаданий в рандом опять вылезло огромное количество эм. Воевать против 5 шим\кагеро\фубуки\флетчеров нет никакого желания даже на крshot-16.11.14_21.15.08-0582.jpg(в предыдущих боях был примерно такой же баланс), я лучше пойду обратно на 4-7 лвла.

 

shot-16.11.14_21.15.08-0582.jpg

Изменено пользователем SeminIvan
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

качаю яп эм, сейчас на хацухару. бои разные, как и всегда, от 1 до 5 эсминцев. на 9-10 может и толпы, но на 9-10 играют то полтора человека всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Ох жешь, я то думал. А там всего-то по 5 эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Ох жешь, я то думал. А там всего-то по 5 эсминцев.

 

:great::popcorn:  правда  всего то почти пол команды!   сделайте уже все 12!  будем рубится в думу!  и ср.....ть торпами
Изменено пользователем Mantaro
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 393
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 723 публикации

А уж сколько сегодня розовых эсминцев ..... Просто косяками прут.....:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

 пойду обратно на 4-7 лвла.

 

это не поможет так как ВЕЗДЕ толпы эсминцев задачу же можно выполнять с 4 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

это не поможет так как ВЕЗДЕ толпы эсминцев задачу же можно выполнять с 4 уровня

 

С 4 уровня можно выполнять  не только ее, но если зациклиться именно на задаче "Х торпедных попаданий"- то ее можно со 2-го уровня выполнять
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

это не поможет так как ВЕЗДЕ толпы эсминцев задачу же можно выполнять с 4 уровня

На тех уровнях у эм торпед меньше и они "короче", нету модуля на маскировку и 5й перк мало у кого есть, так что там гораздо проще против эм играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
727
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

Достаточно долго вы боролись с торпедными супами, и даже побороли их, но из-за боевых задач на 50 и 200 торпедных попаданий в рандом опять вылезло огромное количество эм. Воевать против 5 шим\кагеро\фубуки\флетчеров нет никакого желания даже на крshot-16.11.14_21.15.08-0582.jpg(в предыдущих боях был примерно такой же баланс), я лучше пойду обратно на 4-7 лвла.

 

 

Я и не уходил оттуда , кому нужен бред топ-левелов, где либо стоят за островами на предельных дистанциях, либо спамят торпедами либо летают сверху на титановых самолетах
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 665 боёв

Соглашусь с автором. Сегодня на топах играть совсем жутко. Как всегда, именно в моей команде эсминцы льются на точках от торпед, после чего начинается турбослив. 5 боёв не мог снять с Монтаны звезду - в меня упарывались эсминцы, весь бой бегаешь от них, загоняют на респ, в общем, сегодня у меня пригорело. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Ну а 90% времени, когда марафонов нет, вместо 5 эсминцев - 5 линкоров на команду. "Спасибо" за отсутствие БЗ, ломающие баланс ^__^

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Зато сколько авиков повылазило. Да по двое на 7 уровне. Как это напоминает старое ламповое время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[MEN]
Участник
1 614 публикации
26 018 боёв

Да, авики повылазили, по 2 на команду - это норма...стало веселее играть в песке (4-5 левел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 836 боёв

Как играл на эсминцах чаще всего - так и играю, только БЗ какие-то добавились :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Да по разному. Сегодня несколько боёв на мид-левеле было по одному два-эсминца, потом был бой с 5-ю на каждую команду, наши убились об них, и оставшихся нас сожгли и заторпили) Авиков прибавилось, мой Техас доволен))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

авики разнообразят игру. а вот когда в командах по 6 эсмов..это уже не игра а прятки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Как играл на эсминцах чаще всего - так и играю, только БЗ какие-то добавились :trollface:

Аналогично. А тут ещё на 50 рыбок БЗ. То-то я сегодня в одном бою на Фуджине загнал 20 таких и обновил свой максимальный урон. Хотя сегодня был бой на том же Фуджине, когда я был единственным ЭМ на две команды :amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 836 боёв

Аналогично. А тут ещё на 50 рыбок БЗ. То-то я сегодня в одном бою на Фуджине загнал 20 таких и обновил свой максимальный урон. Хотя сегодня был бой на том же Фуджине, когда я был единственным ЭМ на две команды :amazed: 

 

Эсминцев очень много. 

Я привык, что их всего 1-3 на команду, но тут по пять.

Хацухару таки зацепил мою торпеду :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Как по мне то ЛК на мидлах овермного. Сегодня чуть ли не в каждом бою по 5 в каждой команде. Не, мне то на яп-ЭМ нормально - отличная охота получается :trollface: Там же ж ещё БЗ на урон и фраги - так что намана-намана.

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
1 387 боёв

И эсмики и авики все, буквально все вылезли, как линкороводу жить... не понимаю. Игра стала похожа на канистры, бардак и вакханалия.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×