Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KillaDarkness

Порезали шанс выпадения суперконтейнера?

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

мне сера не нужна, флажки и камуфляжи гораздо лучше

завидую. Пробовал "в длинну" качаться, чтобы серого вещества всегда хватало -- чуть с тоски не помер.
Перешел обратно на "в ширину". Денег нет, зато весело. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

очередные 3 контейнера с 5 флажками, уже 17 дней, ни одного суперконтейнера ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
1 314 боёв

Вчера в очередной раз выбрав на удачу, выпал как всегда простой контейнер, открываю, а там слот, это по любому получше чем 5 флажков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
11 030 боёв

С одной стороны расстраивает такое "положение" контейнеров, но с другой стороны нам эти разработчики ничего не должны. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

завидую. Пробовал "в длинну" качаться, чтобы серого вещества всегда хватало -- чуть с тоски не помер.
Перешел обратно на "в ширину". Денег нет, зато весело. :)

 

:teethhappy: а я не качаюсь, я играю, мож потому нет проблем с серой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Суперов почти нет (точнее - 1 за все время на аварийку), серебра нет, ничего нет - впрочем - с удачей у меня так и в играх и по жизни)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Мало того, что Вы грубы, так еще и фантазер от бога. Сначала придумали себе разнообразные псевдоаргументы, и теперь на их основании пытаетесь доказать что Вас обидели...

Вас ЗАСТАВЛЯЮТ играть в игру??? :ohmy: Кто, если не секрет. Может, мы попробуем Вас освободить от этих извергов, и Вы сможете вернуться к нормальной жизни...

 

 

Тут вообще без комментариев....

 

Еще 1н глупец от бога. Даже не попытался уловить суть мысли, но поспешно подлизнул, так на всякий случай. Если б имелся мозг, проверил мой аккаунт на посещаемость проекта. Цель преследуемая мной - открыть глаза замороченным, дабы не тратили впустую время на "маркетуточные" уловки.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Еще 1н глупец от бога. Даже не попытался уловить суть мысли, но поспешно подлизнул, так на всякий случай. Если б имелся мозг, проверил мой аккаунт на посещаемость проекта. Цель преследуемая мной - открыть глаза замороченным, дабы не тратили впустую время на "маркетуточные" уловки.

 

Лично ты, как и твоя посещаемость проекта - мне абсолютно не интересны. Можешь и дальше упарываться во что хочешь.

Какую именно суть я не уловил: что тебя обделили плюшками? Что при помощи ввода контейнеров, тебя заставляют больше времени проводить в игре? Что ты каким-то образом связал контейнеры и донат? Так это все твои влажные фантазии. Или ты настолько аморфен, что все описанное имеет такое влияние на тебя???

 

Пожалуй.....

 Вы глупы бесконечно.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Первые пару недель супер выпадал в среднем раз в  2  дня, потом перестали выпадать вообще - ни одного за дней 10-12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

За весь ноябрь не выпало ни одного суперконтейнера.

До этого из 27 выпало 3 супера.

А щас уже 48й и больше не падало.

Хотя логично.

В маркитинге так и делают.

На старте очень дешево и много.

Но потом всего очень мало и дорого.

Уважаемые разработчики,  вы нам озвучите шанс выпадения суперконтейнеров?

Или нам и дальше надеяться и ждать?

Даже в лотерее можно посчитать шанс выиграть джекпот.

А тут получается как сервер решит так и выпадет суперконтейнер.

Вы считаете это нормальным?

Подтверждаю.

Патч 0.5.13   -  37 контейнеров на удачу - 2 супер

Патч 0.5.14   -  15 контейнеров на удачу - 0 супер

пока списывал на невезение, теперь задумался.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Сервер ничего не решает. Решает тот, кто дает указание заложить в него параметр ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Ну тогда меня тоже к списку "внезапно неудачливых" добавьте.

Беру обычно 2 ящика в день, практически каждый день.

Суперы: 25 октября, 28 октября, 1 ноября, 5 ноября.

С тех пор фсё :P 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Какую именно суть я не уловил: что тебя обделили плюшками? Что при помощи ввода контейнеров, тебя заставляют больше времени проводить в игре?

Суть простая.

Если по-первости я получил сотню рыжих камуфляжей на +100% опыта, на которых прокачал ветку британских крейсеров, и 500 дублонов, на которые, возможно, переобучу кэпа, то в больше суперов я не помню.

Идея "суперов" - некоторая возможность получить то, что возможно только через донат. То есть, игровой комфорт. Сначала эта возможность была на уровне 10%. Это много. Даже чрезмерно много. Зачем?

Теперь ее снизили втрое. (я опираюсь на статистику в этой теме, поскольку другой нет). То есть, около 3%. Это нормально. То есть "супер" раз в две недели.

Только лично я ощущаю, что для меня и то, и другое было поменьше. Случайность? Рандом? А если настоящий рандом, то есть вероятность того, что линкор за весь бой никуда не попадет. Вообще. Даже при идеальном прицеливании и с 10км. Понравится такой "рандом"? Вряд ли.

Высокая вероятность удачи в первых играх с кратным ее падением в дальнейшем - практика лохотрона. Зачем она здесь?

Никто никого ничего делать не заставляет.

Меня никто не заставляет играть, разработчиков никто не заставляет обещать. Если поманить, а потом показать фигу, то юридически ничего не будет, только мораль, неудовольствие. Но игра-то не для денег, а для удовольствия!

Будут бяки - будет результат в онлайне.

Как при падении самолетов, когда в определенное время, играя на 8ке, гарантированно ждешь 5 минут и попадаешь мясом к 10кам

Изменено пользователем Guchs
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[RPTRS]
Участник
48 публикаций
8 532 боя

Согласен, мне третий, он же последний контейнер выпал в первых числах ноября (100 сигналов на 333% опыта командиру). И как в Лету канули. Пичальбида.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Суть простая.

1) Если по-первости я получил сотню рыжих камуфляжей на +100% опыта, на которых прокачал ветку британских крейсеров, и 500 дублонов, на которые, возможно, переобучу кэпа, то в больше суперов я не помню.

2) Идея "суперов" - некоторая возможность получить то, что возможно только через донат. То есть, игровой комфорт. Сначала эта возможность была на уровне 10%. Это много. Даже чрезмерно много. Зачем?

Теперь ее снизили втрое. (я опираюсь на статистику в этой теме, поскольку другой нет). То есть, около 3%. Это нормально. То есть "супер" раз в две недели.

3). Только лично я ощущаю, что для меня и то, и другое было поменьше. Случайность? Рандом? А если настоящий рандом, то есть вероятность того, что линкор за весь бой никуда не попадет. Вообще. Даже при идеальном прицеливании и с 10км. Понравится такой "рандом"? Вряд ли.

Высокая вероятность удачи в первых играх с кратным ее падением в дальнейшем - практика лохотрона. Зачем она здесь?

4. Никто никого ничего делать не заставляет.

5. Меня никто не заставляет играть, разработчиков никто не заставляет обещать. Если поманить, а потом показать фигу, то юридически ничего не будет, только мораль, неудовольствие. Но игра-то не для денег, а для удовольствия!

Будут бяки - будет результат в онлайне.

6. Как при падении самолетов, когда в определенное время, играя на 8ке, гарантированно ждешь 5 минут и попадаешь мясом к 10кам

 

Ну по порядку:

1. тебе дали возможность покачать ветку, не прилагая особых усилий... Помогли? Да. Сказать спасибо разрабам - ???

2. Просто фантазия, и выдаваемое желательное за действительное (никто не говорил, сколько и чего выпадет. Шанс есть - пробуйте. А как повезет - это уже удача (для справки - у меня всего 3 супера было... Заговор???))

3. Пффф..... тут даже комментировать не хочется... Вы играете в игу, и думаете, что кто-то что-то Вам должен??? Ну совсем не серьезно (для взрослого человека)...

4. Вот это надо не только сказать - но еще и понять....

5. Тут почти согласен. Но......... Разрабы не обещают..... Иногда говорят о планах.... А вот уже некоторые воспринимают это как обещания. Отсюда и все вопросы... необоснованные (ИМХО)

6. Тут ничего не понял... Сорри....

 

П.С. за минусы спасибо. Жаль только, что такие "умы и логики" живут в нашей стране.... Потребители, что тут скажешь.... Правда, бестолковые, "но это уже другая история..." 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Я уже забыл как выглядит суперконтейнер :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Опытным путем и по многочисленным опросам было примерно выявлено, что шанс супер контейнера около 10%. Вполне возможно, что 10% и есть. Не вижу смысла городить в шансе цифру вроде 9,7516%. Если каждый день открывать все 3 контейнера, в среднем супер будет выпадать каждые 3-4 дня. Еще раз подчеркну слово в среднем, потому как никто не гарантирует выпадение супера ровно через 10 ящиков, он может выпасть и раньше, а может и позже. На самом деле шанс в 10% - не очень то и большой, и вероятность того, что супер вам не выпадет 20 ящиков подряд - довольно велика, а это уже целая неделя без суперов, при открытии всех 3 ящиков за день на протяжении недели, что попахивает ***. Короче, не разводите панику и не пытайтесь раскрыть заговор. Никому ваши суперы не нужны.

 

P.S. Как я уже говорил 2 страницы назад, у меня первые 20 ящиков были обычные, ни одного супера, зато потом с 21 по 27 выпало 3 супер контейнера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Более 80 ящиков, это 4 недели, ни одного супера. Что вы там говорите про 3-4 дня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Да забудьте вы про эти суперы, не будет их больше, ну может 1% выпадения оставили, не больше. Каждый день стараюсь открывать по 3 ящика, благо прем пока позволяет, так в этом месяце вообще ничего, на удачу открываю., было штуки 3 в начале и все на этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×