Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yusupdag

Массовые сливы, что за ..... ?!

В этой теме 998 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
1 045 боёв

Чушь. В среднем бои идут 50\50 (80\20 взводом). Если у вас больше поражений, что-то делаете не так. Большинство поражений обычно от эсминцев ибо свет и точки, затем авики. Если позволяете вражеским эсмам делать их работу - будете терпилами из боя в бой. Тем более если у вас полоса поражений, у кого-то полоса удач, верно? Кто правильно расставляет приоритеты и лупит по фокусу.

 

Не согласен с Вами-до выхода патча всё делал вроде бы так-с 1 декабря сразу стал делать всё не так!

Сначала тема обсуждалась в разделе юмор-но видимо юмором здесь не пахнет.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73257-%d0%b4%d0%b0-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b6%d0%b5-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8-%d1%81%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d1%8b/page__gopid__2962517#entry2962517

6.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

 

Не согласен с Вами-до выхода патча всё делал вроде бы так-с 1 декабря сразу стал делать всё не так!

Сначала тема обсуждалась в разделе юмор-но видимо юмором здесь не пахнет.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73257-%d0%b4%d0%b0-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b6%d0%b5-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8-%d1%81%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d1%8b/page__gopid__2962517#entry2962517

 

Детомишки должны страдать Как жаль, что КВГ угнетает "любителей кораблей времен ПМВ".
Изменено пользователем Rockfighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Согласен. Хоть они и бесят, но если самому играть на результат (дамажка. фраги и т.д.), процент побед сам придет. Особенно если между делом стрельнуть в эсминца на 4к, вместо линкора на 6к, что кстати тоже выгодно в плане среднего опыта и в целом победы.

Восстановил чуть ущерб от пожара какого-то рака плюсом, ставят непойми за что.

Ага процент побед прям так и продолжает лететь...в этой игре от конкретного игрока НИЧЕГО не зависит,поймите,всё дело в балансе,которого НЕТ!!!7dec513b1afd.jpg

6043c4524330.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Ага процент побед прям так и продолжает лететь...в этой игре от конкретного игрока НИЧЕГО не зависит,поймите,всё дело в балансе,которого НЕТ!!!

 

То есть если у человека 65% побед - это не его заслуга, это заслуга только балансера? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

То есть если у человека 65% побед - это не его заслуга, это заслуга только балансера? 

 

Ну вы же понимаете, есть определенные правила, согласно которым человек, со средним интеллектуальным уровнем может иметь хорошую стату. Особенно, если аккаунт не первый. Играете только на определенной технике. Не говорю "имбах" просто потому, что "имб" в этой игре нет. Разработчики так боятся ее создать, что плодят целыми ветками убогие корыта, с редкими вкраплениями просто нормальных кораблей. Ну да, на фоне большинства "плавающего" отдельные нормальные корабли смотрятся "имбами". 

Итак, играете только на определенной технике. Не играете в выходные, особенно во время акций, когда в онлайн выплывает весь мусор. Особые кактусы проскакиваете за свободку. Если выходит новая ветка - можно успеть поднять статку на новых кораблях. Через пару патчей их занерфят, но статка то уже набита. Сразу вспоминаем Шева. Я не критикую его скилл, он входит в 1% лучших игроков. Но начинал то он в то время, когда не было зеркального баланса авиков, и он играл на 5м авике против 4х, на 7м против 5х. Естественно, что имея преимущество в 2 уровня нагибать намного легче. То есть человек верно определил "стратегию победы" и успешно ее реализовал.

Ну и о балансере - я не буду развивать теорию "заговора и подавления". Лично я(опыт программирования 25 лет) примерно представляю, каким образом можно было получить побочный эффект "подавления статы" при том, что специально его никто не добивался. Но мой личный опыт 6800 боев говорит о том, что если в команду 2 боя подряд забалансило просто эпичных днищ, то эта серия "подавления" будет продолжена еще минимум 6-7 раз. Статист в таком случае прекратит игру. 

Ну и о "набивании статы отрядом". Да, 2 нормальных игрока в отряде эффективнее чем соло. По одной простой причине - наличие в бою отряда из 2-3 человек ГАРАНТИРУЕТ, что на 1-2 "одаренных" в команде союзников будет меньше. Вот просто - на 2 убогих, которые сбросят тебе в спину торпеды, меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

То есть если у человека 65% побед - это не его заслуга, это заслуга только балансера? 

 

Абсолютно верно,например в танках редкость 65%+ и 35%- игроки,но даже там один ты не за что не затащишь против тех же 3-4 средних 48% игроков(бывают конечно исключения,но это в 1 бою из 20,30).А набивание статы,это донат+свободка,открывание за неё более высоких уровней и прохождение за неё стоковых вооружений,да не мне вам говорить..сами должны всё прекрасно понимать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Ну вы же понимаете, есть определенные правила, согласно которым человек, со средним интеллектуальным уровнем может иметь хорошую стату. Особенно, если аккаунт не первый. Играете только на определенной технике. Не говорю "имбах" просто потому, что "имб" в этой игре нет. Разработчики так боятся ее создать, что плодят целыми ветками убогие корыта, с редкими вкраплениями просто нормальных кораблей. Ну да, на фоне большинства "плавающего" отдельные нормальные корабли смотрятся "имбами". 

Итак, играете только на определенной технике. Не играете в выходные, особенно во время акций, когда в онлайн выплывает весь мусор. Особые кактусы проскакиваете за свободку. Если выходит новая ветка - можно успеть поднять статку на новых кораблях. Через пару патчей их занерфят, но статка то уже набита. Сразу вспоминаем Шева. Я не критикую его скилл, он входит в 1% лучших игроков. Но начинал то он в то время, когда не было зеркального баланса авиков, и он играл на 5м авике против 4х, на 7м против 5х. Естественно, что имея преимущество в 2 уровня нагибать намного легче. То есть человек верно определил "стратегию победы" и успешно ее реализовал.

Ну и о балансере - я не буду развивать теорию "заговора и подавления". Лично я(опыт программирования 25 лет) примерно представляю, каким образом можно было получить побочный эффект "подавления статы" при том, что специально его никто не добивался. Но мой личный опыт 6800 боев говорит о том, что если в команду 2 боя подряд забалансило просто эпичных днищ, то эта серия "подавления" будет продолжена еще минимум 6-7 раз. Статист в таком случае прекратит игру. 

Ну и о "набивании статы отрядом". Да, 2 нормальных игрока в отряде эффективнее чем соло. По одной простой причине - наличие в бою отряда из 2-3 человек ГАРАНТИРУЕТ, что на 1-2 "одаренных" в команде союзников будет меньше. Вот просто - на 2 убогих, которые сбросят тебе в спину торпеды, меньше.

 

 

Почему у всех "неочень" игроков все упирается в ПП. Вот прямо все действия должны быть направлены на его поднятие. Просто играй на урон, опыт и фраги и будут у тебя победы автоматом. Иногда конечно стоит отвлечься на что-то что пойдет в ущерб ранее перечисленному, но только чтобы продлить бой: например потрепать и отогнать или убить эсминца, взять точку не имея возможности при этом наносить урон.

 

Абсолютное большинство с днищенским уроном и фрагами думают что они играют на победу. На самом деле они и урон не наносят и в силу своего умения играть не могут грамотно блокировать действия противника без урона своим позиционированием. И никто не отменял детальный анализ статистики всех кораблей игрока, как делают адекватные люди, а не раки. И почти всегда там будут показатели на голову выше чем у ноющего про то что ему не дают набрать нормальный процент побед то Леста, то другие раки, то читеры.

 

P.S. игра на кактусах довольно продуктивна в плане рейтингов, т.к. за счет умения играть можно сгладить их недостаток, в то время как слабым игрокам это не доступно.

 

P.S.S. игра в сильно нагибучем отряды легко может обернуться турбопобедой. Это очень плохой вариант развития событий и приходится только надеяться или даже способствовать чтобы союзная команда начала сливаться в подобной случае.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Абсолютно верно,например в танках редкость 65%+ и 35%- игроки,но даже там один ты не за что не затащишь против тех же 3-4 средних 48% игроков(бывают конечно исключения,но это в 1 бою из 20,30).А набивание статы,это донат+свободка,открывание за неё более высоких уровней и прохождение за неё стоковых вооружений,да не мне вам говорить..сами должны всё прекрасно понимать.

 

Вы для начала посмотрите свою стату. Для примера возьмем корабли, которые у вас в топе по боям. Линкор Нью-Йорк - 35 к среднего урона, уничтожено за бой 0,84, то есть меньше одного фрага за бой. Напомню, что у этого корабля почти 50 к своего ХП (а с хилками все 75), То есть в бою вы банально даже не отбиваете свои собственные ХП. И имеете вполне закономерный красный винрейт. Посмотрите статистику игроков выше среднего - у них на этом корабле будет минимум 55 к среднего за бой. А у хороших и 70 к может быть. И фрагов за бой они будут делать не 0,84, а 1,5+. Тут очень важно понимать: некоторые думаю, что у статистов высокий средний урон из-за высокого процента побед. Вроде как все бои у них проходят очень легко. Но все как раз наоборот. У них высокий процент побед именно из-за их высокого урона, из-за их большого вклада в победу команды. Поверьте, у статистов боев на дне списка с раковой командой ничуть не меньше вашего.

 

Как бы не хейтили статистов, статистика отлично показывает чем занимается игрок в бою. Вот сыграйте на том же Нью-Йорке сейчас 50 боев с средним уроном 55-60 к и хорошим показателем фрагов. Уверен, статистика по процентам побед на этом корабле вырастет минимум до 55%, даже учитывая то, что она сейчас находится на низком уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Как бы не хейтили статистов, статистика отлично показывает чем занимается игрок в бою.

 

Фигня все это. Вроде в основном на урон не жалуюсь и на фраги тоже. Играю маловато - в среднем 3-5 боев в день. Но примерно за три месяца с 64% упал до 59%.

Как-то не заморачиваюсь - было бы из-за чего, но факт есть факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Вы для начала посмотрите свою стату. Для примера возьмем корабли, которые у вас в топе по боям. Линкор Нью-Йорк - 35 к среднего урона, уничтожено за бой 0,84, то есть меньше одного фрага за бой. Напомню, что у этого корабля почти 50 к своего ХП (а с хилками все 75), То есть в бою вы банально даже не отбиваете свои собственные ХП. И имеете вполне закономерный красный винрейт. Посмотрите статистику игроков выше среднего - у них на этом корабле будет минимум 55 к среднего за бой. А у хороших и 70 к может быть. И фрагов за бой они будут делать не 0,84, а 1,5+. Тут очень важно понимать: некоторые думаю, что у статистов высокий средний урон из-за высокого процента побед. Вроде как все бои у них проходят очень легко. Но все как раз наоборот. У них высокий процент побед именно из-за их высокого урона, из-за их большого вклада в победу команды. Поверьте, у статистов боев на дне списка с раковой командой ничуть не меньше вашего.

 

Как бы не хейтили статистов, статистика отлично показывает чем занимается игрок в бою. Вот сыграйте на том же Нью-Йорке сейчас 50 боев с средним уроном 55-60 к и хорошим показателем фрагов. Уверен, статистика по процентам побед на этом корабле вырастет минимум до 55%, даже учитывая то, что она сейчас находится на низком уровне.

 

Да,возможно 300 боёв с "нуля"не показатель статы,возможно к 3к(если ещё буду играть)у меня и поднимется урон,но уже к этим 300 боям я начинаю понимать,что набить дамажку-это "кустодротить" по танковым меркам.Фрагодротство-это тоже никто не отменял,всегда можно сделать залп по шотному врагу,которого раздамажили в течении минуты-двух твои союзники.И когда у меня был установлен ластомер,я просто был поражён,насколько тут разброс в стате у игроков и балансило меня постоянно к ржаво-жёлтым,а не сине-фиалетовым,как в противоположной команде..странно конечно...но факт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Фигня все это. Вроде в основном на урон не жалуюсь и на фраги тоже. Играю маловато - в среднем 3-5 боев в день. Но примерно за три месяца с 64% упал до 59%.

Как-то не заморачиваюсь - было бы из-за чего, но факт есть факт.

 

Хм, посчитаем. У вас сейчас 2627 боев и 59,5% побед. Будем считать, что 3 месяца назад у вас было ровно 64% и 2300 боев (будем считать, что за 3 месяца вы и накатали эти 327 боев). Так вот, путем не сложных вычислений выходит, что последние 327 боев вы провели с винрейтом 27,8%. Даже если боев было чуть больше, винрейт должен быть все равно не больше 30%. Как-то мало верится в такую низкую цифру за сравнительно большое количество боев. У последних раков, которые в бою вообще ничего не делают, и то обычно 40-45%.

 

P.S. Да, я зануда. :)

 

Просмотр сообщенияkovrovbox (13 дек 2016 - 19:04) писал:

Да,возможно 300 боёв с "нуля"не показатель статы,возможно к 3к(если ещё буду играть)у меня и поднимется урон,но уже к этим 300 боям я начинаю понимать,что набить дамажку-это "кустодротить" по танковым меркам.Фрагодротство-это тоже никто не отменял,всегда можно сделать залп по шотному врагу,которого раздамажили в течении минуты-двух твои союзники.И когда у меня был установлен ластомер,я просто был поражён,насколько тут разброс в стате у игроков и балансило меня постоянно к ржаво-жёлтым,а не сине-фиалетовым,как в противоположной команде..странно конечно...но факт!

 

 Статисты не обязательно занимаются именно добиванием. Они и раздамаживают и добивают потом врагов. "Кустодротить" в этой игре могут не многие корабли. По большей части это линкоры, которые плюются через всю карту. Лично я на тех же крейсерах 90% урона набиваю на открытой воде, когда я свечусь и доступен для атак врага. 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Хм, посчитаем. У вас сейчас 2627 боев и 59,5% побед. Будем считать, что 3 месяца назад у вас было ровно 64% и 2300 боев (будем считать, что за 3 месяца вы и накатали эти 327 боев). Так вот, путем не сложных вычислений выходит, что последние 327 боев вы провели с винрейтом 27,8%. Даже если боев было чуть больше, винрейт должен быть все равно не больше 30%. Как-то мало верится в такую низкую цифру за сравнительно большое количество боев. У последних раков, которые в бою вообще ничего не делают, и то обычно 40-45%.

 

P.S. Да, я зануда. :)

 

 

Элементарно. Каждый бой в топ 3, почти каждый день почти сливной. Поэтому и три месяца назад прем брать просто перестал. Сера и так капает, опыт тоже, а сливы - ну и ..с ним, если так кому-то хочется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Хм, ну раз уж речь зашла об уроне. Итак, разберем 2 боя.

1 бой.

Я, неважно в общем на каком корабле (в последнюю неделю такие ситуации были на любом классе, кроме авика), в начале боя прихожу на точку. Встречаю там эсминцев, огребаю из дымов, врываюсь в эти дымы, топлю 1-2 эсминцев и ухожу на дно с 30к дамаги. При этом точка взята, у врага -2 эсминца плюс еще по моему свету наши навешали крейсерам противника, иногда даже насмерть. Остальные точки тоже наши, поскольку все вражеское стадо на нашем фланге.

Итог - победа, вражеские линкоры набивали дамажку с 20 км.

2 бой.

Карта с чистой водой и я на огромном сарае с засветом 16 км. На точку не иду(утопят еще на подходах), играю в дамажку до последней минуты боя, погибаю предпоследним. 

Итог - слив, несмотря на мои 150-175к дамаги. (Пишу такой интервал, потому как были и 150 и 175). Ну и кому нужна была моя дамажка? Если я не пошел на точку - на нее в 90% случаев никто не пойдет. Или пойдет один эсминец и его там фокусом снимут за 10 секунд. 

То есть вот для меня слиться на точке с осознанием "я хотя бы попытался" намного важнее, чем набивать цифры дамажки. Победа - хорошо, я ради нее в бой зашел. Дамажка - а зачем? Серебра у меня хватает. Экспы(да и серебра) за 15к по эсминцу дадут больше, чем за 60к по линкору. Ну и ради чего? 30к в эсминцев - это минус 2 корабля противника. 60к в линкор - это даже не минус один.

Мне тут с год назад один клоун пытался доказать по соотношению нанесенный дамаг/убитые, что я плохой игрок и подранков добивал. В его пустую голову не смогла забрести мысль, что если я всегда иду первым, то встречаю в первую очередь эсминцев и топлю в основном их. Не нужно упарываться в какой то один стат, смотреть надо по совокупности. И нельзя сказать - главное дамажка, только она приносит победу. Линкор, за которым весь бой гонялись вражеские топы, пока наши брали точки - он принес пользы команде намного больше, чем набивший по ним 150к крейсер. Хотя линкор и настрелял там тысяч 20 всего.

Адепты культа дамажки - вы набиваете эти цифры потому, что кто-то светит и принимает вместо вас дамаг. Ни ума, ни скила не надо - зайти в бой на Зао, выбрать какой нибудь изюм, который светится со старта и жечь его из инвиза. А потом еще какой нибудь сарай. И плевать, что враги точки берут. В итоге цифры то красивые, а реальной пользы от вас ноль. Но по эсминцам вы не стреляете - с 20 км ведь не попасть. Пусть кто-то другой рискует, сближается - вы лучше покрысите из 3 линии. А потом "Команда днища. Я 200к набил, а они слились". Ага, набил 200к. Потому что под фокусом был кто-то другой. Набей эти 200к из первой линии, один против толпы - потом делай пальцы веером.

Не будет никаких "побед автоматом" если наносить дамаг не там, где надо.

Хотя в общем чего я распинаюсь то. С адептами культа дамажки разговаривать бесполезно. Разговор слепого с глухим. Каждый останется при своем мнении.

Изменено пользователем NikomedS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 Линкор, за которым весь бой гонялись вражеские топы, пока наши брали точки - он принес пользы команде намного больше, чем набивший по ним 150к крейсер. 

 

Здесь согласен. Как глянешь - уйдет по кромке ЛК, а за ним пара ЛК и пара КР гоняются минут 5-6. И это в самый горячий момент боя. И гонят его, высунув языки, и пытаются "наказать". А он порихтует их да еще и утопит кого. Пишешь в чат - оставьте человека в покое, сам придет - ноль реакции.

Вчера на Кениге трех таких одаренных ЛК увел подальше. Так азартно гнали, что мимо нашей базы прошли без внимания и захват своей не увидели. И моска нет понять - ты еще попади в виляющую корму, пожары тоже не от каждого попадания - потушился, пока снова подожгли - ремка уже готова. Вот, будучи в большинстве, победу и прокатали. 

И самое интересное - такое повторяется постоянно, ничему люди не учатся, главное попытка пострелять побольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Вот о чем я и писал. Все эти врывы, кайты врага - надежда на союзников. Это конечно приносит свои плоды, если это делать вовремя и в конечном счете отразиться на ПП, Но выигрывают те, кто живет до конца, при этом все время нанося урон, не давая получить врагу большой перевес, ибо одному даже против шотной толпы не затащить.

 

В рандоме в первейшую очередь стоит раздамаживать противников, даже если ты на крейсере, а цель ЛК. ЛК с двумя пожарами и отлетающими по 5к кусками мало вероятно продолжит атаку и развернется, крейсер под фокусом вообещ сразу убегает или мрет. И пока они убегают, их союзники страдают: всегда кто-то не успевает убежать и дохнет. И так не быстро, но верно и куется победа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

я начинаю понимать,что набить дамажку-это "кустодротить" по танковым меркам.Фрагодротство-это тоже никто не отменял,всегда можно сделать залп по шотному врагу,которого раздамажили в течении минуты-двух твои союзники.

 

К сожалению, 300 боев очень мало, чтобы действительно что-то начать понимать.

То, что вы сейчас "понимаете" в корне противоречит действительности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Пусть кто-то другой рискует, сближается - вы лучше покрысите из 3 линии. А потом "Команда днища. Я 200к набил, а они слились". Ага, набил 200к. Потому что под фокусом был кто-то другой. Набей эти 200к из первой линии, один против толпы - потом делай пальцы веером.

 

Играя на Зао, как вы пишете - подставляясь, рискуя и сближаясь - у меня при чуть более 60ти боев было около 40% побед и 40к средней дамажки. И я упорно не понимал, почему корабль считается имбой и за что его нерфят.

И я был искренне уверен примерно в том, что вы говорите. Что играть от "задней" линии это плохо и все такое.

Но сливатья было обидно и досадно, и однажды у меня произошла эволюция восприятия.

 

Я осознал, что есть корабли первой линии, и корабли второй. Есть корабли поддержки, и корабли танкования. И каждый силен именно тогда, когда выполняет свою роль.

Задача Зао - отогнать эсминцев от точки в начале боя, а потом отойти на задний план и жечь линкоры на грани инвиза. Поверьте, мало кто может забрать Ямато быстрее, чем Зао. И чем быстрее вы на Зао это сделаете - тем меньше ваших союзников он успеет положить. Когда же кораблей станет поменьше - уже можно сближаться и танковать. Но только тогда, когда все остальные по настоящему танкующие корабли вашей команты уже оттанковали свое. 

 

Это не хорошо, и не плохо. Это просто позволяет и накидать дамажку, и побеждать. И позволило мне за еще около 60ти боев поднять процент побед до 59 с хвостом и дамажку за 75к.

Начинал бы играть правильной тактикой изначально - было бы в районе 70% побед и 100к дамажки. Вот так вот.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Правильно. Но, как подсказывает ваша стата, вы - тот самый 1% Зао, которые знают про "Задача Зао - отогнать эсминцев от точки в начале боя". А остальные 99% ЦА - они сначала афк на респе первые 5 минут, а потом, когда эсминцы без поддержки слились на точках(если они вообще туда пошли), они начинают набивать дамажку из-за спин линкоров и орут "исминцы - вы дно!111"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Правильно. Но, как подсказывает ваша стата, вы - тот самый 1% Зао, которые знают про "Задача Зао - отогнать эсминцев от точки в начале боя". А остальные 99% ЦА - они сначала афк на респе первые 5 минут, а потом, когда эсминцы без поддержки слились на точках(если они вообще туда пошли), они начинают набивать дамажку из-за спин линкоров и орут "исминцы - вы дно!111"

 

Очень очень точно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

я начинаю понимать,что набить дамажку-это "кустодротить" по танковым меркам.Фрагодротство-это тоже никто не отменял,всегда можно сделать залп по шотному врагу,которого раздамажили в течении минуты-двух твои союзники.

 

К сожалению, 300 боев очень мало, чтобы действительно что-то начать понимать.

То, что вы сейчас "понимаете" в корне противоречит действительности.

Сколько боёв в вашем понимании надо провести в рандоме,чтоб начать что-то понимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×