Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15] Общий тест. Общий фидбэк

  

230 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[VLS]
Старший бета-тестер
1 публикация
2 597 боёв

Второй день не могу зайти в тест((((на основу без проблем, а тута непущает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

самолёта не видно а засвет есть

Внезапно, это потому, что маскировка (дистанция засвета) у самолёта лучше (меньше), чем у Вашего корабля.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

 

 

 

Добрый день! приложите, пожалуйста, DxDiag и Python.log. Это помогло бы нам локализовать проблемы и исправить их.

 

Такая форма отчета Вас устроит?

Log.zip

Изменено пользователем anonym_hF7SGxFnwIcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 777 боёв

привет.

хочу поделиться впечатлениями от общего теста :что понравилось

1) введение сюжетных боевых компаний с получением призов за выполнения и прохождение миссий.(для прохождения в кооп\свободных боях)

2) возможность игры на  кораблях высоких уровней.

3) возможность создания динамических отрядов в бою с наличием голосовой связи.

4) создание тренировочной площадки ( игровой комнаты) с возможностью приглашения друзей и желающих в ней участвовать.

5)  внедрение 4х этажной карусели в порту (при наличии большого флота очень полезно).

теперь хочу поделиться тем что не очень понравилось или по возможности доработать:

1) компании по суть набор ежедневных боевых задач разного уровня сложности не как не связанные собой логически создалось впечатление что очень куда то спешили при их разработке. отсутствует планомерный переход уровня боевых корабликов к сложности выполняемых заданий хотя он на мой взгляд должен присутствовать к примеру для выполнения первой часть необходимы кораблики 2-4 уровня следующей главы(части) 3-5 уровень и так далее по мере усложнения заданий и увеличения престижа наград .

2) 2я  компания оставила больше не понятных вопросов к примеру почему ставятся сразу жесткие ограничения по уровню кораблей в 8-10 уровень?

тем кто не имеет или по каким то причинам не играет на кораблях высоких уровней прохождение данной компании будет не возможно ? считаю что данный подход не справедлив к игрокам!

3) л\к миказа очень хочется получить в порт но сложность заданий не позволить к огромному моему сожалению их выполнить так как не предусмотрено прохождение компаний на разных режимах сложности (легкий уровень сложности :средний:тяжелый и конечно для самых сильных игроков режим бога)

и в каждом режиме прохождения своя конечная награда за прохождения заданий и финальных миссий.

4) создания по желанию игрока напоминалок на боевом экране актуальных к выполнению заданий прозрачным или не прозрачным шрифтом.отсутствия пояснений и вразумительных рекомендаций по ходу выполнения и прохождения боевых заданий.

5) тренировочная комната пожелания : возможность выбора типа корабля или кораблей противника задачи им формы поведения в бою или маршрута движения(корабль мишень или группы мишений) четкая внятная и простая возможность создания и приглашения к участию друзей и желающих участвовать в игре.

6) после переустановки виндовса смог играть на средних настройках заметил что после продолжительного присутствия в игре падает производительность приходиться пере запускать клиент игры.

7) использование заградительного  огня и введений 250% штрафа при атаке с повышением мощности пво привели к тому что авианосцы стали большой редкостью в боях высоких уровней.приходиться долго ждать напарника по игре на авианосце.нет возможности установки подвесного вооружения на истребители (бомбы .нурс. торп) пусть не так точно и сильно по единицам урона  конечно как у специализированных бобров и торперов но все же уже кое что что повысит вариабельность ударных и пво пресетов и истребителей в частности.

8) надеюсь на внедрение работы п\а по факту нахождения в бою а не по времени активации считаю справедливым по сути и востребованным игроками (личное мнение).

9) создание динамических отрядов и победы в бою не всегда представлялись возможными в виду ограниченного количества участников и желающих  общего теста.

10) дать возможность поставить (плюс \галочка) на получение контейнеров определенных типов включая контейнера на удачу.

до свидания.с уважением игрок.

 

Изменено пользователем HenRih11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 298 боёв

Насчет ошибки описания в порту,Уменя в Воскресенье такая же "хреновина"была=((Приехал к Племяшке завели То-что сказать просто"Лаги"не сказать вообще не чего!Разработчики(Ребята)Ну не кладите вы все Яйца в одну корзину.Оба сервака на тестовых танках были перегружены по 35-40 тыс Очередь(Перестройка, блин блинский)) :)С ними и Корабли "Медным тазом и созвоном Нае.....)Вобщем Лаг лагов потеря потерь.Играли в Корабши на моём аккаунте Выход в Случайный бой.на Нью Мексико корабль не плывет не он рывками в препрыжку,Но убил нас следуйщий Лаг запустили коректировщик..и чё вы думаете не Он взлетел а Они Оба!И сразу!Долго мы с племяшем смеялись.Выходишь в порт выбираешь любой корабль И"0"Опыта у Кепа Но полоска опыта предательски заполнена почти под завязку.Такое впечатление как будто"Стакан"Летом в жарищу залпом засадил.)))))))Далее Эсинцев в упор визуально не наблюдал и дымо постановки то же...)))ДМБ помните;(коректировка)Ты,Суслика видишь!?-Нет!И,Я!-Нет!-Но торпеды идут из не откуда!!!))))При Таране противника мой Линьк после в заимного БАХА продолжал двигаться(черный весь) и спустя мин потонул)))))Складывается впечатление что и Танкам и Кораблям на одном сервере тесно....)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DS-S]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
9 213 боёв

почитал коменты и слегка ужаснулся, ребят вопрос а собственно на чём вы играете если у вас такие дичайшие лаги, собственно я играю с ноута 3-х летней давности, и как не странно но таких лагов у меня нет, нет проблем со входом на сервер, да имеет место просадки ФПС, но должен заметить на боевом сервере всё норм(настройки графики средние).

О тесте: в целом патч неплохой, задания порадовали и создание динамического взвода 

Хотелось бы увидеть в будущем более вариативное меню настройки прицелов и маркеров целей, а так же настройки ушей команд (аналог танков) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Ребята ищите проблемы у себя, а не на сервере. У меня компу 6 лет. Стоит на данный момент Винда 8.1 ,8 гигов памяти, процессор АМД А8-6500 АПУ Radeon HD  graphics  3.50 GHz,           Видеокарта  AMD Radeon R7 200 ser.

никаких проблем у меня нет. Играю на высоких настройках.  Играл Сталкера, танки, авиасимуляторы. Проблем не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Какой танец с бубном шукал??) Странно! Скрин настроек, ФПС и пинг в бою в студию!! Для достоверности))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Получила опрос по тесту патча 0.5.15, не советуют в него ходить, иначе взлом почты!! Не присылайте опросник мне на почту, я тестила свои корабли 1 день, больше времени не было тестить!! В случайных боях я не тестила с 8-10 уровни- болею!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.5.15.

Форма изложения - свободная.

 

Общее впечатление осталось довольно спорным . Во- первых я не заметил никаких изменений и прежде всего в экономике ! Во-вторых я не пониманию чем принципиально крейсера и эсминцы 10 уровня отличаются от 8 уровня , и соответственно не вижу смысла их прокачивать ! В-третьих вы действительно думаете , что игроку интересно прокачивать капитанов до 5-го уровня доп. умений  целый год (или около того) ? В- четвертых и вы действительно думаете что интересно вкачивать 10-ку тоже целый год (около 4 тыс. боев без према) ?

Я не понимаю зачем обманывать людей и писать что игра бесплатна ?Понятно вы хотите денег . Ну так продавайте клиент за деньги . Ведь в ваши игры невозможно играть без покупки према (начиная с 8-го уровня техники) , если конечно хочешь играть в плюс и развиваться дальше . Или приходится играть годами до 10-го лвл .

Если раньше мне были интересны танки ( играл в них почти 5 лет ) , то сейчас не только танки , но и корабли уже надоели . По сути 2 однотипные *** игры! Пустая трата времени и очень сомнительное удовольствие ! Я бы на сегодняшний день ни в коем случае не рекомендовал бы никому эти игры !!! 

Прежде всего потому , что приходится годами добиваться желаемого !!! Но ведь это всего лишь игра ...

Вы не понимаете того ,что в корабли играют бывшие танкисты которым надоели танки ? И как скоро им надоест однотипные корабли ? Думаю как и мне очень быстро .

И это вы еще не начали нерфов  ...

Скорее всего корабли не проживут и половины срока жизни танков .

На этом хочу сказать прощайте ! 

Интересно как удалить аккаунт из "Варгейминга" ? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 252 боя

Доброго времени суток. У меня вопрос - а премиумные корабли в тесте будут?  Вчера зашел, а их нету. Хотелось бы покатать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 182 боя

 

Общее впечатление осталось довольно спорным . Во- первых я не заметил никаких изменений и прежде всего в экономике ! Во-вторых я не пониманию чем принципиально крейсера и эсминцы 10 уровня отличаются от 8 уровня , и соответственно не вижу смысла их прокачивать ! В-третьих вы действительно думаете , что игроку интересно прокачивать капитанов до 5-го уровня доп. умений  целый год (или около того) ? В- четвертых и вы действительно думаете что интересно вкачивать 10-ку тоже целый год (около 4 тыс. боев без према) ?

Я не понимаю зачем обманывать людей и писать что игра бесплатна ?Понятно вы хотите денег . Ну так продавайте клиент за деньги . Ведь в ваши игры невозможно играть без покупки према (начиная с 8-го уровня техники) , если конечно хочешь играть в плюс и развиваться дальше . Или приходится играть годами до 10-го лвл .

Если раньше мне были интересны танки ( играл в них почти 5 лет ) , то сейчас не только танки , но и корабли уже надоели . По сути 2 однотипные *** игры! Пустая трата времени и очень сомнительное удовольствие ! Я бы на сегодняшний день ни в коем случае не рекомендовал бы никому эти игры !!! 

Прежде всего потому , что приходится годами добиваться желаемого !!! Но ведь это всего лишь игра ...

Вы не понимаете того ,что в корабли играют бывшие танкисты которым надоели танки ? И как скоро им надоест однотипные корабли ? Думаю как и мне очень быстро .

И это вы еще не начали нерфов  ...

Скорее всего корабли не проживут и половины срока жизни танков .

На этом хочу сказать прощайте ! 

Интересно как удалить аккаунт из "Варгейминга" ? 

 

 

Ваши слова, да богу (Нептуну, Посейдону, Водяному) в уши!!!

Ну нету там нормальных манагеров.  

Наверное не одну клаву испортили игроки, когда воозмущались про оптимизацию клиента, про постоянные вылеты...а воз и нынче там.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ANIME]
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя

Решил в кои веки начать тестировать игру.

Как итог - не грузится обновление.

Скрин прилагаю.

bfd0e3f07027.png

 

Висит уже минут 40 это окошко

Изменено пользователем Kaznadich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

5)  внедрение 4х этажной карусели в порту (при наличии большого флота очень полезно).

 

 

Карусель 4х этажная уже давно присутствует во встроенном в клиенте фильтре.

4444.jpg

4444.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[READY]
Участник
4 публикации
10 068 боёв

Можно пожалуста в компании окно с условием задания сделать матовым а не прозрачным а то все буквы сливаються.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

почитал коменты и слегка ужаснулся, ребят вопрос а собственно на чём вы играете если у вас такие дичайшие лаги, собственно я играю с ноута 3-х летней давности, и как не странно но таких лагов у меня нет, нет проблем со входом на сервер, да имеет место просадки ФПС, но должен заметить на боевом сервере всё норм(настройки графики средние).

О тесте: в целом патч неплохой, задания порадовали и создание динамического взвода 

Хотелось бы увидеть в будущем более вариативное меню настройки прицелов и маркеров целей, а так же настройки ушей команд (аналог танков) 

 

для тех кому старый, слабый комп и дрова - начну работать туроператором.

Так куда Вас отправить??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

Ребята ищите проблемы у себя, а не на сервере. У меня компу 6 лет. Стоит на данный момент Винда 8.1 ,8 гигов памяти, процессор АМД А8-6500 АПУ Radeon HD  graphics  3.50 GHz,           Видеокарта  AMD Radeon R7 200 ser.

никаких проблем у меня нет. Играю на высоких настройках.  Играл Сталкера, танки, авиасимуляторы. Проблем не было.

 

для тех кому старый, слабый комп и дрова - начну работать туроператором.

Да Вы тоже в путешествие хотите?

Вообще-то у меня Кризис (весь), Метро, Ведьмак идут на высоких настройках.

А кораблики спотыкаются.

Конечно проблемы могут быть и у меня, но пока очень сильно сомневаюсь.

 

DxDiag_2.txt

Изменено пользователем anonym_rBS22k7Q7m7U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
9 773 боя

После обновления сегодня на корабли перестал начисляться опыт, после боя опыт корабля о пишет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×