Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_287616

НДС, "налог на гугл", Варгейминг и всё вот это

  

60 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
110 публикаций

Приветики!

 

У меня есть вопрос к уважаемым разработчикам - ждать ли нам повышения цен после Нового Года? И не надо пытаться отмалчиваться! Все мы знаем, что хоть игра у нас истинно русская, зарегистрирована то компания на Кипре. Пруфъ1

 

И как Кипрская контора она подпадает под "налог на Гуглъ" и должна будет платить на 18% больше налогов с 1 января. Пруфъ2. 

 

Так вот, ждать ли нам повышения цен? Панику усиливают аккуратнюсенькие заявления лояльных водомесов.

Мол не волнуйтесь, ВГ добрый. Угум-с. Конечно. Компенсация в серебре всех выиграваемых премов как бэ намекает. 

 

Ну что, пора затариваться али как? Прошу игроков ответить в опросе выше. Интересно ваше мнение. 

 

А МНЕ НАКИДАЛИ ЕЩЁ ПРУФОВ! И там про ВГ много, пример.  Остальные под спойлером. Кидайте ещё ссылки!
 

 https://www.youtube.com/watch?v=-_orktOs4SI

https://dtf.ru/2041-kak-nalog-na-google-otrazitsya-na-igrovoy-industrii

 

 

Изменено пользователем Vakhanka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

я думаю это не волнует тех кто прем акки и технику не покупает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Что значит " пора затариваться"?? Вы что там, 5 годовых прем акков собрались покупать, и все премкорабли? Если да-то уверяю Вас, не стоит, а месяц-другой према можно и при новых ценах себе позволить, ( если он так уж Вам необходим).

Изменено пользователем DrBullet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

я думаю это не волнует тех кто прем акки и технику не покупает.

т.е. жадных детей и некоторых принципиальных эээ... ребят?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 738 боёв

Сначала скажут "дефолта не будет", а потом выяснится что "во всем виноват чубайс"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

т.е. жадных детей и некоторых принципиальных эээ... ребят?

 

почему жадных детей ? есть разумные взрослые которые не видят смысла вкладывать в пиксели деньги.
Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Приветики!

 

У меня есть вопрос к уважаемым разработчикам - ждать ли нам повышения цен после Нового Года? И не надо пытаться отмалчиваться! Все мы знаем, что хоть игра у нас истинно русская, зарегистрирована то компания на Кипре. Пруфъ1

 

И как Кипрская контора она подпадает под "налог на Гуглъ" и должна будет платить на 18% больше налогов с 1 января. Пруфъ2. 

 

Так вот, ждать ли нам повышения цен? Панику усиливают аккуратнюсенькие заявления лояльных водомесов.

Мол не волнуйтесь, ВГ добрый. Угум-с. Конечно. Компенсация в серебре всех выиграваемых премов как бэ намекает. 

 

Ну что, пора затариваться али как? Прошу игроков ответить в опросе выше. Интересно ваше мнение. 

 

 

Мне это , конечно, фиолетово и перпендикулярно,но тем кто знатно  и регулярно донатит ,я всё же сочувствую.:rolleyes:

Не именно сейчас -"сочувствую" ,а с 1 января начну.

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

я думаю это не волнует тех кто прем акки и технику не покупает.

 

+1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

почему жадных детей ? есть разумные взрослые которые не видят смысла вкладывать в пиксели деньги.

 

и тут +1 ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как то мне не посебе стало.))))Тирпиц, Кутузов, Атаго, Шарнхорст, Мурманск, Молотов. ))))) А ещё Шпее планируется. Не пугайте так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
110 публикаций

Сначала скажут "дефолта не будет", а потом выяснится что "во всем виноват чубайс"

 

Во-во-во!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ах да... Ойген ещё забыл прибавить. )))))

Не, всё же если и будет скачок, думаю на 3 или 4 евро. Если премы не будут брать, то доход упадёт от этого сегмента. А это достаточно крупная сумма, если в год набирать. 

Сейчас персональные скидки идут даже. Так что, думаю 3 евро это макс подорожание.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

почему жадных детей ? есть разумные взрослые которые не видят смысла вкладывать в пиксели деньги.

Есть и другие разумные взрослые, которые в своё время выучились и зарабатывают столько, что не экономят на спичках или пикселях. :hmm:

Этот спор вечен и бесполезен.

PS эти другие разумные взрослые оплачивают развлечения и жадных детей, и первых разумных взрослых..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

Есть и другие разумные взрослые, которые в своё время выучились и зарабатывают столько, что не экономят на спичках или пикселях. :hmm:

Этот спор вечен и бесполезен.

PS эти другие разумные взрослые оплачивают развлечения и жадных детей, и первых разумных взрослых..

 

и каков их процент в данной игре ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уважаемый ТС, а что говорят котировки, биржевые, на акции КВГ? Если такие есть. Если такая информация прошла, то скорее всего, они должны уже падать. Негативные прогнозы же должны делать чёрное дело. Уже сейчас. Так как никто не отменял спекуляцию.

Если там нет хотя бы мало мальского падения, то информация - вброс. Хотя и вброс тоже влияет. Но не значительно.

Итакс. Ждём ответа экономистов.))))))

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

 

и каков их процент в данной игре ?

 

Тебе в абсолютной величине, или % от постоянно играющих ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

 

Тебе в абсолютной величине, или % от постоянно играющих ?

 

интересен процент игроков которые платят 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

интересен процент игроков которые платят 

О этом уже спрашивали у разработчиков.Много раз.

В ответ было сказано , что это закрытая информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

интересен процент игроков которые платят 

 

Коммерческая тайна. Можно использовать в сравнении эффективности экономических моделей в среде конкурентов. Подсчёты будут примерными, но и этого хватит. Тоесть, конкуренты могут использовать это для улучшения своих показателей.

Основы пром шпионажа.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×