Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

А нужен ли он, этот пережиток прошлого?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

 

Сезон командных боев давно прошел, а следующий незнамо когда начнется (и начнется ли ваааще). 

Вопрос на засыпку: зачем мне в "трее" порта постоянно висящий пустой чат, как наследие этого режима?! :red_button:


(Решил создать тогда одну командочку, пока бесплатно, но набрать соискателей так руки и не дошли).


Выходить из команды не хочется (ну, а вдруг?!) ... но зато очень хочется заиметь

галочку в настройках на (визуальное) отключение этого чата в порту.

  

Кто за, поднимите плюсы.:)

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А почему вообще кб отключены? Жалко включить что ли...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

А почему вообще кб отключены? Жалко включить что ли...

 

В таком виде как они были они не нужны.....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

А почему вообще кб отключены? Жалко включить что ли...

 

Чтобы нефть все качали :teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Возможно, клановые бои будут заменой КБ. Так что #кбнинужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

А  чем он мешает!? по моему в обще не мешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

качай Нефть.

не отвлекайся, раб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

качай Нефть.

не отвлекайся, раб

 

а ты че от насоса отошёл? А ну кОчаааадь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Возможно, клановые бои будут заменой КБ. Так что #кбнинужны

 

То же думаю что на базе КБ создадут подобие танковых укрепов, и клановый функционал в помощь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

в игре половина людей наверное играет в кооперативе.....кого вы хотите встретить в КБ ???? к примеру мне этот функцинал как и клановый вообще не нужен.

хорошо хоть рандом до 8 уровня без очереди работает....не ломайте его. вам самим не смешно одни и те же рожи видеть ?....:))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв

в игре половина людей наверное играет в кооперативе.....кого вы хотите встретить в КБ ???? к примеру мне этот функцинал как и клановый вообще не нужен.

хорошо хоть рандом до 8 уровня без очереди работает....не ломайте его. вам самим не смешно одни и те же рожи видеть ?....:))))

Отвечу .. Я в КБ хочу встретить рукастых игроков  наигранных в команде  которые могут научить чему  нибудь .. Эти игроки не связаны  никакими клановыми обязательствами  и при этом  составляют лучшую часть  игрового сообщества  ..  ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что команды "от Иваныча"  застрявшие   в второй  -третьей  лиге  наныли  WG  ,что такие  бои НИНУЖНЫ  ..Не РБ  в которых КБ (вышка)в смешанном  составе  на первой  -начале  второй недели и были собственно  , не клановые  бои ,по спайке игроков  ,общению по общим интересам  ,образованию отрядов в дальнейшем   рядом не стоят ..Очень жаль ,что разработчики  решили ударится в клановый функционал  ,танковая  история  повторится  ,а интерсная идея уйдет в прошлое ..:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

а ты че от насоса отошёл? А ну кОчаааадь!

 

таки тебя ждю...ага)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Фига нафлудили ... а ведь всего лишь спросил, зачем нужем чат ивента, если самого ивента нету. :trollface:

(Хорошо бы, шобы кто-бы ... донес до расрабычей эту меленькую хотелку, а!) :look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Отвечу .. Я в КБ хочу встретить рукастых игроков  наигранных в команде  которые могут научить чему  нибудь .. Эти игроки не связаны  никакими клановыми обязательствами  и при этом  составляют лучшую часть  игрового сообщества  ..  ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что команды "от Иваныча"  застрявшие   в второй  -третьей  лиге  наныли  WG  ,что такие  бои НИНУЖНЫ  ..Не РБ  в которых КБ (вышка)в смешанном  составе  на первой  -начале  второй недели и были собственно  , не клановые  бои ,по спайке игроков  ,общению по общим интересам  ,образованию отрядов в дальнейшем   рядом не стоят ..Очень жаль ,что разработчики  решили ударится в клановый функционал  ,танковая  история  повторится  ,а интерсная идея уйдет в прошлое ..:sceptic:

 

Интересная идея не уйдет в прошлое, и ей никак не помешает клановый функционал. Скорее, даже поможет.

Пока мы не готовы запускать сезон командных боев в том качестве, в котором он должен быть, требуются изменения, когда изменим - тогда запустим. Время пока назвать не могу, но не в ближайшем будущем, к сожалению.

 

По чату - возможно, имеет смысл их в самом деле скрыть пока что. Посмотрим, если это будет просто и безопасно с точки зрения качества - скроем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

По чату - возможно, имеет смысл их в самом деле скрыть пока что. Посмотрим, если это будет просто и безопасно с точки зрения качества - скроем.

Я бы не трогал, большинству наплевать, но единицы будут о5 ныть: "какая Леста как всегда плохая", "верните деньги расрасрас11".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Пока мы не готовы запускать сезон командных боев в том качестве, в котором он должен быть, требуются изменения, когда изменим - тогда запустим.

 

Его можно изменить только отнятием дымов у Кутузова и возможности стрелять из дымов - у линкоров.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Welldone, посмотри плиз личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

 

Его можно изменить только отнятием дымов у Кутузова и возможности стрелять из дымов - у линкоров.

 

Есть лучше идея (предложение) на этот счет - при стрельбе из дымов, из-за островов, т.е. когда сам не видишь, точность (ибо сам не видишь) и скорострельность (ибождешь результатов корректировки) минус 25% . И логично и полезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×