Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lazinot

Истинное лицо вододела.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций
7 449 боёв

Где тебя изгадил и оскорбил не знаю

 

Вот это самое печальное. Ты так ничего и не понял. А обидел ты меня своей "черной" неблагодарностью. Пересмотри реплей. Я  в начале боя ткнул на тебя "прикройте союзника". И ты не мог не видеть, что нас всего 2 на фланге. Иначе ты совсем плохой игрок....:( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Друг мой ТС, скажу что был не прав, ожидая от тебя поддержки ястребами. Чекнув сетап выйдя из боя понял, что просто недооценил возможности.  Умер, сорвался, бывает.

Где тебя изгадил и оскорбил не знаю,  но если уж так тебя это задело, прими извинения. Был не прав.

 

 

Ты ждешь пруфа ? Его же не будет тк быть то и не может.

Обращать внимание на все выкидоны нет смысла. Хейт не вымрет, а настрой подпортит.

Достойно! Но лучше вам не срываться больше. А то народ прям так реагирует, будто вы небожитель какой то.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Единственный хороший вододел был - это Кирилл Орешкин. Он за одно видео - показывал отрывки из десятка боёв, попутно всё рассказывая. А не как эти - выбрали удачный бой и давай его комментировать,  прям как Дмитрий Губерниев танковый биатлон...

" был"? Куда "Орешка" подевался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Решил я сделать лбз на нефть и выкатить авика. Захожу в бой и вижу..Опа, да это известный вододел на Гнейзенау. Ну думаю, посмотрю истинный нагиб, а может и в стрим попаду) В начале боя вижу что вся команда "сваливает" на правый фланг. Остаемся мы в 2 с вододелом. Пишу в чат союзникам "прикройте ЛК". Сам решаю остаться и помочь, хотя мог тоже свалить вслед за тимой (о чем впоследствии пожалел, меня чуть не сожгли). Вижу ЛК врага и понимаю, что это самый опасный соперник для ЛК вододела. Атакую Нагато. С вражеским Хиппером вододел то справится...покажет скилл. Не успели мои бобры долететь до авиаматки, как топовый вододел слился в секунды. И начал меня поносить в чате. Ну конечно, кто же еще виноват в твоем сливе, не ты же сам. Только союзник который ЕДИНСТВЕННЫЙ помогал тебе на фланге. Ему этого показалось мало, и он начал писать в чат противнику "утопите скорее этот авик". Вот оно желание победить! Вот она командная игра! Вот он скилл! Так поступают все "настоящие" бойцы! Молодец! Браво!

http://Бой на лексе

 

скинь момент(я думал там стрим был)
Изменено пользователем _YouEasyDmG_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

скинь момент(я думал там стрим был)

 

на 2 странице Late все показал. Там вся проблема в 2 скриншота.

а истерики....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 912 публикации
32 591 бой

Ерунда все  это ..Нормальные  ребята  стримят в корабликах  ,подрывает у всех ,иногда трудно справится  с  эмоциями ,.. :) У каждого из них есть вещи которым стоит поучится , в отличии от танков , где развелось *** не  по делу   ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

О, так когда авики стоят на респе и не двигаются это называется "прикрывают союзников на фланге", вот оно че :ohmy:

Ну гф это гф, что от него еще ждать?

Изменено пользователем Death_Panda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник
96 публикаций
3 140 боёв

 

Все уже привыкли к репликам ЛФ. Но в данной теме они выглядят терпимо.

Но вот не ожидал ТАКОГО ляпа с попыткой оскорбить ТС за приведенный факт от репортера.

Такого низкого уровня, где то около детсада, выражения не ждал.

Ладно теперь буду знать кому дают лычку репортер, раньше мне она казалась приемлимой, теперь мне кажется что это пометка психиатра с диагнозом.

 

Оскорбить? Вы немного не рассмотрели в этом сообщении шутку юмора, по всей видимости. 

Написал я так потому, что каждый день в чате происходят перепалки, взаимные оскорбления и упоминания чужих матерей, но почему-то никто не бежит на форум жаловаться. Молча жмакают кнопку "пожаловаться" и всё. Так что ТС в моих глазах выглядел весьма комично прибежав ябедничать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

Вот это самое печальное. Ты так ничего и не понял. А обидел ты меня своей "черной" неблагодарностью. Пересмотри реплей. Я  в начале боя ткнул на тебя "прикройте союзника". И ты не мог не видеть, что нас всего 2 на фланге. Иначе ты совсем плохой игрок....:( 

Какая, к чёрту, может быть благодарность ударному авику? Союзников прикрыть не можете, дамажку тырите, соперникам игру портите. Когда вижу ударный авик, обязательно жалобу кидаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

" был"? Куда "Орешка" подевался?

Так он давно уже в ВГ перебрался - если не ошибаюсь, то он ведёт ЛРН, в цистернах. Кстати, встречал его в бою (тут, в кораблях), как-то (давненько только).

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
114 публикации
10 358 боёв

 

Вот это самое печальное. Ты так ничего и не понял. А обидел ты меня своей "черной" неблагодарностью. Пересмотри реплей. Я  в начале боя ткнул на тебя "прикройте союзника". И ты не мог не видеть, что нас всего 2 на фланге. Иначе ты совсем плохой игрок....:( 

 

Последнее предложение вызывает сомнения? 

Самое забавное, что он пишет "гайды", где самодовольно объясняет, как повторять его ошибки =)

Изменено пользователем AverageMan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

- Мааааааамааааа, меня в чате обидели!

 

:great: примерно так я увидел тс.

 

Миша, перелогинься
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
4 763 боя

А что гетфан вододел? так ... сидит на прикорме у вг

смотрел трансляцию боев с европой, чуть глаза не вытекли... не понимает человек что важно в турнирном бою... ну может не понимает и про обычный бой))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 172
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

В Тотал Варе ЭТО уже проходили. Да. есть очень хорошие. даже гениальные игроки. Но ОЧЕНЬ неуравновешаные личности. Приходилось отчислять из клана. Или сами уходили в другой клан. но и там разводили вайн и неспортивное поведение.

 Если тебе много дано- с тебя и спрос большой. Надо соответствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Просмотр сообщенияCerberusGosha (22 ноя 2016 - 22:17) писал:

 

Все уже привыкли к репликам ЛФ. Но в данной теме они выглядят терпимо.

Но вот не ожидал ТАКОГО ляпа с попыткой оскорбить ТС за приведенный факт от репортера.

Такого низкого уровня, где то около детсада, выражения не ждал.

Ладно теперь буду знать кому дают лычку репортер, раньше мне она казалась приемлимой, теперь мне кажется что это пометка психиатра с диагнозом.

Оскорбить? Вы немного не рассмотрели в этом сообщении шутку юмора, по всей видимости. 

Написал я так потому, что каждый день в чате происходят перепалки, взаимный оскорбления и упоминания чужих матерей, но почему-то никто не бежит на форум жаловаться. Молча жмакают кнопку "пожаловаться" и всё. Так что ТС в моих глазах выглядел весьма комично прибежав ябедничать.

 

Дак я об этом и написал. 

Во первых, о вашей оскорбительной попытке высмеять поступок другого лица.

Во вторых, о Вашем взгляде на случай, Вы увидели в данном примере комичную ситуацию и Ваш взгляд тянет на реакцию малолетнего ребёнка, а не взрослого мужа.

В третьих, у игроков есть с кого брать пример ведения перепалок в чате, это нам продемонстрировал ТС, надеюсь это изменится.

Реакция на вроде "ХА-ХА ТС плакса" не соответствует взглядам взрослого человека.

Вы не вникли в ситуацию, оценив её по детски только по параметру мне смешно --- не смешно. Прямо как ребенок в цирке.

Рассуждайте как адекватный взрослый человек, тем более имея статус репортера. Подумайте чего добивался, хотел ТС создавая тему? Явно не Вашей унизительной выпадки с признаками возможного нарушения правил форума.

 

Эффект данной темы положительный. Вед грубость видеоблогера, возможно имеющего партнерское соглашение с WG, а следовательно имеющего аккредитацию WG и ведущего себя неподобающим образом влияет не только на его личный авторитет, но и авторитет проекта.

Что видели игроки в данном примере в чате, что видеоблогеру можно безосновательно, не разобравшись в ситуации, обвинять сокомандников в личных ошибках, проявлять гнев и выплескивать его на окружающих.

 

Надеюсь после принесенных извинений он будет, хотя бы чуточку, но более аккуратен в общении и поведении.

И не будет делать негативных для репутации проекта и атмосферы игры действий.

Лично я давно веду себя в чате культурно и вежливо, чего и другим желаю.

 

PS. Не надо обвинять других во всем плохом что происходит с человеком, в первую очередь всегда виноват он сам.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник
96 публикаций
3 140 боёв

 

Дак я об этом и написал. 

Во первых, о вашей оскорбительной попытке высмеять поступок другого лица.

Во вторых, о Вашем взгляде на случай, Вы увидели в данном примере комичную ситуацию и Ваш взгляд тянет на реакцию малолетнего ребёнка, а не взрослого мужа.

Реакция на вроде "ХА-ХА ТС плакса" не соответствует взглядам взрослого человека.

Вы не вникли в ситуацию, оценив её по детски только по параметру мне смешно --- не смешно. Прямо как ребенок в цирке.

Рассуждайте как адекватный взрослый человек, тем более имея статус репортера. Подумайте чего добивался, хотел ТС создавая тему? Явно не Вашей унизительной выпадки с признаками возможного нарушения правил форума.

 

Эффект данной темы положительный. Вед грубость видеоблогера, возможно имеющего партнерское соглашение с WG, а следовательно имеющего аккредитацию WG и ведущего себя неподобающим образом влияет не только на его личный авторитет, но и авторитет проекта.

Что видели игроки в данном примере в чате, что видеоблогеру можно безосновательно, не разобравшись в ситуации, обвинять сокомандников в личных ошибках, проявлять гнев и выплескивать его на окружающих.

 

Надеюсь после принесенных извинений он будет, хотя бы чуточку, но более аккуратен в общении и поведении.

И не будет делать негативных для репутации проекта и атмосферы игры действий.

Лично я давно веду себя в чате культурно и вежливо, чего и другим желаю.

 

PS. Не надо обвинять других во всем плохом что происходит с человеком, в первую очередь всегда виноват он сам.

Хорошо, приму к сведению, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

m_P66KudC7c.jpg

 

 

Сорян, не удержался :teethhappy:

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник
96 публикаций
3 140 боёв

m_P66KudC7c.jpg

 

 

Сорян, не удержался :teethhappy:

Хохотнул)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×