Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Чёрная пятница» в Премиум магазине. Удар по ценам!

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Даешь эсминец Black в черном камо за 3к!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

если нефть на альберта не наберется а акцию не продлят дикий вайн поднимем. за деньги его покупать не комильфоо-был бы четверткой другое дело.

 

Корабль продаётся сейчас для тех, кто не имеет возможности участвовать в проекте. Такие игроки есть и мы о них не забываем.

Если вы в проекте участвуете, то можете не переживать. По всем расчетам мы успеваем. Каждый день к проекту присоединяются новые игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

​купите пакет дублонов 10к там реальная скидка. 

 

Аризона стоит 6600 дублонов. Вот сделали бы скидку на нее отдельно, или пакет на 6600 дублонов со скидкой - я бы и слова не написал. А так зачем мне 3400 дублонов с пакета? Это то же, что выпустить пакет Аризона+3400 дублонов, весь смысл в том, что мне не нужен пакет, а только одна вещь. Да и та не сильно нужна, но взял бы, если бы (да кабы) была чистая скидка.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 109
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 475 публикаций
22 459 боёв

если нефть на альберта не наберется а акцию не продлят дикий вайн поднимем. за деньги его покупать не комильфоо-был бы четверткой другое дело.

 

Да кому нужен этот Альберт...

По ТТХ как бы не хуже Нассау получился.

Отстой.

Чисто так... для коллекции в порту как и Красный Крым.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Если вы в проекте участвуете, то можете не переживать. По всем расчетам мы успеваем. Каждый день к проекту присоединяются новые игроки.

 

А ваши расчеттчики уверены, что у пока еще "играющей в нефть" ЦА сохранится столько неподкрепленного фактами оптимизма, что они через недельку не перестанут активничать, и все не рухнет каскадным водопадом? ... Не, ну если и в этот раз есть "План Бэ", то вопросов, конечно нет, ... Но чисто визуально для нас, простых смертных задро ... виркэпов -- никуда мы не успеваем, да-с. :sceptic:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Было бы в Нефти какое то разнообразие. Скажем, не только Альберт или Красный Крым, а ещё и какая нибудь топовая цель, вроде Белфаста. Пусть он бы и стоил 500 баррелей. Люд бы потёк рекой.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

ВЫ лучше потрудитесь объяснить, почему кому-то (мне) пришло предложение на сайпан со скидкой 5% и я купил его за 2к рублей, а кому-то приходит предложение со скидкой 50% и они покупают его за 4к голды, я конечно все понимаю но 50%!! Мой *** не был бы сейчас на орбите, если бы я понял эту простую вещь...

12332827.jpg

 

:trollface:

Кстати, совершенно недавно на Аутаго была скидка 15% в клиенте, и 10К дублов (со скидкой же) хватало :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
399 публикаций
10 903 боя

Посчитайте сколько это обойдется, если покупать по оттдельности. 

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Зачем мне что-то считать?! Я хочу Сайпан. Я не хочу Дублонов. Я не хочу прем, так как он мне еще на 80 дней оплачен. Мне не нужны модули, так я их в состоянии купить сам. ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ В ДОВЕСОК, если и даром не надо. Мне нужен КОРАБЛЬ. По скидке, без бонусов.

Атаго, к примеру и так стоит как GTA 5, даже больше. Скидывать цену, плюсовать ненужные причиндалы. Зачем мне это? Дайте корабль по скидке.

08:48 Добавлено спустя 1 минуту

Это не обязательно. 

 

Так же не обязательно и нагружать к кораблю ненужные вещи.
08:49 Добавлено спустя 1 минуту

Есть живые обладатели этой злополучной карты масковского &-банка кто мог бы купить мне Катори?

 

Да и мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Есть, но без скидки. 

Весь смысл именно в сейле на простой товар, мне не нужен эксклюзив типа сайпанов, принцев, катори, я не коллекционер. И довесок в виде премака, бублонов, камо, оборудования мне тоже не к чему, у меня это все есть в размере необходимого.

 

Сколько дублонов стоит ваша Аризона в клиенте?????

Купите пакет с 10000 дублонов со СКИДКОЙ 27% за 1559 руб.  и будет вам счастье и скидка......  Кто там еще хотел Атаго  без обвеса....????    Можете сделать так-же.....купив дублоны со скидкой........ 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
399 публикаций
10 903 боя

Сколько дублонов стоит ваша Аризона в клиенте?????

 

Купите пакет с 10000 дублонов со СКИДКОЙ 27% за 1559 руб.  и будет вам счастье и скидка......  Кто там еще хотел Атаго  без обвеса....????    Можете сделать так-же.....купив дублоны со скидкой........ 

 

Не, сначала подожди Нового Года. И купи в клиенте ещё дешевле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Аризона стоит 6600 дублонов. Вот сделали бы скидку на нее отдельно, или пакет на 6600 дублонов со скидкой - я бы и слова не написал. А так зачем мне 3400 дублонов с пакета? Это то же, что выпустить пакет Аризона+3400 дублонов, весь смысл в том, что мне не нужен пакет, а только одна вещь. Да и та не сильно нужна, но взял бы, если бы (да кабы) была чистая скидка.

 

Купите еще премак на месяц.........   И будете целый месяц фармить серебро на ней....... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Кто может помочь с покупкой Катори? Вайн зачем мне он нужен, не интересен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Корабль продаётся сейчас для тех, кто не имеет возможности участвовать в проекте. Такие игроки есть и мы о них не забываем.

Если вы в проекте участвуете, то можете не переживать. По всем расчетам мы успеваем. Каждый день к проекту присоединяются новые игроки.

 

О них вы подумали. Молодцы. А вы подумали о тех, кто хочет купить Катори, но не имеет карты альфа банка? Похоже что нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Для себя ничего интересного не нашёл. Скидки на пакеты не привлекали никогда, ибо выгода неочевидна - за корабль платишь по сути столько же, но в нагрузку ещё насыпают всякого, и типа это скидкой называется. Нет, это не скидка. Скидка, это когда корабль, стоящий 10 рублей, можно купить за 8 рублей. А когда за корабль, стоящий 10 рублей, платишь 11 рублей, и тебе "нахаляву" ещё два томика Ленина дают, это спасибо конечно, но не хоцца.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Корабль продаётся сейчас для тех, кто не имеет возможности участвовать в проекте. Такие игроки есть и мы о них не забываем.

Если вы в проекте участвуете, то можете не переживать. По всем расчетам мы успеваем. Каждый день к проекту присоединяются новые игроки.

 

Я уже накачал 240 барелей Нефти..... на Альберта мне хватает. Так зачем мне качать эту нефть дальше, играя на том на чем я не хочу.......????  Я думаю таких как я сотни........  Поэтому и закрадываются мысли о том что до нужного кораблика мы не доберем.......этой самой нефти......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

О них вы подумали. Молодцы. А вы подумали о тех, кто хочет купить Катори, но не имеет карты альфа банка? Похоже что нет.

 

Компания и в будущем планирует делать уникальные предложения для обладателей платёжной карты Wargaming. Это один из её плюсов.
Вполне возможно, что корабль ещё поступит в продажу, но не в ближайшее время.
Изменено пользователем Asiris_comp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Мы и в будущем планируем делать уникальные предложения для обладателей платёжной карты Wargaming. Это один из её плюсов.

 

А вот скажите как быть тем, у кого ближайшее отделение этого банка километрах так в трехстах??? В другой город переезжать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

О них вы подумали. Молодцы. А вы подумали о тех, кто хочет купить Катори, но не имеет карты альфа банка? Похоже что нет.

 

Ну пошукайте на форуме, может есть обладатели этой самой карты...... Вы им деньги, они вам в подарок корабль.....)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций
11 309 боёв

. А когда за корабль, стоящий 10 рублей, платишь 11 рублей, и тебе "нахаляву" ещё два томика Ленина дают, это спасибо конечно, но не хоцца.

 

Ы-ы-ы-ы... :bajan: Напомнило - При покупки собрания сочинений Стругацких А. и Б. в нагрузку полное собрание сочинений Ленина В.И." :trollface::trollface::trollface:

 

[вдогон] - там ещё был довесок в виде набора открыток "Золотое Кольцо России" :trollface::trollface::trollface:

Изменено пользователем 3aMupCOBETOB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×