Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KCoNNQwyS6wr

Новая ветка японских эсминцев и компенсация - подробности из официальных источников в EU

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

 

А это че такое?? (не, я знаю, как оно переводится):

"XP on ship stays with tier." 
Значит, я тока разыгрался на Кагеро, а мне после его перемещения заново человека туда качать, да?

ХОЧУ КЛOНИРОВАНИЕ ТЕХНИКИ СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ И ИМУЩЕСТВОМ!!! :red_button:

 

 

Да честно говоря они и так на удивление расщедрились...

Я-то думал, опрос проходить после обновы надо будет при заходе в игру - что оставить - это или это.

А тут и то, и то сразу дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

, а мне после его перемещения заново человека туда качать, да?

 

тебе капитана для 9 ур оставят, ЦА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

 

А это че такое?? (не, я знаю, как оно переводится):

"XP on ship stays with tier." 
Значит, я тока разыгрался на Кагеро, а мне после его перемещения заново человека туда качать, да?

ХОЧУ КЛOНИРОВАНИЕ ТЕХНИКИ СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ И ИМУЩЕСТВОМ!!! :red_button:

 

Это про накопленные очки опыта. Условно, если накопили играя на Кагеро 70000 опыта, качаясь до Шимы, то этот опыт(70000) перейдёт на  Yugumo.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

тебе капитана для 9 ур оставят, ЦА

 

Я не знаю, че там за новая 9-ка будет, какие у нее харьки, и подойдет ли мой Кагеровский кэп для того корабля... правда, хто будет с Кагеро на 8-м, тоже не совсем понятно. ... :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

 

А это че такое?? (не, я знаю, как оно переводится):

"XP on ship stays with tier." 
Значит, я тока разыгрался на Кагеро, а мне после его перемещения заново человека туда качать, да?

ХОЧУ КЛOНИРОВАНИЕ ТЕХНИКИ СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ И ИМУЩЕСТВОМ!!! :red_button:

 

 

Это означает, что весь опыт, накопленный на Кагеро останется на новом корабле 9-го уровня и вам не нужно будет начинать прокачку Шимакадзе с нуля. Про опыт капитана эта фраза ничего не говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Это про накопленные очки опыта. Условно, если накопили играя на Кагеро 70000 опыта, качаясь до Шимы, то этот опыт(70000) перейдёт на  Yugumo.

Просмотр сообщенияIron_Ales (25 ноя 2016 - 10:20) писал:

 

Это означает, что весь опыт, накопленный на Кагеро останется на новом корабле 9-го уровня и вам не нужно будет начинать прокачку Шимакадзе с нуля. Про опыт капитана эта фраза ничего не говорит.

 

Йопырст, промазал, не ту строчку скопировал. Вот эту хотел. :-)

"Captain stays with tier. Your Kagero IX captain will become Yugumo IX captain." :)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Мне вот что интересно - в порту есть полностью прокаченный Фубуки. Теперь он улетает на 6, а мне дают новую восьмёрку. Вопрос - какую именно, Кагеро или Акизуки? Или будет возможность выбора:hmm:? Или обе:P?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Мне вот что интересно - в порту есть полностью прокаченный Фубуки. Теперь он улетает на 6, а мне дают новую восьмёрку. Вопрос - какую именно, Кагеро или Акизуки? Или будет возможность выбора:hmm:? Или обе:P?

 

По логике дадут Кагеро. ... Но у меня-то Кагеро тоже есть. ... Так что ... ниче не понимаю.:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

Что-то не очень понятно, надо бы разрабам запилить инструкции на офф сайте на русском. Я так и не понял-сейчас у меня Фубука почти в топе с 14 перковым кэпом, то как произойдет рокировка? Кэп станет 14 перковым на кагеро и мне дадут сам девайс? А если я хочу артакацуки и кепа заточенного под него?Т.к. сказать поменять ветку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

По логике дадут Кагеро. ... Но у меня-то Кагеро тоже есть. ... Так что ... ниче не понимаю.:hmm:

А вместо Кагеро тебе дадут Югумо.

09:27 Добавлено спустя 0 минут

Что-то не очень понятно, надо бы разрабам запилить инструкции на офф сайте на русском. Я так и не понял-сейчас у меня Фубука почти в топе с 14 перковым кэпом, то как произойдет рокировка? Кэп станет 14 перковым на кагеро и мне дадут сам девайс? А если я хочу артакацуки и кепа заточенного под него?Т.к. сказать поменять ветку?

Все будет как ты написал. А новую ветку надо качать по новой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя

Читайте внимательно, там СМ чётко написал:

 As mentioned, full compensation scheme is rather detailed and long and will be in the patch notes ;) 

 

Гугл в помощь, если трудности с английским.

 

Это некоторые моменты из всего описания.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Тема раскрыта далеко не до конца-в видосе и ответе Вальтера говорится только о заменах по текущей ветке а как быть с теми эсмами которые переезжают на новую ветку такие как минитазик и сухарь? Следует ли понимать что за миник дадут муцке по старой ветке и миникозу из новой ветки и за сухарь дадут семерку в текущей ветке и 6-ку в альтернативной?:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

А вместо Кагеро тебе дадут Югумо.

09:27 Добавлено спустя 0 минут

Все будет как ты написал. А новую ветку надо качать по новой.

 

:facepalm: но я бы хотел вместо кагеро Акизуку с пушками, еслиб ветку запустили сразу, я бы не стал качать торпедников а ушел бы к мини Хабаре. Как заново качать?Офигеть! Ваааайн:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

:facepalm: но я бы хотел вместо кагеро Акизуку с пушками, еслиб ветку запустили сразу, я бы не стал качать торпедников а ушел бы к мини Хабаре. Как заново качать?Офигеть! Ваааайн:izmena:

А я хочу немецкие эсминцы. Ну а че, были бы они сразу, я бы их качала, а не японские.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

Разрабы!!! Як так заново качать новые восьмерки? Хочу вместо Фубуки новый Акизуки!!!:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Кто прЫнципиально не смотрит видосы - там еще есть инфа что в одной из новых кампаний, С ОГРАНИЧЕНИЕМ ПО ВРЕМЕНИ(!) призом будет Сирацую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Тема раскрыта далеко не до конца-в видосе и ответе Вальтера говорится только о заменах по текущей ветке а как быть с теми эсмами которые переезжают на новую ветку такие как минитазик и сухарь? Следует ли понимать что за миник дадут муцке по старой ветке и миникозу из новой ветки и за сухарь дадут семерку в текущей ветке и 6-ку в альтернативной?:unsure:

Раскрытие темы прямо пропорционально умственным способностям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

А вместо Кагеро тебе дадут Югумо.

.

Значит мой крутой кэп Фуба (с 5-м перком) перейдет на Кагеро, а недокэп Кагеро перейдет на 9-ку (как ее там?) ... А сам Фуб получит непонятно кого?
Че-т я завис конкретно с этими перетрубациями ... а еще работать ... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

А я хочу немецкие эсминцы. Ну а че, были бы они сразу, я бы их качала, а не японские.

 

Поддерживаю!! Ваааааааааайн:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Кто прЫнципиально не смотрит видосы - там еще есть инфа что в одной из новых кампаний, С ОГРАНИЧЕНИЕМ ПО ВРЕМЕНИ(!) призом будет Сирацую

Это рассказали китайцы давным-давно. Текстом. Приятного тебе просмотра видосиков с баянами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×