Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KCoNNQwyS6wr

Новая ветка японских эсминцев и компенсация - подробности из официальных источников в EU

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

 

А зачем, им так больше нравится, зато форум живёт..............

 

 

 

За официальные слова нужно отвечать, а так..... Вбросил слив, посмотрел на реакцию, если что открутил назад. От возмущенной общественности потребовал ссылок на официальные источники. Да и маркетинг одобряет. Раздув интригу можно впарить все что угодно. Профит! Ну а на скандалы и интриги как мухи слетаются покормится троли всех мастей. Особо выдающиеся получают лампасы Лидеров и уже играют не в "продукт", а в "форум". Ну и верхом циничности  или полного не понимания процессов являются последующее удивление: и почему у нас аудитория такая токсичная????

ПыСы: все персонажи вымышлены и любые совпадения случайны :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

Имеем Минеказе (5) - Мицуки (6) - Фубуки (8) - Кагеро (9)

После патча получаем компенсации:

за Минеказе ШИШ? Т.к. пятерка Мицуки есть

за Мицуки КУКИШ? Т.к. шестерка Фубуки есть

за Фубуки ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА, т.к. Кагеро в наличии

и только за Кагеро обогащаемся на Югумо.

Все правильно посчитал или нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Я так посчитал... Выгоднее всего будет оставить 6-7 и 9 корабли в порту, но без Фубуки!

Если оставлять с Фубуки, то два слота дадут, если без Фубуки, то 1.

 

Не понял вашей логики.

 

Если я правильно понял новость:  в порту есть фубуки - получим акидзуки; кагеро-югумо; хатсухару-акатсуки.

09:50 Добавлено спустя 0 минут

Имеем Минеказе (5) - Мицуки (6) - Фубуки (8) - Кагеро (9)

После патча получаем компенсации:

за Минеказе ШИШ? Т.к. пятерка Мицуки есть

за Мицуки КУКИШ? Т.к. шестерка Фубуки есть

за Фубуки ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА, т.к. Кагеро в наличии

и только за Кагеро обогащаемся на Югумо.

Все правильно посчитал или нет?

 

садись два:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

 

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.

 

Привет! У мня в клиенте 223 млн серебра и мне не особо важно, что будет с металлом.

Мне важно что будет с капитанами! Это самый ценный ресурс для меня. В виду ребаланса и перемещения по веткам, а следовательно и изменения гемплэя на них, как и предполагаемая продажа старых ЭМ из-за сильного нерфа, очень прошу обнулите прокачанные очки навыков на старых ЯП ЭМ, ттх которых изменены и которые переедут.

Ну и еще один вопрос.

 

У меня на ЭМ 8-го уровня Фубуки прокачан капитан (не без вложений денежных средств в прокачку и сброс навыков), сам ЭМ переедет, а куда денется капитан эсминца 8-го уровня, тоже переедет с ним на младший уровень? Еще в порту стоят Миникадзе и Исокадзе, которые только на свалку после их нерфа.

 

Если так, то прошу компенсации в дублонах для всех своих капитанов ЯП ЭМ соответствующей сбросу очков навыков и без штрафного переобучения на другой корабль.

 

Но понимая, что данная компенсация хоть и справедлива в данном случае, но может привести к злоупотреблению другими.

То есть при удовлетворении моей просьбы могут случиться попытки игроков покупать ЯП ЭМ с бесплатным кэпом и требовать компенсации в 500 дублонов за переобучение.

Для предотвращения подобных случаев, лучше сделайте обнуление очков навыков капитанов ЯП ЭМ и продумайте как организовать пересадку данных кэпов на другой корабль один раз без штрафа переобучения.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

Привет! У мня в клиенте 223 млн серебра и мне не особо важно, что будет с металлом.

Мне важно что будет капитанами! Это самый ценный ресурс для меня. В виду ребаланса и перемещения по веткам, а следовательно и изменения гемплэя на них, как и предполагаемая продажа старых ЭМ из-за сильного нерфа, очень прошу обнулите прокачанные очки навыков на старых ЯП ЭМ, ттх которых изменены и которые переедут.

Ну и еще один вопрос.

 

У меня на ЭМ 8-го уровня Фубуки прокачан капитан (не без вложений денежных средств в прокачку и сброс навыков), сам ЭМ переедет, а куда денется капитан эсминца 8-го уровня, тоже переедет с ним на младший уровень? Еще в порту стоят Миникадзе и Исокадзе, которые только на свалку после их нерфа.

 

Если так, то прошу компенсации в дублонах для всех своих капитанов ЯП ЭМ соответствующей сбросу очков навыков и без штрафного переобучения на другой корабль.

 

Но понимая, что данная компенсация хоть и справедлива в данном случае, но может привести к злоупотреблению другими.

То есть при удовлетворении моей просьбы могут случиться попытки игроков покупать ЯП ЭМ с бесплатным кэпом и требовать компенсации в 500 дублонов за переобучение.

Для предотвращения подобных случаев, лучше сделайте обнуление очков навыков капитанов ЯП ЭМ и продумайте как организовать пересадку данных кэпов на другой корабль без штрафа переобучения.

 

Ваш кэп с фубуки переедет на кагеро, как бонус вы получите еще одного кэпа с опытом и резервным местом.

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 145 боёв

Как я понимаю они будут использовать принцип, что есть на уровне, то и останется, только сменится корабль.

 

По частичной информации, опыт и капитан остаются на своём уровне. Будет дублировать капитан на другой уровнь с переездом корабля, - пока неизвестно.

Т.е. Капитан Фубуки станет Капитаном Кагеро, а вот будет ли на новом Фубуку 6ур капитан - пока не известно.

Опыт Фубуки останется на 8 ур, т.е. он весь перейдёт на новый Кагеро. На новый Фубуки 6 ур опыт походу перезжать не будет, могу предположить, что с капитаном будет так же.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 а вот будет ли на новом Фубуку 6ур капитан - пока не известно.

 

В смысле не известно:amazed:

 

Отчетливо сказано, что на второй корабль  будет начислен кэп с резерным местом и опытом. Вопрос только с каким количеством опыта.:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 145 боёв

 

В смысле не известно:amazed:

 

Отчетливо сказано, что на второй корабль  будет начислен кэп с резерным местом и опытом. Вопрос только с каким количеством опыта.:hmm:

Не известно в том смысле, это будет новый кэп или старый.

 

Где отчётливо сказано, покажите официальный источник у нас или иностранцев?

 

У тех же иностранцев, просто написано:

Captain stays with tier. Your Kagero IX captain will become Yugumo IX captain.

Про старый корабль ни слова, будет ли вообще начислен капитан.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Ребят, кому не сложно распишите для тупых:child:, вот у меня к примеру есть миник, мутцки, сухарь, фуба, кагеро. Как будет проходить компенсация?:hmm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Не известно в том смысле, это будет новый кэп или старый.

 

Где отчётливо сказано, покажите официальный источник у нас или иностранцев?

 

Просмотр сообщенияVallter_ (25 ноя 2016 - 11:44) писал:

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже 

 с подробностями.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

 

В смысле не известно:amazed:

 

Отчетливо сказано, что на второй корабль  будет начислен кэп с резерным местом и опытом. Вопрос только с каким количеством опыта.:hmm:

 

Ты хорошо разобрался? Успокой меня: дадут ли за мою Фубуку новый Акизуки или дадут только Кагеро,а новую ветку качать с нуля надо?:ohmy: Или по приходу домой надо купить Сухаря, получить за него взамен  Ширатсуи и уже с него качать до Акизуки?
Изменено пользователем Shturm1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Ребят, кому не сложно распишите для тупых:child:, вот у меня к примеру есть миник, мутцки, сухарь, фуба, кагеро. Как будет проходить компенсация?:hmm:

 

А выше прочитать?:amazed:

 

получите: акидзуки, югумо, акатсуки в порт; + 3 слота; + 3 кэпа c опытом(с каким количеством не известно); 3 резервных места.

 

 миник, митцки хз, не вдавался в подробности.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 145 боёв

К сожалению, Гетфан не является официальным представителем компании и говорить может всё что угодно.

 

Если вам не начислят капитана и слот, вы ему будет вайнить?

Как там поживают советские фугасы из инвиза у видеоблогеров и после релиза с увеличенным дальностью засвета?

 

Сам буду назад выкупать Кагеро (возможно и Хатцу) в надежде получить альтернативную восьмёрку, но думаю тупо отсыпят серебро.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

К сожалению, Гетфан не является официальным представителем компании и говорить может всё что угодно.

 

Если вам не начислят капитана и слот, вы ему будет вайнить?

Как там поживают советские фугасы из инвиза у видеоблогеров и после релиза с увеличенным дальностью засвета?

 

Вы читать умеете?

Просмотр сообщенияVallter_ (25 ноя 2016 - 11:44) писал:

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем.

 

 

P.S Не уверенны в его словах, ждите официального анонса. 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 145 боёв

 

Вы читать умеете?

 

 

P.S Не уверенны в его словах, ждите официального анонса. 

 

 

 

 

 

 

Читать умею, и не увидел у Вальтера описания компенсации или как будет проходить рокировка, а вы прочитали или умеете между строк читать, или экстрасенсорика?

 

Ещё раз напишу, как поживает стрельба у советских эсминцах из инвиза показанных у видеоблогеров и вышедших в релиз, внезапно изменивший засвет? - Это к уверености в словах видеоблогера, т.к. он может не владеть полной информацией или она может изменится в последний момент перед релизом.

 

Про ожидания полного анонса я уже писал, что есть только отрывочные данные.

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

Ты хорошо разобрался? Успокой меня: дадут ли за мою Фубуку новый Акизуки или дадут только Кагеро,а новую ветку качать с нуля надо?:ohmy: Или по приходу домой надо купить Сухаря, получить за него взамен  Ширатсуи и уже с него качать до Акизуки?

 

Если у вас куплен и исследован только Фубуки: то вы получите Кагеро .

Сухаря не придется выкупать, у вас будет исследован Акатсуки, возможно еще и Ширатсуи.

 

Но если у вас вкачана ветка по 9ур то 100% получите в порт новые корабли: Акатсуки,Акизуки,Югумо.

 

P.S Ждем официального анонса.

 

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

Читать умею, и не увидел у Вальтера описания компенсации или как будет проходить рокировка, а вы прочитали или умеете между строк читать, или экстрасенсорика?

 

Ещё раз напишу, как поживает стрельба у советских эсминцах из инвиза показанных у видеоблогеров и вышедших в релиз, внезапно изменивший засвет? - Это к уверености в словах видеоблогера, т.к. он может не владеть полной информацией или она может изменится в последний момент перед релизом.

 

Про ожидания полного анонса я уже писал, что есть только отрывочные данные.

 

Окей, почитайте это тогда http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/67220-15-patch-and-another-ijn-dds-thread/page__pid__1449730#entry1449730

 

Не знаю как поживает стрельба у советских эсминцев, так как для меня это не интересно было ни тогда ни сейчас.

Остановился на Киеве и в ближайшее время не собираюсь качать дальше ветку сов эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

 

Если у вас куплен и исследован только Фубуки: то вы получите Какгеро либо Акизуки. (сам не понял пока что именно).

Сухаря не придется выкупать, у вас будет исследован Акатсуки, возможно еще и Ширатсуи.

 

Но если у вас вкачана ветка по 9ур то 100% получите в порт новые корабли: Акатсуки,Акизуки,Югумо.

 

P.S Ждем официального анонса.

 

 

Хорошо бы теперь узнать, когда будет официальный анонс с вопросами разрабам. Я так понял, лучше выкупить Сухаря в любом случае- дадут Ширатсуи, а сухаря продать можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

Хорошо бы теперь узнать, когда будет официальный анонс с вопросами разрабам. Я так понял, лучше выкупить Сухаря в любом случае- дадут Ширатсуи, а сухаря продать можно

 

Думаю дадут Акатсуки. Есть смысл выкупать, так как получите слот, резервное место и кэпа.

 

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Как я предполагаю компенсацию с добавление корабля в порт, при условии что он куплен.

 

  • Хатсухару=Акатсуки
  • Фубуки= Кагеро
  • Кагеро=Югумо
  • Хатсухару, Фубуки = Акатсуки, Кагеро
  • Фубуки, Кагеро Акизуки,Югумо
  • Хатсухару, Фубуки, Кагеро Акатсуки,Акизуки, Югумо.

 

т.е тем кто хочет получить Акизуки, нужно сейчас купить Кагеро и не продавать Фубуки.

 

P.S Возможно я не прав, но скорее всего будет так:)

 

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×