Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KCoNNQwyS6wr

Новая ветка японских эсминцев и компенсация - подробности из официальных источников в EU

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций

О таком варианте там не написано. Ждём подробностей.

Ты по английски читать умеешь? Там все написано и приведен один вариант как пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя

ОООО! То есть мне за Муську и Хаську дадуд еще два кораблика!!! :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 998 боёв

Ты по английски читать умеешь? Там все написано и приведен один вариант как пример.

Умею. Перманентных камуфляжей для 6лвл у нас пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/67220-15-patch-and-another-ijn-dds-thread/page__pid__1449730#entry1449730

Краткий и очень литературный перевод на приоритетный язык:

1. Все уровни которые у вас уже исследованы останутся с вами и вы даже получите немного бонусов и плющек.

2. Если у вас есть кораблик который перемешают в дереве, то вы получите новый кораблик на этом же уровне и сохраните старый на новом уровне. Да-да, вам подарят слоты и кучу серебра.

3. Все модификации, камуфляжи и так далее, будут сняты бесплатно и помещены на склад.

4. Если у вас есть перманентный камуфляж на кораблике который перемещают, то вам его продублируют на новый кораблик и сохранят на старом. Точно-точно, вам подарят совершено даром перманентный камуфляж.

 

 

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

Умею. Перманентных камуфляжей для 6лвл у нас пока нет.

 

Для кливленда есть, к выходу патча нарисуют камуфляжи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя

Вспомнил что у меня исследован, и даже чуток обкатан Миник.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.

Я не смотрю видеоблогеров. Я ценю свое время и время других, потому предпочитаю текстовую информацию.

Изменено пользователем anonym_KCoNNQwyS6wr
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Я так посчитал... Выгоднее всего будет оставить 6-7 и 9 корабли в порту, но без Фубуки!

Если оставлять с Фубуки, то два слота дадут, если без Фубуки, то 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 136 боёв

 

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.

 

Там в основном реклама вашех распродаж, а не подробности про ветку.

 

Трудно новость дать?

 

 

As mentioned, full compensation scheme is rather detailed and long and will be in the patch notes ;) 

 

But just to address two more points:

  • Captain stays with tier. Your Kagero IX captain will become Yugumo IX captain.
  • XP on ship stays with tier. There would be little sense to drag XP accumulated on VIII Fubuki down to VI Fubuki.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

А что насчёт капитанов?

Куда сядет капитан с моего нынешнего Фубуки?

Или капитаны размножатся?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

 

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.

 

Для меня официальными источниками являются официальный сайт и официальный форум. Ни GetFun, ни ЗвездаРандома, ни бабки у подъезда официальными источниками не являются. Поэтому хочется видеть информацию именно в официальных источниках.

Пока выглядит как попытка популяризации канала GetFun

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

 

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.

 

Отлично. Но мне кажется, не совсем удобно сделали для пользователей. Для большего удобства надо было отдать эту информацию только азиатским видеоблоггерам:facepalm:
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Угу, даже я, не играющий на япоэсмах, выкатил валявшийся в дальнем углу гаража Миник с целью оперативно качнуть до Муцки, и заработать слот :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

А что насчёт капитанов?

Куда сядет капитан с моего нынешнего Фубуки?

Или капитаны размножатся?)

ответ того же разраба :"Ваш капитан Кагеро IX станет капитаном Yugumo IX"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

ответ того же разраба :"Ваш капитан Кагеро IX станет капитаном Yugumo IX"

А на перенесённом Кагеро, который останется Кагеро?

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 512 боёв

 

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.

 

​А на форуме такую информацию выложить нельзя было?  Почему я кого то гетфана должен смотреть? Я вообще никаких видеоблоггеров не смотрю. Для меня вообще блоггер это неприличное слово :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/67220-15-patch-and-another-ijn-dds-thread/page__pid__1449730#entry1449730

Краткий и очень литературный перевод на приоритетный язык:

1. Все уровни которые у вас уже исследованы останутся с вами и вы даже получите немного бонусов и плющек.

2. Если у вас есть кораблик который перемешают в дереве, то вы получите новый кораблик на этом же уровне и сохраните старый на новом уровне. Да-да, вам подарят слоты и кучу серебра.

3. Все модификации, камуфляжи и так далее, будут сняты бесплатно и помещены на склад.

4. Если у вас есть перманентный камуфляж на кораблике который перемещают, то вам его продублируют на новый кораблик и сохранят на старом. Точно-точно, вам подарят совершено даром перманентный камуфляж.

 

 

а что там по командирам, по кол-ву опыта на кораблях? И что значит "все модули на склад"?? Заново покупать чтоли надо будет (т.к. склада нет)? :ohmy:

 Ты че-т в РО зачастил... тебе там зачем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

 

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.

 

Сказать по правде уже достала ваша политика интриг и вбросов слухов в около игровое пространство. Неужели нельзя все делать заранее и по человечески на официальных площадках?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

ответ того же разраба :"Ваш капитан Кагеро IX станет капитаном Yugumo IX"

 

А это че такое?? (не, я знаю, как оно переводится):

"Captain stays with tier. Your Kagero IX captain will become Yugumo IX captain.​" 
Значит, я тока разыгрался на Кагеро, а мне после его перемещения заново человека туда качать, да?

ХОЧУ КЛOНИРОВАНИЕ ТЕХНИКИ СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ И ИМУЩЕСТВОМ!!! :red_button:

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Сказать по правде уже достала ваша политика интриг и вбросов слухов в около игровое пространство. Неужели нельзя все делать заранее и по человечески на официальных площадках?

 

А зачем, им так больше нравится, зато форум живёт..............

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×