Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Srcc3pNesgFd

6000 боев в кооперативе! Кто больше?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций

Играл только что, как вдруг один кадр командует - эсмы туда ,кр - сюда, все кроем меня, я самый умный, всех разнесу.

Смотрю - а у него 72 боя в  рандоме... Думаю, как-то слабо, переключаю на кооператив, а там..:ohmy:

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/940967-QASHQAIB/!/pve/overview/

Изменено пользователем anonym_Srcc3pNesgFd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Лично я тут другой интересный факт усмотрел, а именно доказательство того, что для полноценного обучения "Корпоративные" не годятся, как утверждают некоторые форумчане. Достаточно сравнить статистику по "Корпоративным" и "Случайным" данного игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

И собственно что? Человек реально оценивает себя и действует согласно этому. И он то в кооперативе смог. А чего добились вы в своем рандоме?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Играл только что, как вдруг один кадр командует - эсмы туда ,кр - сюда, все кроем меня, я самый умный, всех разнесу.

Смотрю - а у него 72 боя в  рандоме... Думаю, как-то слабо, переключаю на кооператив, а там..:ohmy:

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/940967-QASHQAIB/!/pve/overview/

 

таки и шо? ну нравится ему с ботами, что тут такого.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
588 публикаций
11 675 боёв

ну и что?! Каждый фан получает как может, хотя у того парня ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Не ну смешно канечно начинать командовать в коопе, люди туда приходят каждый со своей целью, поэтому чё там командовать, многие корабли проверяют, а многие в топ их выводят, там как правило вообще соревнование кто больше опыта набьёт тот и молодец)) сам очень часто там играю, вывожу технику в топ, но переживать или серьёзно такие бои воспринимать думаю не следует.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Лично я тут другой интересный факт усмотрел, а именно доказательство того, что для полноценного обучения "Корпоративные" не годятся, как утверждают некоторые форумчане. Достаточно сравнить статистику по "Корпоративным" и "Случайным" данного игрока.

Да при чем тут обучение ? Туда разве за этим ходят ?))

Много быстрых бабок..и прокачка до 6 лвл.

А учение то такое..человек или изначально умеет и со старта 55-60% держит или не умеет в принципе..казуалы которые "просто одтыхают". и пп 39 -45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Я тоже люблю в коопе покататься, играть там легко, пп под 100%, а сейчас ещё и флажки на свободку фармить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 515 боёв

Да при чем тут обучение ? Туда разве за этим ходят ?))

Много быстрых бабок..и прокачка до 6 лвл.

А учение то такое..человек или изначально умеет и со старта 55-60% держит или не умеет в принципе..казуалы которые "просто одтыхают". и пп 39 -45

 

Я на старте имел менее 50% и учится стал после 800 боев.

 Стата дело наживное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 889 боёв

Зато какой % побед у него, да же у топ-1 нет такого :teethhappy:

 

Ошибаетесь, у многих игроков есть такой процент побед в кооперативе и даже выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

И собственно что? Человек реально оценивает себя и действует согласно этому. И он то в кооперативе смог. А чего добились вы в своем рандоме?

 

Реально смог. 8.32. Нравиться человеку в коопе- и пусть играет. Думаю и в рандоме нагнёт. Но не хочет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Да уж, видел похожего. Случайных около трёхсот боёв, в коопе - 4к...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[LSTST]
Участник
501 публикация
10 077 боёв

Человек играет в удовольствие, приходит с работы, нагибает в кооперативе и довольный идёт спать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Играл только что, как вдруг один кадр командует - эсмы туда ,кр - сюда, все кроем меня, я самый умный, всех разнесу.

Смотрю - а у него 72 боя в  рандоме... Думаю, как-то слабо, переключаю на кооператив, а там..:ohmy:

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/940967-QASHQAIB/!/pve/overview/

я с Альфы играю, если соединить бои все с Альфы 4000 не будет)), это что за задрот ночной, видимо всю ночь играет)), если собрать бои в случайном и ранговых, может наскребётся 4000))

 

у меня больше 2000 боёв в кооперативе, с Альфы исследую интеллект, програмку, в случайных где-то 190 вроде боёв, фпс падал, производительность падала, во взводе с напарником не могла играть, вечно опаздывала, хоть и корабли одного класса были и нации, плюнула на опыт, кредиты и нервы и перешла в кооператив. фпс 76, пинг 35, лампочка редко когда горит)), да и боты мне лучше нравятся!!)

 

Бои в кооперативе быстрее намного проходят и стоялово там нет, и синюю линию не обтирают))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×