Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ssupersvintuss

Т-34-85, или дубль 2

  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
845 публикаций

Вы бы лучше шефство над детским домом взяли,чем в интернете  за "народные деньги" переживали.

p.s ТС ,ты уже заколебал своими "баянами", тащи цымбалы и свистульку.:rolleyes:

 

Денег дай, возьму шефство над 2 детскими домами, ты, заколебал не меньше, провокатор.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 115
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

Вот реалистичная версия, не пожалейте 1.5ч., посмотрите:

Очень хорошее кино.Я его в кинотеатре смотрел.

17:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Денег дай, возьму шефство над 2 детскими домами, ты, заколебал не меньше, провокатор.:popcorn:

Ой! Что значит - "дай" ? Заработайте !:coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 792 боя

 

Можно. Если они будут спокойненько стоять на месте, а экипажи пойдут чайку попить.

Кидать предъявы Голливуду? А зачем? Я чай не в Омерике живу. Пусть тамошние патриоты и кидают и Бреда Питта хейтят. А я вот о нашем кино говорю.

Или ви таки считаете что у нас должны снимать "как в Голливуде"? Так себе желание, есичесна:sceptic:. Я вот - не хочу. По крайней мере в фильмах о Войне.

17:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

немцы по моему и стояли на расслабоне , да и тупоголовый снаряд мог спокойно пробить 16 мл брони под углом 30% , ну а 160 грамм тротила своё дело сделают . вообще , судить о фильме по тизеру , даже по трейлеру , глупо . да и мехвод не командир , всех нюансов стрельбы знать не может ! а гадают на кофейной гуще пускай бабки , будет кино , будем смотреть и выводы делать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

НЕНАВИЖУ современные киношки из-за этих поганых компьютерных спец.эффектов.

Не кино ,а компьютерная игра за 10 баксов,в которой иногда реальные актёры рот разевают и делают вид что роль играют.:sceptic:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

Очень хорошее кино.Я его в кинотеатре смотрел.

17:40 Добавлено спустя 1 минуту

Ой! Что значит - "дай" ? Заработайте !:coin:

Приезжай в Беларусь , в Брест и попробуй заработать, хотя бы на хлеб, работник.:smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

НЕНАВИЖУ современные киношки из-за этих поганых компьютерных спец.эффектов.

Не кино ,а компьютерная игра за 10 баксов,в которой иногда реальные актёры рот разевают и делают вид что роль играют.:sceptic:

Какие там актёры?!

Ну не похоже большинство  современных актёров  ,что снимаются в фильмах о войне, на людей 30 - 40-вых годов.Но ведь есть такие,а в кино попадают--

слащавые  "инстограмные" мальчики и девочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Стыдно называть себя патриотом, не желая выучить родной язык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Приезжай в Беларусь , в Брест и попробуй заработать, хотя бы на хлеб, работник.:smart_fish:

Отличная отмазка для бездельника.:sceptic:

Вот ,зарабатывайте :http://brest.regiony.by/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0/#

Изменено пользователем BUKKINIST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 792 боя

Какие там актёры?!

Ну не похоже большинство  современных актёров  ,что снимаются в фильмах о войне, на людей 30 - 40-вых годов.Но ведь есть такие,а в кино попадают--

слащавые  "инстограмные" мальчики и девочки.

 

наши , советские актёры многие войну прошли или будучи детьми последствия той войны зацепили . школа жизни так сказать .
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

Отличная отмазка для бездельника.:sceptic:

Вот ,зарабатывайте :http://brest.regiony.by/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0/#

 

Ха-ха-ха.Ну ты и оригинал.Позвони по номеру и попробуй устроиться,умник.ещё в центр занятости посоветуй обратиться.:teethhappy:Да насчёт зарплаты спроси 1$=2 бел. рубля.
Изменено пользователем anonym_mp7kjHThQjlw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Пересмотрел. Точно... 

 

А по звуку все же рикошет.Да и что бы так бахнуть через такую насыпь,пантерка должна была стоять бы на дистанции в 12-10 км.....А что бы с такой дистанции пробить то должен был быть кумулятивный снаряд...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя

А чего предыдущую тему затёрли то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Товарищи, заканчивайте о политике, у нас на форуме обсуждение современной политики неприемлемо.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

там не рикошет - он типа пробил крышу:amazed:

В том-то и дело.

http://arsenal-info.ru/b/book/2671746484/41

 

Вот тут даже на картинках показано, как 85 мм. снаряд пробивает немецкую пантеру.

В фильме, явно должен произойти рикошет и "задеть" немецкого командира. Но это явно скрыли. Вместо убитого, они не приложили усилий (в фотожабе либо монтажников не попросили), чтобы сделали пантере попадание снарядом, вместо пробития, на месте рикошета, просто красный кружочек... Ну что такое... 

 

Даже с бредом питом, не поленились сделать все качественно. И не испугались, крови в танке и разорванного лица в самом танке. Его даже было как-то интересно смотреть и саундтреки были хорошие подобраны...

 

А то, что в фильме было. Я уже где-то слышал эту композицию и даже могу автора назвать Александр Соколов. Не заинтриговал как то трейлер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

А по звуку все же рикошет.Да и что бы так бахнуть через такую насыпь,пантерка должна была стоять бы на дистанции в 12-10 км.....А что бы с такой дистанции пробить то должен был быть кумулятивный снаряд...

Это если 85мм пушка докинет, с учетом углов наводки :)

Я уж не говорю о разбросе (по направлению и дальности), даже если стрелять не "по ориентирам", а с предельно точным прицеливанием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

Ха-ха-ха.Ну ты и оригинал.Позвони по номеру и попробуй устроиться,умник.ещё в центр занятости посоветуй обратиться.:teethhappy:Да насчёт зарплаты спроси 1$=2 бел. рубля.

Такие как Вы,придумают 100500 причин ,в  своё оправдание .:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Это если 85мм пушка докинет, с учетом углов наводки :)

Я уж не говорю о разбросе (по направлению и дальности), даже если стрелять не "по ориентирам", а с предельно точным прицеливанием.

 

Да нет,конечно может докинуть,но на такой дальности,это будет как просто болванку кинуть об лист металла..Звук будет,а вот пробоя-нет:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Вот тут даже на картинках показано, как 85 мм. снаряд пробивает немецкую пантеру.

В фильме, явно должен произойти рикошет и "задеть" немецкого командира. Но это явно скрыли. Вместо убитого, они не приложили усилий (в фотожабе либо монтажников не попросили), чтобы сделали пантере попадание снарядом, вместо пробития, на месте рикошета, просто красный кружочек... Ну что такое... 

Такого попадания вообще не могло быть в природе, а если уж допустить, что оно было - то возможно и пробитие, и вообще что угодно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Это будет аж в 2018-м. Тут музыка из Туман или Туман-2 по моему, и вообще очередной фильм из области фантастики я думаю, типа Американского Фури, где Брэду Питу закинули в башню 2 гранаты, а он едвали поцарапался, а потом пол роты немцев переложил в одиночку. Ну.. будем посмотреть.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Да нет,конечно может докинуть,но на такой дальности,это будет как просто болванку кинуть об лист металла..Звук будет,а вот пробоя-нет:)

У нее угол возвышения - 22 градуса, вряд-ли там предельная дальность больше 10 км (про точность на такой дистанции я вообще молчу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×