Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ssupersvintuss

Т-34-85, или дубль 2

  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

У нее угол возвышения - 22 градуса, вряд-ли там предельная дальность больше 10 км (про точность на такой дистанции я вообще молчу).

 

Ну фильм фантастика,да и только.На счет этого.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 959 боёв

не, это я точно не буду смотреть. достаточно трейлера, очень много пафоса. актер игравший в Стилягах не убедил меня.

Я надеюсь они фильм не собираются снимать... Видео дичь полнейшая!

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Товарищи, тут даже не в том дело что пробил/не пробил/рикошет и так далее. Попасть как? Вслепую, с прицельными приспособлениями тридцатьчетвёрки(в принципе не рассчитанными на навесной огонь), по единичной, пусть даже стоячей мишени. Не-ре-аль-но.

Только случайно, с шансом 1 на миллион. Понимаете, смотря подобные фильмы хочется верить. А тут не получается, даже если очень сильно напрягаться.

 

Ну фильм фантастика,да и только.На счет этого.

 

О чём и речь. Если бы фильм позиционировался как "Наш ответ капитану Америке", если бы вместо танкистов там был какой-нибудь "Железный Иван" с суперсилой в суперскафандре, сокрушающий очередную "Гидру" - никаких вопросов не возникало бы. Но фильм-то явно претендует на историчность. А вот тут увы, получается пшик.

Тот же "Жаворонок" взять - да, там тоже много придуманного. Но такого чтобы прям видишь и явно понятно что это фантастика - ну нету. Персонажи живые, пафос конечно имеется(куда ж без него в героическом фильме), но не зашкаливает. Веришь старому фильму, сопереживаешь героям. Тут - нет. Потому что фантастика 80лвл, не воспринимаешь персонажей как живых людей. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Пока буду ждать, а там, будет видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Фильм "Ярость" видел?

Как по твоему - там насчет меры все нормально?

Спасибо за тизер

 

а мне Ярость нравится :red_button:

это боевик про войну, не документалка, а боевик, да еще с хорошими актерами.

если бы концовку не запороли сценаристы, было бы 10 Шерманов из 10-ти :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

Жоская жесть. А мы кораблики за фэнтэзийность ругаем. Вот они где подлинные высокие эльфы. Сражаются за все хорошее против всего плохого на Т-34 против чорныхпречорных орков на Пантерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

а мне Ярость нравится :red_button:

это боевик про войну, не документалка, а боевик, да еще с хорошими актерами.

если бы концовку не запороли сценаристы, было бы 10 Шерманов из 10-ти :)

да уж...в середине,примерно,фильма Тигр вместо расстрела без шансов колонны Шерманов выползает ратиться в чисто поле...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Приезжай в Беларусь , в Брест и попробуй заработать, хотя бы на хлеб, работник.:smart_fish:

 

Вы утверждаете, что в Бресте нельзя заработать? Я живу в Бресте и мой средний доход только на основной работе 500 у.е. мне на хлеб не хватит? Или Вам нужны доказательства? Могу номер мобильного скинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

 

А по звуку все же рикошет.Да и что бы так бахнуть через такую насыпь,пантерка должна была стоять бы на дистанции в 12-10 км.....А что бы с такой дистанции пробить то должен был быть кумулятивный снаряд...

 

Сынок ты наверное в танки наигрался...а в арт расчётах такое реально:)
Изменено пользователем icegqb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

да уж...в середине,примерно,фильма Тигр вместо расстрела без шансов колонны Шерманов выползает ратиться в чисто поле...

 

и? брюс уилис, расстреливающий с зависшего в воздухе истребителя небоскреб в центре города, никого не смущал :)

 

 

ярость на историчность не претендует, это месилово а антураже второй мировой и не более того.

короче если не ждать от сникерса вкуса марса, то он не разочарует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Сынок ты наверное в танки наигрался...а арт расчётах такое реально:)

 

О БОЖЕ!!ОТЕЦ!!ТЫ НАШЕЛСЯ!!СТОЛЬКО ЛЕТ СПУСТЯ!!!!!

 

З.ы.: диванная аналитота подоспела:)

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Парни, кино - это искусство, не претендует на историчность. 

Кстати, ест такой советский фильм про пленного пилота: там тоже фашисты учились летать, отрабатывая навыки пилотирования против наших пленных летчиков.

Тизер понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

и? брюс уилис, расстреливающий с зависшего в воздухе истребителя небоскреб в центре города, никого не смущал :)

 

 

ярость на историчность не претендует, это месилово а антураже второй мировой и не более того.

короче если не ждать от сникерса вкуса марса, то он не разочарует.

у меня консервативные критерии,наверное,по нынешним временам даже к боевикам,вот пародии или комедии на военную тематику,там да,простор немерянный для фантизии и прочего:"Крепкий орешек"(только отечественный с Соломиным и Румянцевой),"Ключи от неба","Горячие головы","Поднять перископ"

Парни, кино - это искусство, не претендует на историчность. 

Кстати, ест такой советский фильм про пленного пилота: там тоже фашисты учились летать, отрабатывая навыки пилотирования против наших пленных летчиков.

Тизер понравился.

"Охота на Единорога"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

Пользуясь разрешением ЦПП пересоздаю данную тему.

Поясню наброс - Заяц куда-то пропал, поэтому решил разово взять на себя его функции(надо же лычку оправдывать):trollface:.

Кто что думает:popcorn:?

Не, я сам где-то патриот и героически-воспитательные фильмы люблю. Но кроме этого ещё и бывший механик-водитель. Имхо, развесистая клюква похлеще "Белого Тигра" - надо же и меру знать, товарищи.

 

Да ты мега троль форума,ты даже не знаешь с какой стороны в танк влезть " #Бывшиймехвод" Ты поинтересуйся историей реальной КОЛОБАНОВ легенда ....в одиночку ушатал 22 гитлеровских танка

эх ты не позорь предков своих что за тебя жизнь положили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Пользуясь разрешением ЦПП пересоздаю данную тему.

Поясню наброс - Заяц куда-то пропал, поэтому решил разово взять на себя его функции(надо же лычку оправдывать):trollface:.

Кто что думает:popcorn:?

Не, я сам где-то патриот и героически-воспитательные фильмы люблю. Но кроме этого ещё и бывший механик-водитель. Имхо, развесистая клюква похлеще "Белого Тигра" - надо же и меру знать, товарищи.

Он там бих бах дерево ВАЩЕ

Изменено пользователем _YouEasyDmG_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

а мне Ярость нравится :red_button:

это боевик про войну, не документалка, а боевик, да еще с хорошими актерами.

если бы концовку не запороли сценаристы, было бы 10 Шерманов из 10-ти :)

 

ярость на историчность не претендует, это месилово а антураже второй мировой и не более того.

короче если не ждать от сникерса вкуса марса, то он не разочарует.

 

Парни, кино - это искусство, не претендует на историчность. 

Товарищи, тут вопрос подхода. Американцы судя по всему считают, что снимать кино о Войне в жанре полуфантастического боевика можно. Не мне их судить, но всё же - на их территорию за время войны не упала ни одна бомба или снаряд(всякие анклавы вроде Гавайев в расчёт не беру). Ни один квадратный километр их территории не был оккупирован. Да, их парни так же гибли. Но гражданские, жёны, дети, старики - были в полной безопасности.

Имхо, у нас всё же должны быть другие критерии. Не надо слепо копировать голливудские стандарты.

Ещё раз повторю, это моё личное мнение и я его никому не навязываю. Просто хотел озвучить, и всё.

 

P.S.Некоторым вышеотписавшимся зеленоватым(коих даже цитировать не хочу) - ответ один: идите в... ну сами знаете куда. Ога:yes_cap:?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

да уж...в середине,примерно,фильма Тигр вместо расстрела без шансов колонны Шерманов выползает ратиться в чисто поле...

Ну, один тигр против 4-х шерманов (3 из которых он ушатал) - это вам не 6 пантер против Т-34 с почти пустым боекомплектом (которая при этом рвет их всех):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ну, один тигр против 4-х шерманов (3 из которых он ушатал) - это вам не 6 пантер против Т-34 с почти пустым боекомплектом (которая при этом рвет их всех):)

 

Ну, мы 100% не знаем -  показано что "рвёт" только двух. Мож от других просто удачно смывается:hiding:. Но судя по тизеру имхуется мне что ваши подозрения таки ближе к истине:popcorn:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×