Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 840 боёв

Судя по этому ответу Фубу придется продать для +3 слота иначе будет +2 слота ....

Ну и конечно не будет компенсации в 12 лямов и Кэпа полукачка ... и Казарма расширится на +3 а не +4 ....

Хотелось бы услышать Саба перед судьбоносным решением :nerv_fish:

По этому ответу выходит, что в этой комбинации можно вытащить максимум 1 слот. Не вижу причин из-за которых при большем кол-ве эсминцев в порту итоговое кол-во слотов может оказаться меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 812
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 535 публикаций
5 773 боя

 

Если верить одного полезному сайту, то на новом Минике торпеды светятся с 1,2 км, а не с 1,4. Они более незаметные, рельсоходов меньше не станет.

Просто эта шлюпка имбовать перестанет.

 

200 метров ни о чем. Была бы такая заметность при скорости в 68 узлов, было бы хорошо. А при 54-х даже с 1,2 км любой увернется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[A-N-R]
Участник
141 публикация
12 026 боёв

Стрим по эсминцам будет из будущего или с амер. сервера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Стрим по эсминцам будет с амер. сервера?

Добрый день. Обсуждаем пока что. 

Если пинг будет нормальный, то почему бы и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

200 метров ни о чем. Была бы такая заметность при скорости в 68 узлов, было бы хорошо. А при 54-х даже с 1,2 км любой увернется.

 

 у нового миника 57 узлов. Для примера у Симса есть торпеды 49 узлов с засветом 1 км. Куча рельсоходов все равно ловит полный борт этих торпед, эсминцы в дымах не могут от них увернуться из-за низкого засвета, а Симс играет с 8 и 9 уровнями. И урон у этих торпед 8500, а не 14400, как у петухадзе.

 

При скорости 68 узлов засвет 1,2 км с таким уроном на 4-5 уровне это дисбаланс, вы как СБТ должны это понимать.

И этот дисбаланс позволяет "с комфортом" нагибатьновичков-рельсоходов на Конго и Нью-Йорках. Когда я встречаю рельсохода на 7-8-9 уровне, то мне его не жалко совсем, уже можно было вкурить в антиторпедные маневры. Теперь может нубы на броневаннах чуть свободнее будут играть. А "отцы-нагибаторы" на имбокадзе, которые хотят быстрые торпеды, добро пожаловать на уровни повыше, где им и самое место.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KOTIK]
Участник
29 публикаций
1 992 боя

В новости. Исправим.

16:11 Добавлено спустя 1 минуту

В чем заключается вопрос? Я, возможно, что-то пропустил. Однако, эта модификация имела место, и мы сочли ее подходящей для новой роли корабля в качестве ЭМ VI уровня.

На Minekaze у Вас куплен постоянный камуфляж. Следующий после Minekaze корабль в версии 0.5.14 - Mutsuki. После выхода версии он у Вас будет автоматически исследован согласно патчноуту. Далее, катаясь на Minekaze (со своим камуфляжем), Вы сможете прокачать Hatsuharu (если захотите). Прокачивать Mutsuki не придется.

Да почему я должен качать альтернативную ветку то? Камуфляж был куплен для прокачки основной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 895
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 472 публикации
20 180 боёв

 

Я правильно понял, что если у меня сейчас есть Минеказе, Муцуки и Хацухару, То после обновы с Минеказе ничего не произойдет, Муцуки 6 превратиться в Муцуки 5 + дадут Фубуки 6 + слот, Хацухару 7 превратиться в Хацухару 6 + дадаут Акацуки 7 со слотом и на нем сохранят прогресс по опыту? Т.е. по факту + 2 слота.

Нет ошибок в рассуждениях?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 812
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 535 публикаций
5 773 боя

 

 у нового миника 57 узлов. Для примера у Симса есть торпеды 49 узлов с засветом 1 км. Куча рельсоходов все равно ловит полный борт этих торпед, эсминцы в дымах не могут от них увернуться из-за низкого засвета, а Симс играет с 8 и 9 уровнями. И урон у этих торпед 8500, а не 14400, как у петухадзе.

 

При скорости 68 узлов засвет 1,2 км с таким уроном на 4-5 уровне это дисбаланс, вы как СБТ должны это понимать.

И этот дисбаланс позволяет "с комфортом" нагибатьновичков-рельсоходов на Конго и Нью-Йорках. Когда я встречаю рельсохода на 7-8-9 уровне, то мне его не жалко совсем, уже можно было вкурить в антиторпедные маневры. Теперь может нубы на броневаннах чуть свободнее будут играть. А "отцы-нагибаторы" на имбокадзе, которые хотят быстрые торпеды, добро пожаловать на уровни повыше, где им и самое место.

 

 

Это как раз было обучение, что бы на 7-8-9 лвл было поменьше рельсоходов. Но теперь их будет больше. Миник тепер не враг, а дополнительный кусок дамажки. Их никто не научит маневрировать в антиторпедный маневр.

 

А вообще... Завтра всё увидим собственными глазами. Кто мясо, а кто имба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 693 боя

По этому ответу выходит, что в этой комбинации можно вытащить максимум 1 слот. Не вижу причин из-за которых при большем кол-ве эсминцев в порту итоговое кол-во слотов может оказаться меньше.

 

Еще один в математику не смог ... какой лишь +1?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 789 публикаций

Я правильно понял, что если у меня сейчас есть Минеказе, Муцуки и Хацухару, То после обновы с Минеказе ничего не произойдет, Муцуки 6 превратиться в Муцуки 5 + дадут Фубуки 6 + слот, Хацухару 7 превратиться в Хацухару 6 + дадаут Акацуки 7 со слотом и на нем сохранят прогресс по опыту? Т.е. по факту + 2 слота.

Нет ошибок в рассуждениях?

 

Еще и командиров дадут по факту 2 шт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Да почему я должен качать альтернативную ветку то? Камуфляж был куплен для прокачки основной.

Как бы вам объяснить, основная ветка сильно меняется. Ваш любимый Миникадзе (с камуфляжиком), который вы уже прокачали, и который, я подозреваю, вы оставили в порту, навсегда эту ветку покинул. Не думаю, что вам захочется играть на занявшем его место Муцуки V.

В то же время, немного измененный Миникадзе в альтернативной ветке, остается более менее играбельным и интересным...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KOTIK]
Участник
29 публикаций
1 992 боя

Как бы вам объяснить, основная ветка сильно меняется. Ваш любимый Миникадзе (с камуфляжиком), который вы уже прокачали, и который, я подозреваю, вы оставили в порту, навсегда эту ветку покинул. Не думаю, что вам захочется играть на занявшем его место Муцуки V.

В то же время, немного измененный Миникадзе в альтернативной ветке, остается более менее играбельным и интересным...

 

Это вы меня уговариваете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

 

Это вы меня уговариваете?

Я не понимаю, чего вы хотите... Камуфляжи на все корабли?

Миникадзе rip, факт. Как и пол-ветки торпедных япов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 840 боёв

 

Еще один в математику не смог ... какой лишь +1?

Про лишь +1 я не писал. Это вы переиначили какую-то часть моего сообщения.

Если вы об " что в этой комбинации можно вытащить максимум 1 слот", то я писал о том сообщении на которое вы ссылались. И в нём говориться, что в любой из 3-х комбинаций вы получите только один слот.

Как из этого следует, что фубуки придётся продать, чтобы получить на один слот больше - не ясно.

 Судя по этому ответуФубу придется продать для +3 слота иначе будет +2 слота ....

Ну и конечно не будет компенсации в 12 лямов и Кэпа полукачка ... и Казарма расширится на +3 а не +4 ....

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Посмотрим как оно будет - японские есмы усиленные на арту но понерфленные на торпы в альтернативной ветке. Покатаем и будет видно как они покажут себя. А там по ходу парахода подкорректируемся если чё. Главное ветки помаленьку разростаються. 

 

И да чуток не по теме но озвучу свои мысли по поводу лк СССР - ТАМ МОЛ ОЗВУЧИВАЛИ ЧТО МОЛ НЕТ ОСОБЫХ ВАРИАНТОВ НА ВЕТКУ ЛК СССР - ВОТ ЧТО Я ДУМАЮ это не значит как по мне что надо бахать всю ветку лк и фантазировать и придумывать. При любом раскладе можно насобирать 3-4 а то и 5 лк СССР или те что были в реале или те что в проекте даже если кандидатов будет 2-3 то согласно их возможностям раставиить их и добавить в игру согласно их уровням будет очень хорошо. Пусть не целая ветка но всё же это будет хорошо. Хоть и криво и карявенько даже на них будет играть но всёравно будет плюс. Вот за СССР кр все возмущались что мол картонные и тому подобное а сейчас кто прохавал тему на кр СССР рубиться можно оочень хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Мне интересно кто написал в сценарии Даше ударения в названиях японских эсминцев вразнобой?

МуцУки, ХацухАру, ФубУки, АкацУки, ШирацУю, АкизУки и ВНЕЗАПНО, КагерО и ЮугумО. Сначала были как и должны быть (на предпоследний слог), а потом БАЦ - и на последний пошли ударения.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KOTIK]
Участник
29 публикаций
1 992 боя

Я не понимаю, чего вы хотите... Камуфляжи на все корабли?

Миникадзе rip, факт. Как и пол-ветки торпедных япов.

 

8dDAjMl.jpg

Это придумал не я.

Изменено пользователем podamask

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Мне интересно кто написал в сценарии Даше ударения в названиях японских эсминцев вразнобой?

МуцУки, ХацухАру, ФубУки, АкацУки, ШирацУю, АкизУки и ВНЕЗАПНО, КагерО и ЮугумО. Сначала были как и должны быть (на предпоследний слог), а потом БАЦ - и на последний пошли ударения.

Там вроде бы двойное ударение идет, так что сложно определить, куда именно его ставить.

Раз ваше восприятние русского языка затруднено - объясню. У меня был корабль 5лвл с постоянным камуфляжем по основной ветке, теперь у меня этотт корабль переезжает в альтернативную ветку, упор которой на артиллерию. Эту ветку качать я не хочу, камуфляж покупался для торпедной ветки.

Это придумал не я.

На Муцуки нет постоянного камуфляжа.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Эту ветку качать я не хочу, камуфляж покупался для торпедной ветки.

И? в чем проблема?

 

Таким образом у вас будет Минекадзе в прем камо и Мутсуки в прем камо.

Так что у вас 2 корабля с постоянным прем камо получаются.

 

Мутсуки на 5 уровне ничем не хуже, а по моему даже лучше Миньки. Тем более вам нахаляву еще и премкамо дадут.

08:55 Добавлено спустя 0 минут

На Муцуки нет постоянного камуфляжа.

 

В новом патче уже будет. Смотреть видео надо было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 693 боя

Про лишь +1 я не писал. Это вы переиначили какую-то часть моего сообщения.

Если вы об " что в этой комбинации можно вытащить максимум 1 слот", то я писал о том сообщении на которое вы ссылались. И в нём говориться, что в любой из 3-х комбинаций вы получите только один слот.

Как из этого следует, что фубуки придётся продать, чтобы получить на один слот больше - не ясно.

 

 

 

Потому что у вас и с логикой плохо (При чем тут ссылка - она дана лишь чтобы понять суть начисления по словам разраба) и в чтение 24рех страниц гдже народ обсуждает скока вешать в граммах - идите в школу не парьте мозг большим дядям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×