Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да, я уже понял, что от вопроса "как провести замену максимально комфортно" мы переходим к вопросу "как урвать побольше":teethhappy:

 

Когда я вчера ковырялся в этом у меня возник ещё один вопрос (как заработать на лекарстве от жадности ещё больше): а если капитан от Фубуки останется в казарме, то будут ли начислены два капитана и соответственно лишний слот в казарму?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

У меня самый простой вопрос к разработчикам........ А зачем вы вообще придумали альтернативную ветку японцев???? Нам теперь ждать альтернативную ветку советов, с длинными торпедами и урезанными ГК????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 852 боя

 

Когда я вчера ковырялся в этом у меня возник ещё один вопрос (как заработать на лекарстве от жадности ещё больше): а если капитан от Фубуки останется в казарме, то будут ли начислены два капитана и соответственно лишний слот в казарму?

Ответ уже озвучивался и есть в патч-ноуте:

 Если у игрока были командиры со специализацией Fubuki VIII, то все они обучаются на Kagero VIII, дополнительно начисляется командир на Fubuki VI с 15 000 ед. опыта и местом в резерве.

 

Т.е. командир не обязан находиться на корабле. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Т.е. командир не обязан находиться на корабле.

 

Но командиров на Фубуки будет два, и два на Кагеро. Если следовать логике начисления слотов для кораблей, то я запутался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
17 307 боёв

 

Согласен. Неясности только у любителей поотжать побольше. У меня в порту стоят все ЯП ЭМ 4-9 ЛВЛ и не беспокоюсь, что мне за них дадут, что дадут, то и будет ни грамма больше. Хотя и намутил себе с Сигалом койку, но тут что то лень заморачиваться особо.
10:17 Добавлено спустя 0 минут

 

Только за дублоны. Уже отвечали ранее.

Еще есть вариант подождать новой таблицы перков капитана до Января, там очень вероятно будет бесплатный сброс очков на всех кэпах.

 

видел эту таблицу новых перков))..там перк "Интуиция" вообще все эсмы не играбельными сделает, а особенно........эти!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

+ кэп на Минике

 

 

 

с Минеком, что то пропустил наверно это добавилось позже, ибо изначально не было. И да + кэп на Минике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 887 боёв

У меня самый простой вопрос к разработчикам........ А зачем вы вообще придумали альтернативную ветку японцев???? Нам теперь ждать альтернативную ветку советов, с длинными торпедами и урезанными ГК????

 

Можете и подождать, лет через 10 наверное запилят.:teethhappy:

 

PS. Сейчас обед, потерпите немного, дайте людям отдохнуть от Ваших вопросов чуток. Саб уже второй день тут мониторит ваши вопросы и еще успевает согласовать поправки с Миником, загоняли человека напрочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 852 боя

 

Отредактировано. Неправильно понял. Вроде как тут нет истории с дублированием слотов. Т.е. всё равно два места в резерве выделят.

Изменено пользователем CrytoGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

 

Когда я вчера ковырялся в этом у меня возник ещё один вопрос (как заработать на лекарстве от жадности ещё больше): а если капитан от Фубуки останется в казарме, то будут ли начислены два капитана и соответственно лишний слот в казарму?

 

Жадность тут ни при чем тут идет анализ алгоритма замены не более и не менее, а игрок уже сам решает что ему делать - закупаться шипами ради слотов, забить на все или срочно продавать фубуки за 10лямов сейчас чтоб потом получить его но уже 6м+слот в придачу.

Да если есть кэп от фубы не важно где на шипе, на премшипе или без шипа в резерве - его всеравно заменят и дадут впридачу полуинвалида с койкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 887 боёв

видел эту таблицу новых перков))..там перк "Интуиция" вообще все эсмы не играбельными сделает, а особенно........эти!

 

Не знаю как у Вас, но у меня ни на один корабль навык "Супер интуиция" за 4 очка не влазит. Считаю слишком дорогой навык и малополезный опытным игрокам.

Тут наброски примерной прокачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да если есть кэп от фубы не важно где на шипе, на премшипе или без шипа в резерве - его всеравно заменят и дадут впридачу полуинвалида с койкой.

 

Но каких надо оставить капитанов, что бы получить максимальное количество слотов в казарму?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник, Коллекционер
53 публикации
12 645 боёв

 

Согласен. Неясности только у любителей поотжать побольше. У меня в порту стоят все ЯП ЭМ 4-9 ЛВЛ и не беспокоюсь, что мне за них дадут, что дадут, то и будет ни грамма больше. Хотя и намутил себе с Сигалом койку, но тут что то лень заморачиваться особо.
10:17 Добавлено спустя 0 минут

 

Только за дублоны. Уже отвечали ранее.

Еще есть вариант подождать новой таблицы перков капитана до Января, там очень вероятно будет бесплатный сброс очков на всех кэпах.

 

Спасибо, а то не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

Прочитал пачноут! Никаких неясностей и вопросов. Разработчикам респект-классная обнова!!! Так держать!!!

 

Это потому что вам пофиг японские эсминцы и вы не вчитывались внимательно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

 

Но командиров на Фубуки будет два, и два на Кагеро. Если следовать логике начисления слотов для кораблей, то я запутался.

 

их не будет 2 ... Кэпы как бы сущности уникальные у них свой набор перков, свое количество опыта - поэтому они рассматриваются как старый_кэп на старый фубуки с +15перками которого надо менять с компенсацией полуинвалидом. А значит если есть 5ть (уже 5 вместе с коррекцией по Минеку) старых кэпа с +надцать перками на 5 разных старых корабля то их надо КАЖДОГО отдельно заменить на "новых" с темеже +перками и опытом ну и добавить 5 инвалидов (иначе получается какой-то старый супер кэп достоин клона, а какой-то нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вы зачем лукавите - это же очевидно по умолчанию. Пример всем понятный - Мурманск. ВЫ выкатываете прем и явный/неявный комментарий к нему и другим премам, что "их не нерфят". Нерфите Все КР и Мурманск в том числе - после чего объясняете данный факт "системными изменениями класса кораблей". Да тем, кто купил Мурманск (в моем примере, глубоко неинтересно, что именно вы делаете системно - раз сказали, что ТТХ Према не меняются в худшую сторону, то держите слово, пожалуйста. И вопрос в том, почему компания его не держит? Да как раз потому, что у ВГ Абсолютно Все Права на эти пиксели. Вы только поэтому можете себе позволить так обращаться с игроками - вы Юридически защищены. Так что Гоша абсолютно прав. К сожалению для ЦА.

Пожалуйста, подскажите какие именно ТТХ КР "Мурманск" были ухудшены. Спасибо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 887 боёв

Спасибо, а то не нашел.

Саб отвечал в другой теме позавчера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

их не будет 2 ... Кэпы как бы сущности уникальные у них свой набор перков, свое количество опыта - поэтому они рассматриваются как старый_кэп на старый фубуки с +15перками которого надо менять с компенсацией полуинвалидом. А значит если есть 5ть (уже 5 вместе с коррекцией по Минеку) старых кэпа с +надцать перками на 5 разных старых корабля то их надо КАЖДОГО отдельно заменить на "новых" с темеже +перками и опытом ну и добавить 5 инвалидов (иначе получается какой-то старый супер кэп достоин клона, а какой-то нет).

 

Ну здрасьте. Берём пример в сферическом вакууме. Есть Кагеро, Хацухару, Муцуки. Все с нулёвыми капитанами + нулёвый капитан Фубуки в казарме. Сколько мы в итоге получаем капитанов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

решил сам посчитать-подумать. поправьте если, что не так. 

Если у игрока были: Mutsuki VI, Fubuki VIII, Kagero IX, то стали: Mutsuki V, Fubuki VI, Kagero VIII и Yugumo IX(все со слотами)+12 140 000 кредитов+2 доп кэпа на Fubuki VI, Kagero VIII. профит: одна 5ка, 1 слот, 12кк, 2кэпа и бесплатное снятие модернизаций( кстати с какого перепугу 25голды?). не забываем, что это профит для тех, у кого все это было в порту!!!

с Hatsuharu VII все просто: Hatsuharu VI + Akatsuki VII. итого плюса: одна 6а со слотом, НО в новой ветке, что для половины маст хев. лажа только с кэпом, ибо он остается в старой ветке.

ВЫВОДЫ:

по кораблям

у кого они все есть, получаем новые, шлак продаем, получаем 12кк+ 50% от продажи и слоты.

у кого не все...МАХ получит тот, у кого есть Kagero IX. докупаем нужные и выхлопа имеем 50%  от их стоимости+1лодку со слотом. расклад купи 1-продай 2, приносит слот и уносит серебро))

по кэпам

ждем обнову, пробуем, что получилось на любимых кораблях, донатим...) дополнительные кэпы-почему опыт в тысячах? трудно было указать сколько это очей?

по камуфляжам

хороший маркетинговый ход 2 по цене 1...мог бы быть, если бы народ знал, какие кораблики получит, а так даже в описании кораблей и замене модулей путаница. либо нефиг указывать в описании сток. да и с ценником вы гоните не по-детски

Изменено пользователем anonym_CNRDoiV5iZVU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

 

Но каких надо оставить капитанов, что бы получить максимальное количество слотов в казарму?

 

ТТХ Мурманска не менялись, с добрым утром.

 

Правда? И с Юбари порядок? Не буду спорить, когда есть очевидные вещи.

 

Сейчас будут меняться перки - это, однозначно, коснётся Всех кораблей в игре. Я приветствую изменения, не хочу вайнить, но просто давайте поймём, что геймплей Полностью или чуть больше поменяется для всех. Это же понятно? Потому что ТТХ любого корабля неразрывно связаны с перками капитана и, соответственно, заново придётся переосмысливать роль каждого корабля в бою с учетом новых перков. А что ТТХ? А ТТХ и не менялись.

С добрым утром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Можете и подождать, лет через 10 наверное запилят.:teethhappy:

 

PS. Сейчас обед, потерпите немного, дайте людям отдохнуть от Ваших вопросов чуток. Саб уже второй день тут мониторит ваши вопросы и еще успевает согласовать поправки с Миником, загоняли человека напрочь.

 

Так они сами виноваты устроив торги по слотам перкам и кораблям..... а халявщики просят еще и еще.......... Все надо было делать гораздо проще......  Поменять корабли из основной ветки, скинуть настройки капитанам и вернуть бабло за купленные модули, камуфляжи и тд.... Хотите альтернативную прокачать.... пожалуста, покупаете корабль 4 уровня зарабатывайте опыт...... и тд.     Смысл от альтернативной ветки если половина кораблей раздадут даром?????

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×