Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

Можно и свою голову в помои окунуть, но что то так не многие поступают. Так что, не аргумент.

 

Сами то поняли, что написали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Прошу пояснения...


 

У ТС написано:

При замене корабля:

  • Если корабль был исследован, он остается исследованным, а также исследуется корабль, занявший его место.
  • Если корабль находился в Порту, он остаётся в Порту, а также дополнительно вместе со слотом начисляется корабль, занявший его место.
  • Модули заменяются путём начисления аналогичных модулей для нового корабля либо путём возврата стоимости в опыте (на новый корабль) и кредитах.
  • Специализация командира заменённого корабля устанавливается на корабль соответствующего уровня в основной ветке. На второй корабль при этом начисляется новый командир с местом в резерве и бонусным опытом.
  • Если на заменённом корабле куплен постоянный камуфляж, он сохраняется на нём, а также дополнительно начисляется новый постоянный камуфляж на добавленный корабль.

 

  •  

Вот что это значит?

Например у меня сейчас на Муцке сидит 16-ти перковый кэп.

Что с ним произойдёт?

- Муцке опустят на 5 уровень.

- на 6 уровень вместе со слотом добавят Фубуку.

- 16-ти перковый кэп с Муцке пересядет на Фубуку поменяв специализацию

И собственно вопрос...

какой кэп будет сидеть на Муцке которого опустят на 5 уровень и с каким таким бонусным опытом?


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Я то Вам верю!

Вот примерные данные по патчу 0.5.13

db5083fa8f31.jpg

 

 
 

 

СПС я смотрю Мурманск не далеко ушел от признанного всеми КАКТУСА....... Красного Крыма.....)))) Что говорит о куктусности Первого.....:teethhappy::trollface:

Вот бы еще посмотреть статистику Мурманска до изменений с перками и после.........  Разработчики поделитесь ею..... ну так для успокоения)))))):D

Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

Прошу пояснения...

 

 

У ТС написано:

При замене корабля:

  • Если корабль был исследован, он остается исследованным, а также исследуется корабль, занявший его место.
  • Если корабль находился в Порту, он остаётся в Порту, а также дополнительно вместе со слотом начисляется корабль, занявший его место.
  • Модули заменяются путём начисления аналогичных модулей для нового корабля либо путём возврата стоимости в опыте (на новый корабль) и кредитах.
  • Специализация командира заменённого корабля устанавливается на корабль соответствующего уровня в основной ветке. На второй корабль при этом начисляется новый командир с местом в резерве и бонусным опытом.
  • Если на заменённом корабле куплен постоянный камуфляж, он сохраняется на нём, а также дополнительно начисляется новый постоянный камуфляж на добавленный корабль.

 

  •  

Вот что это значит?

Например у меня сейчас на Муцке сидит 16-ти перковый кэп.

Что с ним произойдёт?

- Муцке опустят на 5 уровень.

- на 6 уровень вместе со слотом добавят Фубуку.

- 16-ти перковый кэп с Муцке пересядет на Фубуку поменяв специализацию

И собственно вопрос...

какой кэп будет сидеть на Муцке которого опустят на 5 уровень и с каким таким бонусным опытом?

 

 

В первом сообщении есть же все, что нужно, только читать надо.

 

  • Если у игрока были командиры со специализацией Mutsuki VI, то все они обучаются на Fubuki VI, дополнительно начисляется командир на Mutsuki V с 10 000 ед. опыта и местом в резерве.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 789 публикаций

 

В бизнесе не имеет значения, делаете вы игры или продаете гвозди. Это не законы мироздания, а законы цивилизованного бизнеса, где репутацию заработать очень сложно, а потерять можно мгновенно. 

 

Разработчики делают свой бизнес и это не удивительно. :) Надо как то толкать народ к прокачке и дальнейшему вливанию денежных средств, вот Вам один из способов - новые ветки, новые бесплатные слоты, командиры, а Вы качайте. Для тех кто задержался на Исокадзе и Миникадзе тоже придумали мотиватор роста вверх.:teethhappy: Опыт с Сухаря переходит на Акатсуки и  тихонько намекает - прокачай меня:), хочешь Ширатсую начни качать обновленного Сухаря заново. Бизнес и ничего личного:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 874 боя

Сами то поняли, что написали?

Возможно и найдутся люди которые будут переобучать кэпа с АВ на ЛК, без сброса перков, проводя переобучение на крейсере, но их будут единицы, как и любителей написанного мною действа. Так как это сильно смахивает на самобичивание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Ваши командиры будут переобучены на новые корабли соответствующего уровня, чтобы вы могли продолжить играть в боях того же уровня, что и раньше.

 

 

Премного благодарен, что Леста решила за меня, в боях какого уровня мне нужно использоватъ своего собственного капитана!
Вам, конечно, виднее, что есть мой личный комфорт. :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 745 боёв

 

Но каких надо оставить капитанов, что бы получить максимальное количество слотов в казарму?

 

Для слотов надо всех 4рех кэпов на все 4ре корабля (6-9) .... но профитней пожертвовать 1 койкой для Слота ... да и Фуба сама при продаже с модернизациями принесет 10 лямов ... почти компенсация
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 874 боя

Что то заболтался я с Вами не по делу. Прекращаю флуд и Вам всем советую.

Кроме изменений с Миникадзе ничего в пачноуте меняться не будет и бес толку в этой теме просить о большем.

Будьте добры, Ваши впечатления, ощущения, хотелки пишите в раздел фидбэков.

 

PS. Главное мне не забыть бы Фубуки продать до утра.:facepalm:

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Я правильно понял? У меня сейчас есть Мутсуки, Хатсухару, Фубуки и Кагеро. Что бы выиграть как можно больше слотов, сейчас мне нужно продать Фубуки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 874 боя

Я правильно понял? У меня сейчас есть Мутсуки, Хатсухару, Фубуки и Кагеро. Что бы выиграть как можно больше слотов, сейчас мне нужно продать Фубуки?

ДА! Вы поняли правильно.

 

Обратите внимание, что при двойном начислении кораблей начисление слотов не дублируется. Таким образом, игрок получает количество слотов, равное разнице между количеством кораблей в 0.5.14 и 0.5.15.

 

Пример 1: у игрока были корабли Mutsuki VI, Hatsuharu VII, Fubuki VIII, Kagero IX. После обновления согласно правилам игрок получает Mutsuki V, Fubuki VI, Hatsuharu VI, Akatsuki VII, Kagero VIII, Yugumo IX. Разница в количестве кораблей — 2, соответственно, начисляется +2 слота.

 

Пример 2: у игрока были корабли Mutsuki VI, Hatsuharu VII, Kagero IX. После обновления согласно правилам игрок получает Mutsuki V, Fubuki VI, Hatsuharu VI, Akatsuki VII, Kagero VIII, Yugumo IX. Разница в количестве кораблей — 3, соответственно, начисляется +3 слота.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 745 боёв

Уважаемый Октавиан, у меня вопрос: Вам удобно работать в такой вот горячке, за один-два дня перепиливать-допиливать?

Это я к тому, что почему было не выложить предварительный патчноут (в отношении компенсаций по эсмам) за неделю, спокойно бы все обсудили и Вы внесли.

И конечно спасибо, за то, что прислушиваетесь к игрокам.

 

Человек только что вернулся из отпуска ... ну .. полу отпуска :unsure: ... как бы он это раньше вывел ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 874 боя

 

интересный выбор покупки слота за 12кк

 

230 млн серебра на счету, солить их что ли, а слот завсегда пригодится.

 

PS. Если кто не в теме, я первый в очереди на еврейский флаг и корабль. :B

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду завтра...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 819 боёв

 

230 млн серебра на счету, солить их что ли, а слот завсегда пригодится.

 

PS. Если кто не в теме, я первый в очереди на еврейский флаг и корабль. :B

 

За мной будете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 745 боёв

 

230 млн серебра на счету, солить их что ли, а слот завсегда пригодится.

 

PS. Если кто не в теме, я первый в очереди на еврейский флаг и корабль. :B

 

Чаво? Ты шестой уже )
13:02 Добавлено спустя 0 минут

 

За мной будете.

 

А вы седьмой :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 531
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
3 049 публикаций
20 905 боёв

 

Чаво? Ты шестой уже )
13:02 Добавлено спустя 0 минут

 

А вы седьмой :trollface:

 

Инвалиды и ветераны - без очереди... так шо ой...скорее 777-й...:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 874 боя

За мной будете.

А Вас я вообще в очереди не вижу.

 

Просмотр сообщенияswintuss (30 ноя 2016 - 03:14) писал:

Почитал тему и увяз в болоте желаний халявы. Какие то темные хитроумные махинации с кораблями ради пары халявных копеек. Складывается ощущение что есть группа игроков играющих от патча к патчу в игру не про корабли, а про "такикакможнобольшенаваритьденежкисобновы". Предлагаю самым жадным и упорным извлекшим больше профита за патч вручать какой-нибудь шлюп израильских вмс и соответствующий флаг. :facepalm:

Я за Вами буду... :)

Вообще перед вами обоими я тут стоял - Еще вчера! Не верите идите на камеры посмотрите!

Просмотр сообщенияWarXed (30 ноя 2016 - 09:02) писал:

Четвертым будешь :)

Просмотр сообщенияMAPCBAHNH (30 ноя 2016 - 09:16) писал:

Кто последний ? Я за вами.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 236 боёв

 

230 млн серебра на счету, солить их что ли, а слот завсегда пригодится.

 

PS. Если кто не в теме, я первый в очереди на еврейский флаг и корабль. :B

 

Fubuki VIII - по профиту, выгодней продать до патча - матИматика...:P

В очереди не толкайтесь, всем хватит.... заявляю как председатель....:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×