Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
572 публикации

Уважаемые разработчики, что то вы слишком добрые с этими компенсациями. И эта доброта вылазит боком, потому что некоторые норовят на головы вылезти.

Поэтому на будущее предлагаю свой вариант действий при подобных переделываниях веток:

- все имеющиеся в порту корабли переделываемой ветки продаются за полную стоимость;

- всё оборудование и снаряжение на склад;

- голдовые камуфляжи продаются за полную стоимость в голде;

- всем командирам ветки сбрасываются перки;

- весь опыт затраченный на ветку переходит в нераспределенный, который можно будет потратить только на исследование этой ветки. Излишек начисляется на последний исследованный корабль.

 

Никаких халявных слотов, командиров, койкомест, камуфляжей.

Игроки не будут ныть что им дают камуфляж на проходной корабль, который им не интересен, что не те перки стоят и так далее. Сами сделают всё под себя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Спасибо, хоть вы ответили! Про очки и перки теперь понятно. остается вопрос, останутся ли мои прокаченные командиры на моих же кораблях для которых я их прокачивал? Или у меня их принудительно снимут и посадят на другие, новые корабли, а в замен посадят недокапитанов?

 

Ваши командиры будут переобучены на новые корабли соответствующего уровня, чтобы вы могли продолжить играть в боях того же уровня, что и раньше.

 

Mutsuki VI —> Fubuki VI, 
Fubuki VIII —> Kagero VIII,
Kagero IX —> Yugumo IX, 
Hatsuharu VII —> Akatsuki VII

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 452 боя

Уважаемые разработчики, что то вы слишком добрые с этими компенсациями. И эта доброта вылазит боком, потому что некоторые норовят на головы вылезти.

Поэтому на будущее предлагаю свой вариант действий при подобных переделываниях веток:

- все имеющиеся в порту корабли переделываемой ветки продаются за полную стоимость;

- всё оборудование и снаряжение на склад;

- голдовые камуфляжи продаются за полную стоимость в голде;

- всем командирам ветки сбрасываются перки;

- весь опыт затраченный на ветку переходит в нераспределенный, который можно будет потратить только на исследование этой ветки. Излишек начисляется на последний исследованный корабль.

 

Никаких халявных слотов, командиров, койкомест, камуфляжей.

Игроки не будут ныть что им дают камуфляж на проходной корабль, который им не интересен, что не те перки стоят и так далее. Сами сделают всё под себя.

Вы предлагаете сложное решение. При этом большинству оно не пригодится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вы претворяетесь, действительно не понимаете или косите под юленее разработчиков?

Я не прошу ничего лишнего. Мне даже слоты никакие не нужны. Да и компенсация кораблями не особо. МНЕ НУЖНО, чтобы мне оставили командиров на тех кораблях, на котрорые я их прокачивал, а не отбирали насильно. Я прокачивал их именно под эти корабли и именно на ЭТИ корабли, а не на УРОВНИ! Так понятней? Мне не важен уровень, мне важен кораблик, который нравится и я на нем собираюсь дальше играть. теперь же, мне надо будет за бабло. все пересаживать, перераспределять и переучивать и это при том, что я на них уже потратил кучу бобла и времени, кторое, кстати, тоже было потрачено в ущерб баблу.

 

Это нужно лично Вам. А остальным 99% нужно чтобы капитан остался на корабле того же уровня что и был. Увы и ах но перемещение капитана на корабль более низкого уровня вызвало бы эпическое бурление ***. Естественно разработчики в таком случае будут учитывать позицию большинства, в ущерб нескольким недовольным игрокам.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 533
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 474 публикации
36 229 боёв

Это просто еще мало народа прожевало Белфаст...... Поверьте его показатели будут во всем лучше.....

А то что вы привели выше, так это старые показатели ( многие просто перестали его катать, если бы катали так же статистика поползла в низ.....)

Это же стата среди КР5, то есть проходные Омахи, Футыраки, Эмеральды. И даже возможно, она была набита еще на старте ОБТ.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

Это нужно лично Вам. А остальным 99% нужно чтобы капитан остался на корабле того же уровня что и был. Увы и ах но перемещение капитана на корабль более низкого уровня вызвало бы эпическое бурление ***. Естественно разработчики в таком случае будут учитывать позицию большинства, в ущерб нескольким недовольным игрокам.

 

В таких случаях делают все по людски - сбрасывают перки и дают переобучить командира бесплатно. И уж точно не выдвегают громогласный лозунг  - ""Никто ничего не теряет!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Полагаю, если мы раздадим всем Missouri просто так или накинем тысяч десять дублонов, все тоже будут очень довольны. Мы всегда рады, когда игроки довольны, но достигается это не путем раздачи всего подряд просто так. В данном случае нет основания для сброса навыков, и его не будет.

да я даже смысла этого вайна не понимаю. все равно через несколько патчей будет переделка перков, которая 100% придет со сбросом. зачем сейчас то просить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 452 боя

 

В таких случаях делают все по людски - сбрасывают перки и дают переобучить командира бесплатно. И уж точно не выдвегают громогласный лозунг  - ""Никто ничего не теряет!"

Вы лично в играх, которые разрабатывали - сколько раз так делали? Где эти "делают"? Что это за законы мироздания такие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Да, я уже понял, что от вопроса "как провести замену максимально комфортно" мы переходим к вопросу "как урвать побольше":teethhappy:

Смотрите, я накидал такую формулировку, надеюсь, она прояснит ситуацию:

 

Обратите внимание, что при двойном начислении кораблей начисление слотов не дублируется. Таким образом, игрок получает количество слотов, равное разнице между количеством кораблей в 0.5.14 и 0.5.15.

 

Пример 1: у игрока были корабли Mutsuki VI, Hatsuharu VII, Fubuki VIII, Kagero IX, после обновления согласно правилам игрок получает Mutsuki V, Fubuki VI, Hatsuharu VI, Akatsuki VII, Kagero VIII, Yugumo IX. Разница в количестве кораблей - 2, соответственно, начисляется +2 слота.

 

Пример 2: у игрока были корабли Mutsuki VI, Hatsuharu VII, Kagero IX,после обновления согласно правилам игрок получает Mutsuki V, Fubuki VI, Hatsuharu VI, Akatsuki VII, Kagero VIII, Yugumo IX. Разница в количестве кораблей - 3, соответственно, начисляется +3 слота.

 

Получается, что если Вас интересуют исключительно слоты, нужно создать максимальную разницу в количестве кораблей "до" и "после". И тут вариант из примера 2 лучший. Больше 3 слотов получить не выйдет.

 

 

 

а что при таком раскладе теряется? получаем лишний слот, а теряем? ну, в сравнении с наличием всей ветки в порту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 533
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 474 публикации
36 229 боёв

да я даже смысла этого вайна не понимаю. все равно через несколько патчей будет переделка перков, которая 100% придет со сбросом. зачем сейчас то просить?

 

А вдруг прокатит?

Тем более кэпов переобучать не на чём, нет в продаже прем ЯП ЭМ. Так что придется за деньги. Вот куда народу столько кэпов девать, если все корабли будут изучены, естественно будут сбрасывать навыки и переобучать на другие корабли (АВ, КР, ЛК).

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

Вы лично в играх, которые разрабатывали - сколько раз так делали? Где эти "делают"? Что это за законы мироздания такие?

 

В бизнесе не имеет значения, делаете вы игры или продаете гвозди. Это не законы мироздания, а законы цивилизованного бизнеса, где репутацию заработать очень сложно, а потерять можно мгновенно. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Тем более кэпов переобучать не на чём, нет в продаже прем ЯП ЭМ.

 

Кхм... ну как бы... в кораблях нет привязки командира к классу кораблей и командира с авианосца можно назначить на линкор, и переучивать на премиумном крейсере.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 452 боя

В бизнесе не имеет значения, делаете вы игры или продаете гвозди. Это не законы мироздания, а законы цивилизованного бизнеса, где репутацию заработать очень сложно, а потерять можно мгновенно. 

В бизнесе с таким количеством "клиентов" делается как удобно большинству.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

 

а что при таком раскладе теряется? получаем лишний слот, а теряем? ну, в сравнении с наличием всей ветки в порту?

 

всего  то навсего компенсацию-12кк
Изменено пользователем anonym_CNRDoiV5iZVU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 533
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 474 публикации
36 229 боёв

Я  понял по чему не тронули Умикадзе!

 

Если бы и его чутка поменяли, то в патче был бы не выпуск новой ветки, а удаление старой и выпуск двух новых веток, что в принципе и есть, так как все корабли поменялись в этих двух ветках, кроме малыша, который проходится за пару боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Это же стата среди КР5, то есть проходные Омахи, Футыраки, Эмеральды. И даже возможно, она была набита еще на старте ОБТ.

Господи, конечно я смотрел последние данные. Какой смысл смотреть статистику корабля за год? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 533
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 474 публикации
36 229 боёв

Кхм... ну как бы... в кораблях нет привязки командира к классу кораблей и командира с авианосца можно назначить на линкор, и переучивать на премиумном крейсере.

Можно и свою голову в помои окунуть, но что то так не многие поступают. Так что, не аргумент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

В бизнесе с таким количеством "клиентов" делается как удобно большинству.

 

Скорее всего, вы далеки от бизнеса, по-этому, дальнейший диалог не конструктивен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 533
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 474 публикации
36 229 боёв

Господи, конечно я смотрел последние данные. Какой смысл смотреть статистику корабля за год? :ohmy:

 

Я то Вам верю!

Вот примерные данные по патчу 0.5.13

db5083fa8f31.jpg

 

 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×