Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

у меня на миниказе 1500 000 опыта висит и всё впустую(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 708 боёв

Я правильно понимаю что если сейчас до обновы пересадить капитана с фубуки на митсуки, то после обновы его вернут на фубуки переученым?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
3 035 боёв

у меня на миниказе 1500 000 опыта висит и всё впустую(((

 

А как же фраза в новости про патч на портале "Общий принцип: игрок ничего не теряет."? Выходит таки что-то теряется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

А как же фраза в новости про патч на портале "Общий принцип: игрок ничего не теряет."? Выходит таки что-то теряется...

 

теряется только одно-минеказа, это был самый интересный корабль в игре, слабое гк, но нормальное торп вооружение, могли сделать процент попаданий на уровни ниже поменьше и всё, так нет занерфили гк, и торпеды. -теперь скорее всего кактус, а вот фубуки уровнем ниже это будет суп, ещё увидите какой будет пипец!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[MAHOU]
Старший бета-тестер
163 публикации
16 419 боёв

 

А вдруг прокатит?

Тем более кэпов переобучать не на чём, нет в продаже прем ЯП ЭМ. Так что придется за деньги. Вот куда народу столько кэпов девать, если все корабли будут изучены, естественно будут сбрасывать навыки и переобучать на другие корабли (АВ, КР, ЛК).

 

Чей-то нет, Тачибана. Правда она убоговата, ибо не торпедник а артеллирист скорее. Но в целом комфортна, можно в броневаннам огурцов в *** насовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

последние лайфхаки по обнове

1.кто докачивает муцуки-докачивайте хоть за свободку и покупайте!! профит кораблик 5лвл со слотом и кэпом. 

2.кто кумарит МАХ слотов отхватить-продаем фубуки, оставляем 9,7,6 уровни. кому же слот за 12кк серы дорого-не продавайте фубуки)

3.МАХ профита отхватит тот, у кого в порту кагеро. докупаем муца и фубуки на халяву(12кк)=профит 50% стоимости 8,6,5 уровня+банда в казарме, со своими матрасами. кэп на кагеро маст хэв-даже нулевый

4.кэпов за серу сегодня можете не переучивать-один фиг будут инвалидами, равно как и завтра.а так попробуете новые лодки с норм пацаном 

5.кто собирается качать новую ветку-однозначно покупаем 7 сухаря!! написал на всякий случай))

6.кто готов рискнуть-берите камуфляжи по акции:2 по цене 1. почему рискнуть-а хз, какими будут новые корабли. оптимальный вариант-камо на фубуки=камо на 6 и 8лвл

у кого есть все-сидит, расслабляет очече, заправляется позитивом и скорее всего донатом и готовится к завтрашнему экшону на форуме)

Изменено пользователем anonym_CNRDoiV5iZVU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Лучше бы неполные ветки развивали наций, а не япошек перетряхивали :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 183 боя

Поиграл на америке в 0.5.15, на 6ом уровне творится торпедный ад.

В каждом бою по 5-6 фубук с каждой стороны, сами понимаете сколько это торпед,  линкоры ползают 20 узлов, ну вы поняли...     Тот торпедный суп который разводили шимки кажется просто цветочками, т.к. там скорости позволяли уходить от торпед и дальность стрельбы так же помогала, тут же просто происходит тот самый пушистый зверек,   уважаемые разработчики  вы точно этого хотели?

выдать рлс и гап всем,чтоб инвизная шалупень сильно не наглела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 721 бой

Лучше бы неполные ветки развивали наций, а не япошек перетряхивали :(

 

я так и не познал фубуки! еле докачал сухаря!...зато есть возможность второй раз хатсухару пройти))))):D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв

Подскажите что бы в пустую не терять свободный опыт и серебро, что мне нужно сейчас приобрести или исследователь что бы завтра получить Fubuki? Сейчас имеется в порту Isokaze и исследован но не куплен Minekaze.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

через динамические отряды можно  в 2 АВ катать :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

я так и не познал фубуки!

 

«Фубуки» в заботливых руках — прекрасна. Была 059_bye_cry.gif

 


Я правильно понимаю что если сейчас до обновы пересадить капитана с фубуки на митсуки, то после обновы его вернут на фубуки переученым?

 

Не совсем так. Да, он станет приписан к новому «Фубуки». Но нет, переучивать его нахаляву не будут, прогресс переучивания останется как был. То есть, по факту, что сейчас переучивай, что после патча — результат будет тот же.

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 721 бой

 

«Фубуки» в заботливых руках — прекрасна. Была 059_bye_cry.gif

 


 

Не совсем так. Да, он станет приписан к новому «Фубуки». Но нет, переучивать его нахаляву не будут, прогресс переучивания останется как был. То есть, по факту, что сейчас переучивай, что после патча — результат будет тот же.

 

ну многие и кагеро хвалят! ..поглядим!.. а фугасо-плюй (акизуки) в параллельной тоже думаю не всем по душе придется!
20:06 Добавлено спустя 2 минуты
играя на удалом, иногда ловлю себя на мысли, что пальцы устали!кликать:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Подскажите что бы в пустую не терять свободный опыт и серебро, что мне нужно сейчас приобрести или исследователь что бы завтра получить Fubuki? Сейчас имеется в порту Isokaze и исследован но не куплен Minekaze.

 

Исследовать и купить Мутсуки
Изменено пользователем anonym_FE3I1jMIyZGV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
2 245 боёв

последние лайфхаки по обнове

1.кто докачивает муцуки-докачивайте хоть за свободку и покупайте!! профит кораблик 5лвл со слотом и кэпом. 

2.кто кумарит МАХ слотов отхватить-продаем фубуки, оставляем 9,7,6 уровни. кому же слот за 12кк серы дорого-не продавайте фубуки)

3.МАХ профита отхватит тот, у кого в порту кагеро. докупаем муца и фубуки на халяву(12кк)=профит 50% стоимости 8,6,5 уровня+банда в казарме, со своими матрасами. кэп на кагеро маст хэв-даже нулевый

4.кэпов за серу сегодня можете не переучивать-один фиг будут инвалидами, равно как и завтра.а так попробуете новые лодки с норм пацаном 

5.кто собирается качать новую ветку-однозначно покупаем 7 сухаря!! написал на всякий случай))

6.кто готов рискнуть-берите камуфляжи по акции:2 по цене 1. почему рискнуть-а хз, какими будут новые корабли. оптимальный вариант-камо на фубуки=камо на 6 и 8лвл

у кого есть все-сидит, расслабляет очече, заправляется позитивом и скорее всего донатом и готовится к завтрашнему экшону на форуме)

 

Так вроде за Миниказе тоже дадут слот? причем только если не исследован Муцуки. Я и не стал напрягаться выкачивать его, все равно слот только один получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
56 публикаций
24 188 боёв

через динамические отряды можно  в 2 АВ катать :trollface:

 

В одном бою - да, потом в Порту включаются стандартные правила на 1 авианосец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

А вот камо на Мине останется на ней, обидно!

И почему считается что Миниказе не заменяется? Как раз заменяется!

 

Комментарии (808)
А не расписан вариант когда на Минеказе есть постоянный камуфляж за золото.
> LazyGreedyFox21 час назад
Постоянный камуфляж останется на этом корабле.
> turbo0721 час назад
"Если на заменённом корабле куплен постоянный камуфляж, он сохраняется на нём, а также дополнительно начисляется новый постоянный камуфляж на добавленный корабль."
А на Mutsuki добавят?
> LazyGreedyFox21 час назад
Всё верно про замененные корабли.
Но Minekaze не заменяется, он остается на своем уровне с корректировками ТТХ.
> turbo071 час назад
Послушайте, но ведь я покупал золотой камуфляж на ДРУГОЙ корабль!!!
На Минеказе, который имел такие характеристики, что я решил играть на нем и купил за реал на него камуфло.
Теперь вместо Миника будет что-то-то непонятное, нет желания компенсировать?

 

Изменено пользователем LazyGreedyFox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×