Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Полагаю, если мы раздадим всем Missouri просто так или накинем тысяч десять дублонов, все тоже будут очень довольны.

 

Это был бы самый оптимальный вариант........ Можно даже альтернативную ветку не вводить..... оставьте её себе.......:teethhappy::trollface:

11:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

Можно еще и коэффициенты доходности и опыта изменить, живучесть модулей, ПВО понерфить, шанс детонации повысить, шанс критования модулей  подправить, осадку приподнять, пробитие у бомб повысить. (даже жалко Юбари стало):ohmy:

 

И главное НЕ МЕНЯТЬ ТТХ :trollface::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 533
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 476 публикаций
36 263 боя

... И в результате у меня в казарме завтра будут красоваться:
1. толстоочковый командир (ex-Сухарик-7) со специализацией на проходной Акатсуки-7, на котором играть не собираюсь (разве что 1-2 боя для "посмотреть"), т.к. уже есть 9 лвл;
2. еще более откормленный человек с Фубуки, который перейдет на Кагеро-8, на котором я тоже катать больше не планирую по той же причине, что и выше.
Супер!
Ну да, действительно, я же ничего не потерял, чего я тут слюни пускаю?! ...
Апупенное спасибо за "максимально справедливые" насильственные измывания над моим собственновыкачанным экипажем! :honoring: 

 

За кэпа на Фубуки, Вы еще получите бонусного кэпа на Нью Фубуки 6 с 15к опыта. Поправил.
Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

Есть Кагеро, Хацухару, Муцуки. Все с нулёвыми капитанами + нулёвый капитан Фубуки в казарме. Сколько мы в итоге получаем капитанов?

 

 

Кэп Кагеро_9 становиться кэпом Югумы_9 и приводит с собой зеленого кэпа на Кагеров_8 / +1

кэп Сухаря_7 становиться кэпом Акацукии_7 и приводит с собой зеленого кэпа на Сухаря_6 / +1

кеп Муцуки_6 становиться кэпом Фубуки_6 (с перками и кол-вом опыта от старого кэпа Муцуки_6 - не путать с тем кэпом от Фубуки_8 который пока еще пьет ром в казарме) и приводит с собой зеленого кэпа на Муцуки_5 / +1

кэп с Фубуки_8 (с какими то старыми перками и опытом) уходит в запой в казарме и оклемавшись становиться кэпом на новый Кагеро_8 и белочка приводит ему зеленого кэпа на Фубуки_6 без перков и мало опыта.

 

я так думаю .....!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Народ почему-то кричит о нэрфе кораблей как о вселенском зле, но не кричит об апе как о вселенском добре, а воспринимает любые апы как должное..... нестыковочка

Разумеется, а как иначе? :popcorn:

 

 

Можно не меняя ТТХ сделать корабль кактусом.......  Поменяв перки у капитана, сделать ему другой уровень боев..... (убрать его из боев с 3-ми, переведя к 7-м) добавить и убрать расходники, модули...... только и всего.....

Ваш "кактус" вот прямо сейчас имеет следующие показатели на RU среди всех КР-5:

 

1-е место по среднему фрагу за бой;

2-е место по среднему количеству сбитых самолетов за бой;

1-е место по среднему проценту выживаемости за бой;

1-е место по среднему времени жизни;

2-е место по среднему проценту побед;

1-е место по среднему урону, причем с отрывом;

 

Разумеется раньше на "Мурманске" было проще играть. Меньше народа обитало на VI-VII уровнях. Можно было спокойно карать новичков на всяких Tenryu. Но, как видите, меняющийся вокруг мир ему не мешает нагибать и оставаться актуальным. Если он просядет и станет слабым - улучшим, не вопрос. P.S. Недавно его убрали из игрового магазина в США - там вообще перегиб получился.

 

Засим тему "Мурманска", которая вообще никак не относится к версии 0.5.15, закрываю:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Полагаю, если мы раздадим всем Missouri просто так или накинем тысяч десять дублонов, все тоже будут очень довольны. Мы всегда рады, когда игроки довольны, но достигается это не путем раздачи всего подряд просто так. В данном случае нет основания для сброса навыков, и его не будет.

Пожалуйста, возьмите калькулятор и посчитайте DPS ГК Shimakaze, также подумайте про вероятность пожаров и частоту их возникновения. Спасибо, товарищ!

 

А вы в игре тоже с калькулятором играете? А если играете, то должны знать, что ГК Shimakaze проигрывает всем 10 на своем уровне, ее в состоянии разобрать даже Флетчер, а ваша секунда на перезарядку не стоит того уменьшения урона и пожара, неравназначная замена. Когда вы уже от Шимы отстанете со своими нерфами.
Изменено пользователем anonym_nCdLJRAovHYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

 

Необходимый опыт для получения нового уровня командира

 

 

Спасибо, хоть вы ответили! Про очки и перки теперь понятно. остается вопрос, останутся ли мои прокаченные командиры на моих же кораблях для которых я их прокачивал? Или у меня их принудительно снимут и посадят на другие, новые корабли, а в замен посадят недокапитанов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

 

Кэп Кагеро_9 становиться кэпом Югумы_9 и приводит с собой зеленого кэпа на Кагеров_8 / +1

кэп Сухаря_7 становиться кэпом Акацукии_7 и приводит с собой зеленого кэпа на Сухаря_6 / +1

кеп Муцуки_6 становиться кэпом Фубуки_6 (с перками и кол-вом опыта от старого кэпа Муцуки_6 - не путать с тем кэпом от Фубуки_8 который пока еще пьет ром в казарме) и приводит с собой зеленого кэпа на Муцуки_5 / +1

кэп с Фубуки_8 (с какими то старыми перками и опытом) уходит в запой в казарме и оклемавшись становиться кэпом на новый Кагеро_8 и белочка приводит ему зеленого кэпа на Фубуки_6 без перков и мало опыта.

 

я так думаю .....!

 

совершенно в дырочку) как итог-оставляем годные корабли и кэпов. остальное в утиль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Разумеется раньше на "Мурманске" было проще играть. Меньше народа обитало на VI-VII уровнях. Можно было спокойно карать новичков на всяких Tenryu. Но, как видите, меняющийся вокруг мир ему не мешает нагибать и оставаться актуальным. Если он просядет и станет слабым - улучшим, не вопрос. P.S. Недавно его убрали из игрового магазина в США - там вообще перегиб получился.

Засим тему "Мурманска", которая вообще никак не относится к версии 0.5.15, закрываю:)

 

А можно воспользовавшись моментом спросить: согласно статистики ап Ворспайта не напрашивается ещё? А то последнее время на нём стало совсем невозможно комфортно играть.
Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Спасибо, хоть вы ответили! Про очки и перки теперь понятно. остается вопрос, останутся ли мои прокаченные командиры на моих же кораблях для которых я их прокачивал? Или у меня их принудительно снимут и посадят на другие, новые корабли, а в замен посадят недокапитанов?

 

Радуйся. Ответ -- вариант номер два! Я вот тоже сижу и заранее радуюсь. Сейчас танцевать от счастья начну! 
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

... И в результате у меня в казарме завтра будут красоваться:
1. толстоочковый командир (ex-Сухарик-7) со специализацией на проходной Акатсуки-7, на котором играть не собираюсь (разве что 1-2 боя для "посмотреть"), т.к. уже есть 9 лвл;
2. еще более откормленный человек с Фубуки, который перейдет на Кагеро-8, на котором я тоже катать больше не планирую по той же причине, что и выше.
Супер!
Ну да, действительно, я же ничего не потерял, чего я тут слюни пускаю?! ...
Апупенное спасибо за "максимально справедливые" насильственные измывания над моим собственновыкачанным экипажем! :honoring: 

 

Если это действительно так, то это откравенный развод на деньги и лозунг - "Никто ничего не теряет!" - откровенное вранье!

Но, давайте сначала дождемся ответа, а то может мы не правильно поняли и нас не разводят, а действительно делают все, чтобы нам комфортнее игралось...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

 

Ваш "кактус" вот прямо сейчас имеет следующие показатели на RU среди всех КР-5:

 

1-е место по среднему фрагу за бой;

2-е место по среднему количеству сбитых самолетов за бой;

1-е место по среднему проценту выживаемости за бой;

1-е место по среднему времени жизни;

2-е место по среднему проценту побед;

1-е место по среднему урону, причем с отрывом;

 

Разумеется раньше на "Мурманске" было проще играть. Меньше народа обитало на VI-VII уровнях. Можно было спокойно карать новичков на всяких Tenryu. Но, как видите, меняющийся вокруг мир ему не мешает нагибать и оставаться актуальным. Если он просядет и станет слабым - улучшим, не вопрос. P.S. Недавно его убрали из игрового магазина в США - там вообще перегиб получился.

 

Засим тему "Мурманска", которая вообще никак не относится к версии 0.5.15, закрываю:)

 

Это просто еще мало народа прожевало Белфаст...... Поверьте его показатели будут во всем лучше.....

А то что вы привели выше, так это старые показатели ( многие просто перестали его катать, если бы катали так же статистика поползла в низ.....)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

 

Если это действительно так, то это откравенный развод на деньги и лозунг - "Никто ничего не теряет!" - откровенное вранье!

Но, давайте сначала дождемся ответа, а то может мы не правильно поняли и нас не разводят, а действительно делают все, чтобы нам комфортнее игралось...........

 

Командиры

  • Если у игрока были командиры со специализацией Mutsuki VI, то все они обучаются на Fubuki VI, дополнительно начисляется командир на Mutsuki V с 10 000 ед. опыта и местом в резерве.
  • Если у игрока были командиры со специализацией Fubuki VIII, то все они обучаются на Kagero VIII, дополнительно начисляется командир на Fubuki VI с 15 000 ед. опыта и местом в резерве.
  • Если у игрока были командиры со специализацией Kagero IX, то все они обучаются на Yugumo IX, дополнительно начисляется командир на Kagero VIII с 35 000 ед. опыта и местом в резерве.
  • Если у игрока были командиры со специализацией Hatsuharu VII, то все они обучаются на Akatsuki VII, дополнительно начисляется командир на Hatsuharu VI с 15 000 ед. опыта и местом в резерве.

что еще смотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

За кэпа на Фубуки, Вы еще получите бонусного кэпа на Нью Фубуки 6 с 15к опыта. Поправил.

 

Аж 15к опыта, дааа! Это скок перков 1-2 ур.? Два или целых три?
... Если бы видели, какие люди (т.е. со сколькими очками навыков) у меня сидят в казарме без дела, вы бы этот акт безудержной щедрости не упоминали бы ... по крайней мере в мою сторону. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 458 боёв

 

Если это действительно так, то это откравенный развод на деньги и лозунг - "Никто ничего не теряет!" - откровенное вранье!

Но, давайте сначала дождемся ответа, а то может мы не правильно поняли и нас не разводят, а действительно делают все, чтобы нам комфортнее игралось...........

Всё уже расписано. Был хороший прокачанный кэп на Фубуки8 - будет вам хороший прокачанный кэп на Кагеро8 + новенький кэп на Фубуки6. Где развод?

Вы хотели этого кэпа на Югумо? На Шимакадзе? На Гириниг? Почему он должен оказаться где-то кроме как на эсминце, который будет заменять Фубуки?

 

Аж 15к опыта, дааа! Это скок перков 1-2 ур.? Два или целых три?
... Если бы видели, какие люди (т.е. со сколькими очками навыков) у меня сидят в казарме без дела, вы бы этот акт безудержной щедрости не упоминали бы ... по крайней мере в мою сторону. :)

Сидят без дела. Вы их туда посадили? Что вы вообще хотите вместо переобучения кэпа с Фубуки 8 уровня на Кагеро 8 уровня?

 

Изменено пользователем CrytoGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Если это действительно так, то это откравенный развод на деньги и лозунг - "Никто ничего не теряет!" - откровенное вранье!

Но, давайте сначала дождемся ответа, а то может мы не правильно поняли и нас не разводят, а действительно делают все, чтобы нам комфортнее игралось...........

 

уже несколько раз спрашивал, в т.ч и СО (см. ответ выше) -- только принудительная перекцвалификация комндиров обозначет "максимальный комфорт для игроков" ... по к райней мере так думают в Лесте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Скажите, а если в порту сейчас стоит Minekaze и исследован, но не куплен Mutsuki VI, то что у меня будет после завтрашнего патча?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 157 боёв

Прочитал. Очевидно, ТТХ корабля и навыки командира - это разные компоненты игры. И все размышления на тему "поменяли навыки = понерфили корабли" - манипуляция. По такой логике можно все что угодно назвать нерфом, вплоть до передвижения острова на карте.

Вы в своем сообщении прямо говорили об ухудшении ТТХ на "Мурманске". Его не было. И "позиция" тут не при чем. То есть, Вы, проще говоря, набросили. Не надо так, пожалуйста. Всего хорошего, добра Вам :great:

 

Вы меня в последние месяцы расстраивать начинайте свое игрой в слова:) Поэтому, хоть Мурманск брал уже после нерфа, на ваше же золото и в целом им доволен, не могу пройти мимо:)

 

"Очевидно, ТТХ корабля и навыки командира - это разные компоненты игры"

 

Очевидно, что вы корабли с танками попутали, где (по крайней мере 2 года назад) влияние перков на ТТХ исчислялось единицами процентов, а не десятками как в кораблях.

 

Поэтому на манипуляции больше смахивают попытки перки с ТТХ в разные стороны развести, в вопросах нерфов/бафов собственно кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Всё уже расписано. Был хороший прокачанный кэп на Фубуки8 - будет вам хороший прокачанный кэп на Кагеро8 + новенький кэп на Фубуки6. Где развод?

Вы хотели этого кэпа на Югумо? На Шимакадзе? На Гириниг? Почему он должен оказаться где-то кроме как на эсминце, который будет заменять Фубуки?

 

Я хотел оставить этих кэпов на Фубуки и Хатсухару, а не что бы за меня решали, куда их лучше пересадить -- вот в чем проблема!
В итоге мне придется тратить по 200к + драгоценные драконовые флажки (но главное -- свое драгоценное время!), чтобы пересадить кепов туда, где они сидели раньше. :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 458 боёв

Скажите, а если в порту сейчас стоит Minekaze и исследован, но не куплен Mutsuki VI, то что у меня будет после завтрашнего патча?

будет исследован Fubuki6 и начислен Mutsuki 5, конечно же Minekaze5 останется в порту.

 

11:48 Добавлено спустя 2 минуты

Я хотел оставить этих кэпов на Фубуки и Хатсухару, а не что бы за меня решали, куда их лучше пересадить -- вот в чем проблема!

В итоге мне придется тратить по 200к + драгоценные драконовые флажки (но главное -- свое драгоценное время!), чтобы пересадить кепов туда, где они сидели раньше. :red_button:

Сочувствую вашим страданиям :D

 

Вы претворяетесь, действительно не понимаете или косите под юленее разработчиков?

Я не прошу ничего лишнего. Мне даже слоты никакие не нужны. Да и компенсация кораблями не особо. МНЕ НУЖНО, чтобы мне оставили командиров на тех кораблях, на котрорые я их прокачивал, а не отбирали насильно. Я прокачивал их именно под эти корабли и именно на ЭТИ корабли, а не на УРОВНИ! Так понятней? Мне не важен уровень, мне важен кораблик, который нравится и я на нем собираюсь дальше играть. теперь же, мне надо будет за бабло. все пересаживать, перераспределять и переучивать и это при том, что я на них уже потратил кучу бобла и времени, кторое, кстати, тоже было потрачено в ущерб баблу.

И вашим страданиям я тоже сочувствую :rolleyes:

Изменено пользователем CrytoGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

Всё уже расписано. Был хороший прокачанный кэп на Фубуки8 - будет вам хороший прокачанный кэп на Кагеро8 + новенький кэп на Фубуки6. Где развод?

Вы хотели этого кэпа на Югумо? На Шимакадзе? На Гириниг? Почему он должен оказаться где-то кроме как на эсминце, который будет заменять Фубуки?

Сидят без дела. Вы их туда посадили? Что вы вообще хотите вместо переобучения кэпа с Фубуки 8 уровня на Кагеро 8 уровня?

 

 

Вы претворяетесь, действительно не понимаете или косите под юленее разработчиков?

Я не прошу ничего лишнего. Мне даже слоты никакие не нужны. Да и компенсация кораблями не особо. МНЕ НУЖНО, чтобы мне оставили командиров на тех кораблях, на котрорые я их прокачивал, а не отбирали насильно. Я прокачивал их именно под эти корабли и именно на ЭТИ корабли, а не на УРОВНИ! Так понятней? Мне не важен уровень, мне важен кораблик, который нравится и я на нем собираюсь дальше играть. теперь же, мне надо будет за бабло. все пересаживать, перераспределять и переучивать и это при том, что я на них уже потратил кучу бобла и времени, кторое, кстати, тоже было потрачено в ущерб баблу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×