Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 833
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя

да я даже смысла этого вайна не понимаю. все равно через несколько патчей будет переделка перков, которая 100% придет со сбросом. зачем сейчас то просить?

 

Затем, что ДО этой переделки придётся играть или на непрофильных кэпах, или перекидывать перки за голду. Такая постановка вопроса яснее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Моего исоказу нерфите, чтоб вам пусто было:angry:

Немного не понял, будут ли сбрасываться очки умений у капитанов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 833
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя

Простите, за наглое цитирование, но разработчики опять не хотят говорить о главном. А ведь уважаемый Че опять прав

 

 

В смысле принципиально не изменили? Минус 24К потонциального урона и минус 11 узлов к скорости торпед это по-вашему не принципиальное изменение?

 

Поймите меня правильно, когда год назад ей срезали "длинные торпеды" я не сказал ни слова.

Когда вы резали Минеказе сектора пуска торпед и маскировку, оставив полоску инвиза в 800 метров тоже не было сказано ни слова.

 

Но сейчас вы убиваете ему основное вооружения, выдавая вместо него торпеды третьего уровня! Это эсминцу который регулярно попадает к седьмому уровню!  

Фактически вы взяли ЭМ-3 Wakatake, приклеили ему лычку "Minekaze" и швырнули его на два уровня выше, с перспективой частых встреч с Мэханом и Нагато. Чудненько. Атлична!

 

Я был-бы не против, если бы вместо этого шла компенсация в ГК, но её нет. Те-же семь километров и те-же 30 секунд вращения башен.

 

 

 

 

Просмотр сообщенияObamaBanan (30 ноя 2016 - 21:18) писал:

Моего исоказу нерфите, чтоб вам пусто было:angry:

Немного не понял, будут ли сбрасываться очки умений у капитанов?

 

Нет. Перекидаем за голду. Не короли, чай.  Об этом ещё вчера сказали.:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
2 245 боёв

Подскажите по ситуации: есть Минеказе, немного осталось опыта до Мутсуки. 

1. Если я выкачаю и куплю Мутсуки сегодня, слот в порту все равно один получу?

2. С точки зрения серебра стоит покупать Мутсуки? В т. ч. если потом продать корабли, прибыль будет?)

3. С точки зрения командиров стоит покупать Мутсуки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

  • Если у игрока были командиры со специализацией Mutsuki VI, то все они обучаются на Fubuki VI, дополнительно начисляется командир на Mutsuki V с 10 000 ед. опыта и местом в резерве.

 

 Мне вот не понятно. С Mutsuki VI кэп переходит на Fubuki VI , с  Fubuki VIII кэп переходит на Kagero VIII  и дополнительно начисляется командир на Fubuki VI с 15 000 ед. Это получается я приобрету  2 командира на Fubuki VI?

А если у меня есть два командира специализацией Fubuki VIII, один на корабле, другой в резерве, то в итоге на Fubuki VI их три окажется? и двое из них с 15000 опыта?

Изменено пользователем anonym_YPe5dAK5Clqa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Fubuki VIII - по профиту, выгодней продать до патча - матИматика...:P

В очереди не толкайтесь, всем хватит.... заявляю как председатель....:red_button:

 

Жадностью они решили померяться... Разойдись, детишки, и смотрим сюда:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72784-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-0515-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B/page__st__20__pid__2946385#entry2946385

 

Напоминаю: папа фон Краб НЕ играет на японских эсминцах :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Простите, за наглое цитирование, но разработчики опять не хотят говорить о главном. А ведь уважаемый Че опять прав

 

 

 

 

 

 

Нет. Перекидаем за голду. Не короли, чай.  Об этом ещё вчера сказали.:sceptic:

 

Вообще достали бред уже с этими умениями. В танках можно сбросить за кредиты со штрафом, тут - только за голду. Если они хотят "зарабатывать" на ошибках игроков - то корнеплод им а не донат, вот просто из принципа. Блин выбрал немного не то умение по незнайке - всё, сбросить нельзя, это шандец просто. Нового лучше выкачаю, благо флагов хоть одним местом ешь, мне не в напряг. Почему нельзя сбросить за серебро хотя бы со штрафом в одно, да даже в два очка ??? А вот такая политика "ошибся - заплати" немного напрягает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Не нашел инфы, кампании можно обе сделать или только одну из двух?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

 Мне вот не понятно. С Mutsuki VI кэп переходит на Fubuki VI , с  Fubuki VIII кэп переходит на Kagero VIII  и дополнительно начисляется командир на Fubuki VI с 15 000 ед. Это получается я приобрету  2 командира на Fubuki VI?

А если у меня есть два командира специализацией Fubuki VIII, один на корабле, другой в резерве, то в итоге на Fubuki VI их три окажется? и двое из них с 15000 опыта?

 

Опять же в новости сказано, что все командиры со специализацией на конкретный корабль будут переучены на корабль, который встает на место прежнего, а на первоначальный корабль, уходящий на другой уровень, начисляется только один командир.

 

Короче, если у вас сейчас есть Муцуки 6 ур. с одним командиром и Фубуки 8 ур с двумя командирами, то после патча получите:

1 - одного командира для нового Фубуки 6 ур (который раньше был обучен на старый Муцуки 6 ур.)

2 - одного командира для нового Муцуки 5 ур. с 10к опыта

3 - двух командиров для нового Кагеро 8 ур. (который раньше был обучен на старый Фубуки 8 ур.)

4 - одного командира для для нового Фубуки 6 ур с 15к опыта

 

По крайней мере я это так понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 833
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя

 

Вообще достали бред уже с этими умениями. В танках можно сбросить за кредиты со штрафом, тут - только за голду. Если они хотят "зарабатывать" на ошибках игроков - то корнеплод им а не донат, вот просто из принципа. Блин выбрал немного не то умение по незнайке - всё, сбросить нельзя, это шандец просто. Нового лучше выкачаю, благо флагов хоть одним местом ешь, мне не в напряг. Почему нельзя сбросить за серебро хотя бы со штрафом в одно, да даже в два очка ??? А вот такая политика "ошибся - заплати" немного напрягает. 

 

Корабли не танки, чо...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 236 боёв

 

Жадностью они решили померяться... Разойдись, детишки, и смотрим сюда:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72784-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-0515-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B/page__st__20__pid__2946385#entry2946385

 

Напоминаю: папа фон Краб НЕ играет на японских эсминцах :trollface:

 

Я вас умоляю

:bajan:Жадность .... НЕТ :bajan:    :)Бережливость - ДА:)

И таки да, проходили мимо яп. эсминцев и проходите мимо , не задерживайтесь в очереди, не создавайте ажиотаж.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

Затем, что ДО этой переделки придётся играть или на непрофильных кэпах, или перекидывать перки за голду. Такая постановка вопроса яснее?

 

Перераспределение перков, это еще пол беды,..Теперь, мне надо взять прокаченного капитана с Кагеро, которого туда насильно перетащат и снова пересадить на мой любимый Фубуки и за это я должен отдать 500 дублонов на переобучение.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 745 боёв

 

Перераспределение перков, это еще пол беды,..Теперь, мне надо взять прокаченного капитана с Кагеро, которого туда насильно перетащат и снова пересадить на мой любимый Фубуки и за это я должен отдать 500 дублонов на переобучение.

 

А вы уверены что фубуки на 6 будет прям капец как любим? А вдруг то еще корыто будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Я вас умоляю

:bajan:Жадность .... НЕТ :bajan:    :)Бережливость - ДА:)

И таки да, проходили мимо яп. эсминцев и проходите мимо , не задерживайтесь в очереди, не создавайте ажиотаж.:)

 

А может (глядя на интересный расходник у Ширацую) и не пройду, ч0 :B

Во всяком случае, программа-максимум выполнена, из Минитазе в кратчайшие сроки изготовлены Муцке и Хацке, сижу, жду завтра:

12428090.jpg

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Не нашел инфы, кампании можно обе сделать или только одну из двух?

 

Вы cможете брать задания с разных кампаний и выполнять их одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Вы cможете брать задания с разных кампаний и выполнять их одновременно.

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 236 боёв

 

А может (глядя на интересный расходник у Ширацую) и не пройду, ч0 :B

Во всяком случае, программа-максимум выполнена, из Минитазе в кратчайшие сроки изготовлены Муцке и Хацке, сижу, жду завтра:

12428090.jpg

:popcorn:

 

Вот и у Вас проявилось бережливость.:) Также нахожусь в ожидании :popcorn:завтрашнего чудо-патча.:look:
Изменено пользователем YaPan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

А вы уверены что фубуки на 6 будет прям капец как любим? А вдруг то еще корыто будет?

 

Сейчас, я уже ни в чем не уверен....То что я читал и слышал, особо ничего из ТТХ не поменяется, а ГК не так важен на Фубуки, тем более на 6уровне, кроме того у меня перк на дальность и я мог из инвиза стрелять без проблем.. Вариант пуска 3х3, мне больше всего нравится, кроме того инвиз хороший. А вот Кагеро на 8 уровне, мне точно не нужен будет......Может Югумо зайдет...надо смотреть.....Но, на Фубуке играть не брошу, не взирая на уровень 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 833
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя

 

Перераспределение перков, это еще пол беды,..Теперь, мне надо взять прокаченного капитана с Кагеро, которого туда насильно перетащат и снова пересадить на мой любимый Фубуки и за это я должен отдать 500 дублонов на переобучение.

 

Такое переобучение можно совершить и за серебро(хоть и невыносимо долго). А вот перепрофилировать кэпа ТОЛЬКО за голду. Увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

Такое переобучение можно совершить и за серебро(хоть и невыносимо долго). А вот перепрофилировать кэпа ТОЛЬКО за голду. Увы.

 

ну говорят скоро грядет новая волна смены перков, так, что можно и потерпеть. ну или вкачать нового кэпа;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×