Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

Корабли плывут из крайности в крайность: был мир пожаров... потом торпедный суп.. теперь стал МИР ДЫМОВ(((((.. у вас хоть понятие баланса есть? сейчас сплошные дымы в игре и пиу-пиу оттуда((((

Изменено пользователем TANKMORDOR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Я с таким классным нововведением столкнулся - купил себе заново умиказу,пересадил на него кэпа с муцуки,так мало того,что опять требуется переподготовка,хотя тот же кеп уже ходил умике, так ещё и 51000 опыта  говорит набить надо.......................я счастлив 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

 

 А я страдаю. У меня Миник был корабль для отдыха. В каждом виде кораблеводов должен быть кораблик на который игроку необходимо иногда возвращаться и отдыхать. У эсмовода свой любимый эсминец, у авикавода свой авик, у линковода свой любимый ЛК. У меня так был миник, а теперь его понерфили, это как твоей любимой жене в лицо кислоты прыснули, или взяли просто взяли и сломали твою любимую игрушку, что ты будешь делать, и как иы себя будешь чуствовать? Теперь пожалуй из любимцев остались Флэтч, да Бенсон. Вот только одна незадача, на них играть для своего же отдыха часто не очень получится, с современной экономикой что бы на них выгодно играть надо премаккаунт иметь. Вот так леста заставляет и разводит игроков на донат. Я уже как второй месяц катаюсь на премаккаунте, то и не представляю уже как упаду в серебре когда кончится он, вытаскивать эсминцем каждый бой минимум по два-три фрага не получится на постоянке, да ещё и поражения ведь бывают. Так что я очень жалею что понерфили миника, ибо в дни без према на нём очень комфортно можно было кататься и получать удовольствие от игры, а не только страдать как на современных япэсмах.  

 

Совет можно? Ты так остро к игре относишься, аж жуть! )) Расслабься. В-первых, если ты ничего не можешь изменить, чего расстраиваться? Во-вторых, свято место пусто не бывает. Посмотри на эсминцы 7 лвл в обои ветках. По всему это те же Миники, только на 7 лвл. Я сейчас докатываю Сухаря и возьму Сырацую, а на Акицуки переведу по скидке 16 перкового кэпа с Муца. Погоняю оба. Какой больше понравиться, тот и оставлю в порту для фана на ближайшее время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 466 боёв

Взял Акидзуки - ну как то слабоват. Артиллерия ни о чем. Если ни кто за бой не соизволит торпеду поймать, результат грустный будет.

Жду 9-10 ветки, может они поинтересней будут. Покатаюсь еще, но сомневаюсь что в порту останется.

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Взял Акидзуки - ну как то слабоват. Артиллерия ни о чем. Если ни кто за бой не соизволит торпеду поймать, результат грустный будет.

Жду 9-10 ветки, может они поинтересней будут. Покатаюсь еще, но сомневаюсь что в порту останется.

 

Ну я тож один бой провел на стоке) Как то 70 к нажег вроде) посмотрим что он еще сможет) походу только толстых кошмарить на пожары)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Сабак,ты нас бросил?

 

Не) просто есть темы повеселей) А вы там все здоровкаетесь и фыра мучаете)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Совет можно? Ты так остро к игре относишься, аж жуть! )) Расслабься. В-первых, если ты ничего не можешь изменить, чего расстраиваться? Во-вторых, свято место пусто не бывает. Посмотри на эсминцы 7 лвл в обои ветках. По всему это те же Миники, только на 7 лвл. Я сейчас докатываю Сухаря и возьму Сырацую, а на Акицуки переведу по скидке 16 перкового кэпа с Муца. Погоняю оба. Какой больше понравиться, тот и оставлю в порту для фана на ближайшее время.

 

 

спсб за совет. не знаю. у меня япы все есть от 4 до 9 кроме тех что в новой ветке выше хацу. откатал на всех по паре боёв, что-то совсем не зашло. Самых продвинутых моих кэпов, где уже и 5 перк на инвиз был взят,  кинули на поганцев типа мудуки, где они не пришей кобыле хвост, ибо коли рожа крива, то никакая косметика им не поможет. :teethhappy: Пересаживать же обратно на тот же миник дорого. Прокачал нового кэпа минику до 4 уровня уже, а вот 5-тый взять теперь уж очень проблематично, ибо миник уже не тот. Акацуки вроде и ничего эсм, но опять же с Мэхом и Бенсом и рядом не стоит. Катаю сейчас флэтча пока, гиринга выкачиваю, может после гиринга и вернусь ещё к япэсмам. Сначала хотел их все продать, но решил пока оставить, итак в порту есть 13 паркомест запасных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
6 927 боёв

Ну стата не показатель. Я, например, убиваю стату прохождением кампании. Надо на крейсере всякую дичь сделать, а я их не катаю и не люблю. Но чтоб открыть следующий этап надо сделать:(

 

вот вот на авиках делал 15 побед....... а авик 1, японец 6 левела. жуть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Народ подскажите хеш суммы торрент файлов установки, не данного обновления а всей игры целеком, дома слишком слабый интернет что бы скачивать игру с нуля.

Изменено пользователем anonym_hRW0johSMvLr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

 

спсб за совет. не знаю. у меня япы все есть от 4 до 9 кроме тех что в новой ветке выше хацу. откатал на всех по паре боёв, что-то совсем не зашло. Самых продвинутых моих кэпов, где уже и 5 перк на инвиз был взят,  кинули на поганцев типа мудуки, где они не пришей кобыле хвост, ибо коли рожа крива, то никакая косметика им не поможет. :teethhappy: Пересаживать же обратно на тот же миник дорого. Прокачал нового кэпа минику до 4 уровня уже, а вот 5-тый взять теперь уж очень проблематично, ибо миник уже не тот. Акацуки вроде и ничего эсм, но опять же с Мэхом и Бенсом и рядом не стоит. Катаю сейчас флэтча пока, гиринга выкачиваю, может после гиринга и вернусь ещё к япэсмам. Сначала хотел их все продать, но решил пока оставить, итак в порту есть 13 паркомест запасных.

 

Вот мои результаты боёв на новых японских эсмах. Тут хвалиться нечем, просто статистика. Хотя такое количество боёв - какая тут статистика? Но тем не менее... Сухарь и Югумо иду с полного стока. Сухарь вообще с "нулевым" кэпом. Акицуки и Сухаря играю с ускорением торпед. Ничего так. Посмотрим, чего дальше будет.

японцы.jpg

Изменено пользователем pashido

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Вы че издеваетесь? Мутса и рядом не стоял - она НИЧЕГО не может ... ГК .. от слова НЕТ, Торпеды? Перезарядка вечность и всего лишь 2х3 что было не удобно ВСЕГДА ... ибо 3 по 2 удобней НАМНОГО

Каким левым макаром новая Мутса стала КАк МИНИК? Дайвайте не будем народу мозг парить, ок?

 

 Че-то и правда фигня какая-то. 2 башни ГК и 2 ТА, правда уровень 5-й этого хватает.

Миник при равных кэпах перестреливает Муцуки и в артиллерийской и в торпедной дуэли.

Но на точке как на Минике не похулиганишь - надо в островах шкериться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[KBC]
Участник
61 публикация
15 754 боя

попробовал провести  несколько боев на эсминцах японии. Пришел просто в ужас.... Ребят вы сначала отбалансили все нации в более менее конкурентноспособное японцам а потом взяли и опустили японцев ниже плинтуса... Балансить кто их теперь будет? Ради интереса купил FUSO и просто о.......ел 2й раз. Линкор светящийся как новогодняя елка кидает стабильно к 8 топам. Всеб ничего НО!!!! ДАЛЬНОСТЬ ОГНЯ ГК 13.2км это просто издевательство. ОТКУДА такая чудовищная пропасть между кораблями 6 и 7 уровня?и не только между ними. ребятки вы сначала отбалансите то что у вас есть а уже потом новое вводите причем с поправкой на старое. Ваше тестирование на тестовом серваке НИЧЕГО не дает. В рандомных боях играют совсем по другому. Баланс стал еще хуже чем был. Если раньше играя на 5 уровне  в 60% случаев можно было попасть в топ сейчас о таком можно только мечтать - из 15 боев 3 раза попал с топ. Вывод прост-создалось отвратительное мнение  о обновлении 0.5.15. да и вобщем  чем дольше играю-тем меньше желание вообще заходить в игру.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 389 боёв

Перестрелял на топовом "Хацухару" последовательно "Николаса" (4к+ дамага артой, добит торпедой) и "Гневного" (6к+ дамага артой), получив в ответ ок.5к суммарно от обоих. Случайность конечно, но показательная, ящитаю. Вообще фановый корабль, как по мне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PIP]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
19 684 боя

Добрый день! когда ап пробития фугасами у Акизуки? обещали же... сейчас вроде как баг что меньше?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 008 боёв

Прошло почти 2 недели, гайдов по новым япам море,

особенно по обновленным кагеро и йогумо...куча стримов.

сразу все ясно... Пора нерфить имбу)).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Прошло почти 2 недели, гайдов по новым япам море,

особенно по обновленным кагеро и йогумо...куча стримов.

сразу все ясно... Пора нерфить имбу)).

 

Это 5!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 329 боёв

Я понял почему, новою яп. подветку называют арт.эсмами. Теперь все яп.эсмы можно называть арт. 

Нет не из за того что ГК сильные а потому что торпы слабые.

Теперь больше шансов настрелять ГК чем торпедами набить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×