Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lardens

Ушел из игры

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

 

Я вижу как играют люди чуть ли не каждый день по много раз.

Ничего нового я не увижу.

Думаете, что не встречался с игроками, которые не умеют играть от слова совсем?

 

Я задал вопрос: реплей видел? Но вместо четкого ответа ДА или НЕТ льётся словесный ***, не имеющий даже в первом приближении отношения к делу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
Участник
114 публикации
68 боёв

 

 

Именно так! В танках ввели ГК, сразу поднялся онлайн и доходность проекта как следствие.  У игроков появилась цель в игре и они начали искать пути ее достижения, а это и есть интерес, который уже  стоит подогревать всеми остальными плюшками

Я в танках с самого начала.

На ГК играло и играет 5-7% от общего онлайна. Понятно, что столь мизерные цифры никак не сказались ни на росте онлайна, ни на доходности, тем более.

Ну чего шум то подняли, человек сказал, что уходит до введения интересующего его контента, дайте ему уже спокойно уйти. 

 

Я вот спокойно ушёл из танков после 45к. боёв и ничего , не создавал там тем "шеф, всё пропало".
Изменено пользователем Joycat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Один вопрос:

реплей видел?

Все играющие- люди, а не играющие? а кто вам дал право судить? и т.д. Постарайтесь яснее выражать мысли,(выученные уроки вам в помощь)!

 

Ну и где вы увидели, что я давал кому то оценку? Где я кого судил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[MTC]
Участник
35 публикаций
16 504 боя

еще раз попрошу дать определение слову "люди", после чего мы с вами вместе попробуем разобраться с тем, что вас ущемило в моих постах.

 

ЛЮ́ДИ м. мн. людь ж. люд м. собират. человеки, род человеческий; народ, мир, общество, все и всяк. Все мы люди, да не все человеки, т. е. рода человеческого, но без человеческого достоинства.

Подумайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
6 451 бой

Всем привет!

Нынче, после этого боя, удалил клиент (http://replayswows.ru/replay/3400)

Играл в этом проекте около года, в основном соло. Ощущения от игры разнообразные, но все хорошее убивает рандом, а точнее его представители. Возможно вернусь в проект при условии создания или возвращения командного функционала. Хочу играть в удовольствие, в компании с нормальными, взрослыми, адекватными игроками. Не хочу смотреть как мучаются сами и мучают других, нелепием своего существования, отдельные экземпляры (назвать которых людьми у меня не поворачивается язык).

Всем удачи!

 

Посмотрел реплей, ничего сверх страшного нет. 

Есть только трусоватый и мстительный Гиринг, а ещё *** на Минотавре. ТС начал то ты первый:playing:, а теперь в недоумении разводишь руками "А нас то за что?"

А по игре впечатление, что пинг не меньше 200 и нет понятия приоритетов цели. Паузы между залпами с уже заряженными пушками по 2-3 сек, игнор эсмов в прямой видимости.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Я задал вопрос: реплей видел? Но вместо четкого ответа ДА или НЕТ льётся словесный ***, не имеющий даже в первом приближении отношения к делу.

 

Нет, я не видел риплей. Как могут играть люди я и без вас знаю. Для этого мне не требуется смотреть всякую фигню.

Или вы думаете, что я сыграл только пару боев или имею проблемы со зрением?

 

Р.S. Ответ на ваш вопрос я давал, но в какой форме его давать я без вас решу.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

А какое вы имеете право на такие высказывания? Вы кто, Царь, Бог, чтобы разбрасываться такими словами. Это игра, и только, и надо к ней относится спокойно, и вам никто не дает права так говорить. Можете минусовать, можете удалять мой пост, мне на это как-то все равно. Но вот таких людей, как вы, которые себя считают выше остальных, не уважаю.

 

Ну тут он переборщил со зла.Но понять-то его можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 887
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 629 публикаций
41 330 боёв

 

Я задал вопрос: реплей видел? Но вместо четкого ответа ДА или НЕТ льётся словесный ***, не имеющий даже в первом приближении отношения к делу.

 

Я реплей не смотрел. Но представляю ситуейшен.  К примеру позавчера 6 поражений подряд.команда точки не берет.шлифует линию и тд и тп. Сегодня за пару боёв наоборот.Моя команда гоняла их в хвост и гриву при захвате всех трёх точек. И у них подгорало. Так что-спокойствие. отдохните недельку.Максимум две и БОЙ НАЧИНАЕТСЯ!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 913 боёв

Просто командные бои , никому неинтересны. 

 

говори за себя,не надо обобщать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Бывает...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Кто так прощается, обычно возвращается практически сразу. Уходить надо молча. Например я не играл месяц, тем на форуме по этому поводу не создавал.

ТС, счастливого пути!

 

Кому надо тот пусть и уходит молча, а кто хочет тот имеет право высказать свое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Очередной игрок с подгоревшем стулом и желающий сделать игру лучше (как ему видится). Выбран не самый удачный способ и стиль общения. Пока-пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 612 боёв

 

Кому надо тот пусть и уходит молча, а кто хочет тот имеет право высказать свое мнение.

 

Конечно имеет право.

Но в основном только нытье без фактов. Зачем нам сопли на форуме???

Если хочется поныть, пусть идут мамке жалуются или друзьям. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Всем привет!

Нынче, после этого боя, удалил клиент (http://replayswows.ru/replay/3400)

Играл в этом проекте около года, в основном соло. Ощущения от игры разнообразные, но все хорошее убивает рандом, а точнее его представители. Возможно вернусь в проект при условии создания или возвращения командного функционала. Хочу играть в удовольствие, в компании с нормальными, взрослыми, адекватными игроками. Не хочу смотреть как мучаются сами и мучают других, нелепием своего существования, отдельные экземпляры (назвать которых людьми у меня не поворачивается язык).

Всем удачи!

Реплей по ссылке воспроизводится. Или его надо качать что ли и на компе смотреть ?

Короче нафиг..

По скрину скажу.. а что вы хотели на 10 лвл ?:ohmy:

Туда ломятся же дети.. так с Танков "Еписят " все хотят. 

Адекватные и взрослые давно поняли фишку ВГ и не лезут выше..выше лвл самоокупаемости (6-7 в этой игре) без надобности.

А вот у школотронов и бабло халявное (родители дали, или тупо украли у них же) потому и ПА на столетие, и прем кораблики все что в игре были.

Видел такого кадра на Гиринге в бою. Да...45% побед.. но зато "еписят" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

В игру просто просится аналог "ладдера". Просто командные бои , никому неинтересны. 

 

Не говори про никому. Если тебе не интересны, это не значит, что не интересны всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 221
[JOLLY]
Участник
11 278 публикаций

Всем привет!

Нынче, после этого боя, удалил клиент (http://replayswows.ru/replay/3400)

Играл в этом проекте около года, в основном соло. Ощущения от игры разнообразные, но все хорошее убивает рандом, а точнее его представители. Возможно вернусь в проект при условии создания или возвращения командного функционала. Хочу играть в удовольствие, в компании с нормальными, взрослыми, адекватными игроками. Не хочу смотреть как мучаются сами и мучают других, нелепием своего существования, отдельные экземпляры (назвать которых людьми у меня не поворачивается язык).

Всем удачи!

 

солидарен , я пожалуй тоже пол годика отдохну от этого безумия в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Какой-то рандомный ноунейм с 56% ушёл из игры... ну окей, давай дасвиданья. А тему-то зачем создавать для этого?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×