Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Требуемые срочные улучшения в игре. Часть 1. ПМК.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 153 публикации

 

 

Не отдельные бои, а общую статистику. Я Вам боюсь рассказать, что делает Грейзенау с одноуровневым ЭМ на дистанции 5-6 км со вкачаным 5 перком ПМК. Время жизни ЭМ- около 30 секунд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Раз уж вы, уважаемые Разработчики, по какой-то неведомой мне причине, не даете управление ПМК игроку, то ХОТЯ БЫ апните точность на малой дистанции, это все, что ближе 4 км, а точнее все, что ближе 20 кабельтов. Поднимите хотя бы раза в ДВА кучность орудий ПМК на этой дистанции. Причем на оба борта. А не как ныне реализовано с ручным управлением....

 

Это критично. Потому что ЭТО важно. Потому что кол-во и качество орудий вполне годно для испепеления эсминца или крейсера на такой дистанции. Я не про Бисмарка говорю, а про все ЛК с 3 лвл начиная.

Вы слишком многословно расписали "советские эсминцы - не нужны, советские крейсеры вблизи ЛК должны утопиться сами"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 785 боёв

дельное предложение , эсм должен боятся батарей ПМК  , а не как сейчас , боятся только Бисмарка .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

Т.е. подкараулил за островом на эсминце увлёкшийся вражеский линкор, выскочил на него как полагается и лопнул от ПМК, а тот даже из прицела вылезти не удосужился. Так далжно быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Не отдельные бои, а общую статистику. Я Вам боюсь рассказать, что делает Грейзенау с одноуровневым ЭМ на дистанции 5-6 км со вкачаным 5 перком ПМК. Время жизни ЭМ- около 30 секунд. 

 

немцы то не в счет. я их не упоминал

вот общая статка по 2 сов эмам.

я не нагибун, но более 60 % побед меня устраивает. Особенно на Киеве

XygWl4Tki7k.jpg

V-mp7j5ZPQo.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

дельное предложение , эсм должен боятся батарей ПМК  , а не как сейчас , боятся только Бисмарка .

 

Ага попадаешь на Хацу с 10км торпами к бисмаркам, а там ещё и кто-нибудь с РЛС на 9 и далее км + гидроакустика + пмк на 10+ км(у Хацу ГК так не бьёт). Стараюсь Хацухару лишний раз не выкатывать, чтобы рандом не сломать
Изменено пользователем DimgeOK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

дельное предложение , эсм должен боятся батарей ПМК  , а не как сейчас , боятся только Бисмарка .

Тогда уже при попадании хотя бы одной торпедыЛК должен полгода ремонтироваться в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Тогда уже при попадании хотя бы одной торпедыЛК должен полгода ремонтироваться в порту

 

рассказать сколько торпед и бомб попало в Ямато? в Мусаси? В Бисмарка и Тирпица?

рассказать?

не буду - гугл покажет.

Ваншоты торпедами - это да...странность. Фуловую Нрку 1 торпедой Фубуки в порт -  было....

Но не так часто, чтобы об этом ныть.

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

Тогда укажите, куда деть эсминцы с 4 км торпедами?

 

Выкинуть на мусорку. Ибо они не нужны. Особенно когда есть нормальные эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

немцы то не в счет. я их не упоминал

вот общая статка по 2 сов эмам.

я не нагибун, но более 60 % побед меня устраивает. Особенно на Киеве

XygWl4Tki7k.jpg

V-mp7j5ZPQo.jpg

 

 

Вы же говорили о уровнях 3-4-5, а показываете 5-7. Где логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Вы же говорили о уровнях 3-4-5, а показываете 5-7. Где логика?

 

на 4 у меня клемсон с 68 % на 3 - Викс с 56% и что? запарило по вашей заявке скринить.

речь не про мой скилл, а про суть игры.

и вообще, тема пошла к разрабам. лично ваше мнение давно понятно.

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

на 4 у меня клемсон с 68 % и что? запарило по вашей заявке скринить.

речь не про мой скилл, а про суть игры.

и вообще, тема пошла к разрабам. лично ваше мнение давно понятно.

 

О чем говорят 68 %? Да ни о чем? Средний дамаг, выживаемость.  А если к разрабам, то это не сюда, раз уж Вы такой читатель форума. А это площадка для игроков, которая называется "ФОРУМ". Я вот намедни из за острова выскочил на Хабаре, а там Ямато в 6 км. Так он даже стволы в меня не стал разворачивать. Просто снял ПМК 18 тысяч ХП, пока я развернулся и  ушел в инвиз. Атак то да, ПМК ни о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

О чем говорят 68 %? Да ни о чем? Средний дамаг, выживаемость.  А если к разрабам, то это не сюда, раз уж Вы такой читатель форума. А это площадка для игроков, которая называется "ФОРУМ". Я вот намедни из за острова выскочил на Хабаре, а там Ямато в 6 км. Так он даже стволы в меня не стал разворачивать. Просто снял ПМК 18 тысяч ХП, пока я развернулся и  ушел в инвиз. Атак то да, ПМК ни о чем.

 

почти вся ваша речь - пустой звон для меня.

потому что не в тему.

кроме крайних слов....

для меня процент побед важнее. почему? потому что в моих условиях и фиолетовые статисты станут оранжево - красными.  просто разучатся попадать.... пинг и прочее. это понятно? нет? не мои проблемы.как и мои проблемы - не ваши.

я смотрю меряю критериями. они выверены неодногодично.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

я бы добавил возможность менять снаряды у пмк при нажатии какойто клавиши бб и оф.

а то заметил пмк шмаляет ток оф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

я бы добавил возможность менять снаряды у пмк при нажатии какойто клавиши бб и оф.

а то заметил пмк шмаляет ток оф.

 

Насколько я помню и если опять чего не меняли, то калибры больше 139мм стреляют ББ, меньше – ОФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

почти вся ваша речь - пустой звон для меня.

потому что не в тему.

кроме крайних слов....

для меня процент побед важнее. почему? потому что в моих условиях и фиолетовые статисты станут оранжево - красными.  просто разучатся попадать.... пинг и прочее. это понятно? нет? не мои проблемы.как и мои проблемы - не ваши.

я смотрю меряю критериями. они выверены неодногодично.

 

Этот пост реально поставил точку. Смеюсь в голос. Продолжать не буду ибо ни о чем. Аргументы на уровне фантастики. Тем более для разработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Насколько я помню и если опять чего не меняли, то калибры больше 139мм стреляют ББ, меньше – ОФ

 

Нет,стреляют тем,что прописали разрабы.Немцы из 150мм стреляют фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 673 боя

 

нет, торпеды и так нерфят. особенно моим любимчикам Исе и Минику.... у меня вообще то еще 1400 боев на эмах...кроме прочего... жаааль. зато Клемсон будет вполне нагибать. и ГК и торпами. я привык к нему уже)))

 

Ну и к чему  тогда вопрос по  ПМК? Эсминцы в нашей игре  безмерно нагибают?  На протяжении уже полугода  их нерфят косвенно или прямо .Это не прибавляет комфорта игры  или хочешь вернуть ЗБТ мир ББ  и коробочек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×