Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tommagochi

Вечер Очумительных Историй: Донат и fun pain

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
464 публикации
6 478 боёв

 

Наткнулся на просторах интернета, подтверждение некоторых мыслей

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

звука нет :(

 

кто нить напишите про что там вообще лялякают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Я чуть не поперхнулся когда открыл прем-магазин в "чёрную" пятницу, потом улыбнулся и пошёл в стим.

звука нет :(

 

кто нить напишите про что там вообще лялякают

 

Тоже нет звука, но я уверен, что там о том, какое WG плохое и все скидки это развод.

Изменено пользователем __Flesh_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Начинает говорить про донат в играх

06:21 Добавлено спустя 1 минуту
Говорит про интервью с человеком разрабатовавшим модель даната для Кораблей. Рамиль чего-то там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Вот честно, вам не надоело жаловатся, что вы не можете себе что то позволить купить? На пей ту вин и т.д., может стоит пойти больше работать, что бы зарабатывать?

 

Понимаю, когда надо компенсацию получить за какой то бокопор, но указывать компании на ее бизнес модель, и говорить, что это плохо, как минимум странно. Тем более в данном ролике всего лишь интервью, о бизнес модели монетизации. Это не хорошо и не плохо - это просто человек (я не про автора ролика), который поделился своими наблюдениями и знаниями, о том, как кому то надо подойти к вопросу монетизации своей бизнес модели, на примере free to pay (ошибка специальная, ироническая.)

 

ПС: как пишут некоторые девушки монетизирующие свое время своим телом, все вопросы: почему так дорого?, задавайте министру финансов своей страны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Про аудиторию игроков. 40 лет. Знают как тратить свои деньги.

06:24 Добавлено спустя 1 минуту

Про стадии доната.

06:25 Добавлено спустя 2 минуты

Киты

дельфины

Карась

06:25 Добавлено спустя 3 минуты
В танках много алешек школьников, у нас по другому. Коли с завода
06:27 Добавлено спустя 4 минуты

Рамин работал весной и летом 2014. Говорит предложили справедливую первую модель.

Феер разные значения тут и в европе. Вброс на высокий данат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

Я чуть не поперхнулся когда открыл прем-магазин в "чёрную" пятницу, потом улыбнулся и пошёл в стим.

Тоже нет звука, но я уверен, что там о том, какое WG плохое и все скидки это развод.

 

Лф такой лф, не читал но осуждаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Короче про донат в первые моменты - основной донат.

В кораблях донат рассчитан в перспективе на китов.

06:31 Добавлено спустя 1 минуту
Хеллоуин - расчитан на китов. Если пакеты с плюшками не нужны, ты ни тот игрок на которого идет расчет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

Вот честно, вам не надоело жаловатся, что вы не можете себе что то позволить купить? На пей ту вин и т.д., может стоит пойти больше работать, что бы зарабатывать?

 

Понимаю, когда надо компенсацию получить за какой то бокопор, но указывать компании на ее бизнес модель, и говорить, что это плохо, как минимум странно. Тем более в данном ролике всего лишь интервью, о бизнес модели монетизации. Это не хорошо и не плохо - это просто человек (я не про автора ролика), который поделился своими наблюдениями и знаниями, о том, как кому то надо подойти к вопросу монетизации своей бизнес модели, на примере free to pay (ошибка специальная, ироническая.)

 

ПС: как пишут некоторые девушки монетизирующие свое время своим телом, все вопросы: почему так дорого?, задавайте министру финансов своей страны.

 

Малыш, где ты увидел жалобы? Что за бред

 

зы: Похоже этот самый Рамин разрабатывавший модель монетизации для кораблей сильно ошибся про 40+, судя по коментам большинство интеллектом где то в районе 11 класса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Наткнулся на просторах интернета, подтверждение некоторых мыслей

судя по коментам большинство интеллектом где то в районе 11 класса.

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Лф такой лф, не читал но осуждаю.

 

Ну ошибся, бывает, я же написал, что звука нет. А ты чего ноешь сразу про ЛФ, комплексы что ли ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Веселая боль. Надо страдать, что бы стабильно донатить, но не много, что бы не ушел

06:37 Добавлено спустя 1 минуту

Как заставить платить за то, что можно получить бесплатно. Веселая боль.

Примечание......склад и золото?

06:38 Добавлено спустя 2 минуты
Прокачка топов. Фарм на 5 и игра на 9. Донат, что бы не играть на 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Как заставить платить за то, что можно получить бесплатно.

"МММ" напомнить?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Правильный геймплеист :trollface: сделает все правильно и растянет страдания.

06:40 Добавлено спустя 0 минут
ЗНАМЕНИТОСТИ!
06:40 Добавлено спустя 1 минуту
Привлечение адептов на страдания.
06:41 Добавлено спустя 1 минуту
Короче ничего нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

 

Короче ничего нового.

По сути да, но одно дело когда это озвучивает человек разрабатывавший модель монетизации кораблей и не только и другое когда просто игроки изливают свои гениальные догадки на форуме. Мб после ролика у некоторых не возникнет вопросов почему в игре устроенно так а не иначе.

06:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну ошибся, бывает, я же написал, что звука нет. А ты чего ноешь сразу про ЛФ, комплексы что ли ? 

 

*рукалицо*  ноешь.. комплексы... А ты чем то гордишься что ли? Или почему я должен ныть и иметь комплексы? Неужто потому что у меня нет этой заветной плашки? еще одна *рукалицо* как не много человеку надо для счастья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

По сути да, но одно дело когда это озвучивает человек разрабатывавший модель монетизации кораблей и не только и другое когда просто игроки изливают свои гениальные догадки на форуме. Мб после ролика у некоторых не возникнет вопросов почему в игре устроенно так а не иначе.

Мне лично по барабану. Я покупаю когда захочу или от нечего делать. На прмиум или дублоны с влажными ровно.

А вот получить что-то уникальное, вот действительно - всегда интересно. Но если оно будет стоить много - оно мне не нужно.

Я не чувствую себя лучше с обладания прем кораблями или чего-то там еще......я люблю ололо и пыщь.

А всякие скидки на корабли......хе. Я его и куплю без скидки....если он мне интересен, если же нет....то и за половину он мне не нужен.

А по настоящему интересных кораблей в игре мало......Атланта (спасибо Новосибу), Дюнкерк (спасибо мне) и Китаками (спасибо разработчику, который мне его подарит :trollface:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Вот честно, вам не надоело жаловатся, что вы не можете себе что то позволить купить? На пей ту вин и т.д., может стоит пойти больше работать, что бы зарабатывать?

 

Понимаю, когда надо компенсацию получить за какой то бокопор, но указывать компании на ее бизнес модель, и говорить, что это плохо, как минимум странно. Тем более в данном ролике всего лишь интервью, о бизнес модели монетизации. Это не хорошо и не плохо - это просто человек (я не про автора ролика), который поделился своими наблюдениями и знаниями, о том, как кому то надо подойти к вопросу монетизации своей бизнес модели, на примере free to pay (ошибка специальная, ироническая.)

 

ПС: как пишут некоторые девушки монетизирующие свое время своим телом, все вопросы: почему так дорого?, задавайте министру финансов своей страны.

 

Так тонко разработчиков еще не оскорбляли! :teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Киты не любят когда их.... обманывают и мало играют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Так тонко разработчиков еще не оскорбляли! :teethhappy:

Хочешь играть? Играй.

Но содержать и расширять проект нужно, а для этого нужны деньги.

Даже в ГТА и Деусе (платных играх) есть монетизация. Деньги нужны всем.

 

И вот хороший пример когда всех разработчиков полили....но ведь как тот самый из отдела арт-дизайна, который ни словом ни духом! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 А ты чем то гордишься что ли? Или почему я должен ныть и иметь комплексы? Неужто потому что у меня нет этой заветной плашки? еще одна *рукалицо* как не много человеку надо для счастья.

Нет, не горжусь.

По поводу остального - да, "рукалицо" :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×