Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания на декабрь

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
332 публикации

Я правильно понял, что если у меня уже есть по одному анимешному Такао, Конго и Мёко в порту, то у меня один способ не получить их клоны - не играть в декабре?

Я не против этих кораблей у себя в порту, но по одному, мне совершенно не нужны четыре разноцветных клона.

 

И да, искренне сочувствую людям, уже потратившим нефть на арп-корабли

 

Я потратил нефть на корабли и не жалею, потому что уже успел на них поиграть.

 

Разноцветные Конго — под времена года же. Весной играть — на зеленом, летом — на красном, осенью — на желтом, зимой — на фиолетовом. И модернизации можно все разные во второй слот поставить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Когда в кооперативе будет за БЗ с 1-3 место после боя не  +50% кредитов, а полезные сигналы, уже куча кредитов накопилось, после нового режима к празднику Хеллоуина??? Как можно больше ранообразия в Акции, тогда и в боях дольше оставаться захочется!!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 360 боёв

 

Я потратил нефть на корабли и не жалею, потому что уже успел на них поиграть.

 

Разноцветные Конго — под времена года же. Весной играть — на зеленом, летом — на красном, осенью — на желтом, зимой — на фиолетовом. И модернизации можно все разные во второй слот поставить.

 

Всё гениальное просто ... и как я не догадался ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

Ни чего не понял, значит ивет на арп линкоры для тех кто не успел? А те уже получили корабли, курят в сторонке?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 360 боёв

Когда в кооперативе будет за БЗ с 1-3 место после боя не  +50% кредитов, а полезные сигналы, уже куча кредитов накопилось, после нового режима к празднику Хеллоуина??? Как можно больше ранообразия в Акции, тогда и в боях дольше оставаться захочется!!)

 

Тогда из коопа некоторые вообще не вылезут .... если конечно не по одной тряпочке будет ... ну так это же уже было
16:05 Добавлено спустя 0 минут

Ни чего не понял, значит ивет на арп линкоры для тех кто не успел? А те уже получили корабли, курят в сторонке?

 

Именно так и заявлялось ранее ... Могли бы хотя бы флажков отсыпать :hmm:Ну или оборудования .... ремок там штук 50 .... Хилок штук 50 ... Камо какое нить ... хотя бы на фарм штук 10 или еще че нить редкое - пускай даже чуть чуть
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Тогда из коопа некоторые вообще не вылезут .... если конечно не по одной тряпочке будет ... ну так это же уже было

 

Естественно не вылезим, так как железо слабое!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

а что с подводной лодкой из туманного флота ? когда она будет ?! ведь заявили что мы соберем весь туманный флот !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Тогда из коопа некоторые вообще не вылезут .... если конечно не по одной тряпочке будет ... ну так это же уже было
16:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Именно так и заявлялось ранее ... Могли бы хотя бы флажков отсыпать :hmm:Ну или оборудования ....

В кооперативе за 4 года не было Ации, занявших с 1-3 места после боя, чтобы дарили полезные сигналы! В контейнерах безполезные пока дают!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 360 боёв

 

Естественно не вылезим, так как железо слабое!!

 

А зачем вам на ботах флажки? ... всмысле там ведь их не надо тратить %)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Повторюсь

почему так мало очков опыта капитанам?(покрайней мере должно быть 15 на крейсеры и 10 на линкоры)

Маловато просите. Почему не 19 очков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 461 бой

Я правильно понимаю, что проходить АРП задачи можно будет без риска потерять уже имеющиеся корабли, а так же при прохождении будут даваться более опытные капитаны и заменятся более опытные не будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 360 боёв

Кстати ... Можно компенсировать имеющиеся корабли - ОПЫТОМ КАПИТАНА! .... Жаль правда вы пока этого делать не умеете :(

А так, было бы не плох,о имея уже корабль в порту, получить на няшку-кэпа этого корабля доп опыт, например 10к-15к ... малавата ... 30к!

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

А зачем вам на ботах флажки? ... всмысле там ведь их не надо тратить %)

 

Смешно, как не нужны сигналы? Вы ботов за тупоголовых считаете, зря, они лучше  некоторых игроков играют, зря недооцениваете интелект))) или иметь преимущество перед союзником, смотришь сигналы и помогут тебе в подсчитывание очков после боя!!
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Смотрите внимательно новость. Там две акции, с 1 по 8 - все линкоры ARP. С 8 по 15 - все крейсера ARP.

 

Спасибо за подсказку,чот я пропустил это при чтении темы.Если ARP Kongo будет темно-фиолетовый-это будет как раз то что нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

becf7178-b63e-11e6-aa00-8cdcd4b149ac.jpg

 

Скачать обои вы можете на нашем портале

 

Леста, вы зачем Псковский Кром перенесли на берег моря??? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 703 боя

Задачи канечно хорошии, но чего то не понял, где мой кораблик на Новый Год?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[CODE]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
9 946 боёв

 

Леста, вы зачем Псковский Кром перенесли на берег моря??? :amazed:

 

Может это Соловки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

Может это Соловки?

 

Соловки - пятиугольник с угловыми башнями. Только Псковский кремль имеет далеко вынесенную к реке отдельно стоящую башню (Плоская башня), соединённую с детинцем одной стеной.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×