Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания на декабрь

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

75
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 727 боёв

 

Нет, только если меньше 6 очков :))) Если у вас они прокачаны можете БЗ на них просто не делать, у меня все вкачано, но нет одного Миоко, на него я и буду делать БЗ

 

ХОШЬ Я ТЕБЕ ОТДАМ ВСЕ СВОИ МИОКО?))))))))))могу пару конго подогнать тоже
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Я играю и они автоматом сделаются ! Или ответ на мой вопрос не в вашей компетенции ?

 

Я уже вам ответил, повторяю: Если у кэпа более 6 очков перков то они останутся на месте, то есть ничего не изменится, если у кэпа менее 6 очков перков то они поменяются на 6 перковых вот и все 
20:05 Добавлено спустя 0 минут

 

ХОШЬ Я ТЕБЕ ОТДАМ ВСЕ СВОИ МИОКО?))))))))))могу пару конго подогнать тоже

 

Нет спасибо, я сам :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Знаете что бывает за разжигание ненависти к группе игроков? Вы уж лучше как-то научитесь принимать факт, что у людей могут быть отличные от Ваших вкусы.

 

Имеете ввиду матохейтеров и "моралистов-нравственников" по необходимости чтоли? :))) 

Похвально, похвально :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

не вдохновляют акции. Не нравится что бонусный опыт за попадание в топ команды теперь дается только при победе. Серии сливов  теперь раздражают еще сильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 544
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 276 публикаций
12 657 боёв

Эх, придется теперь искать варианты, чтобы не попасть в вилку: успевать делать задания для "Нефти", но не выполнять на Арп-корабли... Буду меньше играть.

PS Есть Такао, Хейи, Нати. Смысла захламлять порт двойниками не вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Ценность проектов в WOWS стремительно катится вниз, зачем плодить разные проекты и задачи где целью становятся одни и те же бестолковые ARP

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Ну и раз уж выбора игрокам вы не оставляете просьба, сделайте возможность убрать, продать за символическую плату ненужные мне корабли ARP серии. Дайте оставить только Takao и отгородите меня от получение этих кораблей за выполнение боевых задач

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
20 178 боёв

Пример, вы открыли в проекте нефть ARP Haruna , потратили 50 нефти, сейчас что б его открыть надо набить 500к урона за неделю, в проекте нефть 500к урона (еженедельная задача) 15 нефти, вам не кажется , что с новыми задачами очень многих прокинули на очки  нефти, люди играли добывали эту нефть, открыли корабли, а теперь без особых усилий можно получить те же корабли, ладно бы если эти акции были с разницей в несколько месяцев, а они проходят одновременно, причем нефть стартовала на 2 недели раньше, давай трать нефть открывай кораблики, а мы вам через 2 недели скажем ,что все зря ты мог бы получить их не тратив нефти, по сути за более легкие задачи. Выводы делаете сами.

Изменено пользователем Andrey7529
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Пожалуйста выражайте свои мысли чуть яснее. На какую такую "компенсацию" Вас "опять кинули"? Почему кто-то должен Вам возвращать 200 баррелей? Или отправитесь от форума отдыхать.

Потому что игроки брали корабли не зная что через две недели их будут раздавать бесплатно.

Следовательно могли потратить нефть на что то другое, либо раньше накопить необходимое для Кря кря и Альберта.

Логично ?

04:11 Добавлено спустя 3 минуты

Пример, вы открыли в проекте нефть ARP Haruna , потратили 50 нефти, сейчас что б его открыть надо набить 500к урона за неделю, в проекте нефть 500к урона (еженедельная задача) 15 нефти, вам не кажется , что с новыми задачами очень многих прокинули на очки  нефти, люди играли добывали эту нефть, открыли корабли, а теперь без особых усилий можно получить те же корабли, ладно бы если эти акции были с разницей в несколько месяцев, а они проходят одновременно, причем нефть стартовала на 2 недели раньше, давай трать нефть открывай кораблики, а мы вам через 2 недели скажем ,что все зря ты мог бы получить их не тратив нефти, по сути за более легкие задачи. Выводы делаете сами.

Не кажется..ибо так и есть.

Особенности местного "маркетинга"... напоминает 90е годы в бизнесе

Плюс поставил.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 360 боёв

При повторном получении ARP корабля слот и так дадут или надо предварительно удалить его копию?

 

Очень интересно ... как вы это сделаете .... :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Позавчера купил Хагуро с Киришимой и Харуной за "нефти"... и почему я, прочитав эту тему, мягко говоря не в восторге ?

 

А надо не только на форуме Флудить но и читать иногда что пишут...... Вот почему я знал что будет ивент на все АРП корабли, а вы НЕТ????  Это я думаю теперь ваши проблемы........ Может вы еще и Альберта за реал купили..... а завтра когда его откроют за нефть опять ныть будете...... не удивлюсь...... Ведь чукча только писатель.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 374
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 021 бой

Потому что игроки брали корабли не зная что через две недели их будут раздавать бесплатно.

 

Да, не зная. Но что, кто-то тыкал в спину автоматом и орал "бери аниме-корабль, гад, а то расстреляем!"?

Оказалось, можно было не брать. Те, кто играл немного и экономил нефть - довольны.

С - спешка.

Следовательно могли потратить нефть на что то другое

 

Очень напоминает ситуацию "Я купил Атаго, а всем выдали Такао. Меня кинули, верните деньги взад!"

Ж - жадность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Просмотр сообщенияAndrey7529 (01 дек 2016 - 02:40) писал:

Пример, вы открыли в проекте нефть ARP Haruna , потратили 50 нефти, сейчас что б его открыть надо набить 500к урона за неделю, в проекте нефть 500к урона (еженедельная задача) 15 нефти, вам не кажется , что с новыми задачами очень многих прокинули на очки  нефти, люди играли добывали эту нефть, открыли корабли, а теперь без особых усилий можно получить те же корабли, ладно бы если эти акции были с разницей в несколько месяцев, а они проходят одновременно, причем нефть стартовала на 2 недели раньше, давай трать нефть открывай кораблики, а мы вам через 2 недели скажем ,что все зря ты мог бы получить их не тратив нефти, по сути за более легкие задачи. Выводы делаете сами.

 

Вас ни кто за яица не тянул, что бы прям сегодня тратить эту нефть на АРП корабли...... у вас её ни кто не отнимет..... можно было и потерпеть.... но если у вас гдето горело поиграть на них быстрее так это только ваши проблемы..... И новость про возможность получить все АРП была известна давно.....   
 

Просмотр сообщенияBehiyatrabbak (01 дек 2016 - 02:20) писал:

Ценность проектов в WOWS стремительно катится вниз, зачем плодить разные проекты и задачи где целью становятся одни и те же бестолковые ARP

 

Ну  это было сделано для тех кто просто не успел получить эти корабли..... Вас ни кто не заставляет выполнять эти боевые задачи.....  у меня выполнятся сами собой, хорошо, получу не достающие корабли, не выполню, так и переживать особо не буду...... было б из-за чего.....
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Да, не зная. Но что, кто-то тыкал в спину автоматом и орал "бери аниме-корабль, гад, а то расстреляем!"?

Оказалось, можно было не брать. Те, кто играл немного и экономил нефть - довольны.

С - спешка.

 

Очень напоминает ситуацию "Я купил Атаго, а всем выдали Такао. Меня кинули, верните деньги взад!"

Ж - жадность.

А что - эти корабли равноценны уже ?:teethhappy:

Такао фармит деньги из моего кармана... до -150 000 за бой вылетает.

Разумеется без ПА.

Атаго такое же "счастье" вы хотите сказать ?

05:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вас ни кто за яица не тянул, что бы прям сегодня тратить эту нефть на АРП корабли...... у вас её ни кто не отнимет..... можно было и потерпеть.... но если у вас гдето горело поиграть на них быстрее так это только ваши проблемы..... И новость про возможность получить все АРП была известна давно.....   

Ошибаетесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Ошибаетесь

В чем??? Что если вы сегодня не купите АРП за нефть, завтра у вас её отберут?????  Она исчезнет только после окончания проекта......."нефть", а до этого вы можете её копить......  и купить нужные вам плюшки в конце этого самого "проекта"..... Или я не прав????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

В истории с арпами за нефть и за декабрьские бз мне обидно только за то, что за бз, выполняемое за пару часов в кооперативе дают более прокаченного кэпа, чем за неделю упарывания в нефть...если бы за нефть давани 6-очкового, а за бз 3-очкового былобы понятно и логично, но вг и логика не совместимы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
20 178 боёв

 

Вас ни кто за яица не тянул, что бы прям сегодня тратить эту нефть на АРП корабли...... у вас её ни кто не отнимет..... можно было и потерпеть.... но если у вас гдето горело поиграть на них быстрее так это только ваши проблемы..... И новость про возможность получить все АРП была известна давно.....  

 

1. Мне лично нефти хватает на все, в игру к счастью играют не только я и вы, и у многих нефти не так много, многие забили на ящики и флаги и взяли корабли.

2. Это игра , а не занятый туалет что б терпеть.

3. Проблемы наши общие , т.к. игра делается для нас (игроков), и играем, донатим, обсуждаем игру, вы не поверите то же мы.

4. Где было написано, что проект нефть эта не та самая возможность.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

В чем??? Что если вы сегодня не купите АРП за нефть, завтра у вас её отберут?????  Она исчезнет только после окончания проекта......."нефть", а до этого вы можете её копить......  и купить нужные вам плюшки в конце этого самого "проекта"..... Или я не прав????

После 12го Нефть заберут да.

Ситуации у всех разные. Может кто то не сможет после 12 го ее реализовать вот и взял заранее..

 

Да и вопрос не в этом же ?

Вопрос тут в "фантастической" работе отдела маркетинга или кто в вг занимается акциями.

Ни одна последняя акция не прошла без спотыкача..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

После 12го Нефть заберут да.

Ситуации у всех разные. Может кто то не сможет после 12 го ее реализовать вот и взял заранее..

 

Да и вопрос не в этом же ?

Вопрос тут в "фантастической" работе отдела маркетинга или кто в вг занимается акциями.

Ни одна последняя акция не прошла без спотыкача..

 

Вам нужны были эти Арп??? Получили????Если да, я только рад за вас...... А я знал что эти самые АРП я смогу получить позже...... Поэтому свою нефть, я распределю позже, 12 числа....и посмотрю что я смогу на неё купить...... Меня ни кто насильно не заставлял покупать это прямо сегодня, как и вас то-же.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

 

Ну  это было сделано для тех кто просто не успел получить эти корабли..... Вас ни кто не заставляет выполнять эти боевые задачи.....  у меня выполнятся сами собой, хорошо, получу не достающие корабли, не выполню, так и переживать особо не буду...... было б из-за чего.....

Я понимаю, что никто никого не заставляет. Но раз уж ты хочешь стимулировать игроков к игре делай это как то интересно для всех. А не для тех кто успел или не успел. Не успел, мне кажется, это вопрос к аудитории которая мало играет. А если уж администрации так хочется втюхать ARP серию всем игрокам, просто пусть возьмут и подарят их всем игрокам, а не представлять их как очередной проект и сводя на нет весь раш от его выполнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×