Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания на декабрь

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Такс. Вот выполнил я квест и получил Арп-Хиэй. Такой же, который был получен раньше. И вроде все путем, даже сохранились установленные модернизации. Но навыки командира сброшены, звезд стало меньше, опыт корабля пропал. Ладно, бог с ним, на нем и отыграна-то пара боев была, но в перспективе что, такое же развлечение с 9-звездным Конго? А потом, стало быть, порежутся 9-звездный Миоко, 12-звездный Начи и 13-звездный Такао? На которых, кстати, в сумме наколочено под 250 к опыта? Нафиг надо делать такие "призы", господа разработчики. которые ухудшают капитанов стоящих в порту кораблей и жрут заработанный на них опыт?

 

При выполнении боевых задач на ARP корабли которые у Вас уже есть, Вы получите только еще одного капитана с шестью очками навыка. Он заменит Вашего капитана на корабле, а капитан который ранее был на этом корабле перейдет в резерв, откуда Вы сможете посадить его обратно на нужный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
176 боёв

Вчера получил ARP корабль. Выбрать так и не смог, не понял че за фигня. Сегодня зашел а его уже нет. Как так то? или я чего то не понял? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Ну шляпа вообщем!  надо  было  продать АПРы    и  новых  наловить!  Я  правильно  понял!?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

по моему в игре развелось слишком много всякой халявы... БЗ, кампании, ежемесячные бонусы, контейнеры... еще и этот арпшлак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Ну шляпа вообщем!  надо  было  продать АПРы    и  новых  наловить!  Я  правильно  понял!?

 

 

АРП не продаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
54 публикации
2 896 боёв

За нефть то что купили корабли пофигу, 200 нефти это мелочи. А вот то, что дают корабли на халяву за которые люди задротили месяц это обидно... Могли бы не давать те, которые по большим квестам шли, лучше бы нарисовали другие ( есть же 4 конго ). А так получается человек задротил на них, и у него кораблик черненький конго, которых на серваке не так уж и много, а теперь его не будет только у ленивого. И вот спросит он себя, а нафига я сидел и что-то пытался добиться когда мог забить на игру, подождать немного и нахаляву взять их...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

 

При выполнении боевых задач на ARP корабли которые у Вас уже есть, Вы получите только еще одного капитана с шестью очками навыка. Он заменит Вашего капитана на корабле, а капитан который ранее был на этом корабле перейдет в резерв, откуда Вы сможете посадить его обратно на нужный корабль.

 

А в европейском регионе ещё и слот дают.

 Also note, you won't receive any extra compensation for re-earning ships you've acquired in prior Arpeggio events. However, you will get an additional port slot and a duplicate of the ship's Commander!

Нам не положено? :unsure:  

Шаг-то вообще-то разумный, весь вайн из-за "не туда потраченных" полимеров бочек с нефтью, который тут на пару сотен сообщений растянулся, сразу закрывает полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

мда- БЗ "Праздничный поединок" с ботами бы сделали , а так за день ПА Сложна лично мне 10 утопить , не участвую -снова мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Годные БЗ, два слота в резерве и порту с линкоровских АРП уже получил, осталось ещё три с крейсеров.:tea_cap:

И даже не потратил нефти.:trollface:

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 345 боёв

Уважаемая администрация! Только что получил два корабля туманного флота - Конго и Харуна. Проблема в том, что Харуна была получена раннее в проекте нефть. Все ничего, но капитан Харуна успела получить два очка развития. А после получения того же корабля развитие капитана откатилось к тем же 6 не распределенных.... Можно, плиз, компенсировать это кинув два утерянных капитанше Конго? (она для меня предпочтительней). С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 178 боёв

Годные БЗ, два слота в резерве и порту с линкоровских АРП уже получил, осталось ещё три с крейсеров.:tea_cap:

И даже не потратил нефти.:trollface:

 

Поясните,пожалуйста,неумному-как получить слоты от анимешек,если их нельзя продать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

 

Поясните,пожалуйста,неумному-как получить слоты от анимешек,если их нельзя продать?

 

Понятия не имею. Был у меня один слот, сыграл бой, выполнил сразу БЗ на Конгу и Хиэй, и стало три свободных слота.

Кепы, которые сидели на арп ЛК ушли в резерв, увеличив его, а на ЛК сели которые шли вместе с БЗ.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 178 боёв

 

Понятия не имею. Был у меня один слот, сыграл бой, выполнил сразу БЗ на Конгу и Хиэй, и стало три свободных слота.

Кепы, которые сидели на арп ЛК ушли в резерв, увеличив его, а на ЛК сели которые шли вместе с БЗ.

 

Даже в этом случае слотов в казарме не прибавилось,скоро сам всё узнаю :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
1 162 боя

Вчера получил ARP корабль. Выбрать так и не смог, не понял че за фигня. Сегодня зашел а его уже нет. Как так то? или я чего то не понял? 

Такая же ситуация, после выполнения задачи корабль в порту появился со слотом, но при его выборе иконки АРП он отображался ка Тенрю. Тенрю тоже есть в порту, как такой глюк получился не понял. Перезагрузил игру АРП корабль после перезагрузки исчез вместе со слотом.

 shot-16.12.03_19.50.05-0290.jpg

shot-16.12.03_19.50.05-0290.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Уважаемая администрация! Только что получил два корабля туманного флота - Конго и Харуна. Проблема в том, что Харуна была получена раннее в проекте нефть. Все ничего, но капитан Харуна успела получить два очка развития. А после получения того же корабля развитие капитана откатилось к тем же 6 не распределенных.... Можно, плиз, компенсировать это кинув два утерянных капитанше Конго? (она для меня предпочтительней). С уважением.

 

Здравствуйте! При получении нового командира, ваш прежний командир корабля Харуна должен был переместиться в резерв.

 

Такая же ситуация, после выполнения задачи корабль в порту появился со слотом, но при его выборе иконки АРП он отображался ка Тенрю. Тенрю тоже есть в порту, как такой глюк получился не понял. Перезагрузил игру АРП корабль после перезагрузки исчез вместе со слотом.

 shot-16.12.03_19.50.05-0290.jpg

 

Вы точно выбрали порт Йокоска? Только в нём отображаются полученные ARP корабли.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Вы точно выбрали порт Йокоска? Только в нём отображаются полученные ARP корабли.

 

Ну на скрине все же видно, вопрос странный. Я ранее тоже писал, что выданный АРП-корабль позавчера отображался в порту Филиппины. А при его выборе (АРП-корбаля) выбирался соседний (в моем случае отображалась Монтана). Вчера баг пропал, я думал, что это после работ на сервере его исправили. Видимо просто перезайти надо было в клиент.

Изменено пользователем anonym_J0ohhfjGJHNe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

 

Ну на скрине все же видно, вопрос странный. Я ранее тоже писал, что выданный АРП-корабль позавчера отображался в порту Филиппины. А при его выборе (АРП-корбаля) выбирался соседний (в моем случае отображалась Монтана). Вчера баг пропал, я думал, что это после работ на сервере его исправили. Видимо просто перезайти надо было в клиент.

 

Тоже самое у меня сегодня было. Также перезашел в клиент и АРП корабль пропал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
1 162 боя

 

Вы точно выбрали порт Йокоска? Только в нём отображаются полученные ARP корабли.

Помогло, спасибо. Давно не играл в корабли, не знал такой особенности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 584 боя

 

Здравствуйте! При получении нового командира, ваш прежний командир корабля Харуна должен был переместиться в резерв.

 

Планируется ли в дальнейшем возможность увольнения данных командиров из резерва?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×