Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания на декабрь

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 751 бой

есть такое

при начислении АРП -корабли появляется в том порту, который открыт

но потом- если открыть Йокоску - то перебирается туда

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
181 публикация
9 206 боёв

Повторно получил уже 3 АРП-линка, при том на Хейе уже был набит какой-то опыт (для свободки на Миссури). Так вот, когда получил ещё раз Хейю (за декабрьские задачи), то её опыт (корабельный, а не командирский) испарился. Таким образом я понимаю, что прежде чем получать новый АРП нужно переводить опыт в свободный???

 

Считаю это недоработкой, так как по условиям - корабль не выдаётся, если есть в порту. (с капитанами всё понятно - они в резерве, а вот с кораблями - тут неверный подход!) У меня сейчас есть Такао на котором более 170к опыта уже набито (я про корабль, а не про капитана).

Изменено пользователем Anti_Ziklon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

По акции получил все АРП корабли, но Конго, Хейя уже были...

Теперь эти девки на кораблях сидят и они же находятся в резерве.....

Как то не очень смотрится ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[S_L]
Участник
67 публикаций
10 266 боёв

По акции получил все АРП корабли, но Конго, Хейя уже были...

Теперь эти девки на кораблях сидят и они же находятся в резерве.....

Как то не очень смотрится ....

 

10:00 Добавлено спустя 4 минуты
Парни,а вам не ***?всё будет как будет.из всех заданий самое сложное было на такао и приз толковый.плохо то,что халявные корабли плохо играют в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
169 публикаций
9 107 боёв

почитал последние несколько страниц бурления фекалий... лютый зашквар - считать игру работой... 

"создатели предложили мне работу в обмен на зарплату в виде кораблей" (впадлу искать и копировать цитату, так что пересказываю по памяти).. НЕТ, создатели сказали: ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, то выполни от эти задания, мы дадим тебе нефть, а дальше поступай с ней как хочешь.. Я вот тоже до вчерашнего дня на форуме посещал только одну тему, посвящённую "шкуркам" на корабли и только тут узнал, что о грядущей акции о почти халявной раздаче АРП-кораблей, при том, что Я купил АРП-корабли за нефть как только накапливал на них и это при том, что Я даже не с самого начала участвовал в проекте. обидно? ДА. кто виноват? ну, хотелось бы, чтобы такая инфа отображалась в лаунчере наряду с остальными новостями, так что тут можно бросить камень в огород разрабам, но проект АРПЕДЖИО сам по себе специфичен и на любителя, так что понять их тоже можно.

 

требовать компенсацию за халявные корабли... мда... говоря о кораблях, купленных за нефть, то компенсацией можно считать то, что у командиров со старта больше очков навыков.

зачем было делать сложные задания, если можно было подождать и влёгкую получить эти же корабли?? ну, например потешить ЧСВ. ты будешь знать, что в отличие от тысяч халявщиков ты действительно заслужил право владеть этим кораблём. как по мне приятно и позволяет смотреть слегка сверху-вниз на таких людей. плюс мне и самому интересно бросить себе таким образом вызов. с другой стороны Я пришёл в игру с месяц назад (плюс-минус) и пропустил практически весь ивент из-за банального отсутствия кораблей нужных уровней и благодарен разрабам за возможность собрать коллекцию хоть так (впрочем мне не настолько интересны корабли, как их озвучка, которую можно поставить на весь свой флот).

Изменено пользователем Kroizig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 741 бой

По АРП кораблям вопрос.Почитайте условия получения этих кораблей на NA-сервере,http://worldofwarships.com/en/news/common/seriouslylastchance/.Там это лёгкая прогулка.Есть месяц,чтобы выполнить ивент.Задания тоже проще простого...тупо набивать ХР. То есть особо упарываться не надо,фрагов из под носа никто не уводит.Зашёл в игру и..просто играешь.Вопрос:RU-регион как всегда в.....опе?Жесткая привязка по срокам на определённые корабли.То есть не успел.по каким-либо причинам-в пролёте.Почему не сделать как на американском сервере?Да и  задания на победу в 20 и 40 боях,уничтожения 30 врагов чего стоят,80 цитаделей.В бою итак бардак,а сейчас его станет ещё больше.Разработчики и иже с ними,за что ВЫ так не любите RU-регион?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
169 публикаций
9 107 боёв

По АРП кораблям вопрос.Почитайте условия получения этих кораблей на NA-сервере,http://worldofwarships.com/en/news/common/seriouslylastchance/.Там это лёгкая прогулка.Есть месяц,чтобы выполнить ивент.Задания тоже проще простого...тупо набивать ХР. То есть особо упарываться не надо,фрагов из под носа никто не уводит.Зашёл в игру и..просто играешь.Вопрос:RU-регион как всегда в.....опе?Жесткая привязка по срокам на определённые корабли.То есть не успел.по каким-либо причинам-в пролёте.Почему не сделать как на американском сервере?Да и  задания на победу в 20 и 40 боях,уничтожения 30 врагов чего стоят,80 цитаделей.В бою итак бардак,а сейчас его станет ещё больше.Разработчики и иже с ними,за что ВЫ так не любите RU-регион?

 

Commander, your ship is off course.
The webpage is not available or the address is incorrect.

 

если всё так, как ты и описал...  то это казуальное фуфло получается... лично мне понравилось попотеть, когда Я добывал себе Хиэй и Начи. =) единственное - жаль, что позздно в игру пришёл и почти все ивенты либо просто пропустил либо пропустил из-за отсутствия кораблей нужного уровня. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 Опять куча никчемных хентайных розовых посудин для подростков и ничего толкового:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
169 публикаций
9 107 боёв

 Опять куча никчемных хентайных розовых посудин для подростков и ничего толкового:(

 

1. Aoki Hagane no Arpeggio к хентаю отношения не имеет и к возрасту особо не привязана, но специфика данного тайтла соответствует тематике игры, так что её присутствие в сочетании с уникальными озвучками вполне уместно.

2. не нравится - не используй, никто не заставляет, а нытьё о том, что кому-то что-то не нравится до сих пор никого не украшало..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
169 публикаций
9 107 боёв

Набивать 50 цитаделей будет "весело".

 

Японский крейсер пятого уровня Furutaka тебе в порт)) дуэлясь с другими крейсерами фармлю цитадели от 3 штук за бой (если не повезёт), так до 8 доходило))) фигли, 203-мм орудия, самый крупный калибр среди всех крейсеров 5 и, частично, 6 уровней. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Японский крейсер пятого уровня Furutaka тебе в порт))

 

В боях 50 раз поразите цитадель противника.
Доступные корабли: корабли VI–X уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
169 публикаций
9 107 боёв

 

В боях 50 раз поразите цитадель противника.
Доступные корабли: корабли VI–X уровней.

Ну да, это сложнее. Однако Аоба 6лвл так же имеет 203мм калибр, так что опять же - главное вылавливать крейсеры, тоже приемлемо цитадели прогрызаются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Хорошая новость то что АРП Крейсера стартуют с 8 декабря:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 

1. Aoki Hagane no Arpeggio к хентаю отношения не имеет и к возрасту особо не привязана, но специфика данного тайтла соответствует тематике игры, так что её присутствие в сочетании с уникальными озвучками вполне уместно.

2. не нравится - не используй, никто не заставляет, а нытьё о том, что кому-то что-то не нравится до сих пор никого не украшало..

 

  1. Меня бесит что этими наборами пытаются привлечь любителей хентая в ущерб нормальным боевым задачам.

  2. Ты надеюсь понял куда ты должен идти со своими никчемными советами. Хотя допускаю что у сторонников данной тематики с логикой все немного нестандартно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 707 боёв

Подскажите, получил за бз 2 линка. На какое время они причалили в порт, на постоянку или потом заберут их?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

По АРП кораблям вопрос.Почитайте условия получения этих кораблей на NA-сервере,http://worldofwarships.com/en/news/common/seriouslylastchance/.Там это лёгкая прогулка.Есть месяц,чтобы выполнить ивент.Задания тоже проще простого...тупо набивать ХР. То есть особо упарываться не надо,фрагов из под носа никто не уводит.Зашёл в игру и..просто играешь.Вопрос:RU-регион как всегда в.....опе?Жесткая привязка по срокам на определённые корабли.То есть не успел.по каким-либо причинам-в пролёте.Почему не сделать как на американском сервере?Да и  задания на победу в 20 и 40 боях,уничтожения 30 врагов чего стоят,80 цитаделей.В бою итак бардак,а сейчас его станет ещё больше.Разработчики и иже с ними,за что ВЫ так не любите RU-регион?

 

А что тут удивляться,в танчиках тоже самое было и есть, у них контора от амеров сосет бабло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Подскажите, получил за бз 2 линка. На какое время они причалили в порт, на постоянку или потом заберут их?

 

Постоянно будут в порту. После НГ вместо порта будет галочка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 707 боёв

 

Постоянно будут в порту. После НГ вместо порта будет галочка.

 Спасибо за инфу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×