Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания на декабрь

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 587 публикаций

Можно. Но если мне нужны были кораблики?

 

Мне интересен диалог с теми, кто может логично рассуждать и вести разумную  беседу,

 

 

Ну если рассуждать логично и вести разумную беседу: Вам нужны были корабли - Вы их получили. И логично, и разумно.

 

Мне тоже себя жаль, я мог бы потратить время, использованное для добычи обернувшейся дыркой от бублика нефти, на какие-то иные свои дела. А кораблики получить в общем порядке, за новые задания в духе "убей одного врага и получи корабль".

 

Вот честно, сколько времени Вы потратили?

Лично я (ни на что не претендую, но все же) играю по 7-10 боев в день (2-3 часа, вечером после работы). Не заморачиваясь особо заданиями. Про 50 торпед в неделю - даже не пытаюсь его делать. И тем не менее, нефти хватает на все корабли по "Нефти".

Вы хотите логики и разумности, но ведете себя как капризный ребенок. Негоже так вести себя взрослому человеку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[FOXES]
Участник
36 публикаций
1 562 боя

Вы хотите логики и разумности, но ведете себя как капризный ребенок. Негоже так вести себя взрослому человеку.

То есть, если человек ценит своё время, то он капризный ребенок. Ну да, взрослым плевать на своё время, однозначно.

Вот честно, сколько времени Вы потратили?

Ну давайте посчитаем. Эсминцев не было, не пробовал. Пришлось выкачивать и учиться попадать. Авианосцев не было, не пробовал. Пришлось выкачивать и пытаться победить. Недельные задания раз, недельные задания два, недельные задания три. Однократные задания (кроме 6+ уровней). Часов 48, наверное. Может, чуть больше.

Ну если рассуждать логично и вести разумную беседу: Вам нужны были корабли - Вы их получили. И логично, и разумно.

А потом выясняется, что я мог бы подождать и получить их без заморочек, да ещё и в лучшем качестве. Если бы было чётко сказано, что Нефть - не последняя возможность получить эти корабли (все разговоры про декабрь вертелись вокруг возможности получить предыдущие корабли, которые были до Нефти), я бы ограничился только набором баррелей на КК и КА. А так, коллекционерский зуд...

11:55 Добавлено спустя 2 минуты

И да вы это еще расскажите товарищу который ноет за 200 барелей......:teethhappy:

К слову, я не ною, а возмущаюсь. И не столько из-за баррелей, сколько из-за времени и усилий. Впрочем, кому я пишу, это же человек, который ставит много точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 747 боёв

 

Упс....... Это с чего вдруг.....??? Кто вам такую ахинею сказал????  Играть на них можно будет так-же, просто порта Юкоска ( или как его там) не будет!!!! А будет галочка, которая будет делать невидимыми АРП корабли в обычных портах......

 

ну может я не так понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 745 публикаций
19 144 боя

Про этот флаг будет отдельно новость. Потом.

 

А что насчет 3-ех недостающих АРП командиров Gunzo, Iona и Yotaro они будут?

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

То есть, если человек ценит своё время, то он капризный ребенок. Ну да, взрослым плевать на своё время, однозначно.

 

Вы не поверите, но я тоже ценю свое время. И распределяю его в соответствии со своими желаниями и потребностями. Соответственно, я прикинул, и решил, что для меня условия "Нефти" вполне приемлемы, и я могу их ненапряжно выполнять. И мне все равно, что кто-то получит АРП корабли не через "Нефть", а через декабрьские БЗ. По хорошему, Альберта тоже можно купить в Прем. магазине, и сэкономить время...

То же самое касается Миссури. У меня не было ни времени, ни желания задротить в дамаг на определенных кораблях, вот и не участвовал. И при этом не возмущаюсь, что, видите ли, корабли выбрали не те, что есть у меня в порту. Хотя, потенциально, в одной из категорий мог бы с большой вероятностью взять призовое место.

Вот в этих моментах я и вижу разницу между взрослым человеком, ценящим свое время, и капризным ребенком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[FOXES]
Участник
36 публикаций
1 562 боя

Вы не поверите, но я тоже ценю свое время. И распределяю его в соответствии со своими желаниями и потребностями. Соответственно, я прикинул, и решил, что для меня условия "Нефти" вполне приемлемы, и я могу их ненапряжно выполнять.

На тот момент условия тоже были приемлемы, иначе бы я и не принимался. Но на тот момент не было декабрьских БЗ, верно?

Впрочем, это разговор глухого со слепым, предлагаю просто остаться при  своих мнениях и не тянуть волынку.

P.S. Основная претензия, если вы поняли,  к одновременности этих БЗ. Были бы они после, я бы тоже ни слова не сказал.

Изменено пользователем Kohlenklaw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

На тот момент условия тоже были приемлемы, иначе бы я и не принимался. Но на тот момент не было декабрьских БЗ, верно?

Впрочем, это разговор глухого со слепым, предлагаю просто остаться при  своих мнениях и не тянуть волынку.

P.S. Основная претензия, если вы поняли,  к одновременности этих БЗ. Были бы они после, я бы тоже ни слова не сказал.

 

Как пожелаете, сударь! :)

P.S. основную претензию понял. Но проблемы в этом не увидел. Но, как Вы и сказали:

 это разговор глухого со слепым, предлагаю просто остаться при  своих мнениях и не тянуть волынку.

 

Еще раз Удачи в боях!!! :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Будем выполнять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Пожалуйста выражайте свои мысли чуть яснее. На какую такую "компенсацию" Вас "опять кинули"? Почему кто-то должен Вам возвращать 200 баррелей? Или отправитесь от форума отдыхать.

 

Революции подавить. Митинги расстрелять.

 

Это я понял. Где-то было написано, что корабли ARP Haguro и ARP Kirishima никаким другим способом нельзя будет получить? Или кто-то заставлял именно их покупать за нефть? Я что-то не помню такого. Претензия безосновательная.

 

Т.е. если не написали значит можно додумывать что угодно. Про Альберта указывали при продаже: "Осторожно! Можно будет получить потом бесплатно в игре. Так что потом не нойте."

 

Вас за это и не любят. Мы играем по правилам, которые нам не объявили. И которые могут в любой момент поменяться. 

 

Но в целом ход продуманный, две недели активно онлайн поднимали. А знали бы про текущие халявные задания - сидели бы в носу ковырялись и раз в день по бою. 

Изменено пользователем anonym_TORfOoGNt4tT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Мы играем по правилам, которые нам не объявили. И которые могут в любой момент поменяться. 

 

А, простите, как может поменяться то, чего Вы не знали??? :ohmy:

Вам правила не объявили. Соответственно, Вы их сами придумали. Теперь Вам эти правила поменяли???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

 

А, простите, как может поменяться то, чего Вы не знали??? :ohmy:

Вам правила не объявили. Соответственно, Вы их сами придумали. Теперь Вам эти правила поменяли???

 

Нытье начинается на форуме, когда что-то не объявили, как сейчас допустим - это правила, которые мы не знаем. А изменения правил, которые мы не знали - это откаты по просьбам ноющих. Сюда же балансные правки и прочие прелести. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SFD]
Участник
4 публикации
3 989 боёв

С утра тоже вроде расстроился что уже за нефть взял, но потом решил таки глянуть что будет, а уж затем выводы делать. И не ошибся. Итого прибыль пока что: 2 халявных слота и 2 отдельных капитана Киришима и Харуна. Отлично день начался. Это на тему "компенсаций" за АРП. Чертовски рад этим БЗ на АРП, т.к. в своё время проворонил очень много оных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
1 361 бой

слишком много задач... не вмещается в FullHD мониторе!

 

5465c3074ba45b476e1903e91cbba7e1.jpg

Изменено пользователем Reelyo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Если корабль есть заменят только кэпа 

 

Здравствуйте,

 

Кэпов не заменили, а добавили еще одного такого же. Причем они заняли реальное место в резерве командиров. Уволить их нельзя. Подскажите что делать? В ЦПП писать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Мда, сначала за 100 нефти ARP корабли, а теперь через 2 недели те же корабли но считай бесплатно (задачи просто элементарные).

Представляю что подумают люди которые взяли ARP Kirishima и ARP Haruna за 100 нефти, а теперь их раздадут за несколько боев в кооперативе.

Где логика? Вернули бы что ли людям нефть, лучше уж флажки взять тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 178 боёв

Помню,что анимешных Мёку и Конго в феврале пришлось загонять в порт с большим трудом.Чуть позже пришлось напрячься ради Такао-может быть кому-то будет смешно,но у меня это единственный корабль 8-го уровня.(остальные ниже).Хейи и Начи заработать было проще,хотя зачем они нужны-не понятно.А теперь все эти корабли можно получить походя,совершенно не напрягаясь,лично мне как-то немного обидно за Мёко и Конго.За нефть анимешки покупать не собирался,хотя допускаю,что могут быть какие-то бонусы за полную коллекцию,если бы купил-однозначно бы расстроился,в целом считаю,что ситуация некрасивая.Разговоры о том,что просто пошли навстречу игрокам,которые не смогли прокачать анимешек ранее,мягко говоря,неправдоподобна,иначе было бы логично раздавать прем корабли бесплатно тем,кто не может их купить.В боевых задачах июля была погоня за крейсером,выполнил две задачи,третью не мог выполнить по причине отсутствия у меня на тот момент корабля 8-го уровня.Думаю,что "за бортом" в тот момент остался не я один,но это совершенно никого не волновало,также никого не волнует,что возможность прокачать нефть до КК весьма иллюзорна.Больше похоже на то,что с барского плеча скидывают ненужный хлам,поэтой причине и нет никаких компенсаций игрокам,имеющих эти корабли.Так мало того,капитаны с ненужных и не начисленных кораблей займут место в резерве?И даже нет возможности отказаться от такого шикарного предложения.

Если буду аккуратен,возможно смогу отвертеться от второго Конго,а вот второй Хейи возьму без всякого сомнения.Места в резерве нет,интересно,кого вынесут на пинках?

Изменено пользователем Kapitan_ZurSee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

.Места в резерве нет,интересно,кого вынесут на пинках?

 

Если места нет, то командир приходит со своей койкой. За счет этого бага многие уже расширили до неприличия свою казарму.

У меня уже 14 мест и все бесплатные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Мда, сначала за 100 нефти ARP корабли, а теперь через 2 недели те же корабли но считай бесплатно (задачи просто элементарные).

Представляю что подумают люди которые взяли ARP Kirishima и ARP Haruna за 100 нефти, а теперь их раздадут за несколько боев в кооперативе.

Где логика? Вернули бы что ли людям нефть, лучше уж флажки взять тогда.

 

А с чего вдруг возвращать....??? Копили бы нефть дальше.., а корабли бы купили патом в конце.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
10 796 боёв

Такс. Вот выполнил я квест и получил Арп-Хиэй. Такой же, который был получен раньше. И вроде все путем, даже сохранились установленные модернизации. Но навыки командира сброшены, звезд стало меньше, опыт корабля пропал. Ладно, бог с ним, на нем и отыграна-то пара боев была, но в перспективе что, такое же развлечение с 9-звездным Конго? А потом, стало быть, порежутся 9-звездный Миоко, 12-звездный Начи и 13-звездный Такао? На которых, кстати, в сумме наколочено под 250 к опыта? Нафиг надо делать такие "призы", господа разработчики. которые ухудшают капитанов стоящих в порту кораблей и жрут заработанный на них опыт?

Изменено пользователем AliAttar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FKR]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
12 819 боёв

Такс. Вот выполнил я квест и получил Арп-Хиэй. Такой же, который был получен раньше. И вроде все путем, даже сохранились установленные модернизации. Но навыки командира сброшены, звезд стало меньше, опыт корабля пропал. Ладно, бог с ним, на нем и отыграна-то пара боев была, но в перспективе что, такое же развлечение с 9-звездным Конго? А потом, стало быть, порежутся 9-звездный Миоко, 12-звездный Начи и 13-звездный Такао? На которых, кстати, в сумме наколочено под 250 к опыта? Нафиг надо делать такие "призы", господа разработчики. которые ухудшают капитанов стоящих в порту кораблей и жрут заработанный на них опыт?

 

Стоит проверить резерв, предыдущая копия кэпа должна там сидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×