Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15] Первые впечатления

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Торпедаст с 6 км торпедами в стоке при засвете 6.7 км:playing:

Жизнь — боль. Дальность огня у стокового «Фусо» тоже явно намекает, что нефиг копить свободку. :yes_cap: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

ваше место теперь рядом с wot. пока держитесь тут.

 

На антресоле, рядом с Dendy, Sega, PS2 как в музее)

Выход каждого патча, корабликов сопровождается косяками это уже стало печальной традицией(

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 307
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

Ну что... 5.15. можно смело ставить на одну доску с 5.3.. Это успех!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
7 006 боёв

Награда за 13-й  уровень аккакунта отображается на вкладке как "Выдано" на самом деле ничего не начислено ни  "Ремонтная команда 2 - 25 штук" ни "Заград огонь ПВО 2 - 25 штук" ни "Гидропоиск 2 - 25 штук" и так далее.

 

То-же самое, за 13 не дали, как и ранее за 12. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BORG]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
25 694 боя

господа скоро немецкие эсмы- вот и ответ на нерф япов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

То-же самое, за 13 не дали, как и ранее за 12. 

 

Они новые уровни втыкают в середину линейки. Надо полистать и найти, на каком там теперь Кампании открываются, и смотреть какая там награда. Подозреваю, что серебро, которое наложилось на компенсационные выплаты по эсминцам. 

 


Ну точно. Кампании открываются на 8, с наградой в 2 млн. серы. А голдовые расходники на 13-м — это Командные бои, за них уже выдавали.

Изменено пользователем Sergius_Ferratus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
41 публикация
7 172 боя

это не нерф  ---  это кастрация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 307
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

господа скоро немецкие эсмы- вот и ответ на нерф япов

 

Очень хорош. Я даже не против. Как бы. Почему прокачанного в пятый перк кэпа сняли с Миника, назначили на Мутсуки и засунули в резерв? Мне его опять 200 боёв на Миника переучивать? Или кому-то хочется мои 500 голды?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

Жизнь — боль. Дальность огня у стокового «Фусо» тоже явно намекает, что нефиг копить свободку. :yes_cap: 

 

 

Фусо и с 13+км может хорошо воевать, при том это нормальная средняя дистанция боя, а вот торпедный эсминец в 6 км, а эффективная 5км - это просто труп с 1-2 залпов на 6-7 уровне боёв, я уже не пишу про ПМК немцев на этих уровнях и про крейсера, про советы и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

 

Очень хорош. Я даже не против. Как бы. Почему прокачанного в пятый перк кэпа сняли с Миника, назначили на Мутсуки и засунули в резерв? Мне его опять 200 боёв на Миника переучивать? Или кому-то хочется мои 500 голды?

 

Донат - наше всё :) Вернее, не наше.  Как в том анекдоте.

-Вы слышали? Говорят Изя выиграл тысячу в лотерею!

-Не выиграл, а проиграл, не в лотерею а в карты, и не тысячу а десять... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Молодцы разрабы... что могу сказать.

Респект и уважуха за такие изменения... :facepalm:


 

Касательно японских эсмов:

1. Вообще не понял какая линия артиллерийская, а какая торпедная.... Что Миникадзе что Муцке не увидел никаких изменений по ГК.

2. 100% прокачанный Муцке переведён на 5 уровнеь и его надо снова прокачивать с полного стока.

3. Прокачанный 16-ти перковый кэп насильственно пересажен с Миникадзе на Муцке. При том что Миникадзе в порту.

4. На Миникадзе насильственно посажен новый 5-ти перковый кэп который заменил прокачанного 16-ти перкового.

Как вывод - игра на НОВЫХ японских эсмах 5 уровня лично для меня зарезана в хлам. Прокачанный Миникадзе имеет нулевого кэпа. Прокачанный кэп с Миникадзе сидит на СТОКОВОМ Муцке.

 

Изменено пользователем sir_nelson
Флажки всегда давали бонус в 0,5% на 152-155 мм.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LA]
Старший альфа-тестер
17 публикаций
4 193 боя

ФПС с 50-70 упал до 20-30 играть очень не комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

 

Они новые уровни втыкают в середину линейки. Надо полистать и найти, на каком там теперь Кампании открываются, и смотреть какая там награда. Подозреваю, что серебро, которое наложилось на компенсационные выплаты по эсминцам. 

 


Ну точно. Кампании открываются на 8, с наградой в 2 млн. серы. А голдовые расходники на 13-м — это Командные бои, за них уже выдавали.

Лукавство здесь наблюдаю. Вот где тогда мои 25 поисковых РЛС, если я ни одной не использовал?  Или 25 Форсажа II? Как настрелял три штуки, так они и есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

+ 3 слота, +4 места в казарме, кучка халявных капитанов с 5ю перками и один с 7ю. И чего народ недоволен?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
50 056 боёв

В общем опять вылез баг с отображением +50% за первую победу , когда уже выиграли на этом корабле.

Ну и попался Хиппер "терминатор" - походу всплыл старый баг с перком на хп , когда основное хп корабля кончилось а добавленное перком капитана забирается только пожаром.

Изменено пользователем GoD1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 307
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

+ 3 слота, +4 места в казарме, кучка халявных капитанов с 5ю перками и один с 7ю. И чего народ недоволен?

 

Пусть вернут из резерва на моего Миника моего капитана с Миника. Нафига мне там левый чувак? И кэп с Миника в резерве?

ЗЫ. За слотами не гнался. Поэтому в порту были только Миник и Фубуки. Пусть вернут кэпов на их места с их опытом и перками.!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Пусть вернут из резерва на моего Миника моего капитана с Миника. Нафига мне там левый чувак? И кэп с Миника в резерве?

 

Ах да, Миники и их проблемы. Печалька.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Я просто в недоумении!

Чем занимаются разработчики и игроки на общем тесте обновлений?

 

Реально нельзя было в первый день обновления дать старые ЯП ЭМ и провести ночью замену на тестовом сервере их на новые?

И протестить саму работу замены кораблей.

В итоге, прямо как в 0.5.3.0 куча багов, которые внезапно вылезли и которые очень надо было постараться не заметить, если бы их тестировали.

Но нет же, на тесте народ покатал новые ветки, а толку ноль, еще и награду дадут, как и разработчикам зарплату, в полном размере.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Молодцы разрабы... что могу сказать.

Респект и уважуха за такие изменения... :facepalm:

 

 

Касательно японских эсмов:

1. Вообще не понял какая линия артиллерийская, а какая торпедная.... Что Миникадзе что Муцке не увидел никаких изменений по ГК.

2. 100% прокачанный Муцке переведён на 5 уровнеь и его надо снова прокачивать с полного стока.

3. Прокачанный 16-ти перковый кэп насильственно пересажен с Миникадзе на Муцке. При том что Миникадзе в порту.

4. На Миникадзе насильственно посажен новый 5-ти перковый кэп который заменил прокачанного 16-ти перкового.

Как вывод - игра на НОВЫХ японских эсмах 5 уровня лично для меня зарезана в хлам. Прокачанный Миникадзе имеет нулевого кэпа. Прокачанный кэп с Миникадзе сидит на СТОКОВОМ Муцке.

 

 

Отмечаю что флажки на поджог, которые раньше давали +1% начиная ИМХО со 140мм, теперь дают этот же самый +1% начиная со 160мм.

Т.е. произошёл скрытый нерф арт .крейсеров со 152-155мм орудиями.

 

Ну что  сказать, прикольное обновление. Пересадка командиров была ожидаема и об этом вчера говорили неоднократно, а про то что с халявными слотами получат стоковый Муцке и Хатсухару ожидали далеко не все, а флажки втихую это просто без комментариев (потому что ответ известен как и с перками 0.5.3)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×