Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xlSTALKERlx

Линкор ARP Haruna если он уже в порту.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
52 публикации
1 793 боя

я обменял Линкор ARP Haruna на нефть . теперь его дают за боевые задачи . выполнил нет компинсации просто обнулили перки командира которые я сам уже прокачал. у меня в порту много кораблей арп которые сейчас дают за боевые задачи .что теперь делать командиры опять обнулятся .почему просто не дадут чтонибудь другое . в замен .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 366 боёв

я обменял Линкор ARP Haruna на нефть . теперь его дают за боевые задачи . выполнил нет компинсации просто обнулили перки командира которые я сам уже прокачал. у меня в порту много кораблей арп которые сейчас дают за боевые задачи .что теперь делать командиры опять обнулятся .почему просто не дадут чтонибудь другое . в замен .

 

Поддерживаю вопрос.не н продумали как обычно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
1 793 боя

я беспокоюсь чтоб это все так и не осталось. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

я обменял Линкор ARP Haruna на нефть . теперь его дают за боевые задачи . выполнил нет компинсации просто обнулили перки командира которые я сам уже прокачал. у меня в порту много кораблей арп которые сейчас дают за боевые задачи .что теперь делать командиры опять обнулятся .почему просто не дадут чтонибудь другое . в замен .

 

Осмысливаю вопрос...

Итак, вопрос осмыслил. "Почему мне не компенсируют халяву?" Я правильно понял вопрос?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
1 793 боя

 

Осмысливаю вопрос...

Итак, вопрос осмыслил. "Почему мне не компенсируют халяву?" Я правильно понял вопрос?

 

 

да ненужна мне компенсация пусть коандира вернут перки то сбросили .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 366 боёв

 

Осмысливаю вопрос...

Итак, вопрос осмыслил. "Почему мне не компенсируют халяву?" Я правильно понял вопрос?

 

 

Что то с мыслью у вас не так,тут не про халаяву,а про то что перки капитана скидываются
12:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

да ненужна мне компенсация пусть коандира вернут перки то сбросили .

 

а если перед тем как получить корабль который уже есть,просто продать его а кепа в резерв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
1 793 боя

 

да ненужна мне компенсация пусть коандира вернут перки то сбросили .

 

 

Осмысливаю вопрос...

Итак, вопрос осмыслил. "Почему мне не компенсируют халяву?" Я правильно понял вопрос?

 

 

у меня на других кораблях еще опытнее командиры этот я росто недавно взял. их обнулят и что все зря время потратил .
12:02 Добавлено спустя 0 минут

 

Что то с мыслью у вас не так,тут не про халаяву,а про то что перки капитана скидываются
12:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

а если перед тем как получить корабль который уже есть,просто продать его а кепа в резерв.

 

не продать его 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

я обменял Линкор ARP Haruna на нефть . теперь его дают за боевые задачи . выполнил нет компинсации просто обнулили перки командира которые я сам уже прокачал. у меня в порту много кораблей арп которые сейчас дают за боевые задачи .что теперь делать командиры опять обнулятся .почему просто не дадут чтонибудь другое . в замен .

 

Вот за это и получили заслуженное наказание. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

да ненужна мне компенсация пусть коандира вернут перки то сбросили .

 

Ах вот оно что? Извините, но с Вашим стилем изложения очень сложно поймать мысль. Вы в казарме смотрели? Может перки просто вернули в не распределенные?
Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

а если перед тем как получить корабль который уже есть,просто продать его а кепа в резерв.

 

АРП не продаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
1 793 боя

 

Вот за это и получили заслуженное наказание. :trollface:

 

¿
12:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ах вот оно что? Извините, но с Вашим стилем изложения очень сложно поймать мысль. Вы в казарме смотрели? Может перки просто вернули в не распределенные?

 

изночально было 6 я тир еще поднял вот эти три перка и скинули 6 осталось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

Если корабль есть в порту, то за БЗ дают просто нового командира с 6 очками навыков. Посмотрите в казарме, старый командир наверняка там. Если что- то в саппорт пишите, с выходом обновы тоже многие жаловались на глюки с заменой командиров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

¿

 

Так как из всех плюшек которые даются за нефть, арп кораблики самое бесполезное. Ну только если нефти уже не собрано на все призы которые предлагаются :)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 366 боёв

тогда какой вообще смысл раздавать одни и те же корабли,если бы я знал то я бы за нефть арп не брал.Как всегда все через опу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
1 793 боя

Если корабль есть в порту, то за БЗ дают просто нового командира с 6 очками навыков. Посмотрите в казарме, старый командир наверняка там. Если что- то в саппорт пишите, с выходом обновы тоже многие жаловались на глюки с заменой командиров

 

да уменя в резерве старого нет только новый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

 

да уменя в резерве старого нет только новый

 Посмотрите здесь. Вроде если был командир с 3 очками (а за Нефть именно таких и дают), то его заменят на 6-очкового.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

тогда какой вообще смысл раздавать одни и те же корабли,если бы я знал то я бы за нефть арп не брал.Как всегда все через опу

 

Не у всех есть возможность получить все "плюшки" проекта НЕФть, а так вам дали эту возможность....... А то что, вы поторопились купить за барели эти корабли, так это ваши проблемы....... И да посмотрите своего кепа в казарме......
12:48 Добавлено спустя 4 минуты

я обменял Линкор ARP Haruna на нефть . теперь его дают за боевые задачи . выполнил нет компинсации просто обнулили перки командира которые я сам уже прокачал. у меня в порту много кораблей арп которые сейчас дают за боевые задачи .что теперь делать командиры опять обнулятся .почему просто не дадут чтонибудь другое . в замен .

 

А что вам другое дать???? Других АРП кораблей нет, а дать премиумный, ЖИРНО будет......:popcorn:  Ну а если у вас пропал кеп пишите в ЦПП заявку, чего тут сопли разводить.....  Все проблемы решаются только через ЦПП....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
Бета-тестер
681 публикация
24 156 боёв

Так-так-так. Т.е. у моего Арп-кэпа опустят его 12 очков ? *** какая-то. Страшусь теперь заходить в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Ну да - Харуна то ладно ... а что если то же самое для всяких прочих арпов, давних, Токао например - там кэпы давно на всю катушку вкачаны ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций
Перенесено в обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×