Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Salfira

Миссури. Почему так дёшево?

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

Все вещи так или иначе расчитаны на человеческую лень.  Нормальная цена у Миссури. Вот если бы она была доступна 2 недели всего после появления, тогда эта цена была бы не совсем адекватной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

 

это логика "девочки по вызову" ))

 

 

а вот это не ваши проблемы,  это проблемы работодателя или может вы член совета директоров ВГ

 

Есть объективные законы природы/физики/экономики, которые глупо отрицать. Можно лишь внушать себе что Вы играете бесплатно в бесплатную игру. Хотя все, кто играет в ММО игры, чем-то расплачивается. Кто-то деньгами, кто-то временем, кто-то трудом, кто-то вкладом в её разработку и поддержание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Последние 2 месяца в игре были БЗ на Papa Papa. Я их нафармил уже 350 шт. При том, что надеваю их в каждом бою.

 

350шт....:ohmy: 

 

p.s и сейчас идет лбз на papa-papa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Как ты прав.Как же я обожаю таких как вы.За счёт таких только и живу.Последние лет 10.:D

 

Иждивенец — лицо, находящееся на длительном или постоянном материальном или денежном обеспечении со стороны других лиц.

 

:ohmy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Если Миссури выходит дешевле Айовы, то о какой переплате может быть речь.

С той точки зрения что прем 8 стоит 2800, а прем 9 - 6600, скидки учитывать бессмысленно,  величины в абсолюте взяты.

Если не хочется переплачивать за клон-корабль - может быть, его просто не покупать тогда?

Или как, в магазине тоже увидят вещь не по карману и стоят ноют? )

Вы не чувствуете разницу между не по карману и цена завышена, в моем случае мне именно что по карману, необходимое количество свободного опыта есть, но тут на лицо факт необоснованного завышения стоимости корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 995 боёв

Вы не чувствуете разницу между не по карману и цена завышена, в моем случае мне именно что по карману, необходимое количество свободного опыта есть, но тут на лицо факт необоснованного завышения стоимости корабля.

На основании чего сделано утверждение о завышенности цены?

Расчеты показывают, что цена как раз занижена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

На основании чего сделано утверждение о завышенности цены?

Расчеты показывают, что цена как раз занижена.

Если не брать в расчет скидки и сравнить стоимость премиум корабля 8 го лв и Миссури, при условии покупки его за свободку путем перевода за дублоны (без скидок), то ответ очевиден становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 995 боёв

Если не брать в расчет скидки и сравнить стоимость премиум корабля 8 го лв и Миссури, при условии покупки его за свободку путем перевода за дублоны (без скидок), то ответ очевиден становится.

Очевидно одно - это первый прем 9 уровня.

Сравнивать его с премами уровнями ниже - такое себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Очевидно одно - это первый прем 9 уровня.

Сравнивать его с премами уровнями ниже - такое себе.

 

я и не говорил что они должны стоить одинаково но не в 2,5 раза больше же, я не хочу что бы это стало нормой, вот моя позиция, нытье если хотите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 995 боёв

я и не говорил что они должны стоить одинаково но не в 2,5 раза больше же, я не хочу что бы это стало нормой, вот моя позиция, нытье если хотите.

Еще раз: первый прем 9 уровня. Это как первая партия iPhone 9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Еще раз: первый прем 9 уровня. Это как первая партия iPhone 9.

 

Я понял вашу позицию, у меня другая, ничего тут не поделаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв

Может хватить тыкать всякими акциями - даже чтобы перевести опыт в свободку - надо - чтобы он был накоплен ,а такое тоже есть далеко не у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

С той точки зрения что прем 8 стоит 2800, а прем 9 - 6600, скидки учитывать бессмысленно,  величины в абсолюте взяты.

Вы не чувствуете разницу между не по карману и цена завышена, в моем случае мне именно что по карману, необходимое количество свободного опыта есть, но тут на лицо факт необоснованного завышения стоимости корабля.

 

Нет такой цены на прем 9 как 6600р.

Есть только 750к свободки и 1 кредит и сравнивал я с тем, что можно пулучить за свободку.

Более близкий аналог, для сравнения, Айова с перманентным камуфляжем.

И тут на лицо факт, что цена необоснованно занижена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 995 боёв

Я понял вашу позицию, у меня другая, ничего тут не поделаешь.

Моя позиция и ваша позиция тут роли не играет.

Есть позиция издателя и она вот такая.

 

Это если не принять возможность того, что "купить" корабль можно абсолютно бесплатно - не сразу после релиза, конечно.

Изменено пользователем Reena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Может хватить тыкать всякими акциями - даже чтобы перевести опыт в свободку - надо - чтобы он был накоплен ,а такое тоже есть далеко не у всех.

 

Для того и сделали цену в свободке, что бы новички не лезли на хай лвл купив прем и имея опыт только 10 боев в кооперативе на 1-м уровне, к примеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Если не брать в расчет скидки и сравнить стоимость премиум корабля 8 го лв и Миссури, при условии покупки его за свободку путем перевода за дублоны (без скидок), то ответ очевиден становится.

 

а почему не брать в расчет скидки, когда они есть? из вредности что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

а почему не брать в расчет скидки, когда они есть? из вредности что ли?

 

Потому что тогда надо говорить не "дёшево стоит" а "можно взять дёшево". Немного разные вещи. Цена у него, если без скидок - дай боже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Потому что тогда надо говорить не "дёшево стоит" а "можно взять дёшево". Немного разные вещи. Цена у него, если без скидок - дай боже.

 

а что, кто-то запрещает покупать со скидкой?

- инфа о стоимости Миссури в свободке была известна за месяц.

- акция на голду была почти месяц.

- о том, что по всяким праздникам бывает акция на перевод свободки 1 к 35, было известно заранее.

что вам мешало подготовиться, если вы действительно хотели вдонатить Миссури? или вы из тех, кто все равно не донатит, просто поныть хочется?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Да пусть берут.И чем больше,тем лучше.Моя Зая и Гиря хочут много мяса.Самое ржачное,что месяца через три эти господа будут битсо башкой ап стену и выкладывать скрины порта с лярдами никому нафик не нужного серебра.Если не качать 5-6 веток сразу до 10к этого добра и так за глаза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

а что, кто-то запрещает покупать со скидкой?

- инфа о стоимости Миссури в свободке была известна за месяц.

- акция на голду была почти месяц.

- о том, что по всяким праздникам бывает акция на перевод свободки 1 к 35, было известно заранее.

что вам мешало подготовиться, если вы действительно хотели вдонатить Миссури? или вы из тех, кто все равно не донатит, просто поныть хочется?

 

 

А я про эту игру только через пару месяцев узнаю и играть начну. Ну, скажем в феврале месяце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×