Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AX_TbI_PAK

Shinonome (東雲) японский эсминец VI уровня - достойный приз. [0.6.0]

В этой теме 270 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Позвольте я добавлю цитату в описание.

Да без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

Кораблик - УГ. Единственный плюс - фармит серебро очень хорошо. Даже за несколько пук-пук, отсыпают не кисло, если с прем акком играешь. Если бы сделали, хотябы,  торпы 10км, как у Фубуки, игралось бы намного приятнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Кораблик - УГ. Единственный плюс - фармит серебро очень хорошо. Даже за несколько пук-пук, отсыпают не кисло, если с прем акком играешь. Если бы сделали, хотябы,  торпы 10км, как у Фубуки, игралось бы намного приятнее.

Чем он УГ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

Чем он УГ ?

 

У него ничего нет...Нет инвиза. соответственно и 8км торпов практически нет(даже с 6.1км инвиза), у него нет дальности стрельбы, у него нет скорости, этого думаю достаточно, чтобы он был уг....
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

 

У него ничего нет...Нет инвиза. соответственно и 8км торпов практически нет(даже с 6.1км инвиза), у него нет дальности стрельбы, у него нет скорости, этого думаю достаточно, чтобы он был уг....

А вы с чем сравниваете если не секрет ?

Прокачиваемые япы так то пожалуй даже похуже будут.

А ГК у его отличное, как и торпеды, дамажные и быстрые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Альфа-тестер
189 публикаций
4 856 боёв

 

Игровая тактика

В целом Шинономе напоминает Фубуки но имеет отличия в артиллерии и торпедах. 

Наа те минус. Раз пошел писать гайды то будь добр . А не для узкого круга лиц . Некоторые из танка ,а некоторые просто не вкурсе , про Фубук и прочих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

А вы с чем сравниваете если не секрет ?

Прокачиваемые япы так то пожалуй даже похуже будут.

А ГК у его отличное, как и торпеды, дамажные и быстрые. 

 

В принципе ни с чем....Вернее, сравниваю не с кораблем, а с самой игрой на эсме в принципе. Ну, можно сравнить и с Фубуки нынешним. Там торпы хоть и медленнее, но светятся вроде ближе, да и 10км это уже приличный запас, даже при инвизе 6.1. Если бы тупо сделали Фубуки премиумным, и то лучше было бы. Все эти скорости торпов, чисто условная фигня...А артилерия, все равно никакая, что у одного, что у другого....да и что говорить про артилерию у торпедных эсмов....Поиграл я на Югумо на 8 и 10км торпах, например, никаой разницы не увидел...

Кстати, если еще вспомнить немчиков, то и в общем ничего удобоваримого в этом Шинономе нет....

Изменено пользователем Knowing100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Взял таки. Чем дальше, тем легче задачи. Последний раздел вообще за 4 боя делается)

Кораблик ОК, еще бы чуть-чуть и был бы имбой, а так - просто ок. Немного не хватает дальности огня, немного не хватает маскировки, немного не хватает углов сброса торпед. Кэп без наводчика - не хватает поворота башен. Но в целом довольно универсальный кораблик - при необходимости можно постреляться с одноклассниками - ДПМа хватает, балистика ок.

Торпеды заходят, перезаряжаются быстро, а что еще нужно. Скоро инвизный перк дадут всем - вообще норм будет. 

Говоришь 1.9 мало для спама торпедами, а как же Миник (ныне Камикадзе) у которого 1.6 зона инвизного пуска и рвет он все, что движется (по крайней мере по прямой)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

 

В принципе ни с чем....Вернее, сравниваю не с кораблем, а с самой игрой на эсме в принципе. Ну, можно сравнить и с Фубуки нынешним. Там торпы хоть и медленнее, но светятся вроде ближе, да и 10км это уже приличный запас, даже при инвизе 6.1. Если бы тупо сделали Фубуки премиумным, и то лучше было бы. Все эти скорости торпов, чисто условная фигня...А артилерия, все равно никакая, что у одного, что у другого....да и что говорить про артилерию у торпедных эсмов....Поиграл я на Югумо на 8 и 10км торпах, например, никаой разницы не увидел...

Кстати, если еще вспомнить немчиков, то и в общем ничего удобоваримого в этом Шинономе нет....

 

есть такой момент, что лучшая характеристика торпеды даже не дальность, а её скорость. Поэтому никаких 10-км торпед не надо, 2 км инвиза для сброса есть - а значит самый эффективный сброс будет где-то на 6,5км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 717 боёв

 

В принципе ни с чем....Вернее, сравниваю не с кораблем, а с самой игрой на эсме в принципе. Ну, можно сравнить и с Фубуки нынешним. Там торпы хоть и медленнее, но светятся вроде ближе, да и 10км это уже приличный запас, даже при инвизе 6.1. Если бы тупо сделали Фубуки премиумным, и то лучше было бы. Все эти скорости торпов, чисто условная фигня...А артилерия, все равно никакая, что у одного, что у другого....да и что говорить про артилерию у торпедных эсмов....Поиграл я на Югумо на 8 и 10км торпах, например, никаой разницы не увидел...

Кстати, если еще вспомнить немчиков, то и в общем ничего удобоваримого в этом Шинономе нет....

Ага Type8 mod 2 светятся с 1.5 против Type8 mod 1  которые светятся с 1.6 , это не критично.  Не ну кто ж спорит что 10км лучше 8км , тем более по сравнению с Yūgumo разница в скорости 4км а не 9км , ну и естественно слоупучных лк больше в разы. Ну вот повернули вы оверштаг и улепетываете , неважно от кого , 2х2 всяко лучше чем 1х2 .

Ну на немчиках не играл ничего сказать немогу.

 

На самом деле главный недостаток это запредельная критуемость  двигателя и рулевых машин , в связи с этом пришлось воткнуть модернизацию на живучесть двигателя , а так хотелось чтоб меньше жгли. :( .

Второй недостаток это бронирование орудийных казематов 16мм за 15 боев я два раза сдетонировал 

 

PS: Ну и гайдик подправте - "возможна прокачка командиров с других японских ЭМ" как-бы вообще с других японских кораблей. :)

 

Изменено пользователем GoD1982
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Чем он УГ ?

 

смотри мое описание этого корабля на первой странице, там все по пунктам разложено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 717 боёв

 

смотри мое описание этого корабля на первой странице, там все по пунктам разложено.

Ваши доказательства , не доказательства.

1) Вы еще забыли назвать упоротого в инвиз беню , ну и к слову перечислить тех кто не пересвечивает или на равных их внезапно больше.

2)Я ничего не понял , внятней пожалуйста напишите , каким образом улепетывая от эсма нужно спамить торпы имея в корме 2х2.

3)Да нетрогайти вы миника его и так уже порезали по самое нимогу , ага бедный николас с -300м инвыза исходит слюной от 1.9км.

4)Ну я думаю вы сами знаете что у 8лвл тоже самое однако.

5) Это есть.

6) Ну я бы сказал что крит двигателя или рулевых машин.

7)Это да пво нет но кто на 6лвл относительно быстро убивает палубников - да и зачем?

8)Ну давайте возьмем не всех (я просто представил лексингтона несущегося на всех парах за данным агрегатом :teethhappy: ) , тк мы имее 2х2 в корме практически все эсминцы отпадают (кроме двух наверное).

9)Вам не надоело перебирать ТТХ , вайнить , ну жирнота жэ чесно слов.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв

Дальность,скорость.Заметность! Вот главная характеристика торпед.От таких неувернеться только слепоглухонемой паралитик.Понизить бы им заметность до скажем 1,2-1,3 км.Сочетание хорошей скорости и малой заметности торпед - вот рецепт эффективности. ИРЛ японские торпеды кислородные в отличии от других наций - как следствие малоследные (малозаметные).Так что если кто вспомнит вдруг про историзм и калибр торпед то 610мм кислородные торпеды ниппов по сравнению с 533мм торпедами на сжатом воздухе других наций имели не только большую дальнось хода но и меньшую следность (заметность).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Дальность,скорость.Заметность! Вот главная характеристика торпед.От таких неувернеться только слепоглухонемой паралитик.Понизить бы им заметность до скажем 1,2-1,3 км.Сочетание хорошей скорости и малой заметности торпед - вот рецепт эффективности. ИРЛ японские торпеды кислородные в отличии от других наций - как следствие малоследные (малозаметные).Так что если кто вспомнит вдруг про историзм и калибр торпед то 610мм кислородные торпеды ниппов по сравнению с 533мм торпедами на сжатом воздухе других наций имели не только большую дальнось хода но и меньшую следность (заметность).

 

Встречный вопрос - у кого торпеды лучше? По скорости и засвету все вполне на уровне - на 6 у прокачиваемых япов 1.5-59, на 7 - 1.6-62, на 8 - 1.7-67. Да, дальность 10км, но эффективная дистанция инвизного спама как раз 7-8км, дальше - чистый рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв

Встречный ответ. Эрнст Геде - на 17 секунд дольше зарядка ТА на одну торпеду в залпе меньше и на 900 урона меньше с торпеды.Но выше скорость торпеды и притом заметность 1,3 км против 1.6км у Шины. Итого при одинаковой дальности пуска - более долгая зарядка ТА и чуть меньший урон с залпа но взамен большая скорость и меньшая заметность =  более уверенное поражение цели. Мэхан 12 торпед по 11600 урона с каждой (залп мощнее) дальность пуска 9.2 км выше на 14 секунд дольше зарядка. Скорость торпед 55 узлов против 63 но заметность торпед меньше без малого в полтора раза!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Полный хлам, у меня нет кэпа 18 под эм, а без него он просто сосет за обе щеки. Худший корабль, на котором я играл.

Изменено пользователем r45_Shock
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

19 выйдет новый патч с ним уже 10 перковый кэп поимеет навык маскировки...

11:07 Добавлено спустя 1 минуту

ПС: все бои против 8. в самом дне списка...

 

Вам так повезло, меня на Фусо недавно один Синономэ затроллил по перезарядке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

ПС: все бои против 8. в самом дне списка...

А каким образом уровень боев напрягает японские эсминцы?  Какая разница по кому из инвиза спамить)  Да,  встречаются РЛСки,  ну и эсминцы позубастей. В остальном то же самое. 

Кстати,  больше 17 перков ему засунуть нужно постараться.  В любом случае с этой проблемой не сталкиваюсь -  в порту Камиказе,  Акацуки и Шинономе,  опыт рекой течет

Изменено пользователем _Sharrikoff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 049 публикаций
42 399 боёв

Интересный кораблик. На своем уровне гнет все!

типа шимакадзе для бедных :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×