Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

А вы говорили только ВЕТЕРАНАМ он доступен!!!!

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Ну. я такой выхожу в бой и вижу ALEKSANDR_V_NOVOSIBIRSK на миссури.

Ну ,думаю статист. Какой же облом меня ждал.

Но, этот игрок типа "ВЕТЕРАН" всея игры и о хвала наш ветеран целый бой на фугасах, по мне лупил. 

  1. Мы не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений. Эти два уровня предназначены для закалённых командиров, которые уже давно играют в World of Warships и разбираются в тонкостях игры. Конечно, в боях на старших уровнях участвуют премиум корабли VIII уровня, но они находятся внизу «пищевой цепи».

В какой он там точке опытный ?  33 к на зае Ну Опыт Через край льёт, прям вагонами.

ЧТО он в игре понимает, как пожар вешать ???? 

Черт знает чо пишут .

Поэтому решено было провести эксперимент — позволить игрокам приобрести линкор за внутриигровой ресурс, который копится за время продолжительной игры, — свободный опыт.

Копиться,а то что его задонить можно ГДЕ ГДЕ ???? 

 

Кому интересен бой вот: http://replayswows.ru/replay/3580

  1.  
Изменено пользователем _YouEasyDmG_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 415 боёв

Тогн, так этот ALEKSANDR_V_NOVOSIBIRSK и есть любимая ца разработчиков. Неужели ты никак это понять не можешь? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

позволить игрокам приобрести линкор за внутриигровой ресурс, который копится за время продолжительной игры, — свободный опыт.

 

 

 

  1.  

 

А разве он не ветеран? Больше 6К боев, самый .что ни есть ветеран.

И потом бабло ни кто не отменял.

Изменено пользователем CTAPblU_BOJIK
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

зависть застлала твои глаза

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

Леста, дорогая, да собери ты (ничего что я так фамильярно?) всех "папок", статистов и прочих жаждущих признания своей исключительности и выдай им почётные сертификаты уникальных игроков, чтобы они наконец заимели тот предмет, глядя на который они могли бы сказать: "Да, такого у 45%-го рака нет и не будет".

Хотя всё равно найдутся дельцы которые сделают себе некачественные копии...

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Господи кто то читает сладкие слова разработчиков серьезно? 

То, что ЛУЧШИЙ прем корабль стоит огромного кол-ва не донатной валюты, означает лишь, что игра скатилась до уровня мобильных PayForPain игр

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Копиться,а то что его задонить можно ГДЕ ГДЕ ???? 

 

Ты упустил один момент. Свободку тоже просто так, из магазина, не задонатишь. Задонатить можно голду просто так, но чтобы 750к опыта перевести в свободку эти 750к надо на чём-то наиграть. Так что всё соблюдено.

 

Кстати, у чувака 6+ к боёв. Почти в два раза больше чем у ТС. В игровом понятии он ветеран больше чем ТС.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

ой вэй, таки дался вам тот "Миссури" я вот имею вам сказать, мне 100 флажков "дракон" с "супера" выпал, таки скажу это профит :)

 

Изменено пользователем gnusyara_1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Ты упустил один момент. Свободку тоже просто так, из магазина, не задонатишь. Задонатить можно голду просто так, но чтобы 750к опыта перевести в свободку эти 750к надо на чём-то наиграть. Так что всё соблюдено.

 

Кстати, у чувака 6+ к боёв. Почти в два раза больше чем у ТС. В игровом понятии он ветеран больше чем ТС,

 

+ , ну а по теме автор Вы же сами сказали что у него есть Зао, как же он не ветеран? Ну а стата не всех же волнует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Ты упустил один момент. Свободку тоже просто так, из магазина, не задонатишь. Задонатить можно голду просто так, но чтобы 750к опыта перевести в свободку эти 750к надо на чём-то наиграть. Так что всё соблюдено.

 

Кстати, у чувака 6+ к боёв. Почти в два раза больше чем у ТС. В игровом понятии он ветеран больше чем ТС,

 

Я ничего не упустил. Ветеран должен знать тонкости игры, хм тонкость игры это чо на 10 ур набивать 33 к урона в среднем.

И на лк фугасами стрелять. 

 

Изменено пользователем _YouEasyDmG_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Я ничего не упустил. Ветеран должен знать тонкости игры, хм тонкость игры это чо на 10 ур набивать 33 к урона в среднем.

А чё такое? Человек играет  как могёт,многие и так  не могут.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я ничего не упустил. Ветеран должен знать тонкости игры, хм тонкость игры это чо на 10 ур набивать 33 к урона в среднем.

И на лк фугасами стрелять. 

 

Он тебе ничего не должен. А вообще открой свою стату, найди свой Миоко с 41% винрейта и успокойся.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

В рандоме столько монтан и броневае других на фугасах.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Он тебе ничего не должен. А вообще открой свою стату, найди свой Миоко с 41% винрейта и успокойся.

 

и  чо у него на хабе 32 % и 10 к урона за 12 боёв
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

ТС юн. Вывод сделаете сами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

Ну. я такой выхожу в бой и вижу ALEKSANDR_V_NOVOSIBIRSK на миссури.

Ну ,думаю статист. Какой же облом меня ждал.

Но, этот игрок типа "ВЕТЕРАН" всея игры и о хвала наш ветеран целый бой на фугасах, по мне лупил. 

  1. Мы не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений. Эти два уровня предназначены для закалённых командиров, которые уже давно играют в World of Warships и разбираются в тонкостях игры. Конечно, в боях на старших уровнях участвуют премиум корабли VIII уровня, но они находятся внизу «пищевой цепи».

В какой он там точке опытный ?  33 к на зае Ну Опыт Через край льёт, прям вагонами.

ЧТО он в игре понимает, как пожар вешать ???? 

Черт знает чо пишут .

Поэтому решено было провести эксперимент — позволить игрокам приобрести линкор за внутриигровой ресурс, который копится за время продолжительной игры, — свободный опыт.

Копиться,а то что его задонить можно ГДЕ ГДЕ ???? 

 

Кому интересен бой вот: http://replayswows.ru/replay/3580

  1.  

 

У меня 2700+ боев, на аккаунте уже 409000 свободки, при том, что я порядка 200000 потратил во время РБ на прокачку 8ок.

Так почему столь ненавистный вам игрок на Миссури за 6000+ боев не мог накопить нужное количество свободки, зачем сразу кричать про "донат" ?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

как по мне Ветеран - игрок который давно в проекте и играет в него!

Так что почему он не достоин? 

Изменено пользователем TZ_sEk0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

В какой он там точке опытный ?  33 к на зае Ну Опыт Через край льёт, прям вагонами.

 

ЧТО он в игре понимает, как пожар вешать ???? 

 

Черт знает чо пишут .

 

Да как же вы задрали со своим нытьём, статисты недоделанные. 

Играет как умеет! Или ты думаешь, что такие корабли должна иметь онли "илита"?

С небес на землю спуститься не пора ли?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Поэтому решено было провести эксперимент — позволить игрокам приобрести линкор за внутриигровой ресурс, который копится за время продолжительной игры, — свободный опыт.

  1.  

 

А по мне это эксперимент - сколько народу задонатит на перевод свободки, чтобы получить прем 9-го уровня, и не важно, ракал это или ветеран-альфатестер.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Я ничего не упустил. Ветеран должен знать тонкости игры, хм тонкость игры это чо на 10 ур набивать 33 к урона в среднем.

И на лк фугасами стрелять. 

 

 

я извиняюсь, но определение ветерана Леста же не давала. С Тирпицем помойму то же криков много было, что совсем неопытные игроки его берут, лезут в рандом и портят бои остальным, здесь то действительно более честно, 750к свободки не купишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×