Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16] Общий тест. Общий фидбэк

  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
22 публикации
14 860 боёв

Режим "Бастион" требует серьезной доработки. В настоящий момент, кто захватил больше точек, тот с большей вероятностью и выиграет. Очень однобокий геймплэй получается.

1. Дальность стрельбы фортов в 15 км. никуда не годится. Атаго, например, имеет дальность стрельбы 15.8. Да пока я просто убегаю от точки, меня успеют несколько раз поджечь и 2/3 ХП снять.

2. Интенсивность огня и шансы на поджог делают процесс перезахвата точки одним кораблем класса ЭМ и КР весьма не тривиальной задачей. Если вообще выполнимой. 

Например, практически фулловый Leander множится на 0, без шансов на захват, даже при отсутствии помех в виде вражеских кораблей. И это с учетом того что его единственные ББ снаряды не наносят форту никакого ущерба. ЛК конечно может перезахватить точку, но пока он дойдет (дальность стрельбы форта, повторюсь, 15 км), пока завершится процесс захвата, то потеряет минимум 50%ХП (это опять-таки в идеальных условиях, без противодействия противника). Возможно стоит, пока идет перезахват точки, отключать огонь форта...

Вообще режим получился очень специфический. Далеко не каждому он придется по-душе. Может быть имеет смысл сделать его опциональным, как "Штурм" в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BRO72]
Участник
5 публикаций
13 528 боёв

подскажите  что не так...  при входе  на тест сервер  пишет  неправильный лог и пароль..хым  хотя  давно зареган  в игре  

 

Таже х р е н ь. Тест только для аккаутов евросервера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 896 боёв

привет.

тест понравился однозначно.

начну с того что понравилось:

1) серьезное усиление влияние модификаций на игру японских(американских) авиков.(с учетом перков командиров).

2) опробовать на тестовом сервере прем корабли хорошая затея. солидный запас кредитов и дублонов ,15 перковые командиры.заглушки на 9-10 левл.

3) новые компании логичные и последовательные в общем не чего лишнего.и призы к ним.

4) режим "бастион" такой я видел тока во сне) игрокам от синей линии возможно не понравиться но мне понравился (провести авиа группу над красным фортом без потерь не возможно) форты не дают расслабиться накидывая точность не снайперская конечно (некоторые стреляют точнее) но мертвые зоны  от прострела у них есть (захватывал красный форт авиком руйхо. секакаку).

5) оптимизация есть но у меня инет слабый при игре происходят рас синхронизации.

6) порт Лондон понравился красивый интересный надеюсь будет жить в игре.

7) камуфляж новые и старые новогодний посмотрел  на корабликах смотрится красиво.

что не понравилось:

1) ограниченное количество игроков способствуют долгому ожиданию входа в бой.

2) не внедряется действие п\а по факту нахождения в бою считаю что это становиться очень актуальным и важным экономическим аспектом игры.(то есть игрок подключившись к игровому серверу запускает таймер действия п\а при наличии означенного по факту отпадает необходимость в начислениях компенсаций за время проведения техн. работ на сервере и игрок спокойно может заниматься своими делами\занятиями п\а будет ждать его подключения к игровому серверу .) надеюсь что дождусь этого как дождался фортов хотя бы и на тестовом сервере).

3) нет возможности выбрать в настройках игры опции для слабых .средних.и сильных компьютеров что бы отпала необходимость поисков и установки модов для поднятия фпс.

а теперь общее впечатления :

по подробнее перекос в плане боевой мощи  у авиков так и остался на мой взгляд требуется значительная переработка состава авиа звеньев в палубных контроля .с5 по10 уровень авиков.сделав их примерно равными по боевой ценности (ударный прес.амеров=ударному прес.япов) ну и конечно пво пресетов.

4) при рассинхроне интернета заметил что повесив  корабль затопление или пожар очки урона с него  не начисляются .

5) при попытке атаковать звеньями бомбардировщиков бастион получается потеря звена так так овал сброса бомб на много больше размера форта.

к точности при бомбометании от альта или авто прицела очень много не хороших замечаний(ну очень не хороших) .а ассортимент выбора б\п к боевым самолетам не позволяет не увеличить точность попаданий в цель ни площадь поражения.

 до свидания.

     с уважением игрок.

 

 

Изменено пользователем HenRih11
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

О премах слишком громко сказано, не знал, что в игре их всего 3 ( уже имеются на основе). Так же хотел посмотреть, как мой авик себя покажет с новыми перками, но 10ки закрыли. А вылеты на страницу логина во время боя выбесили  до предела. Лондон подходит разве, что эсминцам, лк на темзе смотрится как в тески зажатый. Голосавать не стану, т.к. этот тест не стоит траты времени.

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

В новой последней компании последнее задание выполняется на прем корабле Техас (награда - камуфляж "звезды и полосы"). Так и задумано или ошибка? Ведь не у всех есть данный корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 765 боёв

Разжевал таки новые форты. Это круто! Они реально влияют на бой! Отлично, Леста! С ними в разы интереснее. Надо идти и захватывать, иначе капец. А любителей полировать задинцу в тылу - вы их не слушайте ;-) 

Такой бой сыграл на этих фортах... при помощи береговой обороны разнесли в красную армию превосходящие силы противника на фланге, и под их же защитой попер буром во врыв ( убиты Норка и Кутуз) - если б не два западных долпайопа полировавших пятую точку за островками - выиграли б...  больше таких боев, больше! Молодцы... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Перезагрузка сервера?

c5e69ed17add.jpg

А надолго?:sceptic:

Новость есть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
16 371 бой

уже пускает. какая то обнова была

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
15 316 боёв

Я считаю Arpeggio-корабли бесполезными и ненужными! Это аналоги существующих кораблей всего лишь в оригинальном камуфляже и с девками-капитаншами. Бесполезное образование!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 328 боёв

парни уберите форты НАВСЕГДА....

 

Это ты со зла так. Если будет выпадать один раз в двадцать боев,чем плохо? Конечно если как вчера весь день бастионы на всех картах поднадоест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 328 боёв

Тест неплохой.Но озвучку выстрелов или шипение отсыревшей спички переделать. И этого из Мира животных убрать.Не мешало бы разнообразие внести в боях, а то одно и тоже Бастион,бастион,бастион на всех картах. Я очень доволен тем ,что удалось повоевать на кораблях до которых мне еще надо прокачиваться. От Тирпица я ожидал большего, хорошо что дали попробовать.Плохо 9-10 не попробывать. И еще поднимает настроение музончик "ты меня не бойся". Ну и конечно лагает, в режиме Бинокль как будто тебя вперед выталкивает:bajan:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 714 боёв

При наведении курсора на информацию о задании в компании выскакивает код, но не описание задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MOPO3]
Участник
31 публикация
8 989 боёв

Доброго вечера.

Дорогие разработчики, пож-ста обратите внимание на количество взрослых людей, которые сели за недешёвые машины после рабочего дня для того чтобы поиграть, а не вырывать глаз или там, язык, у молодых волчат в случайных боях. Ну не все (далеко не все) тут хотят весёлой активной и бессмысленной свалки с целью поимения всех и вся. )) Общая просьба определённого среза вашей аудитории: задания миссий не должны быть заточены на случайные/командные бои в 90%. Я лично, многие знакомые любим играть в кооператив, где нет постоянно соревнующихся агрессивных школьников и студентов. Это не дота. Постарайтесь серьёзно переработать баланс замечательных миссий в сторону прохождения их в и получения треугольничков/звёздочек в режиме кооператива, ок? Вообще идея конечно назрела и должна была быть реализована! Это я о миссиях. Но они все-таки очень скучные... Это как когда-то в 1999 году - "рельсовое" прохождение FPS: иди так и делай то. Мне понравилась пусть даже непроходимая, но такая живенькая идея на Halloween. Как мы там пытались в процессе продвижения строить тактику против монстров, простив Распутина. Вот это - миссия. А не ачивки за 3 попадания в крайний левый трап ;)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MOPO3]
Участник
31 публикация
8 989 боёв

Я считаю Arpeggio-корабли бесполезными и ненужными! Это аналоги существующих кораблей всего лишь в оригинальном камуфляже и с девками-капитаншами. Бесполезное образование!!!

НЕ надо категоричности)) Есть всё-таки и плюсы реальные от этих "автомобилей дядюшки Мокуса". Я вот давно прошёл 6-7 уровни япошек. Возвращаться же просто неудобно! А тут раз - и подарочег! Совершенно неожиданно и за так. Теперь у меня есть снова и 5 и 6 и 7 крейсера, а так был один Конго. В боях на средних уровнях есть своя прелесть. Там нет такого, как на Ямате - выход в море в кооперативе даёт минус 200 000 кредитов стабильно. Донской этим знаменит, Амаги тоже. Когда добираешься до Х, то понимаешь что разработчики вложили много души в 5-7 уровни. А то, что кто-то тайный эротоман там у них окопался, это люди не спроста говорят, конечно) Кто то до сих пор испытывает мощный прилив крови к пещеристым телам при писклявых голосках нарисованных косоглазых младшеклассниц? Отключить эти визги было бы очень удобно, согласен....

Изменено пользователем AHAPXICTMAXHO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

парни уберите форты НАВСЕГДА....

 

ZU0L67Ot.png

Соблюдает дня режим

ДЖИМ!

Выдается за требование

отключить или удалить игровой режим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 714 боёв

НЕ надо категоричности)) Есть всё-таки и плюсы реальные от этих "автомобилей дядюшки Мокуса". Я вот давно прошёл 6-7 уровни япошек. Возвращаться же просто неудобно! А тут раз - и подарочег! Совершенно неожиданно и за так. Теперь у меня есть снова и 5 и 6 и 7 крейсера, а так был один Конго. В боях на средних уровнях есть своя прелесть. Там нет такого, как на Ямате - выход в море в кооперативе даёт минус 200 000 кредитов стабильно. Донской этим знаменит, Амаги тоже. Когда добираешься до Х, то понимаешь что разработчики вложили много души в 5-7 уровни. А то, что кто-то тайный эротоман там у них окопался, это люди не спроста говорят, конечно) Кто то до сих пор испытывает мощный прилив крови к пещеристым телам при писклявых голосках нарисованных косоглазых младшеклассниц? Отключить эти визги было бы очень удобно, согласен....

 

Ну почему же? я бы сказал, что иногда их писклявые и крикливые голоса даже смешно слушать, в них есть что-то) только я бы не согласился с правильностью того, что этих кораблей много, разновидностей KONGO аж пять кораблей. Зачем? хватило бы и одного. Нет, я не хочу сказать, что они там не нужны, но их можно было бы как-то отличить от оригинала (не только оригинальностью расцветки), Или сделать ARP копии других кораблей. А разве есть 6-го уровня оня?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 264 боя

 

Для общего теста нужен отдельный аккаунт.

https://pt.worldofwarships.ru/registration/ru/?game=wows

Чтобы получить награду за тест на основной аккаунт, надо указывать почту как у основного аккаунта.

 

А если указал другую почту,то получается все награды "на деревню к дедушке"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 940 боёв

Обновился, проверка клиента игры:инициализация торрент-сессии стоит на нуле,почему?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 857 боёв

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем Вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.5.16

Форма изложения - свободная.

Тут же Вы можете оставить свои впечатления о:

специальной настройке отображения Arpeggio-кораблей в «карусели»;

- новых камуфляжах;

- изменении внешнего вида некоторых кораблей;

- других изменениях.

 

1. Моих кораблей нету, только выданные на тесте; Почему?

2. Настройку не нашел;

3. Камуфляжи пока не смотрел;

4. Изменения внешнего вида - без разницы;

5. Увидел вводную миссию: Выбрал эсминец Эри. У него только фугасы. Эсминец почти не получает повреждений, вернее совсем не получает. 

5.1. Почему только эсминец?

5.2. Почему отсутствуют торпеды?

5.3. Почему эсминец не получает повреждений и его нельзя уничтожить?

6. Снова не обнаружил тренировочной комнаты.

7. Ошибки в названии порта Лондон.

8. Ошибки в описании компании "Почетная служба".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×