Перейти к содержимому

AHAPXICTMAXHO

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8989
  • Клан

    [MOPO3]

Оценка

37 Удовлетворительная

О AHAPXICTMAXHO

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 06.03.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Моделизм + История

Посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Спасибо, здорово. Но вот вопрос связанный с Днями Рождения. А где наш День Рождения Кораблей с плюшками и скидками?!
  2. AHAPXICTMAXHO

    Акция «Костры рябин»

    Спасибо конечно за конкурс ы и всё такое. А где наш День Рождения Кораблей с плюшками и скидками?!
  3. AHAPXICTMAXHO

    Бюллетень разработки обновления 0.11.8

    От меня лично и нескольких товарищей-колекционеров очень большая просьба: сделайте на время празднования дня рождения скидку в 50% на слоты в порту, как это было раньше! Мы очень ждём этого!!!
  4. AHAPXICTMAXHO

    Скидки

    Пож-ста подскажите когда планируется следующая распродажа, а именно скидки на слоты кораблей в порту.
  5. Всем доброго утра. Вчера играл на ПЛ весь день для этого фидбэка. Но почитав комментарии понял, что согласен с авторами и мало чего могу добавить. Мнений много и в общем они похожи. 1. Самое важное на мой взгляд. Автономность не удобна. Необходимо ускорить восстановление автономности не менее, чем в 3 раза. Ход под шнорхелем должен восстанавливать автономные очки, а не снимать, это 100%, я говорил с игроками в процессе игры. Пусть даже и скорость восстановления под шнорхелем будет немного ниже. И скорость движения на этой перископной глубине по логике необходимо ограничить - один из комментаторов верно заметил, что это делалось на ПЛ "во избежание заламывания". И ещё очень важно: автономность не должна понижаться из-за обнаружения ПЛ, гораздо логичнее, если автономность будет уходить быстрее на больших глубинах, если уж для баланса игры это так важно. 2. Расходники действительно не нужными оказались, это общее мнение. Самой маневренной лодке не нужен расходник на повышение маневра. Подводный локатор ПЛ не даёт никакой полезной картинки. Я играл без применения расходников половину игр. Никак не повлияло, кроме возможности добавить автономность с помощью "Патронов регенерации", это пригодилось. Но необходимость в них пропадёт как только вы, дорогие разработчики, увеличите скорость восстановления автономности ПЛ. 3. Сонар должен брать вражескую ПЛ в подводном положении гораздо эффективнее. Возможно, не на всех уровнях, но с 8 по 10 обязательно. Игрок на ПЛ высоких классов всегда успеет уклониться. 4. Урон торпед не оправданно занижен. Лишь торпедами Balao повреждение надводной цели похоже на игровую реальность. Но многие игроки в переписке со мной были недовольны этой ПЛ, называя её ИМБОЙ. В основном из-за быстрой перезарядки. 5. На ПЛ должны быть средства ПВО, включая универсальные пушки. ПМК не существенен, но вот стрельба по самолётам должна быть обязательно. Пусть и слабая. 6. Все надводные корабли обязательно должны быть оборудованы средствами ПЛО. Пусть некоторые лёгкие корабли будут противолодочными с сильным ПЛО, остальные же пусть несут средства ПЛО гораздо проще, но все. Баги: 1. Пинг иногда проходит сквозь вражескую ПЛ в надводном и перископном положениях. 2. Севшая на грунт ПЛ не всегда может сняться задним ходом и должна всплыть. Это очень неудобно. 3. Скорость торпед указана очень высокой, но в основном хорошо видно, что они идут гораздо медленнее. В заключение хочу очень поблагодарить всех разработчиков ПЛ. Вы сделали восхитительную работу, вы учитываете наши мнения, вы создали новый играбельный класс в WOWS. Это "небо и земля" по сравнению с первым тестом. Несомненно, вы прислушаетесь к нам и на этот раз. Но то , что сделано уже можно впускать в игру. Спасибо. Вы лучшие.
  6. Нет, всё понятно, но что конкретно!? Кто нибудь видит баржу на баннере???
  7. Да спасибо конечно. Но вот не понятно . Написано "Зайдите в Порт, нажмите на новогодний баннер на экране с баржей и получите первых два контейнера." А в порту никакой баржи на баннере нет!
  8. Да, похоже, Шок то прав что Сталинград 2 это случайные остатки разработок... Я сейчас просто без обычного мода глянул на Развитие. Корапь всё равно хочу!! Но лень)
  9. Почитал ветку - загорелся получить Сталина... А в Развитии у нас тем временем появился Сталинград 2. Вот интересно, его за очки или за деньги будут предлагать? Знает кто или догадки есть?
  10. AHAPXICTMAXHO

    "Марат" от Звезды.

    Доброе утро. Что именно залеплено и зачем, расскажите, пож-ста? Насколько я помню, там ажурные перила-ограничители?
  11. AHAPXICTMAXHO

    Takao, Atago

    Нельзя ли , может отдельной темой, показать процесс с Цесаревичем? Он не Комбрига часом?
  12. Ээээ, Главный, так не кошерно), что за инсинуации? Давай догадку!
  13. AHAPXICTMAXHO

    "Марат" от Звезды.

    Хорошо легла палуба. Я вот приобрёл у питерцев палубу под Ямато. Ну ни туда ни сюда.. Одно расстройство. Так и выбросить пришлось - 50% несовпадений от 1 мм до 25 мм. Кто так делает.. К чему написал то.. я правильно понял, что на фото вверху, на шкафу именно Тамийский Ямато стоит?
  14. По-моему хорошо будет начать вот с такого - http://www.scalecar.ru/models/tamiya-esminetc-kagero-s-naborom-fototravleniya-78032.html Плюсы: TAMYA делает простые и красивые модели. Опытным моделистам они не очень интересны, но как вхождение в тему - 100% удобно. Кагеро - из игры корабль! Его делать не сложно, это не линкор, он не содержит микроскопических деталек. Самый ходовой масштаб, довольно близок к оригиналу, красить его тоже удобно. Быстро и красиво получится, имхо, товарищ капитан) Да, а Звезду пока не бери)) Там надо много кастомизационных работ проводить, тогда будет всё замечательно, но тут нужен великий опыт. Посмотри тему "Марат" от Звезды. Очень замечательный там моделист работает с сыроватым линкором Звезды.
  15. Доброго вечера, поздравляю со всеми прошедшими праздниками. Вот начал делать кораблик. Из игры, конечно. Кто из уважаемых форумчан первым напишет что именно это?
×