Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Biotronik

Гонка за Авианосцем

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
4 132 боя

Добрый день у меня вот такой вопросы

№ 1 Как может Авианосец  угнать от Эсминца ?

я потратил 2 ускорителя и не смог догнать!!! мне кажется это бред полный...........................вы им еще ДЫМ дайте и РЛС :izmena:

№ 2 почему в игре баланс не справедливы! как 4 лвл так 6-м кидает по КД как 6 так 8 а то и бывает 9-м что может крейсер 6 лвла против 9-го просто бред полный как 8 так постоянно  10-кам кидает не выносимо так играть ты не кого не пробиваешь в большинстве  случаях за то тебя с выстрела или с двух!!! и вы как думаете это нормально такой баланс? после таких боев даже играть не хочется 

 

на Эсминце вообще играть не возможно 5-6 шт в команде...... и еще и на 2 уровня выше! вы там что курите или принимаете? когда такой дурдом творится....... я до точке не успеваю дойти как в команде уже по 3-4 корабля нет  эти турбо сливы  и толпа офкашников одолели  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

№ 2 почему в игре баланс не справедливы! как 4 лвл так 6-м кидает по КД

Вы уверены в своих словах?

может крейсер 6 лвла против 9-го просто бред полный

 

сначала научитесь создавать нормальные отряды или просто перестаньте клеветать

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 956 боёв

4-ый к 6-му не кидатет, это 5-ый к 7-ым кидает через бой, А 4-ый уровень по правилам может кинуть только к 5-ым:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 859 боёв

По поводу догнал/не догнал изучай ттх кораблей и перки с ништяками, там все прописано, а про баланс)))..., ну тут десятки тем со слезами о нем, привыкай пока до десяток не докачаешься

Изменено пользователем sanek508106

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

на Эсминце вообще играть не возможно 5-6 шт в команде...... и еще и на 2 уровня выше! вы там что курите или принимаете? когда такой дурдом творится....... я до точке не успеваю дойти как в команде уже по 3-4 корабля нет  эти турбо сливы  и толпа офкашников одолели  

Ну так не играйте на ЭМ букдет меньше или вы хотите чтобы вы только играли, а другие нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вообщето авианосцы всегда очень быстро бегали. Там же брони нет. А движки ставили достаточно мощные.

ТЫЦ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Авианосец большой, эсминец маленький. Как ребенок сможет догнать взрослого? :hmm:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[YAP]
Участник
17 публикаций
11 126 боёв

1. От какого Эсминца убежали? От Япошек много кто может уйти с их 35 узлами... А от некоторых даже ЛК уходят.

2. В WoWS на корабле -2 лвла можно так накидать противнику, что мало не покажется! Учись использовать преимущества своего корабля!

3. Чем тебе на Эсминце против Эсминцев воевать плохо? Учись их топить! Торпедам все равно по кому прилетать! 2-х торпед как правило хватает на любой эсминец! (только 1 раз у меня было, что вражеский эсм пережил 2 торпеды и не утоп)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Похоже ТС это твинк, твинка Тигры. Или Тигратвинка. Тьфу, запутался, но суть понятна.

Изменено пользователем stfox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

1. От какого Эсминца убежали? От Япошек много кто может уйти с их 35 узлами... А от некоторых даже ЛК уходят.

2. В WoWS на корабле -2 лвла можно так накидать противнику, что мало не покажется! Учись использовать преимущества своего корабля!

3. Чем тебе на Эсминце против Эсминцев воевать плохо? Учись их топить! Торпедам все равно по кому прилетать! 2-х торпед как правило хватает на любой эсминец! (только 1 раз у меня было, что вражеский эсм пережил 2 торпеды и не утоп)

эм и 20 торпед может пережить. Тут главное куда торпеда попала. Эмы фуловые бывает складываются с 1 торпеды, у которой максимальный урон меньше, чем хп у противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 854 боя

Добрый день у меня вот такой вопросы

№ 1 Как может Авианосец  угнать от Эсминца ?

я потратил 2 ускорителя и не смог догнать!!! мне кажется это бред полный...........................вы им еще ДЫМ дайте и РЛС :izmena:

№ 2 почему в игре баланс не справедливы! как 4 лвл так 6-м кидает по КД как 6 так 8 а то и бывает 9-м что может крейсер 6 лвла против 9-го просто бред полный как 8 так постоянно  10-кам кидает не выносимо так играть ты не кого не пробиваешь в большинстве  случаях за то тебя с выстрела или с двух!!! и вы как думаете это нормально такой баланс? после таких боев даже играть не хочется 

 

на Эсминце вообще играть не возможно 5-6 шт в команде...... и еще и на 2 уровня выше! вы там что курите или принимаете? когда такой дурдом творится....... я до точке не успеваю дойти как в команде уже по 3-4 корабля нет  эти турбо сливы  и толпа офкашников одолели  

 

Исторически, "нормальные" авианосцы - весьма быстроходные корабли.

4й уровень соло/отряд с таким же 4м не кидает выше 5 уровня.

6й уровень соло/отряд с таким же 6м не кидает выше 8 уровня.

"не пробиваешь в большинстве  случаях"  - не ты ли поливал с "Сент-Луиса" "Кайзера" в лоб бронебойными?

Больше 5 эсминцев в команде ни разу не встречал. ЕМНИП, ограничение на максимум 5 кораблей. Ну и 5 эсминцев - это прикольно - арт.карусель на дистанции ножевого боя, а не линкоры из инвиза спамить торпедами.

Делаю вывод: вы играете в какую-то странную игру, имеющую мало отношения к ВоВс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 132 боя

не знаю мужики авики и так инбуют да еще их не догнать это на мой взгляд бред полный 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Добрый день у меня вот такой вопросы

№ 1 Как может Авианосец  угнать от Эсминца ?

я потратил 2 ускорителя и не смог догнать!!! мне кажется это бред полный...........................вы им еще ДЫМ дайте и РЛС :izmena:

№ 2 почему в игре баланс не справедливы! как 4 лвл так 6-м кидает по КД как 6 так 8 а то и бывает 9-м что может крейсер 6 лвла против 9-го просто бред полный как 8 так постоянно  10-кам кидает не выносимо так играть ты не кого не пробиваешь в большинстве  случаях за то тебя с выстрела или с двух!!! и вы как думаете это нормально такой баланс? после таких боев даже играть не хочется 

 

на Эсминце вообще играть не возможно 5-6 шт в команде...... и еще и на 2 уровня выше! вы там что курите или принимаете? когда такой дурдом творится....... я до точке не успеваю дойти как в команде уже по 3-4 корабля нет  эти турбо сливы  и толпа офкашников одолели  

1. Лексингтон ИРЛ мог дать 35 узлов(на бете так и ходил)

Давай лучше вопрос напротив. Как мелкая канонерка с торпедами может утопить огромный авианосец, защищенный  минимум 70мм броней везде и вооруженный 12 орудиями на борт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 854 боя

я понимаю что там брони нет! а вес что роль не играет ?  

 

Броня даёт основной вес военного корабля. меньше брони - меньше веса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 497 боёв

 Biotronik  вас стоит научится играть, а потом тему создавать.

И тему со смыслом, а не набор букв.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×