Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

Эпоха суперконтейнеров закончилась ?

В этой теме 155 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
31 публикация
12 930 боёв

Как и во всех играх такие акции порождают пир убожества, жадности и тупости со стороны большинства игроков. Ничего в людях не меняется и не изменится никогда...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Интересно, он у вас должен был разрешение спросить ?К вам наверное нужно было обратится, прежде чем опубликовать сообщение?:P

 

 

 

Перечитайте еще раз мои сообщения, его и свое, может быть поймете в чем ошиблись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Как и во всех играх такие акции порождают пир убожества, жадности и тупости со стороны большинства игроков. Ничего в людях не меняется и не изменится никогда...

 

Увы, человек слаб.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Перечитайте еще раз мои сообщения, его и свое, может быть поймете в чем ошиблись.

Ничего полезного в ваших сообщениях для себя не нашел.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WWEST]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
31 001 бой

Первые 2-3 недели мне выпало 4 шт.

А потом всё. Как отрезало.

 

У всех так ?

 

 

уже три недели ни одного... выбираю только их.. примерно 32 контейнера открыл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Бугагашеньки =) Что зависть и жадность с людьми делают... так весело тему читать ))

 

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Как и во всех играх такие акции порождают пир убожества, жадности и тупости со стороны большинства игроков. Ничего в людях не меняется и не изменится никогда...

 

Человек получает негатив от того что кому то достается халява просто так, а другие в надежде на сюрприз получают фигу многократно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

 

когда по 2-3 раза в день ждешь "чего-то ништячного", а получаешь по 5 дешевых тряпок (которые уже и складывать-то некуда) -- еще как может. :B

Ну так по 5 выпадают из-за "хочувсе и побольше" - увеличенный шанс, а если простые брать, то и 15 флагов минимум, а так согласен только с тем, что в суперконтейнере (когда он падает)  ожидаешь КОРАБЛЬ, на худой конец дублоны, но не 250 флажков.  Хоть и халявные, но НЕ ТО)  

Дальше не применительно к товарищу Ерманцу, а вообще) 

Самому в начале падало хорошо - 4 штуки, потом оборвалось и я даже пополнил ряды фольголюбов с плакатом "жмут суперы",но дня через три выпал супер на 20млн серебра.  Так что они ЕСТЬ, но мало. 

А зависть, шо кому-то выпал Тирпиц, а мне 5 флагов я понимаю и разделяю. Например похожее при виде Порше кайен с девицей лет 24 за рулем испытываю - ПОЧЕМУ ей, а мне не????  Это нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Беру только на серебро,дважды выпал супер за неделю,50к свободки и 250 бесполезных флажков.Как падала фигня так и падает.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

после последенго супер открыл уже больше сотни и фигушки 

супер падали только первые 2 недели тоесть 3 шт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 042 боя

 

Интересное мнение, его мы тоже учтем. Замечу, что подарок вы получаете в 100% случаев, т.е. постоянно. Но можно же и не открывать.

Собственно, раньше такого функционала и не было. Странно, что возможность получения подарка может вызывать негативные эмоции.

 

 

а что тут странного ? например то, что за набитые N очков опыта один игрок получает дублоны/прем кораблик/ большой набор чего либо. а другие игроки получают флажок на +5 к скорости (которых уже более 100 у игрока).

подарок в 100% случаев ? отчасти вы правы, но лишь отчасти.

флаги можно заработать и в боях. камуфляжи по акциям, запотеть но сделать можно, и расходовать с умом.

представьте себе большое минное поле. представили ? на каждой мине стоит по человеку. и вот у 3 из 1000 мина даст осечку (какой либо супер контейнер) от остальных "розовый дым". трижды за день. никаких плюшек со дня ввода этих "контейнеров".

были задачи, была фиксированная награда. а теперь о "поле" люди видят людей с "осечками" при этом им постоянно (как говорят ваши сотрудники ЦПП) "не везет"

а значит кому то еще "везло" (согласно вашему цпп) и они жалуются. а другие уже с отвращением смотрят на эти контейнеры. а третьи уже забили на эти контейнеры, и даже не забирают их.

 

высказался, но я больше чем уверен что вы это не прочтете, не задумаетесь, а пост просто останется бурей в луже.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Люди говорят о том что шанс снизили, а петушки поют о жадности, не слыша доводы, теплое от мягкого отличить не могут, форумные войны.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

а петушки поют о жадности

 

У них просто  зеркальное восприятие действительности и недостаток общения :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Бугагашеньки =) Что зависть и жадность с людьми делают, так весело тему читать ))

 

Есть такое.По началу тоже относился даже с позитивом на все этим темы где кто-то джекпот выиграл. А через некоторое время понимаешь,что он достается только избранным и улыбка на лице переворачивается. Я этого натерпелся

В тундре был такой прикол: марафон на хорошие самолетики.За определенные задачи получаешь контейнер и из него выпадает самолет премиумные.Так вот - за все акции подобные что были я не получил НИ ОДНОГО,выпадала всякая фигня.Другие же выкладывали скрины как они по одному контейнеру за задачу взяли и всю халяву собрали.Будет тебе приятно на такое смотреть? Сомневаюсь.

А эпопеей этих недоящиков стал новогодний марафон на редкий самолет хороший (И-301, прототип ЛаГГа): там марафон длился две то ли три недели,нужно было каждый день выполнять тучу задач и собирать контейнеры эти.19 штук надо было всего,но в каждом была возможность не задротить на машину, а получить ее шансом когда перед открытитем этого контейнера выбегала надпись "Может быть,тебе повезет?". Так вот, половина народу получила самолет за 1-7 контейнеров (кто-то вообще случайно выполнил и получил,не зная о акции), а кто-то (как я со знакомым) собрали ВСЕ 19 ЯЩИКОВ и получили его только на ПОСЛЕДНИЙ,когда приз выдавался гарантированно,как,блин,по сути плата за задротство. И прикинь каково было нам получать 19 раз подряд фразу "Может быть тебе повезет?".После этого я всю эту рулетковую фигню не уважаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Все высказались, и можно сделать вывод который был доказан опытным путем (большинством голосов). Больше суперов не будет. Еще раз - НЕ БУДЕТ. Все. Шара закончилась. Можно расходиться и не парится больше. Всем ждать немецкие эсминцы, и стаями вместе с новыми японскими эсминцами портить нервы лк-водам. А про СК забыть и спокойно получать свои законные 5 флажков. Ура!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

уже с месяц не видел суперконтейнеров, но до этого было 3 штуки, так что не жалуюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

 

Есть такое.По началу тоже относился даже с позитивом на все этим темы где кто-то джекпот выиграл. А через некоторое время понимаешь,что он достается только избранным и улыбка на лице переворачивается. Я этого натерпелся

В тундре был такой прикол: марафон на хорошие самолетики.За определенные задачи получаешь контейнер и из него выпадает самолет премиумные.Так вот - за все акции подобные что были я не получил НИ ОДНОГО,выпадала всякая фигня.Другие же выкладывали скрины как они по одному контейнеру за задачу взяли и всю халяву собрали.Будет тебе приятно на такое смотреть? Сомневаюсь.

.

 

Хоть один сознался , что движет им зависть и жадность )))

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

Первые 2-3 недели мне выпало 4 шт.

А потом всё. Как отрезало.

 

У всех так ?

 

 

последний раз выпадал ровно месяц назад 14.11.16 (веду статистику) и это открываю токо на удачу типа шанс выпадения выше. Выпало 50к свободки. После этого "как отрезало".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

 

Хоть один сознался , что движет им зависть и жадность )))

 

 

 

 

Ага,а саму причину вы конечно из моего сообщения вырезали
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

 

последний раз выпадал ровно месяц назад 14.11.16 (веду статистику) и это открываю токо на удачу типа шанс выпадения выше. Выпало 50к свободки. После этого "как отрезало".

Зачем открывать "шанс выше",если никто даже не знает НА СКОЛЬКО выше?  Да даже если в ДВА раза выше, если стандартный 1%, то увеличенный 2%что все равно слишком мало ,чтобы менять 15 флажков на 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×