Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

Эпоха суперконтейнеров закончилась ?

В этой теме 155 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Интересное мнение, его мы тоже учтем. Замечу, что подарок вы получаете в 100% случаев, т.е. постоянно. Но можно же и не открывать.

Собственно, раньше такого функционала и не было. Странно, что возможность получения подарка может вызывать негативные эмоции.

Ну вполне логично. Ведь из каждого взятого супера не выпадает по 250 камо, према, дублонов, корабли... А все больше +5 флажков, +5 флажков, +5 флажков... Вот у народа и рвется в небеса праведный гнев "Где мои суперы!!!". Особенно когда люди упарываются в третий контейнер, ведь есть такое заблуждение "В третьем шанс повышен... типа теория вероятности за тебя", а там раз и +5 на скорость...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Всегда выбираю "На удачу", потому что не могу придумать чего мне надо. Да суперов давно не выпадало, но никто и не обещал, что они будут выпадать с определенной периодичностью.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

контейнеры-контейнерами

а на экономику народ зря грешит

отлично помню ,как на старте игры на покупку прокачанных кораблей приходилось фармить

сейчас 40кк лежит, тратить не на что - все выкачанное уже куплено

притом что сейчас на всех кораблях стоит дорогой камуфляж, которого раньше не было,

все без ПА

задачи на 50-200-1000к серебра постоянно, есть на +50% от дохода, выхлоп такой, что контейнеры со своими 50к - приятная мелочь, не более.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 908 боёв

Вчера повезло - выпал суперконтейнер со 100 флажками дракона. До этого весь патч 0.5.14 ни одного суперконтейнера при стабильных 2 контейнерах в сутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

А кто, черт побери, мешает вам брать контейнеры за серебришко? По даже самым средним подсчетам в 2х на серебришко больше, чем за три старые лбз.

 

У меня там обычно 50К и 2 флажка либо 1 флажок и 500 свободного опыта. Выбираю расходники - 2 флажка и РЛС либо наводчик(оба расходника не нужны). Выбираю флажки и камуфляжи - 3 флажка. Выбираю "на удачу" - 5 флажков. Прибыльность невероятная :) Вывод Roon в топовую конфигурацию стоил около 20 миллионов кредитов, вместе с перепрокачкой капитана, модернизациями, и первыми турбосливными боями в -70К. В принципе, у тех кто скупил уже все интересующие кораблики проблем никаких и нет - кредиты себе капают, тратить их некуда, разве что введут новую ветку. Впрочем, сейчас еще сильно выручают БЗ - за них отсыпают нормально крдеитов...кстати, началась такая щедрость тоже с новой экономики. И вот этот момент мне даже больше нравиться, как и новые кампании. А вот механика контейнеров мне почему-то сильно не понравилась - очень отрицательно отношусь ко всякого рода игровым автоматам. Мы еще обычно с друзьями отрядом играем, так интересно втроем вскрывать все эти контейнеры "на удачу" и сравнивать невероятные результаты :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
5 556 боёв

Халява развращает. Все привыкли к частым контейнерам. Но разрабам большая халява не к чему, ведь если будет постоянно выпадать прем корабли, дублоны и нужные флаги - то кто тогда донатить будет? Разрабам тоже же хочется не макароны по-флотски постоянно кушать, но и бутербродом с черной икрой побаловать себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
18 363 боя

Во время "нефтедобычи" ни одного СК не выпало. Позавчера и вчера - по одному (10 млн. и 50 духов).    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 387 боёв

контейнеры-контейнерами

а на экономику народ зря грешит

отлично помню ,как на старте игры на покупку прокачанных кораблей приходилось фармить

сейчас 40кк лежит, тратить не на что - все выкачанное уже куплено

притом что сейчас на всех кораблях стоит дорогой камуфляж, которого раньше не было,

все без ПА

задачи на 50-200-1000к серебра постоянно, есть на +50% от дохода, выхлоп такой, что контейнеры со своими 50к - приятная мелочь, не более.

 

Не путайте разные "понятия" экономику и задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

опять 2 конт по 5 флажков, мож разрабам их отдать пусть себе в опу каждый день по новому вставляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

Я аналогично заметил за суперконтейнеры...При вводе их в игру за первую неделю выпало аж 4 (ремка, флаги и премкорабь), затем отрихтовали математику и вуаля  - на сегодня 83 контейнера (3 раза камуфляжи, 2 раза свободка по 3к, 1 раз 100к серебра)

Вобщем я забил, если раньше выбирал только кубики, то сейчас первый на удачу, а остальные на серебро (те-же 5 флагов+ камуфляжи и 50000 серебра)))

Изменено пользователем Mongol_29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

15 декабря, выпал супер контейнер с 5 лямами серебра). 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ACTIF]
Старший бета-тестер
69 публикаций
14 809 боёв

Больше 100тон серы нечего крупней невидел-бросил стал модули открывать по моему выгодней:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Вообще все эти лотереи это не приятно.Мне например не везет никогда на них,ни тут,ни в вор тандере, вечно крутишь их миллионы раз- и ничего.А есть везунчики хреновы которые один два раза закрутят рулетку и выбивают джекпот,а потом ещё соль на раны сыпят своими темами на форуме

 

Не везёт в карты, повезёт в любви.

Мне вот то-же не везёт на всякие плюшки и призы в любом виде розыгрышей и лотерей какие только есть и какие только ещё завезут (я не про эту игру, а вообще в целом про всю прожитую жизнь). НО! За-то мне везёт в других вещах, более важных в жизни, например я до сих пор ещё жив :) столько раз быть в миллиметре от смерти, но вот жив и для кучи ещё здоров, так только шрамы украшают тело (в большей части голову). Опять же вот школа, техникум, институт, всё было за бюджетку, везде поступил без экзаменов (да да и в институт без экзаменов и не какой-то там заборостроительный). Ребёнок вот родился без болезней и патологий, тож считаю за удачу ибо столько отравы через организм прошло, но тьфу тьфу не отразилось на генах :)

Так что вы ищите плюсы в других местах, не везёт в карты повезёт в любви ;)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KPI]
Участник
22 публикации
4 890 боёв

Насчет не везет это точно. За последние две недели при ежедневном открытии минимум двух контейнеров на удачу (а иногда и трех) не выпало НИ ОДНОГО супер. Обидно конечно. Особенно когда читаешь о счастливчиках снимающих сливки. Поэтому и закрадывается сомнение, что подкрутили там что-то разработчики, что бы халявы поменьше выпадало. Ведь после введения контейнеров мне выпало три супера, с учетом того что открывал только контейнера с флажками. А когда решил постоянно испытывать удачу как обрезало. Вот и думай после этого в теорию вероятности и теорию подкручивания этой теории хозяевами.:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

просто играю, как обычно, в игру. не набиваю специально.

из полученных +/- 90 контейнеров 2 были супер (ничего особенного там).

к разработке по этому поводу никаких претензий не имею. нет оснований. удача - она такая.

за флажки, ремки, камо и т.п. из обычных контейнеров, спасибо! это лучше, чем прежние б.з.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Как то здесь на форуме отписывался кто то что в самолётах  уже подобие ****трона было! к сожалению это правда! постоянства нет! Убирайте свои контейнеры ! лажу полную!   от этих флажков воротит уже!:izmena:

 

Тебя никто не заставляет их открывать, если с головой проблемы то не на форум надо а к врачу.
Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Написано же - "ШАНС" выпадения супер-контейнера, и на то что в нём будет - тоже шанс. Не, народ, вы точно долбанутые что-ли, что хотите каждую неделю по Тирпитцу и Гремящему вытаскивать???

 

ПС Попробовал несколько раз испытать удачу - ну не, лучше выбирать с имуществом, и в последнее время всегда брал контейнеры с серебром и снаряжением, и два раза выпадал суперконтейнер по 5 лям. Из плюсов - теперь вообще не трачусь на голдовые расходники и камуфляжи. 

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Написано же - "ШАНС" выпадения супер-контейнера, и на то что в нём будет - тоже шанс. Не, народ, вы точно долбанутые что-ли, что хотите каждую неделю по Тирпитцу и Гремящему вытаскивать???

 

ПС Попробовал несколько раз испытать удачу - ну ***, лучше выбирать с имуществом, и в последнее время всегда брал контейнеры с серебром и снаряжением, и два раза выпадал суперконтейнер по 5 лям. Из плюсов - теперь вообще не трачусь на голдовые расходники и камуфляжи. 

 

Это просто есть люди которых развратило слово Халява :) им что не ай, всё мало будет. Что есть возможность среди халявных контейнеров получить халявный суперконтейнер, а он не падает - полились реки плача на форум, как же мы играли, наши пальчики устали, а нам спер не дают :D

И ведь главное радют даже те кому суперы падают, но там не желанный Красный Крым упал, а какие-то жалкие 5кк серы :D

 

Вообще конечно прикольно смотреть как народ рыдает в подушку от того, что не дополучили частичку халявы :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×