Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DTOeEzDZLKuP

Нерф Kamikaze

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

По теме - конечно, будет нерф. Прямой или косвенный, но он будет. Скорее косвенный, чтобы вайна не было.

 

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

 

За Юбари не знаю, но сабж довольно неплох. Просто мне геймплей на коротких торпедах не сильно нравится. Вот хотя бы 10км, а лучше 15-20 - было бы неплохо.

 

Вот опять выкатил сабж, опять слив, но к данному кораблю претензий нет - свою работу он делает:

 

5c87a1b4789572d152295c8550b06330.jpg

 

 

Да, я на форуме часто встречаю тактику игры за торпедные ЭМ - пересветить арт-ЭМ, что его убили союзные КР. Это все замечательно, особенно мне понравилась история про пересвечивание Югумо Флетчера с разницей в засвете 300 или 400м (не помню точно). По-моему адекватный игрок на Флетче когда увидит лампочку либо развернется и свалит, если неподалеку вражеские КР (что бывает крайне редко в рандоме), либо просто пойдет вперед, срежет разницу в засвете и развалит Югумо (что собсно я постоянно и вижу в рандоме). К сожалению пока статистики от arlecin-a, когда будет - будем смотреть.

Но лично мое мнение - сейчас американские ЭМ стали еще более имбами ибо на 7+ лвл тоже могут поторпедить из инвиза и при этом отлично раздают коллегам. Насчет немцев не знаю - надо пробовать.

 

Все относительно разумеется, ситуации разные бывают, однако очевидно что на торпедных эсминцах соревноваться с артами накоротке не самая лучшая идея и уж тем более если их несколько или неподалеку другие вражеские корабли) Во всяком случай я стараюсь не ввязываться в бой в подобных случаях, лучше срулить от боестолкновения, проспамить торпедами, может и попадет случайно, накрайняк дымануть если преследуют и все равно свалить, т.к. даже если я убью вражеский арт эм, но сдохну сам - это будет на пользу противнику, а не моей команде.

 

По теме - конечно, будет нерф. Прямой или косвенный, но он будет. Скорее косвенный, чтобы вайна не было.

 

 

 

Сильно в этом сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×