Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harikato

Эсмы

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

Все эти нидьзи скоро станут бесполезны с новым перком :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Больше эсминцев богу эсминцев)

По теме, когда в команде по 5 лк, то это типа нормально (если ты еще и на кр), а вот 5 эсминцев это плохо, водятлы брониван вы уже достали ныть, то авианосцы вам не то, то эсминцы вам не эдак, походу каждому водятлу лк нужно, что бы шла линейка крейсеров рельсоходов и еще не стреляла, они будут в потерям ее от синьки закидывать.

5 эсминцев в бою нормально (мое мнение конечно). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

 

Честно говоря, ни разу не попадал в команду с более чем пятью эсминцами. Можно пруф? Более того, даже на линкоре они меня абсолютно не напрягают. Ну и не играйте на линкоре с большой дистанции.

 

пруф)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

Больше эсминцев богу эсминцев)

По теме, когда в команде по 5 лк, то это типа нормально (если ты еще и на кр), а вот 5 эсминцев это плохо, водятлы брониван вы уже достали ныть, то авианосцы вам не то, то эсминцы вам не эдак, походу каждому водятлу лк нужно, что бы шла линейка крейсеров рельсоходов и еще не стреляла, они будут в потерям ее от синьки закидывать.

5 эсминцев в бою нормально (мое мнение конечно). 

 

Нет не нормально. 4 лк более чем достаточно. 1 авик, 4 лк, 3 эсминца а все остальное - крейсера (разрабы ведь хотят сделать их массовыми). 

Когда у тебя в команде "водятел" на ЛК, то шансов что он проживет подольше, и не отдаст очки противнику за просто так - выше, чем когда "водятел" сидит на эсминце с 14к хп.

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Я Вам открою секрет (только тсссс, больше никому не рассказывайте), но у японцев обрезали торпеды по самое немогу, теперь только у Шимки есть торпеды в 20 и 12 км (но они зараза, особенно первые, светятся едва ли не в момент пуска), да у Гирьки еще остались 16,5 км (что то у меня такая чуйка, что недолго). Ну полкилометра Флэтчера свыше 10 км не будем учитывать.

Кстати, если Гирингу выдать 10.5км торпеды с Флетчера, как просят выше, то он станет реально топовым эсминцем на который есть смысл пересаживаться с Флетча. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

Кстати, если Гирингу выдать 10.5км торпеды с Флетчера, как просят выше, то он станет реально топовым эсминцем на который есть смысл пересаживаться с Флетча. Имхо.

 

с его перезарядкой  ? ))     Гиринг хорошая машина ,но не фартовая  , свалить с   самой  жесткой  "зарубы  "  протиснувшись между "струйками" может только Флетчер и Беня  )
Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

 

Нет не нормально. 4 лк более чем достаточно. 1 авик, 4 лк, 3 эсминца а все остальное - крейсера (разрабы ведь хотят сделать их массовыми). 

Когда у тебя в команде "водятел" на ЛК, то шансов что он проживет подольше, и не отдаст очки противнику за просто так - выше, чем когда "водятел" сидит на эсминце с 14к хп.

 

То есть разрабы хотят сделать класс крейсеров массовым и поэтому надо их бой вводить столько же сколько ЛК? 1 АВ, 4 ЛК, 3 ЭМ = 8 штук и еще 4 КР получается? Че-то не тянет на "массовый".

Реально последнее время возникает ощущение что броневанны хотят симулятор стрельбы по движущимся мишеням в тире. Чтобы сделать массовым класс, надо чтобы его было больше чем других.

1АВ, 2 ЛК, 3 ЭМ, 6 КР - вот это массовый, более того если КРы перестанут тупить и начнут стрелять ЭМов, то 6 КРов думаю 3 ЭМов загоняют таки. Несколько КРов могут бороться с 1-2 ЛК, но если будет 4 ЛК на 4 КР, то КР просто умрут. Так что либо не надо вводить ограничение на кол-во ЭМ, либо тогда надо подрезать кол-во ЛК.

Изменено пользователем Fardream
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Статку себе в подпись добавляют 14-летние статодрочеры, не могущие похвастаться остальными жизненными достижениями. Скрытая стата не обязательно означает криворукость игрока. Ну а если меня кто-то считает днищем из-за сокрытия лично мне накакать, если так интересно можешь посмотреть итоги последних двух ранговых сезонов.

 

Простите, а вы случаем не из тех людей, которые приходя в сообщество, скажем, кулинаров начинают хвастаться достижениями, скажем, в стрельбе из лука? Поймите, очень сложно воспринимать серьезно людей, которые не могут соотнести окружение с тем, что надо говорить. Это называется неадекватность - поведение не соответствующее обстоятельствам. 

 

Скажу прямо, в надежде что вы хоть так поймете: жизненной "статкой" (количеством прожитых лет и/или достижениями за это время) можно что-то доказать в жизни. Сейчас вы на форуме игры. Тут катит ТОЛЬКО форумная или игровая статка.

И если посчитаем человека адекватом, то любые отсылки на стороннюю статку (жизненную, в нашем случае) из его уст, примерно в 100% случаев, означают полное отсутствие поводов для гордости по целевой статке (игровой, в нашем случае).

Именно поэтому человек не умеющий готовить, но думающий что умеет стрелять из лука, хвастается перед кулинарами именно стрельбой. Ведь все равно никто проверить его не сможет. 

15:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

Нет не нормально. 4 лк более чем достаточно. 1 авик, 4 лк, 3 эсминца а все остальное - крейсера (разрабы ведь хотят сделать их массовыми). 

Когда у тебя в команде "водятел" на ЛК, то шансов что он проживет подольше, и не отдаст очки противнику за просто так - выше, чем когда "водятел" сидит на эсминце с 14к хп.

 

Куда 4 то? Там места для КР не остается. 

4 места на АВ + ЛК (1+3 или 2+2) и 8 мест на КР + ЭМ (4+4, 5+3 или 6+2)

Ну либо вообще делать обязаловку в 5-6 КР. А остальные 6-7 мест на АВ+ЛК+ЭМ

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[OPSM]
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
20 372 боя

Нефрить эсминцы, нефрить авики даешь ап броневанн. Как же достали водители броневанн ныть уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Всем привет. Господа кто рулит вы там чего перекурили когда это закончится по 5-6 эсминцев в команде играть невозможно сплошной спам торпед ходишь на лк или кр (на кр проще) не стреляешь а от торпед отворачиваешь ну вы тогда по 4-5 авиков в команды суйте  что бы конкретно весело было просто уже достало (хотел другое слово написать) с лк и так тяжко с большой дистанции играть а на сближение торпед наловишь. Короче предлагаю 3 максимум 4 в команде. И товарищи эсминоводы есле вы так любите эсмы так играйте норм а не в тылу сидите а то часто такую *** вижу все поехали с респа а эсм стоит стволами крутит ждет чего ждет хз так и хочется в борт со всех стволов зарядить со всей пролетарской ненавистью.   

 

1.Больше 5 шт эсмов в команду не кидает никогда

2. Достали корабли сРЛС

3. Достали Циклоны, которые к тому же никогда по таймеру не начинаются и не заканчиваются.

4.Сядь и поиграй на эсме и ты поймёшь, что это не сахар.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Достали цели, уворачивающиеся от тяжелых американских снарядов, на линкоре нипанагибать :izmena:

Хочу на Норку абилку, отключающую управление у целевого корабля секунд на 10!!! :red_button: :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв

Все просто- приравнять эсмов ко всем кораблям) Как и было раньше. А там уж пусть крутятся, а не стоят в дымах. И думают, что делать и как делать, а не валить дамаг напропалую с 8-10км, учитывая их калибр и броню противника- просто нет дамага с такой дистанции- скребите копейки, как и положено в ттх.

 

20:05 Добавлено спустя 2 минуты

Что за понятие- арт эсминец?) Если нет пробития брони- да хоть десять раз попади за минуту, хоть пять- дамага НЕТ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STVLG]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
10 585 боёв

!Гарантированные ваншоты с любого калибра выше 139мм и засвет минимум километров с 10?

10?!?!?! да я на 6 в упор не вижу на топовой айве когда один.А югумо так вообще с 5,5 и как это понимать?

И ни один бронебойный снаряд не ваншотнет эм какого-бы он калибра не был:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Насчет сов и амер ЭСМ вопросов нет, а насчет яп ЭСМ - мне показалось, что их прилично апнули в последнем патче в плане живучести. Видимо, этим и вызвано огромное количество желающих поиграть на них.

Не очень хорошо для игры, когда ЭСМ 7 ур. получив от Бисмарка 3 - 5 ОФ + ПМК около минуты - в итоге не теряет и половины ХП. Не могу припомнить такого раньше, так как там от кораблей меньшего уровня ЭСМ лопались в засвете. Последнее логично - ошибся, получи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

Насчет сов и амер ЭСМ вопросов нет, а насчет яп ЭСМ - мне показалось, что их прилично апнули в последнем патче в плане живучести. Видимо, этим и вызвано огромное количество желающих поиграть на них.

Не очень хорошо для игры, когда ЭСМ 7 ур. получив от Бисмарка 3 - 5 ОФ + ПМК около минуты - в итоге не теряет и половины ХП. Не могу припомнить такого раньше, так как там от кораблей меньшего уровня ЭСМ лопались в засвете. Последнее логично - ошибся, получи.

 

Обрати внимание на ТТХ  даже  вроде бы клона  кагеро  Югумо , там много странностей  )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Все эти нидьзи скоро станут бесполезны с новым перком :)

 

ну исчезнут они из рандома, разрабы опять ченить подкрутят, че как дите-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BTH]
Участник
39 публикаций
10 335 боёв

меня бесят бои по 5-6 эсмов на тиму, на ямато так вообще ХП нельзя отбить, сидишь и ловишь торпы, ну  его такой ГЕЙплей, мое предложение такого, 2-3 эса НЕ БОЛЬШЕ, 1 АВИК, и лк там с КР как то уже раскидывать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

меня бесят бои по 5-6 эсмов на тиму, на ямато так вообще ХП нельзя отбить, сидишь и ловишь торпы, ну  его такой ГЕЙплей, мое предложение такого, 2-3 эса НЕ БОЛЬШЕ, 1 АВИК, и лк там с КР как то уже раскидывать

 

Ты думаешь такие бои НЕ БЕСЯТ эсминцеводов ?  Они прямо ручки потирают что ли? Это весьма потная  и непонятная катка  , как ты  будешь играть против  взводных хабы и шимы(югумы)   скажем?   Вчера  бои по ДВА ЭМ  с 4-мя  постоянно чередуются .. и наиболее интересные именно первые   , а отнюдь не вторые  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BTH]
Участник
39 публикаций
10 335 боёв

просто бесит блин, хочешь что то полезное в бою сделать, а тебя светят с 16км+ и эсмы в упор топры кидают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

Он на эсминце и наверняка ругается что много эсминцев... Да и ТС грешен покатушками на эсминцах... все-таки 23% боев на них.

 

На самом деле, когда много эсминцев - это плохо вообще всем в бою, кроме разве что крейсеров с РЛС (да и то от карты зависит).

 

Другим эсминцам - вечные дымы и торпеды плавающие между ними, чаще всего смерть - просто стечение обстоятельств, когда в точку где ты есть, приплыли торпеды перекрестом.

Линкорам - торпедный суп и отсутствие дамажки, так как даже с 10км за залп в лучшем случае на 3к пару снарядов залетят, чаще меньше

Авикам (80% которых умеют разве что автосбросом линкоры жарить) - такие цели вообще недоступны для попаданий (разве что рандом бомб)

Крейсера без РЛС - тучи дымов, из которых фугасный шквал и торпеды, и хп рядом с ними тают... разве что ждать что кто-то из дымов вывалится.

 

Вы хотите сказать что по 5-6 ЛК это интереснее, когда все забьются в угол и ПИУ ПИУ?

Изменено пользователем anonym_CarwM4UMAT2P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×