Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

Твинководство

  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
11 011 боёв

А вот да - почитал, и правда нифига кроме серебра и слотов, свободку не дают за рефералов. Спасибо знатокам. Тогда твинк бесполезен. Ну только если чсв тешить - фиолетового стотизда вырастить. Вреда от этого кстати все равно никакого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
3 353 боя

А мне интересно будут ли банить когда нибудь тимкиллеров? А то бывает череда сливов , заходишь в очередной бой а там пара "ботов" у тебя в команде и неадекватный тимкиллер, который утверждает что сжег твинка и главное "доказательство" это схожий ник с другим игроком и бездействие некотороое время. Причем факт загрузки не берется в расчет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Но как же?

Я же предоставил доказательства!

С респа не ушел твинк, т.к. основа была в бою. 

 

Не прогрузился..., а потом прогрузился... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

 

Имея 2-3 компа и аккаунта, можно таскать с собой буффбота и хилера. В большинстве популярных ММО такие схемы успешно работают. Обафанный игрок с заранее настроенным доктором за плечами, успешно кладет нескольких соло противников.

 

У нас роль такого буффохила может исполнять Демойн, так как одновременно контрит авики и эсминцы. А сам катаешься на Ямате и раздаешь по щам.

 

Для чего это в ММО я еще могу как-то представить. Но в кораблях...

Просто удержаться за постоянно маневрирующим основным кораблем уже сложно без дополнительной пары рук, а еще и контрить кого-то при этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А представь срач, разведенный с двух твинков, которые разные мнения будут отстаивать...:trollface:

 

У нас такой Тигра есть, он часто этим занят и ещё за Америку и иже с ним.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв

cecfdb772a2b.png

 

ради справедливости) P.S. замазал лишнего, был на лексе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×