Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16] Первые впечатления

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

В техническом плане,игра функционирует - безупречно.За это - спасибо!:honoring:

Немецкие ЭС , какие то не боевые.

Надо им пушки по солидней присобачить.

 

Да, взял за свободку  эма 6 лвла, с 150 мм пушками, а на них макс. дальность можно выжать всего 10.9 км, как-то невкайф совсем ..((  Вернул пока 128 мм

 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Да, взял за свободку  эма 6 лвла, с 150 мм пушками, а на них макс. дальность можно выжать всего 11 км, как-то невкайф совсем ..((  Вернул пока 128 мм

 

 

128? Там можно поднять дальность перком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

 

128? Там можно поднять дальность перком.

 

Я про ГК 150 мм, у него с СУО и перком БОП выходит всего 10.9 км. Перк УОП не действует так как калибр для него большой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Я про ГК 150 мм, у него с СУО и перком БОП выходит всего 10.9 км. Перк УОП не действует так как калибр для него большой.

 

А при чём тут БОП и дальность? Если же вам 10,9км мало - возьмите УОП и 128мм, будет 12км.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

первое впечатление:

бастион - ужасный и ненужный режим, мешает набивать дамаг и приводит к турбобою

 

#delete_bastion

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
4 515 боёв
Здравствуйте. Обратился в Тех., поддержку, никто не отвечает. Я пригласил друга в игру, по акции. Сделали все как описано в условиях акции. Но ни у меня в порту и не в его, не появились корабли и прочие награды. Как узнать, причину такой досадной ситуации? Куда писать если  тех поддержка молчит? Извините, если не по теме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[EH0T]
Участник
1 374 публикации
6 566 боёв

Классная музЫчка при выходе из очереди (нет0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
12 165 боёв

Зашел посмотреть отзывы о патче, до входа в игру , а тут как будто пре-альфа тест только начался, столько багов ужс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
17 388 боёв

Всем привет!
 
Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от обновления 0.5.16.
Какие изменения игры понравились вам больше всего, а с какими вы не согласны? Почему?
Испытали ли вы какие-либо технические трудности при установке клиента? При заходе в порт? В бою?

 

После вылетов и презаходе в бой(у меня нестабильный инет. хотя... почитал тут коменты, уже и не знаю на кого грешить), корабль не двигается, на экране курсор. Приходится снимать задачу через диспетчер и перезагружать клиент. Кнопки "в порт" и "выход из игры" в таком случае не работают      

DxDiag.txt

Изменено пользователем delovik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

Поддержу. Я уже писал - нормальному игроку, не анимнутому на всю голову, нужен 1 АРП- Конго, 1 Миоко и 1 Такао. Все. Поставишь мод с нормальными камуфляжами и капитанами для них - и все хорошо.

 

А вы сейчас дали выбор - либо все, либо ничего. Я не хочу, чтобы у меня в порту болталось 5 Конго разрисованных во все цвета радуги.

 

Не можете убрать - дайте возможность продать. Хоть за символические деньги. Неужели это так сложно?

 

Или хотя бы галку- не показывать в порту.

 

Поддержу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Звук выстрелов ужасен - такое ощущение, что у меня уши заложило )))

Никакой оптимизации не обнаружил. Скорее, наоборот, немного больше тянет и ЦП и ОЗУ.

 

Прошу объяснить как это понимать:

skrytye_korably.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Звук в помойку, разрабы в режиме бастион играли?  вот была щас тима, форт забрал 6 союзных кораблей, у противника 2, мне на курферст 25к хп снял форт +3 пожара, 

 

Гения гейм дизайна заставить весь остаток жизни играть в бастион.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
39 303 боя

 

После вылетов и презаходе в бой(у меня нестабильный инет), корабль не двигается, на экране курсор. Приходится снимать задачу через диспетчер и перезагружать клиент. Кнопки "в порт" и "выход из игры" в таком случае не работают

 

У меня тоже был такой вылет 1в1.

Еще по ощущениям игра стала больше тормозить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

А с музыкой реально проблемы.

Музыкальные темы скачут непонятно как, в бою бывает играет музыка когда остаётся минута до конца боя, хотя ещё минут 10, и потом может минуты 3 вообще без музыки.

 

#ВЕРНИТИФСЁКАКБЫЛО :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
12 558 боёв

Лагает жесть. Скачки. И это на компе прокаченном на игрушки за 120 рублей...))) Такого раньше не было, играю второй год. Дрова обновлены. Было пару обнов назад немного, по совету ММХ убрал меньше. Сейчас вообще играть не возможно. 

Что за звук выстрелов  сделали на Ойгене? как сортир смываешь... У меня ружье 12 калибра громче и приятней стреляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Прошу объяснить как это понимать:

skrytye_korably.jpg

Вместо ARP TAKAO в бою будет показываться ATAGO, ну и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MOPE]
Участник
57 публикаций
17 541 бой

сколько просить, поставте названия кораблеи а не их ники в игре. ЗАЧЕМ мне знать ник игрока???? я хочу клаем глаза глянуть и видеть название корабля. сколько можно ето терпеть, я уверен что я не один кто поднимал ету тему!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[EH0T]
Участник
1 374 публикации
6 566 боёв

Цифры потенциального урона сломали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

В режиме "Эпицентр" теперь непрерывно воет сирена захвата, так задумано или это баг ?

 

Это бага, спасибо. Пофиксим обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×