Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16] Первые впечатления

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций

Впечатления ошеломляющие! Сначала качалось 743 мб, прошла проверка на целостность и понеслось, еще 1233 мб, потом все скачивание остановилось на пол пути. Пришлось перезапустить лаунчер, проверка на целостность и теперь надо скачать 3243 мб, а остаток траффика 3100. Улыбнулся мне граф шпее. А обнова судя по анонсу всего 1400 мб. и откуда все остальное взялось то?

 

 

 

Скиньте плз в личку wowslauncher.log, он лежит в папке с игрой. Посмотрим что стряслось

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Ещё не скачал обнавление, а комп уже тормазит!

Вот сейчас набиваю этот  текст и идёт обновление, так вот кнопки еле еле нажимаются!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[3EPO]
Старший бета-тестер
12 публикаций

Ещё не скачал обнавление, а комп уже тормазит!

Вот сейчас набиваю этот  текст и идёт обновление, так вот кнопки еле еле нажимаются!

 

Если тупит на закачке, то тут явно не в игре дело.... торрент  клиент в лаунчере не может давать такую нагрузку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Пошли вылеты из боя с последующими проблемами.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/75091-%d0%b2%d1%8b%d0%bb%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d0%b8%d0%b7-%d0%b1%d0%be%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b/

 

Чёт вы намудрили...

 

Впечатления ужасные. :facepalm:

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[3EPO]
Старший бета-тестер
12 публикаций

 

После вылетов и презаходе в бой(у меня нестабильный инет. хотя... почитал тут коменты, уже и не знаю на кого грешить), корабль не двигается, на экране курсор. Приходится снимать задачу через диспетчер и перезагружать клиент. Кнопки "в порт" и "выход из игры" в таком случае не работают      

 

Оказывается я не один такой.... однако.... 

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем Recruit1406

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 465 боёв

Очень понравился внешний вид новогоднего камуфляжа, но был немного удивлен, что кроме 200 процентов свободного он не добавляет ничего, точнее: маскировку, рассеивание... Странно даже, думаю с этими бонусами их бы покупали активнее, а так, толковый игрок на половину кораблей его никогда не поставит. Кстати, очень бы хотелось видеть такой камуфляж с возможностью купить навсегда, ну и с толковыми бустами конечно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Сейчас подолью ложку дегтя. Хотелось бы отключать не все АРП, а пару оставить. Но, видимо, сильно губу раскатал?:teethhappy: Такао хорош, Конго а Мийоко - оставить по одному. Если так сделаете - прям порадуюсь.:honoring:

 

Не хочется АРП - не катаешь на АРП. Проблем нет. Об остальном (на счет галочки) -  читай ниже.

 

Поддержу. Я уже писал - нормальному игроку, не анимнутому на всю голову, нужен 1 АРП- Конго, 1 Миоко и 1 Такао. Все. Поставишь мод с нормальными камуфляжами и капитанами для них - и все хорошо.

 

А вы сейчас дали выбор - либо все, либо ничего. Я не хочу, чтобы у меня в порту болталось 5 Конго разрисованных во все цвета радуги.

 

Не можете убрать - дайте возможность продать. Хоть за символические деньги. Неужели это так сложно?

 

Или хотя бы галку- не показывать в порту.

 

Корабли Арпеджио - корабли из одной целостной модификации. Галочка отключает МОДИФИКАЦИЮ.

"Нормальный игрок", "нормальный капитан"... Не "анимнутый" на всю голову? Покупай Атаго и катайся до посинения - никто не мешает.

Нечего тут воду варить, занимаясь недооскорблениями и нытьем, дескать, "АРП Такао даром, а не угодили мне - Его Величеству, Нормальному, не анимнутому, игроку".

Изменено пользователем anonym_GV6AzsMPkMTM
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Мне интересно, а почему у меня в Зимнем порту Лондона, звуки криков обезьянок и всяких попугаев (или тропиканских птиц)? Это так надо или это что то криво стало? 

 

туристы из Росии гулять изволят.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

все просто отлично.супероптимизация.интересный и разнообразный геймплей,куча новых карт,.исчезли баги и лаги ,игра стала максимально приближенная к реализму и историчности,единственно,что бы хотелось.это еще одну ветку эльфийских эсминцев и авиков.а и насыпьте на существующих картах еще островов.я там видел проблески воды

Это пять!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Категорически не понравилось изменение платежной системы и то что из подарков даже пэйпал вырезан а остался один некошерный Яндекс забаненый по всей планете.

 

А также не понравился новый помоечный бастион, где всех убивают форты и игрокам делать абсолютно нечего. Может пусть форты и играют тогда в вашу игру? И премиумным магазином пользуются.

 

Ну и обязательно дополнительные проблемы с клиентом. Теперь это из серии "я тебе попереключаю". Ставь какой угодно порт - при перезагрузке клиента опять будет стоять Лондон.

Изменено пользователем anonym_JpSR2oN2xNyh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вместо ARP TAKAO в бою будет показываться ATAGO, ну и т.д.

 

Пардон, перенедопонял. Т.е., если я сниму галочку, то, вместо реального фрага на ARP TAKAO увижу "ATAGO"???

А судя по надписи, их не должны были забалансить ко мне в бой :amazed: 

Беск! Смогли! Браво! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Все красиво, звук выстрелов Курфюрста вообще шедевр!

Из минусов - показалось, что чуть медленнее работает порт по сравнению с прошлым патчем. Машина ок, настройки максимальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

А вот и мои первые впечатления, весь интерфейс мигрирует в новые места после выхода из боя, иногда даже дают шанс выбрать кораблик, вообщем норм, можно играть

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

Сыграл один бой с новыми бастионами ... на Минотавре никагого урона не получается нанести 

Снаряды кладу в цель (в бастион) урона нет... эт чё такое ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Сыграл один бой с новыми бастионами ... на Минотавре никагого урона не получается нанести 

Снаряды кладу в цель (в бастион) урона нет... эт чё такое ???

 

200мм его снаряды не берут, очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
18 363 боя

Первое впечатление: заметно возросла точность расчетов. Например, урон по разведданным теперь считается до 11 знака после запятой.

 32225962ebe0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 638 боёв

Порт дико лагает, видимо и не перестанет, пока 0.5.16.1 не будет. Ну и мод пак опять же, хотя бы экспресс сделайте плз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Ну и обязательно дополнительные проблемы с клиентом. Теперь это из серии "я тебе попереключаю". Ставь какой угодно порт - при перезагрузке клиента опять будет стоять Лондон.

У меня всё в порядке с портами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

У меня всё в порядке с портами.

 

Ну так и у тех кто патч выпускал наверняка все в порядке с портом. Это же не значит что ничего не поломалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
18 363 боя

Порт дико лагает, видимо и не перестанет, пока 0.5.16.1 не будет. Ну и мод пак опять же, хотя бы экспресс сделайте плз.

 

как бы есть уже экспресс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×