Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16] Первые впечатления

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 506
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 580 публикаций
19 053 боя

Из плюсов.

Звук стал приятнее. Корабли стали звучать лучше - и звук работающей машины, и звуки выстрелов (особенно Красный крым интересно звучит), и всплески от попаданий в воду больше не заглушают всё остальное.

Из минусов. 

1. Лондон не впечатлил. Тусклый и унылый индустриальный пейзажик перед глазами. Карусель и ёлка почему-то за спиной. Наоборот было бы лучше. Контейнеровозу места не хватило - он появляется, когда контейнер уже открыт. Видимо всплывает из тёмных и холодных вод.

2. Сбросились настройки миникарты. Теперь нужно всё подключать заново, причём для каждого корабля в отдельности. Причём круг засвета с самолёта может глюкануть - появляется-исчезает каждую секунду. Отключить эту мигалку невозможно до конца боя. Глюк исчезает сам при следующем входе в бой на том же корабле. Мелочь, а неприятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 953 боя

мне понравился засвет немецких эсминцев после выстрела :) аж на 15 км светится новогодняя ёлка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

В анонсе были слова и о складе, смысл которого заключается в том, что можно выставлять на продажу/аукцион свое имущество, если я правильно понял. Как функционирует эта функция? Как ею воспользоваться? У меня в порту 7 АРП кораблей, которые мне в принципе не нужны. Не играю на мифических/мультяшных кораблях. Я бы их продал за дублоны или обменял на 2-3 слота. Это возможно как-то реализовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 367 боёв

+++:

+ Надоел уже порт Юкоска и теперь он не обязателен;

+ Понравился новый порт Лондон.

 

---:

- Звуки выстрелов - как сковородкой по... ну ты понял (очень жирный минус - очень портят общую картину, очень портят атмосферу, хотя возможно это и субъективно);

 

P.S.

Про звуки: в частности на Ибуки.

Ещё чё вспомню-увижу - добавлю.

P.P.S.

C торпедой на вспомогательном корабле - это, канешн, вы жёстко посмеялись.

Изменено пользователем K0G0Tb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Я почти не играл. Так что пока только реально первые впечатления :)

 

- вызвало недоумение появление Лондона при появлении немецких эсминцев. Я завис в недоумении. Силой заставил себя подумать - ну "они" же наверное старались, рисовали

- когда пришёл в себя оценил рисовку, первое впечатление - понравилось

- второе впечатление - на улице мряка (сыро и холодно), в квартире недотапливают (холодновато), и вид порта зимнего Лондона с падающим снегом вызывает мурашки по телу. Сразу захотелось поставить тропический порт, что и сделал, а Лондон до тёплых времён пусть ждёт.

 

+ ну про Арпы вкл-выкл одним кликом тока ленивый не писал

Изменено пользователем anonym_37huk53okyx0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

В песке засилье мелких немцев:hiding:, а в остальном норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 367 боёв

Можно ссылку?

 

Я так понимаю речь идёт про порт океан, который раньше был модом, и теперь есть в клиенте. Всё по минимуму - грузится очень быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

Менюшки в порту стали плавнее двигаться, перестали лагать. Норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
7 237 боёв

 

Добрый день! Можно ваш DxDiag и настройки графики?

 

Здравствуйте! может и меня проконсультируете? постоянные вылеты с сервера и в бою и в порту, при повторном входе на сервер не работают ни клава ни мышка. питонов у меня что то много, отправляю все. До патча ещё вчера было всё отлично. к сожалению всё отправить не смог (

python_2.log

Размер файла превышает допустимый для загрузки размер,

WoWSLauncher.cfg

Вы не можете загружать файлы подобного типа,

WoWSLauncher.log.bak

Вы не можете загружать файлы подобного типа Прикрепленный файл   DxDiag.txt   33,11К Прикрепленный файл   python.log   3,47МБ Прикрепленный файл   python_1.log   5,97МБ

DxDiag.txt

python.log

python_1.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Бета-тестер
1 719 публикаций
5 092 боя

Первые впечатления ? При попадании в режим Бастион, по 1-2 человека, стабильно из боя выходят. Кто то в чат пишет с извинениями, а кто то молча. Только что из боя, у нас вышла Ямато, единственный ЛК 10ка в команде, исход вполне предсказуем, круто чё, зато разнообразие.Спасибо разработчикам за наше счастливое детство !!! Упс, это из другой оперы, ну да ладно...

Изменено пользователем x4x
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
8 997 боёв

Как-то прямо воротит от новых фортов... Вначале думаешь вроде прикольно, разнообразие, обе команды в одинаковых условиях, но они радикально меняют гейм-плей на 8-10 уровне, ловишь себя на мысли, что опаснее всего теперь форты, что реально раздражает. :izmena:  Такое впечатление, что ввели какую-то сущность в игру, которая тупо мешает игрокам. :amazed:Предлагаю убрать их из игры. :red_button:

 

Изменено пользователем Lordigor21
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

Немецкие эсминцы меня не интересуют, разве что в качестве новых мишеней) А вот понравился порт-Лондон, атмосферно так. И еще новая заставка на экране входа в игру, очень внушает.

20:45 Добавлено спустя 1 минуту

У меня в порту 7 АРП кораблей, которые мне в принципе не нужны. Не играю на мифических/мультяшных кораблях.

 

Зато они здорово смотрятся в Лондоне, в стиле Нового Года с их светящимися "тату" очень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
12 165 боёв

 

Здравствуйте! может и меня проконсультируете? постоянные вылеты с сервера и в бою и в порту, при повторном входе на сервер не работают ни клава ни мышка. питонов у меня что то много, отправляю все. До патча ещё вчера было всё отлично. к сожалению всё отправить не смог (

python_2.log

Размер файла превышает допустимый для загрузки размер,

WoWSLauncher.cfg

Вы не можете загружать файлы подобного типа,

WoWSLauncher.log.bak

Вы не можете загружать файлы подобного типа Прикрепленный файл   DxDiag.txt   33,11К Прикрепленный файл   python.log   3,47МБ Прикрепленный файл   python_1.log   5,97МБ

 

та же история , спс за обнову

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
14 314 боёв

Поддержу. Я уже писал - нормальному игроку, не анимнутому на всю голову, нужен 1 АРП- Конго, 1 Миоко и 1 Такао. Все. Поставишь мод с нормальными камуфляжами и капитанами для них - и все хорошо.

 

 

 

А вы сейчас дали выбор - либо все, либо ничего. Я не хочу, чтобы у меня в порту болталось 5 Конго разрисованных во все цвета радуги.

 

 

 

Не можете убрать - дайте возможность продать. Хоть за символические деньги. Неужели это так сложно?

 

 

 

Или хотя бы галку- не показывать в порту.

 

Специально же сделано чтобы ты мучился с отображением кучи одинаковых кораблей, с дурацкой няшной озвучкой, камуфляж нельзя повесить. А почему?

Чтобы тебе все это надоело и ты наконец задонатил на полноценный атаго. И не стоит удивляться. Все это ради рекламы одного корабля.

Если бы хотели, уже давно сделали как надо. Тем более игроки не раз уже просили об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Сыграл один бой с новыми бастионами ... на Минотавре никагого урона не получается нанести 

Снаряды кладу в цель (в бастион) урона нет... эт чё такое ???

 

Это вскрылось еще не тесте - британцы не могут нанести урон новым фортам. Леста конечно "прислушалась" и положила болт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

большое спасибо на новые форты. Он меня дамажит а я его даже непробиваю.  Очень весело проигрывать боту в одну калитку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GNKOR]
Участник
17 публикаций

Небольшой баг в описании 3-го задания 5-й миссии Почетной службы. ( Сори если не сюда ).

61f3d3793dac.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Наконец-то поправили звуки выстрелов у линкоров. Вместо шлепания тряпкой по жестяному тазику теперь хорошие гулкие басовитые залпы.  найс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×