Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Вакансия «Дед Мороз». Подари праздник!

В этой теме 1 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

132
[LESTA]
Разработчик, Support
95 публикаций
9 595 боёв

 

Azzz_ZA_ZA, прости, конечно, но ты владельцем лотерей тоже жалуешься, что кто-то получает квартиры, а ты бесплатный билет на следующий розыгрыш? 

Изменено пользователем Chertas
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Пожалуй и я отпишусь.

Куплено было 10 флагманских подарков. 3+3+1+3.

1. 1000 дублонов.

2. Флаги "Дракон"

3. Варспайт.

4. Камуфляж "Дух океана"

5. Камуфляж "Годовщина"

6. Камуфляж "Дух океана"

7. Флаги на опыт

8. Индианаполис.

9. Флаги на опыт.

10. Флаги "Дракон".

Как-то так. Вообще в лотерею с коробками пошел с надеждой на Блыскавицу. Но пока мимо.

А вообще пожелание, чтобы от выпадения камуфляжа или сигналов не так подгорало - дать выбор или дать уникальные флаги и камуфляжи, которые по другому не получишь...

 

Всем кому в лотерею не повезло - просто удачи в Новом году. Пусть Вам повезет в чем-то другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

В общем, так как человек я азартный, поймали меня тут на удочку, и закинул я чуть меньше чем дофига. Точное количество посчитать не могу, но примерно 10-11к рублей. Брал самые разные контейнеры.

Результат таков:

 

около 500-600 разных простых флагов, около 700 разнообразного камуфляжа.

Примерно 16 тысяч дублонов с учетом компенсации.

примрено 200 драконов

180+90+30+30- 330 дней прем-ака. (это конечно круто, но у меня с профессий проблемы - уеду летом скорее всего не три месяца)

 

Ну и поехали

По степени полезности)

 

Эмден

Марблхед

Исидзучи

Техас

Варспайт

Аньшань

Индианаполис

Блыскавица

Симс

Ло янг

Принц ойген

Атаго

Гремящий

 

(при чем у меня уже был тирпиц, красный крым, молотов и камиказе - практически весь спектр возможных премов из коробок был охвачен, ощущение- что еще немножко, и будет Николай, но я пожалуй, остановлюсь. Оставлю как недостижимую цель).

 

В целом, можно сказать прямо что я остался в плюсе. По моим подсчетом, стоимость чисто премиумного добра приблизительно в два раза выше.

Одно теперь непонятно, когда теперь на всех этих премах играть(

 

"Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет..." (с)

 

 

 

Я так же влил, но мне тут некоторые не верят) Дотянул в последнем Гремящего, в итоге собрал 20 кораблей!) Атаго был, тоесть собрал все которые можно было! 

Изменено пользователем anonym_Uzl4LlvfPZGB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
484
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
622 публикации
9 847 боёв

Пожалуй не буду отписываться, что нападало на 2 акка. Один фиг одна половина не поверит, а другая поверит. И я даже не знаю, что хуже.:amazed:

 

Для тех, кто ищет конспирологии, заметил, что вероятность выпадения одинаковых призов на 2-х акках примерно одинакова, если открывать примерно в одно время (как вариант, мб покупать). Не то что бы 100%, но достаточно точно=) 

 

Не знаю, как от других, но лично от себя разработчикам спасибо:honoring:

Изменено пользователем Vyxopylu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 607
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 511 публикация
5 773 боя

Просмотр сообщенияrunSIG (11 янв 2017 - 17:25) писал:

 

Так, ага, это вариант...:hmm:

Спустить все деньги с карточки на коробки и спать спокойно...:tea_cap:

 

Я сделал проще. Купил, на сколько ящиков мне жаба смету подписала и отдал карту жене. У неё тоже Новый Год, она тоже человек :teethhappy:

 

 

Просмотр сообщенияChertas (12 янв 2017 - 02:10) писал:

Azzz_ZA_ZA, прости, конечно, но ты владельцем лотерей тоже жалуешься, что кто-то получает квартиры, а ты бесплатный билет на следующий розыгрыш? 

 

Можно сказать?

Не жалуюсь. Но довольно обидно видеть, что человек купивший всего ТРИ ящика получает ТРИ КОРАБЛЯ, А человек купивший 15 ящиков только камо и флажки. Дело не в Гремящих или Николаях. Я их просто купил, когда они были в продаже. Бесит невезение. Даже поганый Эмден не выпал. Хоть и он у меня есть. Понимаете- невезение бесит. 

А акция  получилась отличная, не спорю. Давно не видал столько благодарностей от народа в адрес разрабов.:teethhappy:


 
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 860
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 214 публикации
25 973 боя

Эх, какая у меня сила воли твёрдая - я говорю,что больше не куплю коробки, а она говорит что надо...:red_button:

 

Убедила...

Взял два флагманских и два адмиральских короба - 1500 бублей, 180 дней према и сигналы (25 драконов и 50 ESCL).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

На мои подарки было потрачено 6к рублей  в общей сумме их было где-то 30-34 из них 5 обычных, 5 адмиральских и 24 флагманских по моему. Большая часть кораблей которые могли выпасть у меня уже была чего не было достал из подарков или докупил в процессе в итоге в флагманских подарках мне выпала Атланта, Индианаполис, Техас, 4 Ишидзучи ну и 90 дней према+всякого по мелочи(камуфляжи и дублоны)+докупил еще немножко дублонов и купил Тирлиц с Молотовым в клиенте как итог на последнем заходе с первого же подарка достал Грему, так как все остальные корабли уже были. Я считаю, что мои затраты окупились при чем не подсчитывая все что выпало, а грубо говоря прикинув стоимость  и ценность кораблей которые выпали за вложенные мной деньги, так что акцией я более чем доволен не смотря на то, что чтобы добиться желаемых результатов мне в буквальном смысле пришлось остаться в одних трусах:(. Те у кого будут выпадать корабли точно окупят ними свои затраты(в моральном плане), да и тем у кого не выпадут получат имущества в худшем случае по его себестоимости, кто не хочет такого исхода пусть не участвует, да и все, имхо. Повторюсь акция годная и в сравнении с прошлогодней это просто небо и земля, имхо.


Из лично моего опыта могу дать пару советов(ВНИМАНИЕ МОГУ И ЗАБЛУЖДАТЬСЯ!!!). Если кому-то интересно получить несколько 10-и перковых  капитанов одной из наций и дублонов за компенсацию того корабля который выпал несколько раз подряд вместе с этими кепами то советую брать подарки большими сериями, так как только в таком случае шанс выпадения такого сценария довольно высок ибо если вы берете кораблики небольшими сериями шанс на такое резко падает+тот кораблик который уже единожды выпал повторно уже в коробке выпасть в другой серии подарков не должен как мне кажется если же вы хотите что-то из дорогостоящих подарков то как бы абсурдно это не звучало сначала вам нужно скупить все самое дешевое чтобы исключить шанс выпадения этих кораблей в подарке и тогда останутся только дорогие корабли которые если повезет могут упасть вам из подарка:trollface:. А самые ценные и редкие призы Гремящий и Николай 1 с наибольшей вероятностью может выпасть только тем, кто имеет в порту все корабли из списка суперподарка окромя этих кораблей:).

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

Просмотр сообщенияAzzz_ZA_ZA (11 янв 2017 - 20:30) писал:

 

Ну, а  я видимо стал спонсором ваших подарков,так как с 6000р получил два коробля и 3000 с копейками дублонов.Как и другая половина играков,которые с 2000-3000р получили по паре тысяч дублонов,мы наверно должны этим гордиться и нам должно быть приятно смотреть как у людей с 20 подарков по 6 кораблей,а у нас с 70 подарков два корабля,круто чего еще сказать.

Просто думать надо когда такие акции устраиваете,люди вкладывают деньги и в принципе не плохие,а получают может быть и нужную вещь,ну уж точно не в таких количествах она нужна.

Жалко что нельзя удалить из аккаунта чисто корабли и оставить только танки и самолеты,с другой стороны все подарки я оставлю на акке и трогать не буду,они мне очень дорого встали,пусть тепрь пыляться как вечная память.  

Обидно даже не это,а то что я сделал подарок человеку у которого нет денег на прем,вместо этих подарков я мог ему купить полгода према,а теперь у него куча флажков,и вроде мне сказали спасибо только радости у человека не было при этом !

 

Жалоко денег-не садись играть.....

Это не преммагазин и никто Вам ничего суперобычного не обещал....Это лотерея... 

Не везет тебе парень...(с)

Так тоже бывает к сожалению....



 

Просмотр сообщенияVionires (12 янв 2017 - 12:26) писал:

А самые ценные и редкие призы Гремящий и Николай 1 с наибольшей вероятностью может выпасть только тем, кто имеет в порту все корабли из списка суперподарка окромя этих кораблей:)

 

Вот это прямо в точку.....

Так оно и было....

С небольшой поправкой...

У меня были все премы ЭМ за исключением Тачибаны по моему... и вылетел Гремящий....

Затем после Атланты Техаса Аризоны Мурманска Марблхеда Албани Ишидзучи вылетел Николай 1

И чисто из-за Принца (а в большей мере из-за избыточного аЛкОгОлЯ в крови ) понеслось: Три Молотова подряд затем два Ворспайта и что-то там еще на сдачу... Итог-принц и куча дублонов на которые взят Михаил Кутузов правда без командира 10 очкового но на нем прекрасно прижился один из командиров Молотова......

Не получилось только с Индианаполисом=-но он мне не больно -то и нужет....

Потратил где то 6 рублей с копейками...

Премов в порту на сумму-сами посчитайте... 

Акцией очень удовлетворен... Спасибо ребята...)))


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 556 боёв

 

Не повезёт. Никогда не везло.

 

3 адм 825р

3 флагм 495р

3 команд 165р

4 флагм 660

2 адм 550

Итого

2695р.

Кораблей = ноль.

 

Купил соклану в полдарок Тирпиц = 2800 с чем-то. 

 

Хоть кто-то с кораблём.

Ну и нафига такие лотереи?

Ты конечно очень умный,но тебе не приходила мысль,подарить СЕБЕ с твинка?

11:23 Добавлено спустя 2 минуты

Эх, какая у меня сила воли твёрдая - я говорю,что больше не куплю коробки, а она говорит что надо...:red_button:

 

Убедила...

Взял два флагманских и два адмиральских короба - 1500 бублей, 180 дней према и сигналы (25 драконов и 50 ESCL).

 

Дари себе! С твинка например. Пользуйся другой валютой,гривна и теньге сильно упали и в рублях выходит дешевле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 607
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 511 публикация
5 773 боя

Просмотр сообщенияrunSIG (12 янв 2017 - 15:32) писал:

Эх, какая у меня сила воли твёрдая - я говорю,что больше не куплю коробки, а она говорит что надо...:red_button:

 

Убедила...

Взял два флагманских и два адмиральских короба - 1500 бублей, 180 дней према и сигналы (25 драконов и 50 ESCL).

 

 

Норм, чо )
 

Просмотр сообщенияelenina_lenochka (12 янв 2017 - 19:20) писал:

Ты конечно очень умный,но тебе не приходила мысль,подарить СЕБЕ с твинка?

11:23 Добавлено спустя 2 минуты

Дари себе! С твинка например. Пользуйся другой валютой,гривна и теньге сильно упали и в рублях выходит дешевле.

 

Тирпица? Так он у меня есть. :teethhappy:

Или ящики? Если ящики - не повезёт 100%. Как в аптеке. Никогда в азартные игры не везло. Се ля ви.

Ровно та же фигня с суперконтейнерами за БЗ. В самом начале выпало 2 с какими-то камо и всё. Как отрезало. Так что тупо беру на "больше серебра" и не парюсь.


 
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

еще 3 флагманских - 2 раза флажки +50% к опыту, и 25 драконов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
563 публикации
20 963 боя

Дари себе! С твинка например. Пользуйся другой валютой,гривна и теньге сильно упали и в рублях выходит дешевле.

Ничего это не меняет. Есть лакеры, есть аутсайдеры-"л..хи", только вливающие деньги в Лесту. Вроде меня.

Подарил 3 флагманских себе с твинка...

Во ВСЕХ было по 20-ть краски "Дух океана" :facepalm: Ув. разработчики и причастные! Что, нельзя было хотя бы дублонов отсыпать на эквивалентную сумме доната? Вам было жалко нарисовать желтых кружочков?

 

Хорошо. Краска "Дух Океана". От стандартной краски за дублоны "Тип 6" отличается только "+20% к зарабатываемым кредитам". Не знаю сколько 1 камуфляж "Духа..." стоит в дублонах, но обычный стоит 50. Ну пусть для примера "Дух Океана" стоит 60 дублонов. Итого выпало 60 камуфляжей на сумму 3600 дуплонов. В РФ рублях на текущей момент в премиум-магазине это стоит  - 792 рубля. Три флагманских подарка обошлись "другу Коле" за 495 рублей.

Я, типа, должен радоваться такой удаче?

Спасибо. Весь порт в краске завален. Ступить негде. Лучше бы дублонов насыпали на 495 рублей.

Я понимаю, на всех не угодишь. Но дублоны - это универсальная штука. Надо мне, я куплю краски за них, переведу в свободку опыт, возьму ПА, куплю наконец преимум-корабль.

 

Такое впечатление, что устроители акции - тролли. Сидят и издеваются. У кого порт премами завален - им премы суют. По 5 атаг, 7 кутузовых и проч. Но если такой корабль есть, то игрок получает дублоны за него (плохо троллите, надо серу давать!:trollface:) У кого нет премов - вот вам краска, закрасьте ей свое уныние :) 

 

Изменено пользователем RoK64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47 207
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 410 публикаций
41 313 боёв

Свершилось чудо! Маленькое новогоднее чудо- я взял Командирский и .... И ещё б Принц Ойген. :yes_cap: Но мне и этого довольно.с моей то невезухой в лотереях.

 2123a4125c70.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
4 867 боёв

На Принце ходить только если выпал в подарке (то есть не куплен) . Вообще на собственном примере скажу что шанс выпадения изменился . Мною потраченное за время акции 10(плюс) тр . Вначале сыпало годно, после нового года заметно хуже шанс дропа. У меня практически все премы были до акции . Довыпали Гремящий и Принц и Симс, потом как пошла краска ,дублоны , и Ищизучи. Покупал только по 275 подарки . На выпавший

мусор в виде дублонов и Ищизучи, перевёл свободку и докупил Миссури. А вообще последние 2 недели самая выгода в покупке дублонов за пол цены (вот там и покупайте что хотите ) -мое мнение. В целом акцией доволен после прошлого года это шаг вперед!!!

Изменено пользователем xXLestermenXx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[METKA]
Участник
48 публикаций
26 331 бой

только что взял 2 адмиральских.. в итоге...35 дух океана и ATAGO..спс выгодный подарок

решил взять еще 2... 35 хелоуин 2016 и ishizuchi

Изменено пользователем recrut_zahvatchik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[OPSM]
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
20 416 боёв

На по следок выпал. Cпс за акцию потратил 2к рублей профита в пикселях более 10к рублей 

 368ce9ef21f5.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47 207
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 410 публикаций
41 313 боёв

 Кутузычи так и сыплются.:)  Вчера брал Командирский- получил 50 Пап. Потратил примерно тысячу за акцию. выпадали всё камуфляжи. А тут повезло. наконец то.:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
6 333 боя

как то так

dfmTFiN-JeE.jpg

Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Господа, может хватит хвастаться? Совести у вас нет. :(  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
6 333 боя

Господа, может хватит хвастаться? Совести у вас нет. :(  

 

WO2qehDT5W4.jpg

Изменено пользователем GeorgeK30
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×