Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
warwar1971

немецие эсминцы ,кэп 4 перк

что качать 4 перком на нем.эсм  

113 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

Полная сборка в живучесть делает лк маловосприимчивым к дот урону, а специфика отхила еще и неплохо "перекачивает" боеспособность из разных частей, но там надо вникать в дебри реализации механик. В целом это довольно неплохо защищает от пожаров, я бы даже сказал, неприлично хорошо =/

 

Когда я сказал скилованному посону на Курфюрсте, стрелявшему в меня фугасами, что если линкоры правильно готовить — то они не горят, его команда отправила меня минусами в бан за троллинг. Пойду подотру слезы противопожарными флагами на ускоренный ремонт.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Лол прастите чта ? Правда такие есть ? Сараю с башнями инвиз ?   

В дурку. она там ====>

Если ты не умеешь реализовать инвиз на линкоре - это твои проблемы.

 

А в рангах на норке инвиз как раз прекрасно заходит. Просто надо иметь голову. Ты не забывай, что в рангах авиков практически не было в последнем сезоне. И точить Норку в ПВО для рангов бессмысленно. В рандоме -да, пользы от инвиза почти нет. Там лучше ПВО или ПМК.

 

 фишка в том, что большая часть "билда на живучесть" у ЛК - это по факту все, кроме перка на ХП. и оно берется и так вместе с ПМК/ПВО. просто потому что сильно облегчает жизнь, в отличие от перка на ХП. ИМХО - билд полностью на живучесть, как и билд на "инвиз" на ЛК не имеет смысла. но все равно есть люди, которые точат норку в "инвиз" и думают, что это что-то им дает.. 

 

К этой тираде неплохо бы добавить "имхо".  А то такие безапелляционные заявления в сочетании с подписью старшего альфа-тестера выглядят как минимум комично)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

 

Вы таки не поверите, но инвиз на той же Норке и Айове весьма удобен. Даже на Ямато он хорошо заходит. 

Просто его нужно уметь реализовать. 

Другое дело совершенно нерабочий билд через дополнительное ХП (пожары всё ещё наносят процентный урон).

 

вы правы. не поверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Вы таки не поверите, но инвиз на той же Норке и Айове весьма удобен. Даже на Ямато он хорошо заходит. 

Просто его нужно уметь реализовать. 

тут фишка не в билде. даже без заточки в инвиз можно играть от незаметности, в нужный момент уходя из поля зрения. заточка очень мало профита дает.

20:03 Добавлено спустя 0 минут

 

Когда я сказал скилованному посону на Курфюрсте, стрелявшему в меня фугасами, что если линкоры правильно готовить — то они не горят, его команда отправила меня минусами в бан за троллинг. Пойду подотру слезы противопожарными флагами на ускоренный ремонт.

 

в любом случае рандом ломает любую заточку. не горишь, не горишь, а потом хрясь и 4 пожара с залпа могами сразу после ремки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

 в любом случае рандом ломает любую заточку. не горишь, не горишь, а потом хрясь и 4 пожара с залпа могами сразу после ремки. 

 

Такое было один раз на моей памяти. Потом я благополучно переклеил обои и выжил. Не знаю, удалось бы мне провернуть такой трюк без флагов, перков, и удачно подвернувшейся скалы, всё-таки просто 4 пожара снимают 90% полоски.

Кстати, почему в голосовании нет пункта "И то, и другое"?

Изменено пользователем Captain_Murica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

 

Не все умеют ждать столько, чтоб гонять в инвизе, это сборка довольно извращенная...

 

Полная сборка в живучесть делает лк маловосприимчивым к дот урону, а специфика отхила еще и неплохо "перекачивает" боеспособность из разных частей, но там надо вникать в дебри реализации механик. В целом это довольно неплохо защищает от пожаров, я бы даже сказал, неприлично хорошо =/

Но самое главное — я ж не убеждаю брать. =) У нас тут свобода выбора. Просто не самый глупый вариант, но именно что вариант. Для него надо еще уметь танковать бронёй.

Артиллерийским эсминцам этот перк подходит лучше, конечно.

Ну, инвиз не совсем про ожидание идеального момента для залпа, а больше про то, чтобы самому решать, когда начать бой. Никто же не запрещает в таком варианте в первые минуты стрелять хоть на 20км) 

Всегда готов показать во взводе как это правильно реализовать :honoring:

 

А можно немного подробнее про перекачку хп из разных отсеков? Очень интересно. 

На эсминцах ХП очень хорошо заходит, спору нет. Там вообще получаются забавные ситуации с тем, что ХП вроде бы добавляется прямо в корпус и эсминец может танковать чужие фугасы с 500хп, потому что люди забывают включить ББ для сквозняков. 

 

 

вы правы. не поверю.

Зря, лучше бы попробовали. Чай не я один так играю, притом весьма успешно.

 

тут фишка не в билде. даже без заточки в инвиз можно играть от незаметности, в нужный момент уходя из поля зрения. заточка очень мало профита дает.

20:03 Добавлено спустя 0 минут

 

в любом случае рандом ломает любую заточку. не горишь, не горишь, а потом хрясь и 4 пожара с залпа могами сразу после ремки.

Если вы сможете показать мне, как играть от незаметности на Ямато с засветом в 18км, то я буду очень признателен, потому что сам я не могу жить под таким постоянным фокусом

Опять-таки инвиз он про то, чтобы контролировать моменты, в которые есть возможность принять дамаг и избежать его, когда нужно подхилиться или вывернуть нужный борт. 

 

Не припомню уже, чтобы хоть три пожара с залпа на меня вешали, куда уж там 4. Ну да ладно, всякое бывает.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Если вы сможете показать мне, как играть от незаметности на Ямато с засветом в 18км, то я буду очень признателен, потому что сам я не могу жить под таким постоянным фокусом

Опять-таки инвиз он про то, чтобы контролировать моменты, в которые есть возможность принять дамаг и избежать его, когда нужно подхилиться или вывернуть нужный борт. 

 

Не припомню уже, чтобы хоть три пожара с залпа на меня вешали, куда уж там 4. Ну да ладно, всякое бывает.

 

 

 

острова. острова наше все. главное не заниматься ракованием "вперед-назад-обратно-торпедывбортприятно". у самого не всегда получается.

а пожары.. иногда да, все хорошо. а иногда сбросишь 2 пожара ремкой, а тебе прилетает последняя плюха через остров ещё на 3 или 4. и ты сгораешь вместе со стулом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

острова. острова наше все. главное не заниматься ракованием "вперед-назад-обратно-торпедывбортприятно". у самого не всегда получается.

а пожары.. иногда да, все хорошо. а иногда сбросишь 2 пожара ремкой, а тебе прилетает последняя плюха через остров ещё на 3 или 4. и ты сгораешь вместе со стулом. 

 

Кхм, в приличном обществе эту тактику не обсуждают.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 223 боя

 

...но там надо вникать в дебри реализации механик...

 

А где я могу вникнуть в эту механику,чтобы понять? Можно ссылочку,пожалуйста? :unsure:

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

Если ты не умеешь реализовать инвиз на линкоре - это твои проблемы.

 

 

 

Дело не в неумении... (надеюсь в вашем случае, умение не подразумевает, полировку границы карты боком ? ) просто для себя и своего стиля игры, я вижу более полезные навыки для линкора.. даже несколько, в обмен на сомнительный инвиз, т.к. он элементарно перестает быть полезным, при наличии в радиусе обзора, эсминца.... (а это 80 % боев)  ну и что толку что до врага (видимого) дистанция засвета позволяет стрелять безнаказанно. никто не гарантирует.. что между вами, нет эсминца, который будет тебя светить.. и вся ваша маскировка...  яйца выеденного не стоит.... 

из-за таких перков,  линкоры вместо драки, и танкования, полируют границу карты (ну а чё яж в инвизе.. мнеж еще + 4 км и я стрелять вообще нИвИдИмкой буду... а если еще чит прогу воткну... так ваще в яблочко с 25 + тыщ километров пАпАдать буду) .... а натанковать на линкоре можно много... и натанкованный дамаг, это потенциально  сбереженное ХП  крейсерв своей команды,

 

как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

По мне так качать 4 перк на ХП, это если капитан будет в дальнейшем на 8-9-10 уровнях играть.

Если играть 128 мм то гк конечно на лоу левелах.

Для 150 мм я бы еще попробовал пожар

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

....

 

Ты вкладываешь пять очков в один перк не ради того, чтобы полировать границу карты на линкоре. Для этого не нужен перк на незаметность. Ты вкладываешь их, чтобы воевать ближе к своим крейсерам (которые распугивают эсминцы), чтобы стрелять с удобной дистанции, чтобы разворачиваться незаметно для противника, будучи невидимым, если обстановка позволяет. Чтобы устраивать засады, чтобы убирать пожары и переклеивать обои в спокойствии. И еще куча всяких мелочей, типа эсминец не пустит торпеды в тебя, потому что уже отправил их в другого парня, засветившегося с 14 километров. Много много полезных мелочей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Кхм, в приличном обществе эту тактику не обсуждают.. 

 

о том и речь, что надо заниматься не тем, что не обсуждают. планировать курс заранее. идешь, в нужный момент зарулил за остров, чутка сбросил ход, вышел тогда, когда тебя не ожидают, сломал лицо, пошел дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

 

Ты вкладываешь пять очков в один перк не ради того, чтобы полировать границу карты на линкоре. Для этого не нужен перк на незаметность. Ты вкладываешь их, чтобы воевать ближе к своим крейсерам (которые распугивают эсминцы), чтобы стрелять с удобной дистанции, чтобы разворачиваться незаметно для противника, будучи невидимым, если обстановка позволяет. Чтобы устраивать засады, чтобы убирать пожары и переклеивать обои в спокойствии. И еще куча всяких мелочей, типа эсминец не пустит торпеды в тебя, потому что уже отправил их в другого парня, засветившегося с 14 километров. Много много полезных мелочей.

 

не встречаю я эсминцев.. которые шмаляют торпедами с 14 км..... тем более что я еще 10 раз курс поменяю... а если встречаю.. то они как правило не попадают...    попадают те, кто подходят ближе...  на границу своего засвета... (6-7 км), а для таких, инивиз - что мертвому припарка.  

p.s. да я не вкладываю 5 очков в перк для полировки гранци карты, я нахожу ему, более полезное применение....

на линкорах ВОООБЩЕ нет полезного 5 перка.

 

просто нужно понимать, что между тобой и ВОООООООН тем крейсерм...   шарохается гдето эсминец... котороуму пофиг на твой инвиз и он будет всем телеграфировать, о том, где ты такойкрасивый плаваешь !.

 

p.s. и вообще....  СВАБОДУ КИТАКАМИ !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Jedi_I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Если ты не умеешь реализовать инвиз на линкоре - это твои проблемы.

 

А в рангах на норке инвиз как раз прекрасно заходит. Просто надо иметь голову. Ты не забывай, что в рангах авиков практически не было в последнем сезоне. И точить Норку в ПВО для рангов бессмысленно. В рандоме -да, пользы от инвиза почти нет. Там лучше ПВО или ПМК.

 

 

К этой тираде неплохо бы добавить "имхо".  А то такие безапелляционные заявления в сочетании с подписью старшего альфа-тестера выглядят как минимум комично)))

 

 

Мне казалось что если и брать норку в ранги то для того что бы хоть как-то танковать урон..

 

Вообще как-то в рангах мне вражеский Тирпиц вещал что перк на ХР решает. Естественно он это вещал со дна.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Мне казалось что если и брать норку в ранги то для того что бы хоть как-то танковать урон..

 

Вообще как-то в рангах мне вражеский Тирпиц вещал что перк на ХР решает. Естественно он это вещал со дна.

 

норка, ранги, танковать...

99% норок в последнем сезоне либо полировали линию, либо тыкались в остров, огребая торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

 не встречаю я эсминцев.. которые шмаляют торпедами с 14 км..... тем более что я еще 10 раз курс поменяю... а если встречаю.. то они как правило не попадают... 

 

Твое мнение верное, потому что истинное. Главное, что оно не противоречивое. И читаешь ты внимательно, не поспорить. Ну, для чего нужна маскировка тебе написали несколько раз. Никто не заставляет тебя её использовать, но более полезного применения ты пяти очкам не найдешь, если не собираешься играть в ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

 

Твое мнение верное, потому что истинное. Главное, что оно не противоречивое. И читаешь ты внимательно, не поспорить. Ну, для чего нужна маскировка тебе написали несколько раз. Никто не заставляет тебя её использовать, но более полезного применения ты пяти очкам не найдешь, если не собираешься играть в ПВО.

 

...и даже не в ПВО.  Интриго да ?

p.s. каждый.... дро....   ээмммм....  ходит на свидание с Дуней Кулаковой.. как хочет :)

Тот состав перков, что зашел тебе, не обязательно зайдет мне.... мне нравится играть так, как я играю... мне например пифигу на нанесенный дамаг,....  что толку на 100 500 + дамага, который был отхилен.... главное победа... а то какими средсьвами она достигнута, другой вопрос....  можно всех убить нанеся мильен дамагу.. а можно просто взять точку....   даже на линкоре. 

Изменено пользователем Jedi_I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×