Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
warwar1971

немецие эсминцы ,кэп 4 перк

что качать 4 перком на нем.эсм  

113 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Не важно сколько у тебя хп, важно как ты стреляешь и маневрируешь. 

 

Как ни маневрируй, но одна маленькая, но гордая пулька все равно попадет в тощее тело эсминца. И тогда лишний жир как раз к месту. Меньшая боеспособность заставляет избегать встреч с вражескими эсминцами, потому как велик шанс путевки в порт. С лишним ХП можно идти во все тяжкие)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

Все зависит от того собираешься ли ты при продвижении по ветке пересаживать капитана. Дальше по ветке будут 2 эсма у которых калибр 150мм и перк на дальность будет не применим. Можно конечно не ставить эти орудия, но тогда сама изюминка теряется. Еще имеет важность твой стиль игры. Любишь артиллерийский хардкор, все перки в артиллерию(поджег,дальность,+ХР) Играешь в торпедного невидимку, тогда перезарядка торпед и инвиз.  Лично я почти всегда на каждый кораблик сажу отдельного кэпа. Конечно муторно каждого качать, но в дальнейшем оправдывается. 

Изменено пользователем Demyan_Ekb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 000 боёв

А кто сказал что +1600хп? На восьмом, к примеру, будет уже 3200, что существенно. Речь идет не о 4 уровне корабля, а о 4 перке в в развитии капитана, читайте повнимательней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 210 боёв

Все зависит от того собираешься ли ты при продвижении по ветке пересаживать капитана. Дальше по ветке будут 2 эсма у которых калибр 150мм и перк на дальность будет не применим. Можно конечно не ставить эти орудия, но тогда сама изюминка теряется. Еще имеет важность твой стиль игры. Любишь артиллерийский хардкор, все перки в артиллерию(поджег,дальность,+ХР) Играешь в торпедного невидимку, тогда перезарядка торпед и инвиз.  Лично я почти всегда на каждый кораблик сажу отдельного кэпа. Конечно муторно каждого качать, но в дальнейшем оправдывается. 

 

Спасибо земляк,автовокзал,щорса рулит в ЕКБ))примерно тему твою понял.. бум думать...

поскольку о инвиза стараюсь.. хп наверное предпочтительнее

перезарядка торп есть..стремлюсь к инвизу на 5 перке

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А из последних сил , для немца необходимо ? или лучше на перезарядку торпов  взять перк ?

 

Обязательно. Критуется все чуть ли не каждым залпом.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

Моветон - это ХП на линкорах. На эсминцах ХП - годный перк.

 

Не очень очевидно и потому внезапно на лк - довольно неплохой запас для отхила, особенно на высоких уровнях.
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

Не очень очевидно и потому внезапно на лк - довольно неплохой запас для отхила, особенно на высоких уровнях.

 

Да конечно... когда есть как минимум два более нужных перка на 4 лвле чем ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Не очень очевидно и потому внезапно на лк - довольно неплохой запас для отхила, особенно на высоких уровнях.

 

:teethhappy:
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

 

Не очень очевидно и потому внезапно на лк - довольно неплохой запас для отхила, особенно на высоких уровнях.

очень очевидно, что внезапно на лк нужен перк на пмк/пво и ручное пво

особенно на высоких уровнях лк с перком на хп лососнет у лк с перком на пмк 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Не очень очевидно и потому внезапно на лк - довольно неплохой запас для отхила, особенно на высоких уровнях.

1 пожар без модификаторов снимает с яматки 17500хп. Нооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо конечно же дополнительные 4000 хп всё изменят!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

1 пожар без модификаторов снимает с яматки 17500хп. Нооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо конечно же дополнительные 4000 хп всё изменят!!!

 

Как бы с ростом хп увеличивается и отхил ,видимо к этому был посыл.Тут надо считать сколько отхилит Ямато с лишними 4к.У меня его нету,незнаю сколько хилит хилка в секунду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

Чето я пока немцев даже за угрозу не держу ... к чему бы это? :hmm:

Моя Фара без всяких ХП выносит пол рандома - А эсмы ... хто тама? Япы да немцы .... ммм ... корм

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Не очень очевидно и потому внезапно на лк - довольно неплохой запас для отхила, особенно на высоких уровнях.

 

А потом мы удивляемся почему у нас так корабли настроены...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Не очень очевидно и потому внезапно на лк - довольно неплохой запас для отхила, особенно на высоких уровнях.

 

Ага я как вижу Монтану за 100к хп, так сразу лечу на Тайхе проверить его запас для отхила:teethhappy:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 832 боя

ХП - арт перестрелка это хорошо, но вот как быть на точках, где пиу-пиу на ближней дистанции есть норм?? И при этом, как обычно, ВНЕЗАПНО, по закону подлости сокомандники их эсминцам ПОМОГАЮТ - т.е. от КР может прилететь хороший такой залп: и как раз оставить эту добавку.

 

А без точек победы часто может и не быть.

 

Посему лучше ХП.

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Как бы с ростом хп увеличивается и отхил ,видимо к этому был посыл.Тут надо считать сколько отхилит Ямато с лишними 4к.У меня его нету,незнаю сколько хилит хилка в секунду.

 

Там будет настолько существенный ап что дальше некуда) Ниочем в общем=) на басмарке и амаги(как раз чуть менее 4к хп разница) разница где то 20хп с тика.
Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

Как бы с ростом хп увеличивается и отхил ,видимо к этому был посыл.Тут надо считать сколько отхилит Ямато с лишними 4к.У меня его нету,незнаю сколько хилит хилка в секунду.

 

на деле там получается 8к белого урона, но это не важно. =) Я к тому, что билд с такой штукой на лк имеет право на жизнь.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Учитывая, что у немцев 6 и 8 лвл (а ранговые уровни, на данный момент, я считаю наиболее актуальными в игре) есть ГК на 150 мм, то брать будет логичней ХП - отличная прибавка к выживаемости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×